30.08.2011

The Balm Mary Lou Manizer

Привет всем!!! Сегодня пишу пост о моем долгожданном хайлайтере The Balm Mary Lou Manizer. Хотела я его давно, наткнулась случайно на клубнике и заказа. Ждала с нетерпением, но пришла из всех посылок самой последней(
На почту просто бежала, а когда получила, настроение на весь день стало хорошим несмотря на, конец лета.

Что обещает производитель:
Шелковистая прессованная пудра для лица
Рассеивает свет, смягчает и дарит коже молодость
Используется как хайлайтер, блеск и тени
Наносится на веки
Дарит щекам восхитительный блеск
Без парабена и талька

Мнение: Мне понравилось все! Баночка очень милая с большим зеркалом, сделана она из пластмассы (сначала думала она металлическая). Хайлайтер и правда шелковистый… мм… Когда искала информацию про него, сделала вывод, что это популярный продукт во многих странах. Хайлайтер очень нежный и мелкого помола. Наносится легко, растушевывается замечательно, запаха у него нет. Наношу на веки, очень нравится эффект, не скатывается и держится замечательно.
Несомненно, хочется попробовать и другие продукты этой фирмы)

Несколько свотчей при разном освещении.

Оценка: 5+
Цена: 650 руб.
Срок использования: неделя

Спасибо за просмотр
Ко мне на ты

HoneyBunny 30 августа 2011, 21:45
отличная вещь! кожа очень ухоженная и вы очень красивая))
Alyena 30 августа 2011, 21:48
MaXiMuM 30 августа 2011, 21:58
Красивое свечение! И вы красивая)))
Alyena 30 августа 2011, 22:18
Morozochka 30 августа 2011, 22:04
Очень нежно и естественно, кожа светится здоровьем. Спасибо, что показали такой нежный и доселе неизвестный мне продукт.
Tsarina 30 августа 2011, 22:55
Классная вещь.На Вас красиво!
Chani 30 августа 2011, 23:04
очень красиво легла пудра )) на втором фото Вы очень похожи на Волочкову, только красивее ))
Alyena 30 августа 2011, 23:09
  спасибо
Snejanna 30 августа 2011, 23:05
Потрясающее свечение будто изнутри! Отличная вещица, сразу видно!
Milanka 30 августа 2011, 23:07
Аленочка, очень ухоженная кожа у тебя и пудрочка лежит отлично
Alyena 30 августа 2011, 23:11
спасибо, Милана, приятно слышать)
уходу уделяю много времени и пытаюсь не перегружать лицо косметикой, видимо результат сказывается)
Nikataft 30 августа 2011, 23:22
Оформление очаровало
Замечательно смотрится на Вас, так естественно!
YuliaFeya 30 августа 2011, 23:31
Какая у Вас кожа замечательная! Смотрится пудрочка на Вас очень нежно!
Dankolight 30 августа 2011, 23:57
Оформление очень похоже на Бенефит. Марка имеет к этой косметике какое-то отношение?
Alyena 31 августа 2011, 07:34
не имеет. очень много марок с похожим оформление
Tael 31 августа 2011, 02:49
как же я ждала отзыва на этот продукт! хайлайтеров куча, но всегда ведь хочется еще  ! Спасибо большое! Надо брать! ( в этом году, если не ошибаюсь, вышел новый х. -Бетти Лу. Он темнее намного, хочу сразу два)))
Спасибо за пост!
Alyena 31 августа 2011, 07:26
пожалуйста) я так поняла он для темно-кожих, но в продаже мало где видела. Мне еще у них бальзам для губ нравится, оформление у него милое))
Tael 31 августа 2011, 07:45
для темнокожих? жаль… я думала он как бронзер+хайлайтер…
я себе заказала на пробу пудру матирующую Sexy Mama Anti Shine Translucent Powder, уж очень коробочка понравилась))) Вообще упаковка милая у производителя. дождусь посылку и закажу Мери Лу.
Alyena 31 августа 2011, 07:51
я врать не буду, но я подумала так) нужно уточнить
