31.08.2011

Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow – Кремовые пудровые тени, H11 Розовое кружево

Приветствую, вас, дорогие косметисточки!)))
Ох, как же я их хотела, как хотела)))И вот, наконец то, они у меня.Я остановила свой выбор на H11 Розовое кружево.

Описание:в каталоге Косметисты

От меня:
Наносить эти тени одно удовольствие, более приятных теней в нанесении у меняя не было))
Наношу пальцем, потому что, как мне кажется, родная кисть слишком много набирает и мало оставляет на веке.
Цвет очень интересный, в баночке он кажется розовым, но на веках это сплошные переливы мелких блесток белого, фиолетового, серебристого цветов.

На глазах:

А теперь ложка дегтя -эти тени скатываются и забиваются в складочки уже буквально через 15 минут после нанесения.Правда эта проблема легко решается- они легко растушёвываются пальчиком, но все же… Я не знаю, может дело в оттенке, ведь бывает такое в помадах например, что некоторые оттенки капризны.
Вот, для наглядности:

Стойкость отличная, держатся весь день.

Оценка — выше 4 не могу поставить за скатываемость, а в остальном мне они нравятся
Цена — ок. 1100 со скидкой.
Срок использования — неделя.
Всем спасибо, с уважением, Наталья)))

Unpa_Lumpa 31 августа 2011, 20:46
аналогичная ситуация.
Не знаю, как с этим бороться — база не помогает.
Причем скатываются все виды кремовых теней. Оставила попытки найти с ними общий язык, но вдруг тут посоветуют)
Talya 31 августа 2011, 21:03
Знаете, у меня давно были кремовые Лореаль цвет Мокко- вот они не скатывались и давали красивый влажный блеск, но наносить их было сложнее, чем Шисейдо.
Natasha89 01 сентября 2011, 19:48
если кожа век жирная, то кремовые тени противопоказаны :) я даже не пытаюсь такие покупать   хотя очень хочется
Talya 01 сентября 2011, 20:12
но они такие красивые, что уж можно как нибудь приноровиться)))
Natasha89 01 сентября 2011, 20:15
никак нельзя   для меня важно, чтобы на глазах не было всяких полос скатавшейся каши
Talya 01 сентября 2011, 20:30
Эта «каша » легко растирается и потом уже не скатывается   Вообще, я к ним приноровилась уже- просто наношу меньше и вбиваю.
Teana 31 августа 2011, 20:47
У меня тоже самое!!! я наношу на базу- подольше держатся, но все равно скатываются. А тени то прекрасны!
Talya 31 августа 2011, 21:03
Да, цвета бесподобны… значит я не одинока…
Lilu006 31 августа 2011, 20:57
Именно этот оттенок я и хотела(так нежно!!!), но теперь… подумаю…
У меня Шисейдо тоже скатываются=(
Единственные кремовы которыми я довольна, Это Шанель!=)
Snejanna 31 августа 2011, 20:59
Шанель потрясающие кремовые тени, и я тоже ими довольна, так что +++ ))
Talya 31 августа 2011, 21:04
Я тоже нацелилась на Шанель, хочу Иллюзор и белые)) спасибо.
Lilu006 31 августа 2011, 21:06
И я на Иллюзор!=)
Talya 31 августа 2011, 21:10
Вообще, все не так критично- они растушёвываются, даже после того как скатаются, но с другой стороны хочется, чтобы люкс был люксом на все 100%
sisterkat 31 августа 2011, 21:13
Вот так вот, только я нацелилась купить себе новые кремовые тени Шанель, как все в один голос начали утверждать, что они не плохие, но Шисейдо лучше.Только я надумала не брать Шанель, как оказывается, что Шисейдо и скатывается.Так что же брать?
Talya 31 августа 2011, 21:30
Мне кажется, что они абсолютно разные. Я еще Шанель не купила, только тестила, но планирую Иллюзор точно прикупить.Так вот Шанель плотнее ка кто и блески там другие, более насыщенные что ли.
Даже взять белый у Шисейдо и белый Шанель, так вот Шисейдо более деликатны, их можно на каждый день, а Шанель уже нарядные.
Считаю, что лучше все равно пробовать на себе))Спасибо!
sisterkat 31 августа 2011, 21:44
Вам спасибо! Значит куплю и то, и то.
IrkaNL 31 августа 2011, 21:25
это же надо. У меня есть три и розовые в том числе. Целый день как литые. Жаль.
Talya 31 августа 2011, 21:30
Держатся и у меня целый день, но вначале скатываются, приходится тушевать)))
Luxuria 31 августа 2011, 21:36
ни разу не скатывались у меня

