16.08.2011

Блеск для губ - Artdeco Glam Stars Lip Gloss № 05 Iridiscent golden peach

Блеск для губ — Artdeco Glam Stars Lip Gloss № 05 Iridiscent golden peach (Радужный золотой персик)

Описание от производителя: Блеск для губ с мерцающим эффектом. Можно наносить самостоятельно или в комбинации с губной помадой. Придает губам яркий блеск и стильный «мокрый» эффект. Имеет приятный фруктовый аромат. Содержит алое вера и витамин E.

Состав, к сожалению, не нашла ни на блеске (очень мне это не понравилось, хотя вина, скорее всего продавца. У нас в городе вечно всё переклеивают на государственный язык, а периодически и это забывают сделать), ни на сайте производителя.

Пару свотчей красавца:

Вечером со вспышкой:

Развёрнутое мнение: Начну с того, что у меня ужасная вредная привычка- я грызу губы (по фото это видно, извините), причём отучиться от этого не могу и никакие бальзамы мне в этом не помеха, как и мягкие помады. Именно поэтому блеск я выбирала поплотнее, только такое покрытие на губах сдерживает меня, потому что губы чувствуют себя комфортно долгое время, губы увлажнённые после исчезновения блеска. Для других девушек блеск может показаться тяжеловатым. Но в моём случае это плюс.

Упаковка: стеклянный тюбик, пластмассовая крышка, мягкий и удобный спонж, скошенный с одной стороны. Фото спонжа:

Цвет: прозрачный глянцевый блеск с большим количеством голографических достаточно крупных сиренево-зеленоватых блёсток (не похоже на «золотой персик»). Блеск на губах переливается очень красиво, особенно при вечернем свете и на солнце. К сожалению, фотографироваться блеск не хочет (или я такой фотограф): при вспышке и при режиме макро блёстки на губах выглядят, как кусочки рыжей фольги. В жизни такого нет.

Текстура: блеск достаточно плотный, густой, но губы не склеивает, дискомфорта не вызывает. Блёстки на губах не чувствуются. Если потереть губы друг о друга могут чуть чувствоваться, но не колются. Поверхность губ сглаживает.

Запах: чуть сладковатый, но очень слабый.

Вкус: нет.

Стойкость: держится часа 3-4 с постепенным «стиранием» глянца, блёстки исчезают чуть позже, но по всему лицу не размазываются. Белых полосок не образует. Первый мой блеск для губ с такой стойкостью, что особенно удивило, что глянец на губах остаётся даже после чашки чая с чем-нибудь к чаю:).

А теперь фото блеска в разных ракурсах:
На руке:

На этом размытом фото лучше всего передалось мерцание блеска:

На губах:

Размытая фотография, но достоверный цвет блёсток:

Срок использования: 3 недели
Стоимость: 14 $

Ane4kina 16 августа 2011, 21:52
красота))))
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 21:55
Какие губы!!! На таких любой блеск и помада будут смотреться как произведение искусства и Артдеко не исключение))
Masha-ars 16 августа 2011, 21:58
спасибо большое. засмущали!
Fuchsia 16 августа 2011, 22:27
Очень красиво!
Masha-ars 16 августа 2011, 23:19
а я во всех Ваших постах Вашими губами любуюсь и поражаюсь и «завидую» смелости- я никак не решусь яркие, красные оттенки и фуксию на себя примерить.
Garina 16 августа 2011, 22:34
Красиво блестит, но вблизи блестки как крупно нарезанная фольга смотрятся, слишком грубо.
Masha-ars 16 августа 2011, 23:08
ну на макро многие вещи грубо смотряться  . Согласна, блёстки крупные, но в этом и смысл- так блеск «блескучее»
Garina 16 августа 2011, 23:10
Есть очень-очень блестящие и сияющие блески, но блестки там в разы мельче.
Masha-ars 16 августа 2011, 23:17
Не спорю, но это дело вкуса. Кому-то нравятся помельче, понежнее. А мне, как сороке, побольше да поярче
MashaRadostNasha 16 августа 2011, 22:42
такие губы хоть гуталином намажь, всё равно красотищща  . но блеск конечно тоже сверкает чудесно
Masha-ars 16 августа 2011, 23:08
спасибо
Uji 16 августа 2011, 22:52
Губки у Вас красивые.   А блесточки мне не очень нравятся, какие-то крупные.
Masha-ars 16 августа 2011, 23:09
спасибо. Да, блеск на любителя.
Tourette 16 августа 2011, 23:00
губы   безумно красивые)
блеск нежный, блестючий. мне понравился)
lidia_kayf 16 августа 2011, 23:02
а мне такие крупные блестки скраб напоминают
shharikova 16 августа 2011, 23:25
а мне как-то блеск не особо понравился, хотя сама похожий недавно купила)
но губы у вас заглядение!
Masha-ars 16 августа 2011, 23:29
спасибо!
Sone4ka 17 августа 2011, 00:17
вам плюс!!! обожаю этот блеск, он волшебно ощущается на губах!   только у меня нет в нём таких блёсток
Masha-ars 17 августа 2011, 14:57
у Вас такой же блеск, но в нём другие блёстки?
lazula 17 августа 2011, 00:38
на солнце просто волшебно сверкает! очень украшает ваши и без того красивые губки!
спасибо!
Lilu006 17 августа 2011, 01:42
Красиво играет блеск!!! У вас красивые губки!!!=)
Tesorito 17 августа 2011, 03:05
Красивые губки! На таких наверное любой блеск будет смотреться хорошо!))
Valentina0307 17 августа 2011, 06:15
Красивый блеск! Люблю такие, сильно блескучие
Morozochka 17 августа 2011, 07:54
Какие красивые губки!!!
Marlena 17 августа 2011, 08:39
губы красивые, а вот блес на мой взгляд не очень, блестки очень крупные, потому смотрится это несколько дешево…
Marlena 17 августа 2011, 08:39
сори, блеск
Masha-ars 17 августа 2011, 15:01
спасибо за комментарий! Мы все разные.   Мне нравится.
Coluchka 17 августа 2011, 18:57
Губы у вас очень красивые!!!
Elena_qwe 18 августа 2011, 21:11
очень понравился свотч на руке «на солнце». там прямо звездочки получаются от блестинок )))