Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2011
3048

Dolce & Gabbana Luminous Cheek Color # 20 peach


Информация от производителя:

Усовершенствованные оттенки подчеркивают скулы и моделируют овал лица. Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск. Богатая палитра состоит из роскошных цветов, выгодно оттеняющих гладкую, ухоженную кожу.

Отзыв:

Начну с того, что это мои первые румяна Dolce&Gabbana и цвет для меня также является новинкой. Обычно я склоняюсь к более натуральным оттенкам. Эти румяна мне достались от Fendi, которой не совсем подошел цвет. Теперь я маньячно использую их каждый день. Они очень освежают лицо. Помимо красивого цвета, я очень довольна качеством. Румяна легко набираются на кисть, идеально растушевываются. Они дают на лице пигмент и даже при обильном нанесении нет эффекта припудренного лица. Не вызывают зуд и сыпь.Не исчезают с лица к концу дня. Кисточка в коробке очень маленькая, поэтому, как обычно, использую любимую МАС.
Коробочка блестящая, но относительно хорошо справляется с отпечатками пальцев. Их практически не видно.
Цвет абсолютно матовый.
На лице

Оценка: 5 с миллионом плюсов.
Цена: 48 дол. в США
Срок использования: с 12.08.2011

Спасибо за внимание. Всем хорошего дня.
Ира :-)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Nastenka24 августа 2011, 18:44
красота, Ириш. А помадку такого оттенка не пробовала наносить?
IrkaNL24 августа 2011, 18:47
Спасибо, у меня просто нет таких оттенков помады, а тестеры в магазине не наношу на губы. Если кто-то подкинет номер и серию, то посмотрю :-)
bambinina24 августа 2011, 19:07
мне кажется, в распиаренной на косметисте lancome rouge absolu nu есть пара персиковых — посмотрите.

