Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2011
588

Urban Decay Ammo Eye Palette - палетка теней для век


Urban Ammo Eye Palette: Комплект состоит из десяти ультрамодных цветов теней для глаз, поражающих своими яркими тонами, в тонком практичном корпусе, зеркальца и двусторонней кисточки для нанесения теней.
Вес:10х0,8g Сделано в США.

Состав:
Glitter Shades:
Talc, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Acrylates Copolymer, Methylparaben, Propylparaben.

Other Shades:
Talc, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Silica.

All Shades May Contain:
Mica, CI 77891 (Titanium dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 75470 (Carmine), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77000 (Aluminum Powder), CI 19140 (Yellow 5 lake), CI 77400 (Bronze Powder).
дневной свет:
электрическое освещение:
Влажным способом можно делать стрелочки,
бирюзовые тени на черный карандаш дают красивый перелив павлиньего пера:
Тени просто отличные, мягкие словно шелк, легко наносятся, не крошатся, не осыпаются, держатся без скатывания весь день. Все оттенки можно миксовать или наносить на карандаш. Некоторые цвета с блёсточками, но их становится всё меньше, скорее это напыление. Удобная палетка — легкая, тонкая(как бумажник), зеркальце и спонжики — всё, что нужно для макияжа в поездке. У меня палетка живёт 3 месяца.

Цена:30евро
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 13 августа 2011, 20:52
Нижний ряд палетки просто супер! Очень летние, свежие оттенки.
Fuchsia 13 августа 2011, 20:56
Да, цвета под любое настроение можно выбрать  
Niceasdoxie 13 августа 2011, 21:04
Очень много интересных цветов в ней! 30 евро в принципе нормально за такое многообразие, здорово!!! Брали в Интернете? ;)
Kareglazka 13 августа 2011, 21:08
дада, меня тоже заинтересовала эта палетка. В интернете брали?
Fuchsia 13 августа 2011, 21:09
Да, на Lookf.
Kareglazka 13 августа 2011, 21:10
спасибо!
Niceasdoxie 13 августа 2011, 21:13
Спасибки!!! :)
pretty_as_swastika 13 августа 2011, 21:07
эта палетка довольно популярна среди азиатских ББ. раньше она мне не нравилась, но когда посмотрела, что они с ней делают задумалась…
svveett 15 августа 2011, 13:09
Извините, интересно просто стало… А что они с ней делают? )
Mursilka 13 августа 2011, 21:16
Какие насыщенные цвета. Хорошие тени.  
Fuchsia 13 августа 2011, 21:18
Спасибо  
carina 13 августа 2011, 21:30
в моей палетке присутствуют три ваших цвета)
но они у меня просто безумно осыпаются, уже не знаю, как из наносить  
скажите, а в черном сильно крупные блестки?
Fuchsia 13 августа 2011, 21:33
не мелкие, но очень мало. А попробуйте пальцем наносить  
carina 13 августа 2011, 21:35
да пальцем тоже пыталась  
потом щеки у меня всевозможных цветов, хотя наношу весьма аккуратно:)
Fuchsia 13 августа 2011, 21:38
Даже не знаю, в чём дело, у меня не сыпятся.Жаль!
Insomnias_dream 13 августа 2011, 22:08
И тут парабены(((
А тени очень-очень красивые!!!
Fuchsia 13 августа 2011, 22:54
Спасибо!
Rysichka 13 августа 2011, 22:18
красивые тени, но вот хоть убейте меня, мне они напоминают старые наборы руби роус, тот же перламутр и куча разнообразных цветов.
lidia_kayf 13 августа 2011, 22:29
руби роуз совсем другие по текстуре и цвета совершенно другие…
(просто разбирала шкаф, нашла такую палетки от руби роуз  )
Princess_Nuri 13 августа 2011, 23:16
Какая милая палетка  
И оттенки подобраны хорошо.
Мне понравилось.
Fuchsia 13 августа 2011, 23:20
Спасибочки  
Yasmina 14 августа 2011, 00:10
Дина, а мне набор напомнил мою ламкомовскую палетку из ДФ… цвета очень похожи)))
30 евро почти даром  
Вариант павлиньего пера, очень красив!  
Fuchsia 14 августа 2011, 13:10
Merci  
Hisja 14 августа 2011, 00:30
Ой, а почему Вы убрали фото макияжа на веке, только хотела высказаться какое у вас веко красивое и глубокое  , и как многие об этом мечтают....++ Из Урбана являюсь обладательницей палетки Накед, базы для теней шампань и обычной и набором для бровей — все продукты шикарны  
Fendi 14 августа 2011, 02:45
Так значит фото на веке были?!?
Дина, требуем их обратно!!! Ооочень интересно взглянуть на макияжи! Я на такую яркость пока не решилась, но поглядываю на ту палетку которая юбилейная у них. Вывеси снова фото или скинь в личку плизззз  
Fuchsia 14 августа 2011, 13:11
Фото  
Fendi 14 августа 2011, 18:41
Спасибо))) Очень красиво особенно под цвет твоих глаз!!!  
Fuchsia 14 августа 2011, 19:04
  thanks
Fuchsia 14 августа 2011, 16:27
Спасибо! наборчика для бровей у меня нет, а есть карандашик черный, тоже отличный  
Lipochka1981 14 августа 2011, 06:50
Красивые оттенки, наслышана о мягкости и шелковистости этих теней! Еще бы на глазах посмотреть!
Fuchsia 14 августа 2011, 16:28
 
katrens 14 августа 2011, 13:21
Качество теней UD мне очень понравилось. У меня есть Naked. Вот только не очень люблю большие палетки, я обычно ровно половину цветов из них практически не использую.
Спасибо за обзор! Ваша палетка очень яркая и красивая!
Fuchsia 14 августа 2011, 16:29
Я тоже наполовину палетки опустошаю, у меня светлые тени кончаются, а все тёмные оттенки полные  
irina_e83 14 августа 2011, 17:36
Какой интересный и красивый у вас цвет глаз! А к палетке тоже давно присматриваюсь, но купила шанель четверки… Интересно по качеству большая разница?
Fuchsia 14 августа 2011, 17:45
Эти тени очень мягкие в нанесении, и ещё дают плотный насыщенный цвет, от Шанель этого я добится не могу  
IntuitioN 14 августа 2011, 20:34
УД с Шанелем просто небо и земля, чесслово!  
Narcisska 14 августа 2011, 19:55
Ой, на глазах как-то не очень, простите. Может, макросъемка дала эффект. Смазанные цвета, расплылись как будто…
Fuchsia 14 августа 2011, 20:00
Спасибо за Ваше мнение.
WhiteCamomile 15 августа 2011, 13:05
Интересно смотрится макияж с таким цветом глаз! Хорошая палетка, можно придумать массу разных красивых, дневных и вечерних макияжей!
Fuchsia 15 августа 2011, 13:06
Спасибочки  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь2Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...