19.08.2011

Блеск для губ Dior Addict Ultra-gloss Reflect #617

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний мой пост будет посвящен весьма противоречивому жителю моей косметичке — блеску от Диор.

Описание от производителя: Dior представляет новый блеск для губ Addict Ultra Gloss Reflect, у которого очень легкая и нежная текстура, создающая абсолютно новое ощущение “обнаженной кожи» на Ваших губах. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным. Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы.

Развернутое мнение: Мне подарили этот блеск в прошлом году на 8 Марта. К слову, это первый блеск в моей косметичке из люкса. Но даже это не дало мне толчка пользоваться им всегда и везде. Он как был целый, так им и остался до сих пор. Почему? Наверно, меня все-таки пугал до сего момента его коричневый цвет. Кто мне мешал наносить его осторожно и не в 300 слоев? Непонятно   Но факт остается фактом, я считала, что он слишком яркий и я его заставила в самый уголок моего косметического хранилища.
Сейчас, пересматривая фотографии, заметила, что он затек во все складочки. Но, девочки, меня это нисколько не пугает, ведь никто кроме меня так близко мои губы не рассматривает.
На губах он легкий, большой плюс за то, что не липкий, в 1 легкий слой совершенно не ядреный (как я думала   ), а очень даже подходит под мои карие глаза и волосы. Нравится его деликатный шимммер, еле уловимый.
Ну а теперь посмотрим поближе

при электрическом освещении:
при дневном освещении:

Ну как, стоит дать ему шанс?

Цена: не знаю, т.к. подарок
Срок тестирования: существует у меня 1,5 года, пользовалась раза 3 в разное время

Я Аня, ко мне лучше всего на ТЫ

OKSA 19 августа 2011, 19:55
Вам идет этот цвет, он не темный и не яркий. Мне нравится. Шоколад на губах.
Arnica 19 августа 2011, 20:27
При электрическом освещении смотрится замечательно!
Lipsy 19 августа 2011, 20:29
Очень своеобразный оттенок, но Вам к лицу. А вот по качествам считаю Диоровские блески одними из лучших. Спасибо за пост
TAnna 20 августа 2011, 09:15
Вам спасибо, что зашли
Elena_qwe 19 августа 2011, 20:34
а мне цвет нравится, и считаю, что он Вам идет!
Качество блесков Диор нравилось всегда. они полегче многих иных собратьев из люкса будут…
дайте шанс ему.
может, если кажется темноватым, наносите на губы карандаш светлого оттенка, а блеск поверх…
TAnna 20 августа 2011, 09:16
спасибо! С карандашами никогда не общалась, может попробую
Mursilka 19 августа 2011, 20:46
Оттенок необычный, но интересный. Вам идёт! И красивые губы)))
TAnna 20 августа 2011, 09:16
спасибо большое, очень приятно
Fuchsia 19 августа 2011, 20:57
Шикарный блеск с золотыми искорками, Вам оч.идёт
Rysichka 19 августа 2011, 21:31
красивый блеск, красивый цвет… но мне кажется не твой, извини, но мое мнение-он тебя грубит и делает старше. надеюсь не обидела
Coluchka 19 августа 2011, 21:52
Мне тоже так показалось… цвет сам по себе красивый… но вам как то не очень… темноват.
Vesnianka 19 августа 2011, 22:18
Я присоединюсь к Дарине. Ты такая милая, улыбчивая и хорошенькая, а этот оттенок тебя не украшает — смотрится грубовато. Я бы его маме отдала — женщине постарше он, скорее всего, подойдет больше.
TAnna 20 августа 2011, 09:59
спасибо за мнение
TAnna 20 августа 2011, 09:18
не обидела, ни в коем случае   спасибо за мнение
ILisa 19 августа 2011, 22:18
очень интересный оттенок, шоколадные губки прям… но вам он действительно не идет… пр крайней мере с этим мейком… может быть убрать стрелочки, помягче взгляд?
TAnna 20 августа 2011, 09:17
спасибо, попробую сделать без стрелочек!
Snejanna 19 августа 2011, 23:01
Очень красивый оттенок и очень идет! И даже не столько затекается, так что… +++++ ему и тебе!
TAnna 20 августа 2011, 09:59
спасибо большое
MashaRadostNasha 19 августа 2011, 23:52
цвет красивый, но мне кажется, что он прибавляет возраста… Я бы его оставила для носки в помещении с искусственным жёлтым освещением, тогда цвет выглядит теплее и вкуснее
TAnna 20 августа 2011, 09:18
Мне вся косметика прибавляет возраста, т.к. я не выгляжу на свои года
Fendi 20 августа 2011, 00:51
Замечательный оттенок, отлично лежит и украшает ваши губки!!!
TAnna 20 августа 2011, 10:00
спасибо
JsemPerla 20 августа 2011, 10:51
Очень необычный цвет, на губах смотрится гораздо интереснее, чем в тюбике. Вам подходит :-)
Gabriel 20 августа 2011, 18:26
Неожиданно видеть такой оттенок среди все больше розовых или бесцветных блесков
Красиво смотрится на Ваших губах)
Ksenika 03 октября 2011, 08:24
да я тоже об этом подумала. Но вообще он неяркий по большому счету и ненавязчивый-такой теплый шоколад. Мне нравится
TAnna 03 октября 2011, 09:41
Но все-таки дружба у нас с ним не сложилась, так и валяется без применения
Sadako 20 августа 2011, 21:56
Красивый оттенок и он Вам очень идет!