21.08.2011

Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Summer Melon № 07

Здравствуйте, красавицы ))
Решила тряхнуть стариной и написать пост про помаду Estee Lauder Pure Color Gloss Stick. И ругали, и хвалили ее здесь. Вот, и мое мнение будет в копилку к уже имеющимся. Может быть даже поможет кому-то определиться с покупкой ))

Итак, самаEstee Lauder Pure Color Gloss Stick, оттенок Summer Melon № 07
Описание от производителя можно посмотреть здесь:http://kosmetista.ru/catalog/product/2751
Мое мнение. Помада вполне отвечает моим летним предпочтениям. Легкая кремовая текстура, полупрозрачный финиш, если нанести очень плотно наверное приблизится к цвету в упаковке но я так носить помаду не умею, максимум — в один слой )) Губы не сушит, но и складочки неровности не сглаживает. Расходуется быстро, что для меня лично — плюс. То есть, если вы не очень любите блески для губ я что-то в настоящий момент совсем охладела к этому продукту, то эта серия помад должна вам понравится как альтернатива плотным более «зимним».
У меня оттенокSummer Melon № 07. Я бы сказала, что это все же коралл, только с меньшей долей оранжевого, чем обычно. Приятный спокойный оттенок. Хотя подозреваю, что многое будет зависеть от тона кожи.
Цена: около 30 у.е. Оценка 5

Свотчи на руке.Со вспышкой.
Без вспышки. разница небольшая
На губах.
Сначала мои губы только с контурным карандашом: как видно, со складочками и неровностями по строению и практически бесцветные а кто-то страдает как замазать свой естественный алый цвет губ «ванильным трюфелем» от ЭЛ, например )))))
И с помадой ))
Ну, и немного на лице, чтобы была возможность понять оттенок получше.

Не удивляйтесь )) фото странные такие, потому что при попытке отфоткать материал для этого поста на балконе меня почти смыло дождем и изрядно потрепало ветром, но было весело ))))
Пожалуй, стоит добавить еще это фото, наибольшей степени «потрепанности» )))
Всем красоты и побольше радости ))