а по поводу предмета поста — вам очень идет! действительно здорово освежает и великолепно смотрится.
IrkaNL24 августа 2011, 19:15
Благодарю :-) Я посматриваю на эти помады. Пока интересует только 304 как у Яси.
Luban4ik124 августа 2011, 23:56
Chanel Rouge coco 46 Liberte, Pure color gloss stick # 12 Sunlit Coral от Estee Lauder… первое, что пришло на ум, но если вам интересно, то могу посмотреть совй список — я сама искала персиковую помаду, в тетрадочке страничка исписана  
IrkaNL25 августа 2011, 10:55
Спасибо)))
IrkaNL25 августа 2011, 11:42
пардон, речь о 303 номере)))
MaXiMuM24 августа 2011, 18:45
Красиииииивые…
IrkaNL24 августа 2011, 19:13
Спасибо. Мне тоже очень нравятся :-)
Evochka24 августа 2011, 19:03
Прелесть!!!   Просто — яблочки!!!  
Le_fleurs_de_Lis24 августа 2011, 19:05
румяна, безусловно, хороши, но мне кажется, ты еще с кожей что-то сделала… она у тебя прямо светится! колись, что это…  
IrkaNL24 августа 2011, 19:12
Спасибо большое  … хммм… с кожей ничего не делала. Пару дней назад купила спонж круглый из body shop. И пару раз маски сделала с гелем Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief)))) Он у меня давно открытый стоит… решила закончить.
Evochka24 августа 2011, 19:40
Да, да, прямо свечение какое-то!  
IrkaNL24 августа 2011, 19:46
я думаю, спонжик неплохо полирует  . спасибо)))
katrens24 августа 2011, 19:10
Очень красиво! Все отзывы на румяна DG только положительные. Как же мне до них добраться!?
Спасибо за обзор!
IrkaNL24 августа 2011, 19:20
И я теперь понимаю почему положительные. Я больше ничего не пробовала этой марки, но кто-то написал, что румяна-это их конек. Согласна на все 100.
Спасибо :-)
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 19:12
Ах, какая красота! Вам очень идет!
IrkaNL24 августа 2011, 19:18
Спасибо  
mila7724 августа 2011, 19:13
Ириш, румяна показались очень яркими в коробочке, но на тебе идеально, судя по всему они действительно прекрасно растушевываются и оттенок тебе очень идет.
IrkaNL24 августа 2011, 19:18
Спасибо большое.
Обычно наношу чуть меньше, но не было видно на фото. Пришлось немного докрасить :-)
Они действительно растушевываются отлично. Мои последние румяна Шанель проигрывают в растушевке.
rupich24 августа 2011, 19:25
очень нежные.отлично лежат.кожа прям сияет!
IrkaNL24 августа 2011, 19:43
Спасибо :-)
Zlatovlaska24 августа 2011, 19:26
Потрясающие румяна! Вам очень-очень идут  
(Кажется, и мне бы подошли))
IrkaNL24 августа 2011, 19:43
Спасибо. Посмотрела ваши фото. Вам бы тоже подошли  
Amanda24 августа 2011, 19:32
Классные румяна! Вообще обожаю коралловый цвет))+++
Ириш, они очень освежают личико;) Жаль, что в Украине нет ДГ…
IrkaNL24 августа 2011, 19:43
Спасибо :-)
Fendi24 августа 2011, 19:39
А я эти фото видела еще вчера   Прям горжусь)))
И мне как и твоему мужу нравится когда поярче)))
IrkaNL24 августа 2011, 19:42
  Ты просто обязана была увидеть их первыми  
Спасибо :-)))))
max-max24 августа 2011, 19:39
очень красиво румяна сидят…
реально освежают и очень Вам идут…
IrkaNL24 августа 2011, 19:45
Спасибо  
Jasmine24 августа 2011, 19:41
Очень и очень!!! Как фанатка румян я в восторге)  
IrkaNL24 августа 2011, 19:45
Спасибо. Моя коллекция тоже пополняется)))
Tale24 августа 2011, 19:48
Шикарные румяна, очень — очень Вам к лицу! Теперь точно знаю, что буду пробовать из косметики Dolce&Gabbana в первую очередь.
Спасибо за пост!
IrkaNL24 августа 2011, 19:53
Спасибо. Я могу с чистой совестью рекомендовать румяна ДГ  
jbarda4ok24 августа 2011, 19:53
Ира, очень идут тебе эти румяшки! Обычно у тебя все более нейтральное, а тут такой свежий румянец, отлично!
IrkaNL24 августа 2011, 20:53
Спасибо. Я задумывалась о персиковых румянах раньше, но на глаза не попадался нужный цвет.Я думаю, не стоит цепляться за скучные оттенки. Что-то новое-всегда хорошо)))
Masha_S24 августа 2011, 20:10
Румяна шикарны и вам очень идут!!! Выглядите бесподобно, честно!!!
IrkaNL24 августа 2011, 20:53
Спасибо огромное!
Maryasha24 августа 2011, 20:35
Смотрится обалденно, не зря вы не можете от них оторваться!
IrkaNL24 августа 2011, 20:56
Благодарю  
Mahonie24 августа 2011, 20:41
Красиво-то как, Ира!   Вам очень идет! Глаза еще зеленее кажутся в такой персиковом «обрамлении»   Вообще мне кажется именно персиковые оттенки румян придают лицу отдохнувший вид.
IrkaNL24 августа 2011, 20:55
Спасибо  
Superficial_Queen24 августа 2011, 21:24
У меня румяна от ДГ были долгое время в фаворитах — но я как-то их забросила… а сейчас посмотрела и вспомнила, что у меня они тоже есть!
