Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2011
564

Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent


Описание от производителя: Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми, благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерным покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет и текстуру

Развернутое мнение: Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils я купила два месяца назад по акции в Рив Гоше, стоила она всего около 800р. Пахнет приятно, консистенция кремовая, кисточка пушистая, не самая большая, но и маленькой ее не назовешь. Мои ресницы она немного склеила, на самом деле у меня каждый раз получается по-разному)) В этот раз получилось не очень, но было и такое, что прям АХХХ!!!
Чтобы долго не описывать мои ресницы прилагаю фото без туши и уже накрашенные. Ресницы долгое время у меня были не очень, но я начала мазать их на ночь касторкой и состояние их заметно улучшилось, чего и вам советую=)

Надеюсь отзыв будет полезен!
Фотографии не судите строго, долго мучилась, чтобы несколько фото были на одной, чтобы не захламлять своими глазами всю страницу, из-за этого некоторые мелкие фото трудно рассмотреть, сорри))

Свотчи:

Цена: 800р по акции в Рив Гош

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты»
Наталья =)

Лучшее за месяц

Комментарии

masik 08 августа 2011, 19:18
Красивые реснички с этой тушью. Тоже мне она нравится, но вот только высыхает ооочень быстро! Это существенный для меня минус.
Kenny 08 августа 2011, 19:20
Соглашусь, сохнет быстро, за месяц буквально
Rysichka 08 августа 2011, 19:19
какие глаза!!! какие ресницы!!! какие стрелочки!!! жаль фото мало, я бы еще полюбовалась   вам ++
rupich 08 августа 2011, 19:20
я вот тоже хотела сказать-можно было бы и «захламить глазами всю страницу», пару фоточек еще не лишними были бы точно, а то действительно смотреть сложновато
Kenny 08 августа 2011, 20:01
Хорошо, в следующий раз добавлю побольше фото!
Kenny 08 августа 2011, 19:31
Спасибо большое!  
Kseni4ka 08 августа 2011, 19:22
Эффект на ваих ресничках заметен))) действительно, удлинились, приподнялись, смотрятся как накладные — пышно и красиво!:)
Kenny 08 августа 2011, 19:43
Спасибо!)
Lipochka1981 08 августа 2011, 19:29
Наталья, ресницы кукольные, роскошные! Тушь и вправду замчательная! Спасибо за пост!
Kenny 08 августа 2011, 20:13
Спасибо за комплименты! =)
princesshelena 08 августа 2011, 19:41
Да, реснички получились классные… Тоже хочу попробовать эту тушь)
Kenny 08 августа 2011, 20:25
Спасибо! Обязательно попробуйте, но готовьтесь к тому, что она привиредливая: сегодня так, завтра иначе))
Coluchka 08 августа 2011, 20:00
Наталья… не стесняйтесь, побольше фото-для большей информативности… и эстетического удовольствия…
Я там на маленькой фото увидела у вас очень красивый макияж…
Спасибо за пост! Вам +
Эта тушь моя следующая на очереди после неудачной Ланком.
Kenny 08 августа 2011, 20:18
Спасибо! В следующий раз обязательно сделаю больше, обещаю!=)
Teana 08 августа 2011, 20:00
очень хорошо вам с этой тушью, а я в ней разочарована((( мало того что высохла очень быстро так и ничего путного у меня с ней не вышло.
Kenny 08 августа 2011, 20:31
Спасибо!
У меня тоже высохла быстро, за месяц всего!
M_a_r_t_a 08 августа 2011, 20:08
На таких ресничках любая тушь отлично будет смотреться)

