30.08.2011

Три розовых красотки: givenchy и maybelline

И снова здравствуйте! Получив вчера много приятных слов, я решила написать еще один пост о трех жителях моего помадного арсенала, самых летних! Это три ярко-розовых помады, о которых я расскажу далее)

maybelline Color sensational pink punch 175
Фотография:

Эта помада, по-моему, самая яркая из всех трех представленных, была куплена в приступе желания якрого и розового)долго выбирала между этой и буржуа, но буржуа в итоге купила красную.Насчет качества — у этой фирмы для меня одни из лучших текстур и отдушек, моя, кажется, пахнет виноградиком)
Цвет яркий, чисты, но на ярком свете отдает в фиолет, а в тени теплеет и скромнеет.Из всех эту легче всего наносить, ее текстура более мягкая и кремовая.Блесток и перламутра в ней нет и в помине, даже на свету и в тюбике)
держится прилично, часа 4 не пропадает вообще, губы не сушит, но только вот смывается только маслом)

Maybelline hydra extreme rouge chic fruit punch 409

Еще один пунш, но из другой серии) Пахнет вкууусненько! Розочками! И цвет как у свежей розы.
По характеристикам отличается от второй мейбеллин немного — эта увлажняет как бальзам, но вот держится похуже, надо обновлять.
Цвет интересный, в тюбике на солнце у него синий отлив, и на свету он есть немного на губах, а вот в тени она больше отдает в красный, что иногда удивляет — красилась с утра под розовый платочек, а вечером в зеркале красные губы)

Givenchy Rouge intredit illicit raspberry 20

И немного люкса в нашей ягодной коллекции) Название, конечно, смешное -«незаконная малина»!
Но цвет очень интересный, он благородный и похож чем-то на красное вино. В тюбике помада коричево-бордового цвета, что несколько сбивает с толку, на руке цвет тоже готичненький и отдает в коричневый, а на губах это все пропадает и остается спелая вишня и малина.
Особое дело — отдушка, так пахли помады у моей бабушки, когда я красилась ее косметикой в детстве и теперь приятно ощущать тот же запах снова) Текстура лично мне не очень — она ложится немного с проплешинами и за ней надо постоянно следить, хоть держится она и долго.
Оценка: 5-

Спасибо всем, кто прочитал, надеюсь, помогу кому-то с выбором)

Julia_Juicy 30 августа 2011, 18:06
Больше всех на Вас понравилась Мaybelline pink punch
shharikova 30 августа 2011, 18:37
а я вот даже и не могу решить, какая мне нравится больше)
Snejanna 30 августа 2011, 18:20
Ах эта Живанши… )) Очень оттенок понравился! А На вас безумно понравился Maybelline hydra extreme rouge chic fruit punch!
shharikova 30 августа 2011, 18:38
мне кажется, вам как раз эта живанши очень пойдет!
Snejanna 30 августа 2011, 18:42
Ой, спасииибо   Я пока не носила такие помады… даже и не знаю)
shharikova 30 августа 2011, 18:55
значит пора начать)
ой, у нас день рождения ровно в один день и год)
Snejanna 30 августа 2011, 19:13
Пора-пора))
Ого… )) ахахах… даже год… клааааас))))
OlyaBunny 30 августа 2011, 18:36
лучше всего на мой взгляд первая смотрится помадка))
shharikova 30 августа 2011, 18:38
спасибо за мнение)
Evochka 30 августа 2011, 22:22
А мне все на тебе понравились!!!   И ты супер!
shharikova 31 августа 2011, 11:18
Иии снова спасибо))