цвет красивый такой
Talya 31 августа 2011, 21:50
Ну что есть, то есть, сами видели))) Но я сильно не переживаю, все равно пользуюсь ими с удовольствием каждый день, а когда забиваются, просто пальцем растушую и ок)))
Tesorito 31 августа 2011, 21:43
Люблю эти тени за их необычность. Из кремовых они пока у меня одни и тоже в розовом оттенке. У меня они не скатываются, но ношу их очень редко. Мне кажется, что сверкают они ну ооочень, так что не всегда уместны.))
Talya 31 августа 2011, 21:51
Сверкают.это да))) Я пока не работаю, так что могу себе позволить)))
Вам спасибо!
Elena_qwe 31 августа 2011, 22:08
Был пост про тени шисейдо, и я еще тогда запомнила, что именно эти розовые скатываются, а какие-то другие — нет (тоже шисейдо)
когда я выбирала себе эти кремовые тени, мне тоже хотелось розовые купить. но я помнила про пост )))
купила H9. довольна очень! не скатываются совсем! и без базы, а уж с базой люмене сидят, как приклеенные )))
Честно!
и еще обратила внимания при затестах, что розовые дают не столько пигмент, сколько цветные блестки.
Talya 31 августа 2011, 22:52
А я вот этого поста не видела, думала, что они все хороши))) И розовые и белые-они дают блестки цветные, это точно.
Н9, конечно тебе будут хорошо, Лена))
А базы для теней у меня нет, надо срочно исправляться)))
Спасибо.
Kseni4ka 31 августа 2011, 22:51
Спасибо вам за пост! вот не хотела я их брать несмотря на такое кол-во положительных отзывов — видимо, чувствовала, что скатываются!!! спасибо вам! +
Talya 31 августа 2011, 22:57
Ксюша, все надо пробовать на себе, вы сами это знаете)))Так то я тенями довольна и этот недостаток(скатывание) легко решается))
Спасибо, что заглянули.
IrkaNL 31 августа 2011, 23:43
так не на всех ведь скатывается.
Talya 31 августа 2011, 23:59
Вот именно! все индивидуально.
Lipochka1981 31 августа 2011, 22:54
Привет! Эти тени чудесно держатся на базе Люмене 10 часов, не скатываются, при том, что у меня очень жирная кожа век, а еще и неподвижное наплывает! А цвет очень красивый. похож на 1/4 из Спарклинг Сатинс от Шанель!
Talya 31 августа 2011, 23:00
Привет! )))
Значит мне срочно нужна база Люмине!!! Как я вообще без нее жила
Спарклинг-это четверки Шанель?
Lipochka1981 31 августа 2011, 23:03
Ага. Четверки, там розовый очень красивый, похож на этот.
Talya 31 августа 2011, 23:34
ага, я уже посмотрела и занесла в избранное, действительно красивая палетка, да и тени Шанель мне нравятся)))
Natasha89 01 сентября 2011, 19:52
Липочка, серьезно что ли?? честно-честно-честно? а шанель кремовые Вы уже испробовали? у меня просто такой же «диагноз» с веками   и для меня кремовые тени всегда были табу, даже с наличием базы
WhiteCamomile 31 августа 2011, 23:48
Ах, какие красивые тени и глазки! Спасибо за пост, Наташа
Talya 31 августа 2011, 23:50
Рада, что Вам понравилось)))
E_katerina 01 сентября 2011, 08:12
У меня кремовые тени Шисейдо в двух оттенках (в т.ч. и розовые) и сидят как влитые до 12-14 часов.
Доя голубых глаз очень удачный цвет.
Talya 01 сентября 2011, 08:32
Ну я уже и не сильно расстраиваюсь, тем более недостаток поправим, все равно они красивые))
max-max 01 сентября 2011, 08:34