Что у Вас за тени такие красивые?
Kenny 08 августа 2011, 20:36
Спасибо большое!))
Это были тени Manly 120. Почему были? Потому что они мне совсем не понравились! =(
yana89 08 августа 2011, 20:10
ой, я если честно не сильно заметила эффект от туши. какие были ресницы, такие и остались-прекрасные
Kenny 08 августа 2011, 20:43
спасибо, засмущали)))
Ludmilka 08 августа 2011, 20:12
у Вас очень красивые ресницы от природы, правильно, что вы их сильно не мажете, только подчеркиваете их красоту!
Мне понравилось!
Kenny 08 августа 2011, 20:49
спасибо! не люблю килограммы туши на глазах
рада, что вам понравилось!
Maceda 08 августа 2011, 20:15
Тушь хорошая, фото тоже!
Kenny 08 августа 2011, 20:53
спасибо!
nn2008 08 августа 2011, 20:17
Макияж глаз красивый. Ну и тушь тоже хороша!
Kenny 08 августа 2011, 20:56
Спасибо! Я старалась =)
Mursilka 08 августа 2011, 20:23
Хороший эффект!
Kenny 08 августа 2011, 20:57
Спасибо! Бывало и лучше, правда, но в этот раз не получилось, до сих пор не могу понять от чего зависит результат…
Superficial_Queen 08 августа 2011, 21:04
Плюсуюсь, на Вас сидит здорово — мне же не пошла совершенно, глаза от неё чесались и болели, через два-три часа уже была как панда, с кругами размазанной туши. Очень индивидуален это ЭНР)
Kenny 08 августа 2011, 21:06
Ох! Сочувствую!!!
Veronika_Prekrasnaya 08 августа 2011, 22:59
Тушь мечта моя!!! Хотя не знала, что так быстро сохнет она…
Реснички у вас красивые очень.Я вот тоже касторкой пользуюсь месяца, как 3, действительно есть результат.только сейчас вот маслице специальное прикупила!!!
Kenny 08 августа 2011, 23:04
Спасибо! Да, сохнет быстро =(
а что за маслице?
Veronika_Prekrasnaya 08 августа 2011, 23:32
Называется Верея, в аптее покупала, там в составе много масел в том числе и касторовое, не долго пользуюсь.поэтому об эффекте судить сложно.лишь состав радует
Veronika_Prekrasnaya 08 августа 2011, 23:45
аптеке
Tesorito 08 августа 2011, 23:02
Наталья, красивые реснички получились! Тоже обожаю эту тушь!)
Kenny 08 августа 2011, 23:04
Спасибо! =)
julenka81 08 августа 2011, 23:23
мне тушь понравилась, ложится хорошо, реснички остаются мягкими, НО отпечатывается часов через 4 на веках. У меня со почти все туши отпечатывают, кроме двух. Кстати моей туши уже 2 месяца, сохнуть даже не думает. А вам хорошо с ней!
Kenny 08 августа 2011, 23:27
Удивительно! Ни отпечатков, ни мягких ресничек у меня нет, ни такой продолжительной работоспособности)) видимо вам повезло!
Vogue 09 августа 2011, 07:27
тож люблю эту тушь, у меня она уже 8 месяцев (знаю что столько пользоваться нельзя, жду свободных финансов для приобретения новой), добавляю где то раз в две недели по три капельки раствора для глаз и она как новая, три раза за это время мыла кисточку, и туши к слову сказать там еще достаточно и красит как при покупке))) и глаз не раздражает
Отпечатывается это да, поэтому больше ее не куплю, поглядываю в сторону Ланком и HR

На тебе замечательно сидит, отличная покупка
Kenny 09 августа 2011, 12:38
8 месяцев — это огого… я пробовала тоже добавлять капли для глаз, мне вообще не понравилось, красить намного хуже стала.
а Ланком и ХР — они из разряда тушей, которых на глазах не видно, красят хорошо, но очень натурально
Vogue 09 августа 2011, 12:46
у меня было такое когда я переборщила с каплями, она легла палками какими то на реснички, для себя нашла идеальную пропорцию 3 капли в две недели
Murmur76 10 августа 2011, 22:31
была когда-то у меня такая тушь, высохла в момент! отбило желание покупать. а эффект у вас, конечно, хорош!
Kenny 11 августа 2011, 00:28
спасибо! может быть они так увеличивают продажи?))
Julietta_315 11 августа 2011, 00:42
Красивые и ОЧЕНЬ красивые реснички!!)
Kenny 11 августа 2011, 00:45
спасибо большое!!=)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая