Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
04 июня 2010, 20:34

Матовая помада с эффектом мерцания Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte

04 июня 2010, 20:34
Девочки!
Прониклась я как-то к декоративке Шисейдо, и продолжаю свои набеги на бренд

От производителя: В палитре представлены нежные, изысканные оттенки. Легко наносится, увлажняет кожу губ. Протестировано дерматологами.

У меня два оттенка этой помады:
PK224 Сладкий поцелуй

RD722 Загадка

Моё мнение: Ну что я могу сказать, это мое первое разочарование из декоративки Шисейдо!   Взяла эти помадки, т.к. очень понравились их помады из других серий. Да простят меня любители матовых помад Наргиз, знаю. что ты их любишь, но для меня это самые ужасные помады из всех, что я пробовала. На губах они лежат некомфортно, мне постоянно хочется смыть, губы сушит все время, пока находятся на губах. Да, даже мои вполне напитанные и не сухие губы эти помады просто высушивают. Также на фото, которые прикладываю ниже, видно, что помады ложатся неровно, как я не старалась их размазать кисточкой, да еще и скатываются в какие-то катышки, что тоже видно на губах. Единственное, что я могу отметить в плюс, так это действительно красивый цвет помады №224. И все, в остальном она сравнима для меня с помадой из перехода, которой я как-то накрасилась лет в 12. Хотя выход я, конечно, нашла — намазать сверху блеском… но это лишние трудности, а я люблю легкость использования.
Ну, и фото с № 224 ( мда, заметила на фото, что зубы пора отбеливать, и во всем виноваты 2 литра кофе в день)) ):

Стоит около 1350 руб.
Моя оценка 3- ( и то за естественный 224 цвет) )

Девочки, может это я просто не умею пользоваться матовыми помадами или мне не подходят?
Есть ли у вас опыт использования подобных?)

Ваша Кароль!)
KaroLina 04 июня 2010, 20:35
Ах да, естественно ни о каком мерцании не может быть и речи) лично я его напрочь не вижу)
nastik_vishenka 04 июня 2010, 20:44
игривое второе фото)))) у меня есть почти вся декоративка это марки, кроме помад. я пробовала мамину, ощущения те же что и у тебя((((((
KaroLina 04 июня 2010, 20:47
Вся декоративка?)))меня вот их туши и тоналки интересуют, ты пробовала?) тогда жду пост)))
nastik_vishenka 04 июня 2010, 23:02
я же написала, что почти)) тоналок нет, туши есть. напишу попозжа отзыв
nastik_vishenka 04 июня 2010, 23:15
у каждой марки есть свои стар-продукты. У Shiseido это тени (абсолютно все, и 1-ки обычные и любимые нами в баночках, 2-ки, 4-ки), карандаши для губ, румяна, база вуаль, подводка для глаз в баночке. это лично для меня
holodok 04 июня 2010, 21:23
Каролина, правда ужас, я эти катышки заметила раньше чем прочла о них. Наверное я никогда не решусь на помады Shiseido.
Lubchik 04 июня 2010, 21:48
Дааа… ужас… выбрасывай их… может просроченые??? Я вообще с матовыми не дружу, часто бывает, что ложатся «криво», да и сушить могут. Но от Шисейдо я такого не ожидала…
KaroLina 04 июня 2010, 21:51
Вот и я не ожидала((((( Сначала не хотела писать, но потом решила все же наглядно показать этот ужас, чтобы не быть голословной, может кому пригодится)
KaroLina 04 июня 2010, 21:52
Не просроченные точно, проверила уже)
Lubchik 04 июня 2010, 22:02
Да это хорошо, что наглядно! Такую бяку, за такие деньги покупать… Я в расстройстве…
Lubchik 04 июня 2010, 22:33
Я вот всё не успокоюсь… А цвет то какой красивый… Не пойму, как же так!.. Такое ощущение, что она на тебе скаталась… может ты губы чем протёрла? Не могу смириться с такой потерей. И обе так?
KaroLina 04 июня 2010, 22:37
Ничем губы не протирала я))))что за мысли))))) кстати, вторая так не скатывается вроде, зато сильнее сушит, вот она:
Lubchik 04 июня 2010, 22:41
Нда… короче не повезло… жаль… не будем брать, но цвета не дают мне покоя. Мерцания я тоже не вижу…
Christina_Guettler 04 июня 2010, 22:17
ну ничего себе!!! а мне они на стенде так нравятся, в рекламе еще больше...!!! ты наносила на «голые» губы, без бальзама? так странно((… Я как и Любчик в расстройстве(.
KaroLina 04 июня 2010, 22:28
На стенде и мне понравились, в итоге их у меня 2(((а губы ретушировать как в рекламе, я не стала))))в рекламе нам и не то показать могут. Наносила без бальзама, но я ВСЕ помады так наношу и они сидят отлично, да и бальзам эту помаду врядли спасет.
Zebra 04 июня 2010, 22:21
да, комочки прямо видно! а на сайте шисейдо никаких рекомендаций по нанесению нет?
KaroLina 04 июня 2010, 22:28
Я не видела)
A_Lena 04 июня 2010, 22:42
Мда… А у меня такие планы были на помаду Шисейдо, обидно!
А на такие зубки грех наговаривать!
Milla743 04 июня 2010, 22:48
Эх, у меня тоже такая помада была, отдала маме. Правда, очень некомфортно лежит на губах, как будто разьедает их, что ли… Цвет красивый. Но не смогла ее носить.
inga 04 июня 2010, 23:00
ой жуть какая
domristka 04 июня 2010, 23:47
жаль что качество подкачало — цвет то красивый.((
Konfeta 04 июня 2010, 23:55
Да, жалко. когда что то не подходит, но губы на втором фото — срочно в рекламу, фото супер
Sostenza 05 июня 2010, 00:41
+1 в антирейтинг
irika 05 июня 2010, 01:18
2-е фото мне Меган Фокс напомнило)
LILY 05 июня 2010, 09:42
Втоая на фото выглядит просто перламутровой, не знаю как на самом деле.
А вообще-то у многих матовых помад есть этот недостаток — сушат губы, сложны в нанесении
Жаль, что так промахнулась. Да еще и две
Lita_Llost 05 июня 2010, 10:49
А я вот как раз не купила такую помаду (хотя была очень привлечена), потому что при затесте она выглядела вот так «катышковато» и неравномерно, и даже руке показалась суховатой. Но, возможно, это как раз-таки такой эффект, что хотели показать Shiseido))
Спасибо большое, Кароль, за отзыв — это важно
И да, игривое фото с язычком заслуживает отдельного внимания а потом она удивляется, что фотки тырят невесть куда
KaroLina 05 июня 2010, 12:45
А я вот не стала тестить, т.к. уже прониклась к Шисейдо) Хихи, с такой помадой и эффектом явно не стырят)
Lenapersi 07 июня 2010, 12:27
а я вот очень люблю матовые помадки)спасибо за пост)
LiSSa 07 июня 2010, 13:56
Да цвета очень красивые и губки тоже!!!
У меня вообще многие помады кроме руж аллюр Шанель так ложатся(((