Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2023
3878

Блеск для губ Cosmedix Lumi Crystal


Добрый день, дорогие читатели!


В cosmedix есть несколько продуктов, которые были созданы с технологией жидких кристаллов. Блеск — один из них.

Блеск единственный в бренде и представлен в одном универсальном оттенке.




Блеск находится во флаконе из плотного, прозрачного пластика. Его очень приятно держать в руках — пластик увесистый. Знаете, это тактильное ощущение дорогого продукта? Это о блеске Cosmedix 😍


В течение всего времени использования пластик не мутнеет, не желтеет. Он не собирает на себя царапины. Остаётся в первоначальном презентабельном виде.



 Блеск уникален технологией жидких кристаллов. В нем нет явных частичек шиммера, но он очень красиво блестит и переливается разными цветами — от неоново желтого, до фиолетового.



Аромат блеска сладковатый, ненавязчивый. У меня ассоциируется со сладким поп-корном. «Пищевой» аромат, если можно так сказать.



У блеска очень удобный аппликатор!

Закручивается со щелчком. Аппликатор не могу назвать пушистым, но что меня очень порадовало — от достаточно тонкий и плоский- удобно прокрашивать контур губ.



Дозируется блеск прекрасно! Одной порции хватает с лихвой, чтобы прокрасить губы. Обычно я окрашиваю сначала нижнюю губу, затем нехитрым движением губ 😀распределяю продукт и по верхней губе.

На ночь, если мне хочется хорошенько напитать губы ( что актуально для зимы ), я покрываю блеском и нижнюю, и верхнюю губу.



☑️ Мои впечатления


Первое, что я отметила после первого же нанесения — блеск моментально увлажняет, питает и смягчает кожу губ. Причём это действие долговременное!


Зимой она у меня особенно страдает- губы обветриваются, трескаются, ранки иногда настолько глубокие, что кровят. Заживляющими бальзамами в такой период я могу пользоваться каждый час.

С cosmedix такого не происходит — если я наношу его утром, то он остаётся на губах до приема пищи. Причём даже после плотного обеда который блеск, к сожалению, не переживает — стирается, губы остаются защищёнными и увлажнёнными.



Наносится блеск прекрасно — ощущения очень приятные, будто он растекается по губам. При этом в течение дня он не стекает за контур.

Наносить на помады я его, к сожалению, не пробовала, поэтому о его сочетаемости ничего не могу сказать


Блеск нестойкий, но даже после того, как блеск покидает губы, они остаются увлажнёнными. Его действие могу сравнить с Carmex- блеск интенсивно восстанавливает поврежденные губы.



Многие мои клиенты сначала боялись покупать этот блеск — во флаконе он переливается всеми цветами радуги, при определенном наклоне есть даже зелёный оттенок 😁 Получить такой эффект на губах — явно то ещё удовольствие)

Но, к сожалению или к счастью, красиво переливается блеск только во флаконе. Уже при нанесении на руку, например, он приобретает в первые секунды явный оранжево-нюдовый оттенок, который при изменении угла наклона не меняется.


Постепенно и этот оттенок теряется, и блеск становится практически прозрачным.



Еле еле можно разглядеть розовые переливы.



Давайте посмотрим на поведение блеска на губах.


Мои губы ДО.



Губы суховаты. Есть ранки.


И губы сразу после нанесения блеска.



Как видите, на губах блеск становится практически прозрачным. Цвет становится более «живым», губы смягчены, глубокие сухие линии стали менее выраженными.


Ещё один приятный бонус — блеск совершенно не липкий. Губы комфортно смыкать и размыкать. Были у меня такие экземпляры в пользовании, с которыми при размыкано губ чувствуешь себ мумией из какого-нибудь голливудского фильма 😁 Но это не про этот блеск точно!


Оценка: 10/10

Цена: 3860 рублей

Срок тестирования : ежедневно в течение двух месяцев

Cosmedix Lumi Crystal

Cosmedix Lumi Crystal

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 20 января 2023, 18:44
Какой он классный! Но цена… эх))
mers_sv 20 января 2023, 18:52
Классный, я тоже не пожалела, что купила, бомбические «нефтеразводы» на губах от него
Masislyasik 20 января 2023, 18:56
О, а у меня таких не наблюдалось )) ну если только очень присмотреться )
mers_sv 21 января 2023, 19:50
На солнышке бликует ))
Masislyasik 20 января 2023, 18:56
У меня он лежит как на первом фото )
juliyabriks 20 января 2023, 19:29
Спасибо за пост❤️ Хотела его больше не из-за ухода, а из-за необыкновенного оттенка. Перехотела😛
Tanushka78 20 января 2023, 19:47
Не знакома с маркой, не мне судить о ценообразовании. Но цена совершенно не соответствует эффекту на губах. Я не сомневаюсь, что он комфортен, но большинство по крайней мере люксовых блесков выглядят в разы выигрышнее на губах и не менее комфортны, чем этот, судя по описанию
Masha87 20 января 2023, 19:57
На губах крайне обычно
С уходовыми свойствами я лучше за Dior заплачу😁
figlymigly 20 января 2023, 23:28
Ой, точная копия бензиновых блесков инглот (в плане визуального эффекта и ухода).
Выглядит симпатично, хотя сейчас, мне кажется, есть более интересные продукты
cosmonavka 22 января 2023, 15:15
а какие? Инглот мне не достался, ничего подобного больше не видела, у кого искать?
Skydiversha 21 января 2023, 16:42
Вспомнились бензиновые блески инглот)