мне тоже эта пудра нравится, напишите пост потом)) у них еще консилеры хорошие
Tael 31 августа 2011, 07:56
Алена, очень красиво!
Alyena 31 августа 2011, 09:28
спасибо, девочки
Applesin 31 августа 2011, 10:25
Очень аккуратно выглядит, здорово! С удачной покупкой!
Alyena 31 августа 2011, 10:29
Elena_qwe 31 августа 2011, 10:30
Приятно смотреть на такой образ!
красиво
jbarda4ok 31 августа 2011, 10:56
Такая красивая штучка, типа ближнего света Шисейдо :)
Yasmina 31 августа 2011, 12:10
Красавица!
После вашего поста еще раз убедилась, что красивый шиммер это только 20% успеха, а остальные 80% это вот такая красивая кожа!
Alyena 31 августа 2011, 14:04
спасибо))
Galina_Osyka 31 августа 2011, 14:49
Ооооо! Я так ждала отзыв хоть на что-нибудь этой марки. Недавно обнаружила эту марку в магазине, всё потрогала, присмотрела этот хайлайтер, но отзывов ещё не читала. Оформление действительно напоминает benefit.
Теперь можно что-нибудь купить.
На Вас эффект очень понравился.
Alyena 31 августа 2011, 14:55
конечно покупайте, вам понравится!
velvet_1307 31 августа 2011, 16:15
какая штучка прелестная :)
-Kristina- 31 августа 2011, 16:46
Очень красиво и деликатно смотрится. Я хочу у них попробовать пудру прозрачную против блеска.
viki-bestiya 08 февраля 2012, 12:14
На вас шикарно смотрится это пудра.
У меня тоже такая есть! Мне очень понравилась! Текстура приятная! Заказала еще пару продуктов The Balm… Как получу — постараюсь написать пост)
Правда, у моей пудры запах какой-то странный (запах клея что-ли). Не знаю с чем это связано. Либо пытались приклеить и либо просроченная?! Я заказывала на клубничке. Скажите, у Вас нет такого?
Alyena 08 февраля 2012, 12:59
у меня без запаха. очень довольна этим продуктом!!! хочу попробовать консилер TheBalm
TimeBalm Anti Wrinkle
Concealer, Вы его не заказывали?
viki-bestiya 08 февраля 2012, 14:44
Я давно уже смотрела на их продукцию, но было как-то боязно заказывать. На Косметисте о этой фирме отзывов к сожалению не было(
но ваш пост буквально исправил мой сомнения)заказала и мне очень понравилась это пудра, даже не ожидала… вам огромное спасибо… если бы не не вы, я бы наверное не решилась на покупку этой пудры)
Я заказала на ebay палетку теней Nude и бронзер Betty-Lou Manizer The Bronzing Bandit)Жду)
Alyena 08 февраля 2012, 15:17
пожалуйста)
я отзывы в инете читала о хайлайтере, а потом заказала. много красивых вещей у них, но я мало чем пользуюсь, либо все есть и устраивает, вот консилер бы попробовала.
viki-bestiya 08 февраля 2012, 16:01
Вы еще что-нибудь пробовали из их продукции? (если не секрет) если да, то что еще посоветуйте?
а то больно уж интересная марка) Мне очень приглянулись такие марки как Benefit, too faced, urban decay и the balm… очень уж у них интересный неформатный дизайн. Я питаю огромную слабость к упаковкам в стиле ретро и pin-up)
Alyena 08 февраля 2012, 16:06
нет, не пробовала.
бенефит есть набор корректор, он мне не понравился. упаковка красивая, но я в последнее время больше к натуральной косметике неравнодушна.
viki-bestiya 08 февраля 2012, 16:22
Знаю этот набор) Вы писали о нем пост) У меня он тоже есть) Хороший promo-набор для тех, кому хочется попробовать сразу несколько продуктов и определиться для себя в дальнейшей покупке )
TheHoneylemon8 27 февраля 2012, 08:25
Какой красивый пост!
Сама недавно стала счастливой обладательницей этой вещицы, в восторге! Лучший люминайзер что я когда либо пробовала) для меня даже лучше чем мас и шисейдо