в каком-то посте опытным путем установили, что у большинства скатывается именно этот тон… другие тона или не скатываются, или скатываются индивидуально — у кого какой тон…
у меня 1 и 13 — абсолютно не скатываются — ни на базе, ни на голом веке…
Talya 01 сентября 2011, 08:39
Да, я уже видела пост Миланы, она тоже жаловалась на скатываемость этого оттенка.Жаль конечно, для меня он самый приемлемый из палитры, но все равно буду пользоваться))))
Candela 01 сентября 2011, 09:33
на первых фото смотрится отлично, жаль, что дальше скатываются.
Talya 01 сентября 2011, 11:47
ага
Azaze 01 сентября 2011, 09:50
все равно на тебе оч красиво)))
Talya 01 сентября 2011, 11:47
Milanka 01 сентября 2011, 16:20
У меня этот оттенок есть и золотые Н1 )
Золотые Н1 вообще не скатываются, наношу на базу Люмине )
Розовые, наношу тоже на базу Люмине, совсем тоненьким слоем, тогда у меня они совсем не скатываются, они очень красиво сияют, я делала пост, девочки мне так посоветовали наносить, а раньше накладывала их толстым слоем и они скатывались.
А сейчас у меня все спрашивают, а что это за тени шикарные такие )
Talya 01 сентября 2011, 16:28
Милана, я уже посмотрела Ваш пост)))
Я кстати тоже теперь опытным путем пришла к тому.что я их слишком много накладывала, ну как против такой красоты устоишь)) А сегодня решила деликатно нанести- и все ок, ничего не скаталось)))Тени действительно шикарные, мне тоже очень нравятся!
Вам спасибо, что зашли)))
LUANZA 01 сентября 2011, 17:51
У меня тоже есть Н11 и Н1. Золотые не скатываются, а розовые скатываются. Я делаю так: сначала базу Люмене, потом матовые очень бледные розовые сухие тени и уже затем Розовое кружево. И наношу я их прихлопывающими движениями, пальцем. Вот так держаться отлично часов 12-14.
Talya 01 сентября 2011, 18:05
С базой уже решено, буду искать. А какие матовые тени вы наносите под Кружево?
LUANZA 01 сентября 2011, 19:30
Даже не знаю, они у меня так давно, что всё постиралось, но не «люкс». Кажется Мейбеллин, однушка.
Sostenza 01 сентября 2011, 18:05
У меня такие лимонные и песочные, никогда не скатывались, на самом деле без них не обходится почти ни один мой макияж, одно время их как базу использовала. На вас смотрится очень красиво.
Talya 01 сентября 2011, 18:06
Спасибо за отзыв.Видимо дело в оттенке капризном)))
LittleBoots 02 сентября 2011, 23:54
Красивый нежный оттенок, и очень вам идет :) Жаль, что скатывается. У меня такие бизюзовые, и скатываются как-то через раз, хоть и не так сильно…
Talya 03 сентября 2011, 00:18
Спасибо)))
Я постепенно к ним приноровилась-наношу поменьше и вбиваю.как советовали девочки.
MaryFly 08 сентября 2011, 13:37
у меня такие и клеверная дымка(кажется так), наношу эти розовые под бровь, но вообще на мне их почти не видно, а если потолще наносить, то даже под бровью становятся видны какие-то беловатые мучнистые комочки/или островки скопления вот этих всех частиц, но как мука (со временем, не сразу). а если потоньше, то не видно почти, вот и не знаю как. куда их?? жалко же
Talya 08 сентября 2011, 15:06
видимо это неудачный по качеству оттенок в этих тенях- слишком много похожих отзывов