26.08.2011

Красная Роза Rouge G De Guerlain 20 Gina

Посвящаю этот пост моей подруге Екатерине, благодаря которой я через год после покупки разглядела, наконец, красоту Rouge G De Guerlain 20 Gina.

День добрый дорогие девушки!
На календаре еще август, а за окном уже вовсю хозяйничает осень: небо затянуто свинцовыми тучами, моросит дождик, ветер срывает с ветвей еще зеленые листочки. В душу медленно закрадывается грусть. Осенние коллекции в наш Летуаль еще не приехали, так что я искала утешение в недрах своей косметички. Моей спасительницей стала госпожа Джина.

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.
А.С. Пушкин

Это стихотворение Александр Пушкин посвятил первой красавице Петербурга Елене Михайловне Завадовской, но я могу с уверенность сказать, что Rouge G De Guerlain 20 Gina достойна не меньшего внимания и уважения.

Фотография:

Описание от производителя:
Увлажняющая губная помада Rouge G De Guerlain 20 Gina Light Red – насыщенный кораллово-красный оттенок из драгоценной «ювелирной» серии помад от GUERLAIN, уникальный дизайн которой был создан Лоренцем Баумером, ювелиром со знаменитой парижской Вандомской площади. Изящные женственные линии и необычный горизонтальный дизайн футляра не просто красивы – они скрывают сюрприз: при открытии автоматически открывается маленькое зеркальце, благодаря которому вы сможете освежить помаду, где бы вы не находились. Но и это ещё не всё: современная конструкция футляра предполагает его легкое и удобное закрытие на магнитный замочек. Увлажняющая формула помады смягчит ваши губы, придаст им привлекательный объем и гладкость, благодаря входящим в её состав растительным маслам. Необычайную стойкость и яркость цвету помады придает уникальный компонент – рубиновая пудра, делающая цвет сияющим и особо ярким. Коралловый беж – один из 25 супермодных оттенков GUER ROUGE G DE GUERLAIN.

Состав. Tiger Grass, масло дикого манго, Gugul resin, используемый в аюрведической медицине.

Роскошная помада. Легкий едва уловимый запах. Насыщенный красно-коралловый или даже кирпичный оттенок с золотистыми блесточками, похожими на лучики уходящего летнего солнышка. Комфортная в нанесении и носке. Держится 2 часа, а то и больше, если не обедать)) Производитель относит ее к категории Light Red, и я думаю, что ее можно носить даже днем. Самодостаточна на столько, что я первое время носила ее без макияжа глаз только тушь.
Футляр это отдельная тема. Думаю, что все прекрасно уже его себе представляют. Мой молодой человек говорит, что это настоящее холодное оружие).

в лучах заката
традиционно на руке при естественном свете неяркое солнце
на губах при искусственном свете, видны золотистые частички
при естественном свете

2 недели.

Спасибо за внимание. Катя

Elena_qwe 26 августа 2011, 18:42
Вам очень идёт!
цвет красивый. а помада прекрасная. обожаю ее. у меня другой, светлый тон. и она для меня фетиш )))
YuliaFeya 26 августа 2011, 19:22
Потрясающе красиво!!! Это Ваш цвет однозначно!!!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:53
Вот подруга и помогла мне его разглядеть. я по глупости считала, что мне такие вовсе не идут и жалела, что купила)
YuliaFeya 26 августа 2011, 20:48
Молодец подруга!!!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:52
Спасибо, у нее футляр — игрушечка))
Njusha 26 августа 2011, 18:52
такой нежный и в то же время яркий
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:54
коричневый оттенок в помаде ее как бы приглушает. не выглядит супер броско.
Elisabeth 26 августа 2011, 18:53
безумно красиво! глаз не оторвать!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:54
Спасибо. я бы назвала его осенний красный)
Kseni4ka 26 августа 2011, 18:55
Вам очень и очень идет! красивая помада))
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:55
Спасибо большое))
Tinka-Alevtinka 26 августа 2011, 19:00
Вам очень идёт красная помада… и боже, какой у вас красивый клатч!!!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:57
Спасибо)) Это подарок)оригинальная вещь
emaskina 26 августа 2011, 19:36
Вы очень красивы, помада — моя любимая, и пост отличный… но Пушкин и помада- это чересчур, ИМХО.
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:58
Спасибо большое) Эта помада первая любовь наступающей осени))
SashaEf 26 августа 2011, 19:55
Очень красиво! Такой нежный красный цвет! На вас смотрится превосходно!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 19:59
Спасибо) Она теплого оттенка, а я смуглая — вот и сошлись))
bambinina 26 августа 2011, 20:56
вам очень идет, очень!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 21:33
Спасибо))
Sadako 26 августа 2011, 21:35
Как красиво! Вам этот оттенок прекрасно подходит!
LadyInfiniti 26 августа 2011, 23:04
спасибо Вам)
Milanka 26 августа 2011, 22:49
Прекрасный оттенок, Вам очень идет, а клатч просто нереальная красота )
LadyInfiniti 26 августа 2011, 23:04
Спасибо большое)) не ожидала, что он привлечет столько внимания)
Gabriel 27 августа 2011, 09:25
Идеально с Вашим тоном кожи! Очень красиво
LadyInfiniti 27 августа 2011, 10:58
Snejanna 27 августа 2011, 10:49
Да, оттенок, ровно как и сама помада вцелом заслуживает восхищения!
LadyInfiniti 27 августа 2011, 10:59
Согласна, у герлен роскошные помады)
Mursilka 27 августа 2011, 13:24
Прекрасная помада, и у Вас оттличный оттенок. Очень Вам идёт! И молодец Ваша подруга, что помогла Вам подружиться с этой помадой)))
LadyInfiniti 27 августа 2011, 13:39
Спасибо) Я теперь с ней не расстаюсь)
vlada2011 28 августа 2011, 17:24
Это Ваш цвет!… очень органично! осенью будет отличнейше!
я вспомнила, мне в Clinique одна такая похожая помадка как-то понравилась… я что-то прозевала не купила, тоже такой же цвет с золотистым шиммером, шиммер правда не такой деликатный был… надо будет ещё раз приглядется… мне, к сожалению, футлярчики у этих герленовских не нра… громоздкие, но это уже мой прикол
ещё раз поздравляю! — очень удачная покупка
Leila 22 октября 2011, 14:21
давно искала именно такой оттенок))) яркий и в тоже время не кричащий! обязательно посмотрю в следующий поход в магазин)))
Спасибо Вам за пост!!!