jbarda4ok 21 августа 2011, 01:56
Наташ, «тряхнула стариной» :) — мастерство не пропьешь :)))))) Шикарные губки получились с этой помадкой и цвет такой солнечный, жизнеутверждающий :)
Chani 21 августа 2011, 13:58
ой, не говори ))) пока написала — устала с непривычки )))
lidia_kayf 21 августа 2011, 01:59
Обалденная помада, смотрится шикарно!
Chani 21 августа 2011, 13:59
спасибо ))
Liseno4ek 21 августа 2011, 06:26
Очень красивый оттенок!!!
Chani 21 августа 2011, 13:59
если любите коралловые — к нему можно присмотреться ))
Teana 21 августа 2011, 06:36
Ой чето она мне так понравилась!   Сама не ожидала)))
Chani 21 августа 2011, 14:00
надо только учитывать, что нестойкая ))
Tale 21 августа 2011, 07:33
Красивый оттенок!!! И фотосессия получилась удачная
Спасибо огромное за пост, теперь я нашла замену своей любимой Dior Addict High Shine Lipstick #346 Sensation Coral. А то снять с производства ее сняли, а аналога в новой линейке не предусмотрели. Я прям не знала что делать.
Chani 21 августа 2011, 13:49
вот ))) что я забыла написать в основной части — действительно эта помада очень похожа по и по оттенку и по структуре на Dior Addict High Shine Lipstick #346 Sensation Coral. Был у меня тоже такой зверь )))
sapogova_nastya 21 августа 2011, 08:30
Красивый цвет=)
Последняя фотография очень понравилась, такая непринужденная))
Chani 21 августа 2011, 14:01
))) это наименее «непринужденая» из большинства, потому что на большей части лица вообще не видно ))))
WhiteCamomile 21 августа 2011, 08:56
Прелесть!
Aelora 21 августа 2011, 09:41
Отличная помада! Присмотрюсь к ней теперь :)
Chani 21 августа 2011, 14:01
только повторюсь, что не ждите от нее стойкости…
Aelora 21 августа 2011, 21:22
Ну мне важнее цвет :) а так с этой линейки эсти я знакома.
Morozochka 21 августа 2011, 09:48
Красивый коралл и Ваши портреты чудесные!
Chani 21 августа 2011, 14:02
спасибо )) портреты — сильно сказано! )))
Snejanna 21 августа 2011, 09:57
Милый и позитивный пост! Спасибо :)
Отзыв очень положительный в отличие от имеющихся, это правда)
Оттенок вам очень идет! Летний и легкий! А сам по себе, отдельно не очень по мне :)
Chani 21 августа 2011, 13:51
спасибо )) Отзыв — скорее нейтральный. Потому что я не предъявляю к помаде требоваия по стойкости. А стойкость у нее как у блесков )), т.е. не очень ))
Snejanna 21 августа 2011, 15:30
Да. Но впринципе оно и ожидаемо от помады-блеска ;)
Lipochka1981 21 августа 2011, 10:03
С возвращением! Мы очень скучали по твоим постам! Помада действительно очень красивая, кусочек солнечного коралла на губах! М-м-м! Соблазнительно! Спасибо за пост!
Chani 21 августа 2011, 13:51
спасибо )) я что-то обленилась совсем — больше «читатель», чем «писатель» ))
fashion_addicted 21 августа 2011, 10:12
красивый коралл, и вам ооочень идет!
rupich 21 августа 2011, 10:32
какая хорошенькая!
Elena_qwe 21 августа 2011, 10:41
Вам идёт.
Свотч на руке со вспышкой прямо очч понравился.
Эсти Лаудер имеет большую палитру оттенков. глаза разбегаются.
но Эсти не моё… их отдушка меня угнетает
Chani 21 августа 2011, 13:54
спасибо )) Про отдушку согласна, но именно Pure Color Gloss Stick — с нейтральной отдушкой. А вот эти помады в метеллических золотых футлярах — ой, как меня раздражает запах )
Uji 21 августа 2011, 10:56
Вам очень подходит эта помадка!   Фотографии очень «живые» получились.)
RitaMix 21 августа 2011, 11:12
Наташа, давно не было ваших постов.
Нежный образ получился, ооочень отличается от образа зимой, женственный и шикарный.
Chani 21 августа 2011, 13:56
спасибо )) я из тех, у кого летом всякий образ обычно улетучивается напрочь. т.к. тоном, пудрой, румянами и т.д. пользоваться не могу, остаются только помады и тени (редко) — в борьбе за образ )))
RitaMix 21 августа 2011, 13:59
Вас щедро наградила природа!
katrens 21 августа 2011, 11:13
Красивый цвет! Мне понравилось как он сочетается с Вашим цветом волос!
У меня нет помад Эсти, наверное пора это исправить!
Спасибо за обзор!
Chani 21 августа 2011, 13:57
Спасибо )) Только сначала к помадам Эсти «принюхайтесь», действительно очень специфические отдушки.
katrens 21 августа 2011, 14:01
У меня есть блеск Эсти, отдушка в нем присутствует, но не очень сильная и не раздрожающая. Неужели в помаде она ярче?
Посмотрю и принюхаюсь обязательно! ))
Chani 21 августа 2011, 15:34
конкретно в этой, что в посте — не сильная, в других — ощутимая )) но это же все на любителя, так что в общем не проблема ))
LadyInfiniti 21 августа 2011, 11:18
Очень красивая помадка. Спасибо за пост
Chani 21 августа 2011, 13:57
спасибо ))
Irochka 21 августа 2011, 13:02
Помадка смотрится шикарно! И вы такая красотка! Цвет у помады очень красивый! Вам очень идет!
Chani 21 августа 2011, 13:58
спасибо )) я думаю, цвет в общем нейтральный, если не наносить очень плотно.
VicTusia 21 августа 2011, 15:03
Не смотря на то, что не люблю помады с блесками, эта очень понравилась. Вкусная «Летняя дынька».
Chani 21 августа 2011, 15:38
думаю, с загаром этот оттенок должен быть намного выигрышнее ))
Niceasdoxie 21 августа 2011, 21:04
Классно, к дениму очень хорошо подходит и вообще идёт! )))
Chani 21 августа 2011, 21:12
спасибо )) приятно слышать, потому что я лично всегда в коралловых оттенках для себя сомневаюсь и каждый раз покупаю, так мне нравятся оттенки этой гаммы , потому что всегда считала, что Лето по цветотипу, а коралл — «не летний» оттенок ))
Milanka 22 августа 2011, 01:12
Очень красивый цвет и тебе идет, записала себе в хотелки )
Chani 22 августа 2011, 01:53
Милан, я думаю, что тебе такие оттенки вообще должны быть просто ах! ))
Sane4ka 22 августа 2011, 18:34
Такая красивая летняя помадка! Вам очень идёт))
Chani 22 августа 2011, 22:15
спасибо )) да, она и есть летняя, зимой такую текстуру на губах носить, думаю, не захочется ))
Sostenza 26 августа 2011, 17:31
а мне на вас хочется видеть что-то порче)
Chani 26 августа 2011, 21:50
будет поярче )) морально готовлюсь к двум таким публикациям ))