11.08.2011

Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins 02,03,07

Вообщем, я давно уже искала именно помады-блеск.Т.к. люблю увлажненные губки и не густую консистенцию. Мой выбор пал на эти 3 помады от Clarins.

У меня помады трех оттенков:
Rhubarb,Guava,Raspberry.
Флаконы абсолютно одинаковые. На мой взгляд большие и тяжелые. Вообщем, оформление помадки мне не очень нравится.

От производителя: Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам.
В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

Фото моих «голых губ», после чего перейдем к описанию каждой помады и свотчам.

1.Тон 02 Rhubarb.
Единственный из представленных мною помад имеет золотистый щимер. Не очень крупный, но в принципе можно заметить. Очень нежная помада, на свету цвет уходит в легкий коралл.Наносится без лишних сложностей, вполне можно использовать и без карандаша для губ.
Свотч на руке:
А теперь макро, чтобы получше рассмотреть консистенцию:
И свотчи на губах:

2. Тон 03 Guava.
Имеет легкий серебристый шимер. Не заметен на губах. На самом деле даже не знаю как описать цвет помады. У меня идет сразу ассоциации с вкусными фруктами.   В принципе можно использовать и без карандаша для губ, но мне кажется он не помешает.
Макро:
А теперь на губках:

3.Тон 07 Raspberry.
Имеет серебристый шимер, чуть крупнее, чем у оттенка 03. Цвет намного отличается.Действительно имеет цвет малины, спелой, яркой малины  .Более плотное покрытие, чем у предыдущих помад, но тем не менее такое же кремообразное.Губки нисколько не сушит, только увлажняет.
А теперь поближе:
И на губках:

Я безумно довольна этими помадами. Они идеально ложатся на губы независимо от оттенка.Красить губы одно удовольствие! Стойкость у помад примерно 3 часа. Обед они не выдержат. Но мне кажется, что это не критично.Их хочется наносить снова и снова  . Советую всем девушкам, чьим губкам не хватает увлажнения или тем, кто бы хотел попробовать помады-блески.
Оценка:5
Срок тестирования: несколько месяцев.
Цена: около 1000 р.

ascorbinka 11 августа 2011, 00:55
Красивые губки)) Больше всего первая помада на Вас понравилась! надо будет потестить в магазине)
lidia_kayf 11 августа 2011, 01:32
спасибо большое! обязательно потестите, т.к.у всех свой цвет губ разный и такие помады могут по-разному смотреться:)
Loreley 11 августа 2011, 00:59
Очень симпатичные оттенки ) А футляры действительно могли бы оригинальнее сделать, хотя не это ведь главное)
lidia_kayf 11 августа 2011, 09:29
Не главное, конечно.Но всегда хочется только красивое в руках держать
Loreley 11 августа 2011, 12:40
Не без этого ) Но цвета абалденные и смотрятся очень хорошо) я бы первую прикупила себе)
Amanda 11 августа 2011, 00:59
Оочень понравилась первая помада!   люблю я все-таки коралл))
Гуава тоже хороша)
lidia_kayf 11 августа 2011, 09:30
Он не то чтобы коралл… просто по сравнению с другими выглядит коралловым
Dankolight 11 августа 2011, 01:28
Последний цвет — очень хорош.
Sone4ka 11 августа 2011, 01:56
Мне понравились первая и вторая! Хочу!!!
Valentina0307 11 августа 2011, 07:10
Мне очень понравилась третья! Такая сочная ягодка
Mahonie 11 августа 2011, 07:24
Мне все понравились! Тоже люблю помадки Clarins. Спасибо за пост. У вас хорошие фото и свотчи!
lidia_kayf 11 августа 2011, 09:11
Очень рада, что понравился пост:)
Liseno4ek 11 августа 2011, 07:52
Была у меня миниатюрка такой помады, но мне цвет не понравился и я её отдала. Видимо, зря. Надо было мне её распробовать. На Вас очень понравились все оттенки, но 02 особенно хорош!
lidia_kayf 11 августа 2011, 09:31
С такими помадами хорошо контролировать насыщенность.
Захотел поярче-намазал потолще.
И выглядит все равно хорошо :)
Garina 11 августа 2011, 09:57
Все оттенки на Вас понравились. Очень сочно и красиво.
lidia_kayf 11 августа 2011, 10:04
очень рада
LUANZA 11 августа 2011, 10:40
А мне больше всего понравилась 07, я даже примеривалась её купить.
А сравнить с Color Fever Shine Lancome можете?) а то эти помады от Lancome у меня пропадают в течении часа.
lidia_kayf 11 августа 2011, 11:02
Lancome не пробовала.
Но скоро думаю буду писать о подобных помадах от клиник )
LUANZA 11 августа 2011, 11:08
Жаль)), хочется купить, но если на мне будет как Lancome исчезать ч/з час, то одно расстройство будет. А 3 часа стойкости — это хорошо.
Snejanna 11 августа 2011, 10:46
Спасибо, Вы открыли для меня очень интересную помаду… ))
Очень красивые оттенки и губки
lidia_kayf 11 августа 2011, 11:02
Я безумно рада, что Вам понравилось
RitaMix 11 августа 2011, 11:08
Последняя помада зацепила. Вот ведь и шимера в ней много, а не выглядит дешево. Вот это я назывю высоким классом!
lidia_kayf 11 августа 2011, 11:20
Абсолютно с вами согласна :)
Kseni4ka 11 августа 2011, 11:15
ой какая прелесть — мне все понравились))) на ваших губках смотрятся супер))) спасибо за прекрасный пост))0
lidia_kayf 11 августа 2011, 11:20
Очень рада, что понравился пост! значит не зря старалась
veronica 11 августа 2011, 11:34
Очень симпатичные губки! Предпочтение отдаю первому варианту, красивый оттенок)))
lidia_kayf 11 августа 2011, 20:31
Ledi_Vai 11 августа 2011, 11:42
Здорово! мои губы уже хотят такую помадку   Понравились первые два оттенка.
lidia_kayf 11 августа 2011, 20:31
Ох уж эти губы, такие шопоголики
Lorika 11 августа 2011, 13:53
у меня №12 Личи, отличная помада, возьму еще какой-нибудь оттенок.
Milanka 11 августа 2011, 14:03
Очень интересные оттенки, особенно мне понравился 03
Narina_058 11 августа 2011, 14:10
Отличный пост! Приятно было смотреть и читать)
Спасибо, обязательно куплю себе какую-нибудьа понравились все три++
Fuchsia 11 августа 2011, 14:22
Очень гладенько и нежно   обожаю эту серию 08 уже три раза покупаю
MilanaFed 11 августа 2011, 16:38
Классные помадки! На ваших губках отлично смотрятся! Особенно мне первая понравилась. Спасибо за пост!
Elena_qwe 11 августа 2011, 16:38
Тон 02 Rhubarb особенно понравился как на Ваших губах, так и вообще. я люблю такие оттенки
MaXiMuM 11 августа 2011, 18:45
Да, эта серия Кларанс явно удалась!
lidia_kayf 11 августа 2011, 20:32
Спасибо всем за отзывы, очень рада, что пост понравился
Ritik 11 августа 2011, 23:10
Очень красивые цвета!!!
lidia_kayf 11 августа 2011, 23:37
Мне кажется, что они еще и очень универсальные)