19.08.2011

Исполнение мечты - пудра Givenchy Le Prisme Visage-Mat

Привет, девочки!!!
Давно я ничего не писала, решила исправиться)
А писать буду о своей сбывшейся мечте и первом люксовом продукте в моей косметичке!
Как я ее хотела, засыпала с мыслями о ней, просыпалась с теми же мыслями, ходила кругами около нее, и наконец СВЕРШИЛОСЬ!!! Красотка Le Prisme у меня в руках!!!

Описание:
Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов.
Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.
В коробочке под палеткой с пудрой находится удобная широкая кисть для ее нанесения.

Сразу после покупки я решила потестить эту пудру и… немного разочаровалась. Пудра легла так, что эффекта никакого я не заметила — что с ней, что без нее. Меня это огорчило, т.к. когда покупаешь пудру за такие деньги, хочется чтобы лицо она преображала. Но через несколько применений, мнение о ней у меня в корне изменилось.
Пудра видимо раскрасилась и теперь она действительно преображает лицо.
Ну а теперь начнем по порядку смотреть картинки:
Я выбрала оттенок 83 Peach Plumetis — он идеально слился с моим тоном кожи, когда я тестила пудру в РГ.
Наиболее достоверно цвет представлен на фото ниже:
В наборе идет хорошая кисточка, но мне она пришлась не по душе, т.к. она плоская, мне такой просто не удобно наносить пудру. Хотя в полевых условиях наверное ей можно поправить макияж. А вот ворс у кисти очень хороший, я пару раз наносила ей пудру — ни одного волоска не вылезло.
Вот так оттенки выглядят в реале (видно что пудра настолько деликатная и полупрозрачная, и подходит по тону, что почти сливается, хотя я с довольно сильным нажимом ее набирала)
Надо сразу сказать о том, что наносить пудру на «голое» лицо — пустая трата времени и пудры=) Т.к. на лице без тона она просто не видна.
В этом можно будет убедиться, взглянув на фото ниже:
А теперь посмотрим как пудра преображает лицо, если ее наносить на тональный крем («голое» лицо => лицо с тональным => лицо с пудрой):
Вблизи (почти не заметно присутствия тона и пудры на лице):
В электрическом свете видно, что кожа как бы подсвечена и приобрела такое мягкое сияние:
Смотрим что было и что стало (кожа без всего => кожа с пудрой, слева с тоном, справа нанесена на дневной крем):

Ну а теперь коротко резюмирую все то, что было описано выше:
Для меня эта пудра — лучшее что когда либо было.
Хорошо наноситься, набирается на кисть ровно столько, сколько надо. Не крошиться!
Она полупрозрачная, слегка матирует, придает коже деликатное мягкое сияние.
Выравнивает тон кожи.
Лицо после нанесения становится таким шелковым, приятное ощущение =)
Упаковку приятно держать в руках + отличное зеркало + хорошая кисточка.
Незабываемый, еле уловимый, цветочный аромат — я от него без ума!
НО: тем кому надо плотное покрытие и хорошая маскировка несовершенств, она не подойдет!

Цена: 2100 руб. в РГ без золотой карты

Срок тестирования: 1 месяц

Для меня это любовь!!!

Спасибо, что зашли!!! Надеюсь было полезно и интересно) Желаю всем удачных покупок!
П.С: ко мне на ты =))))

Uji 19 августа 2011, 16:41
С тоном пудрочка очень хорошо смотрится.) И совершенно идеально ложится на личико.
С первым люксом Вас!   Хорошо, что покупка оказалась такой удачной.)
Ane4kina 19 августа 2011, 16:54
мне тоже очень нравится как лежит на тональник!
спасибо) теперь как эта закончится, хочу попробовать рассыпушку-призму)
Uji 19 августа 2011, 17:01
  Я думаю, что Вам ее надолго хватит.) Так что рассыпушку, может, раньше купите, чем эта закончится.
Kseni4ka 19 августа 2011, 16:50
С покупкой вас! у меня есть такая пудра, но уже не в рабочем состоянии, выпало два квадратика! но пудра действительно отличная!!!
Ane4kina 19 августа 2011, 16:54
спасибо) да, это точно)
Libreta 19 августа 2011, 16:56
У меня точно такая же пудра, но Ваших восторгов не разделяю(( Совершенно не понравилась ее родная кисточка и как пудра ложиться на лицо — для меня не идеал (заметна на лице)
Ane4kina 19 августа 2011, 17:10
Мне родная кисть нравится по кач-ву, но ее форма для меня неудобна. Жалко что Вам не подошла((
Libreta 19 августа 2011, 17:25
Ничего страшного, зато теперь я знаю что это продукт не мой -тоже полезный опыт
Snejanna 19 августа 2011, 17:04
Эта пудра моя любимка! Только оттенок другой. Первая люксовая пудра моя)) мало расходуется-только с собой в сумочке ношу для корректировки макияжа в течении дня. Матирует, полупрозрачная, легкая! Супер! Разделяю с Вами восторг!
Только недавно задумалась, у кого бы спросить, кто понял бы… буквально позавчера. И тут Вы пост написали. Спасибо!) Я тащусь от аромата пудры! Может, как у герлен метеоритов есть соотв. парфюм с таким же ароматом, так и у живанши есть такой парфюм?)) я бы себе приобрела его :)
Ane4kina 19 августа 2011, 17:12
Вам спасибо что заглянули)
Я бы тоже не отказалась от такого аромата, но вот есть ли такой не знаю)
Snejanna 19 августа 2011, 17:38
Он потрясающий… Я как не открою поправить когда хочется личико и тащусь...)) даже герлен не так мне нравится аромат метеоритов, не цепляет))

