Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2011
794

Три розовых красотки: givenchy и maybelline

И снова здравствуйте! Получив вчера много приятных слов, я решила написать еще один пост о трех жителях моего помадного арсенала, самых летних! Это три ярко-розовых помады, о которых я расскажу далее)


Полное название продукта:
maybelline Color sensational pink punch 175
Фотография:

Развернутое мнение:
Эта помада, по-моему, самая яркая из всех трех представленных, была куплена в приступе желания якрого и розового)долго выбирала между этой и буржуа, но буржуа в итоге купила красную.Насчет качества — у этой фирмы для меня одни из лучших текстур и отдушек, моя, кажется, пахнет виноградиком)
Цвет яркий, чисты, но на ярком свете отдает в фиолет, а в тени теплеет и скромнеет.Из всех эту легче всего наносить, ее текстура более мягкая и кремовая.Блесток и перламутра в ней нет и в помине, даже на свету и в тюбике)
держится прилично, часа 4 не пропадает вообще, губы не сушит, но только вот смывается только маслом)
Оценка: 5

Полное название продукта:
Maybelline hydra extreme rouge chic fruit punch 409

Свотчи:
Развернутое мнение:
Еще один пунш, но из другой серии) Пахнет вкууусненько! Розочками! И цвет как у свежей розы.
По характеристикам отличается от второй мейбеллин немного — эта увлажняет как бальзам, но вот держится похуже, надо обновлять.
Цвет интересный, в тюбике на солнце у него синий отлив, и на свету он есть немного на губах, а вот в тени она больше отдает в красный, что иногда удивляет — красилась с утра под розовый платочек, а вечером в зеркале красные губы)

Оценка: 5

Полное название продукта:
Givenchy Rouge intredit illicit raspberry 20

Свотчи:
Развернутое мнение:
И немного люкса в нашей ягодной коллекции) Название, конечно, смешное -«незаконная малина»!
Но цвет очень интересный, он благородный и похож чем-то на красное вино. В тюбике помада коричево-бордового цвета, что несколько сбивает с толку, на руке цвет тоже готичненький и отдает в коричневый, а на губах это все пропадает и остается спелая вишня и малина.
Особое дело — отдушка, так пахли помады у моей бабушки, когда я красилась ее косметикой в детстве и теперь приятно ощущать тот же запах снова) Текстура лично мне не очень — она ложится немного с проплешинами и за ней надо постоянно следить, хоть держится она и долго.
Оценка: 5-

Спасибо всем, кто прочитал, надеюсь, помогу кому-то с выбором)

Лучшее за месяц

Комментарии

Julia_Juicy 30 августа 2011, 18:06
Больше всех на Вас понравилась Мaybelline pink punch  
shharikova 30 августа 2011, 18:37
а я вот даже и не могу решить, какая мне нравится больше)
Snejanna 30 августа 2011, 18:20
Ах эта Живанши… )) Очень оттенок понравился! А На вас безумно понравился Maybelline hydra extreme rouge chic fruit punch!
shharikova 30 августа 2011, 18:38
мне кажется, вам как раз эта живанши очень пойдет!
Snejanna 30 августа 2011, 18:42
Ой, спасииибо   Я пока не носила такие помады… даже и не знаю)
shharikova 30 августа 2011, 18:55
значит пора начать)
ой, у нас день рождения ровно в один день и год)
Snejanna 30 августа 2011, 19:13
Пора-пора))
Ого… )) ахахах… даже год… клааааас))))
OlyaBunny 30 августа 2011, 18:36
лучше всего на мой взгляд первая смотрится помадка))
shharikova 30 августа 2011, 18:38
спасибо за мнение)
Evochka 30 августа 2011, 22:22
А мне все на тебе понравились!!!   И ты супер!  
shharikova 31 августа 2011, 11:18
Иии снова спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами2Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо29Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...