Ksenofobia24 августа 2011, 21:47
Вам потрясающе идет, взяла на заметку.
Попытаюсь найти)
IrkaNL24 августа 2011, 22:27
Спасибо))
Sane4ka24 августа 2011, 22:22
Роскошные румяна!!! завидую Вам у нас ДГ нет)))
IrkaNL24 августа 2011, 22:25
у нас тоже нет )))) Можно смотреть на ebay.
Niceasdoxie24 августа 2011, 22:43
Какая вы красивая на последней фотке!!! Я честно в восхищении. Неужели это всё сделали Доменико и Стефано? )))
IrkaNL24 августа 2011, 22:47
  хехе, спасибо большое. Да, они самые! У всех должны быть такие румяна  
LaLuna24 августа 2011, 23:59
Ира, тебе очень идет оттенок этих румян, очень освежает личико!
IrkaNL25 августа 2011, 00:06
Катя, спасибо большое :-)
MashaRadostNasha25 августа 2011, 00:11
Я и так брежу этой косметической маркой (у нас её нет), а тут ещё и Ваш пост с этими румянами такого потрясающего оттенка)) я лишена сна)) Спасибо за пост!+ На Вас очень красиво и нежно выглдит
IrkaNL25 августа 2011, 10:07
И вам спасибо.
Irochka25 августа 2011, 03:16
Красивые румяшки. Вас очень освежают!
IrkaNL25 августа 2011, 10:07
Спасибо)))
Gabriel25 августа 2011, 08:06
Чудесные румяна удивительно-красивого оттенка! На Вас сидят идеально: элегантно и утонченно, может потому, что Вы и так выглядите, как леди?  
IrkaNL25 августа 2011, 10:06
  Мерси  
Narina_05825 августа 2011, 09:09
Какая красота   Именно такой оттенок я и искала!!!
Спасибо большое, на Вас румяна оооочень понравились  
IrkaNL25 августа 2011, 10:06
И вам спасибо за приятный комментарий)))
princesshelena25 августа 2011, 10:15
Какая красота!
Эти румяшки мне на Вас понравились даже больше, чем Шанель  
IrkaNL25 августа 2011, 10:26
Спасибо. они мне тоже больше нравятся  
Maceda25 августа 2011, 11:43
Очень нравятся эти румяна, одни из лучших!
Chi25 августа 2011, 11:51
Ира, замечательный цвет, свежий вам очень идет! Скажите а что у вас за помада на фото?
IrkaNL25 августа 2011, 12:04
спасибо. Помада эта
Chi25 августа 2011, 12:25
Спасибо))) В комментариях вы написали что пользуетесь спонжем для умывания от Боди Шоп… Я вчера тоже хотела себе купить в Боди Шоп спонжик — но у нас их продается два вида — один с перемычкой другой без. Никак не могу понять чем же они отличаются по воздействию на кожу при умывании. Посоветуйте, какой на практике лучше?)))
IrkaNL25 августа 2011, 12:39
Я пробовала только такой
Сначала он мне показался жутко жестким, но эффект нравится и кожа от него не краснеет. Я просто легкими круговыми движениями массирую кожу при умывании. Он называется Facial Buffer.
Chi25 августа 2011, 13:29
Мне тоже именно этот больше всего понравился! Попробую обязательно. Спасибо )
Chi25 августа 2011, 13:42
Я вчера тестировала еще и такой спонжик
IrkaNL25 августа 2011, 14:03
по описанию у них одна функция-эксфолиатор. Дальше, не знаю чем они отличаются, кроме материала))) Думаю можно выбрать какой-то один)
Chi25 августа 2011, 14:09
Согласна с вами) Спасибо за помощь Ирочка)
LittleBoots25 августа 2011, 11:59
Такой приятный оттенок! Вам действительно очень идет! Так свежо смотрится, еще бы помадку в тон  
IrkaNL25 августа 2011, 12:06
я не знаю как та помада там оказалась   Согласна, на губы другой тон нужен :-)
BrunettkA25 августа 2011, 12:04
Красивые румяна, чудная коробочка, а они, я правильно понимаю, матовые? (хорошо, что нет эффекта напудренного лица) Вас данный оттенок очень освежает, Вы прямо на фото светитесь здоровьем и счастьем  
IrkaNL25 августа 2011, 12:07
Да, они абсолютно матовые, но при этом не смотрятся плоско. Спасибо, это я все радуюсь румянам  
Uji25 августа 2011, 17:32
Какие красивые румяна! Оформление вообще заслуживает отдельных слов.   Мне безумно понравилось.)
Yasmina26 августа 2011, 14:02
Ооо… Ира так необычно на тебе видеть подобные цвета, уже привыкла к припыленным и холодным  … этот цвет очень крут!  … а еще мне кажется, что ты загорелая? (по всей видимости дело не только в спонже   )
IrkaNL26 августа 2011, 14:08
Ясь, спасибо. Нет, я не загорелая. Автозагарами не пользовалась, в солярий не ходила, на море не была :-) Видимо, просто удачная фотография  
Lenapersi26 августа 2011, 21:14
такой теплый и нежный и привлекательный оттенок… я обязательно куплю румяна такие)
IrkaNL26 августа 2011, 23:48
Не пожалеете  
Snejanna26 августа 2011, 23:45
Румяна очень нежные, действительно освежают личико!
IrkaNL26 августа 2011, 23:49
Спасибо)))
Teana27 августа 2011, 17:21
Какая прелесть эти румяна! Вам очень красиво!
одно меня расстраивает — у нас этой фирмы нету.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...