Еще! хочу их тени призмы попробовать)
JsemPerla 19 августа 2011, 17:09
Поздравляю с покупкой, с тональником пудра смотрится хорошо, такая кожа ухоженная сразу. А что у Вас за тональный и какая у Вас кожа?
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 17:10
Анна, рада за тебя! Спасибо за пост! Обязательно к ней присмотрюсь!
Ane4kina 19 августа 2011, 17:18
Спасибо) Обязательно присмотрись)))
Ane4kina 19 августа 2011, 17:14
спасибо)
Тональник у меня от Avon из серии Color Trend, это единственный тональник (на данный момент), который не усугубляет ситуацию с блеском, т.к. кожа жирная.
Milanka 19 августа 2011, 17:54
Засматриваюсь на эту пудрочку уже давно, на тебе понравилась )
Ane4kina 19 августа 2011, 18:03
спасибо)
lidia_kayf 19 августа 2011, 18:22
Очень хороший результат!
Спасибо за пост, вам плюс!
Ane4kina 19 августа 2011, 18:46
Вам спасибо что заглянули
Lelkin 19 августа 2011, 18:25
Моя первая люксовая пудра, попробовав однажды, в сторону других даже не смотрю! Раньше в течение дня открывала ее и просто нюхала)))) Рада, что вам она тоже понравилась.
Ane4kina 19 августа 2011, 18:49
я тоже иногда открываю и просто наслаждаюсь ароматом)))
я тоже на другие и не смотрю даже, только вот еще хочу попробовать рассыпушку)
Lipochka1981 19 августа 2011, 19:34
Привет! Какая красивая пудра! Результат налицо, смотрится естественно! Спасибо за пост!
Ane4kina 19 августа 2011, 19:41
спасибо что зашли)
MarkiSka 19 августа 2011, 23:12
Прекрасно смотрится)
У меня как раз заканчивается лимитка Живанши с прошлого лета, куплю этот продукт. Спасибо за обзор
Ane4kina 20 августа 2011, 00:41
всегда пожалуйста)
спасибо что читали)
verdy154 19 августа 2011, 23:42
Хорошая пудрочка для поправки макияжа в течение дня — не создает на лице эффект слоеного пирога и слегка матирует. У меня тот же тон, что и у Вас. Кажется, ее хватит на годы))) Поздравляю с покупкой!
Ane4kina 20 августа 2011, 00:42
спасибо) Мне тоже нравится, что сколько бы ее не нанесла — все равно не заметна.
Очень надеюсь что хватит ее надолго) А то на самом деле маленький объем очень)
verdy154 20 августа 2011, 09:32
Даже не сомневайтесь) Я ее уже полгода в сумке таскаю — как новая. Главное, чтобы не разбилась, а то тут многие на это жаловались
Fendi 20 августа 2011, 00:50
А у меня на лице она дико заметна. При том что кожа вполне сносная. А пудра ледит очень плохо(
Ane4kina 20 августа 2011, 01:27
жаль, что тебе не подошла(
princesshelena 20 августа 2011, 11:05
Мне понравился результат. Хорошая пудрочка, надо будет купить)
Спасибо за пост)
Ane4kina 20 августа 2011, 14:40
спасибо, что зашли)
rozmari 20 августа 2011, 13:44
В прошлый выходной тоже купила эту пудру, тот же тон. Летом не могу пользоваться тональником, наношу на голое лицо, но пока не могу понять, приображает ли она кожу (хуже не делает — точно). Вообще-то я ищу пудру, чтобы можно было носить без тональника, полупрозрачную, шелковистую — что-то типа Guerlain Meteorites Compact, которая у меня закончилась, но ложащуюся чуть-чуть поплотнее.
Ane4kina 20 августа 2011, 14:41
лично у меня она на голое лицо не пошла) хуже то не делает, но не видно совсем что лучше стало)
horoshaya 20 августа 2011, 15:01
Свежее и естественное лицо получилось))) Поздравляю с покупочкой)))
Ane4kina 20 августа 2011, 22:34
cпасибо)
Senni 21 августа 2011, 14:01
мне тон лица не понравился, во-первых ее видно… на личике разводы коричневого цвета… особенно это видно на фотках: («голое» лицо => лицо с тональным => лицо с пудрой)
да, она разглаживает, но ее очень заметно на лице… считаю, что можно найти наиболее достойную пудру, чем эта
Ane4kina 21 августа 2011, 16:26
в смысле тон лица с пудрой? я не сомневаюсь, что можно найти лучше, но это пока лучшее что я пробовала и меня пока полностью устраивает)
Senni 22 августа 2011, 14:35
да, тон лица с пудрой — из-за коричневых разводов, которые я вижу…
вы не пробовали пудру от МАС (select sheer pressed)? я больше чем уверена, вам должна она понравится… у меня номер NW30 достаточно темная, но вы можете подобрать по своему цвету… так как палитра изумительно большая :)
Ane4kina 25 августа 2011, 00:13
нет, не пробовала, у нас в городе MAC не купить, только если заказать где-то, буду иметь ввиду ваш совет, спасибо)
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:22
Пудру я вообще не увидела, как ни старалась, значит — суперская пудра!!! поздравляю, Анют, с осуществлением мечты!
Ane4kina 27 августа 2011, 14:24
моя подруга точно так же о ней сказала-«наверное она очень крутая, раз ее не видно».