Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2011
477

Estee Lauder Pure Color LipGloss №32 или Моя страстная ягодка…

Доброго времени суток, милые Дамы! Руководствуясь женской логикой: «Такая погода хорошая, надо себе что-нибудь купить!», я совершила совершенно не запланированную покупку, о которой сейчас и пойдет речь…
Описание от производителя:
Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми.
Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск.
Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние.
Улучшает состояние кожи губ.
Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е).
Цветовая палитра оттенков с тремя различными эффектами:
Глянцевое покрытие: очень интенсивный блеск.
Интенсивное сияние: сияющие оттенки создают эффект мягкого мерцания.
Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.
Фото от производителя:
Первые впечатления:
Цвет у блеска может показаться ярковат, чем он есть на самом деле… Имеет множество разноцветных блесток, которые так красиво играют на солнце! С кисточки не капает, выглядит достаточно густым. Явно выраженный запах инжира, как и у всех продуктов для губ Estee Lauder. Смотрим…
Развернутое мнение:
Несмотря на свой яркий цвет, на губы он лег достаточно прозрачно, выгодно подчеркивая пигмент губ. Придает незначительный объем, которым от природы похвастаться не могу! Достаточно легко и равномерно наносится, имеет желеобразную консистенцию, благодаря которой не растекается и в складки губ не затекает. Удобный спонжик. Хорошо увлажняет, даже после того как блеск стерся, остается это ощущение! По стойкости средний — ни много ни мало… Не скатывается, не липкий… Исчезает равномерно. Объем 6 мл. На солнце разноцветные блестки дают ослепительный блеск, что не может не радовать… Отличный летний вариант на каждый день…

Свотчи в теньке и на солнце:
А теперь на губах:
Цена:около 1000 руб.
Срок тестирования:Использовала пару дней, поэтому определенной оценки пока поставить не могу! Но блеском очень довольна!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   84 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

chai03 августа 2011, 17:02
Настоящая ягодка!  
Murmur7603 августа 2011, 17:07
очень красивый цвет и отличная линейка блесков )) я тоже счастливая обладательница блеска из этой серии, довольна очень  
lyolya9003 августа 2011, 17:07
отличный блеск! отличный пост!
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 17:09
Спасибо!)
RitaMix03 августа 2011, 17:15
На мой взгляд, это самый красивый оттенок из этой линейки. Вы не прогадали, купив именно его.
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 17:19
Спасибки…
irisse03 августа 2011, 17:16
Очень вкусный цвет в тюбике! На губах тоже очень даже красиво. Вообще люблю блёстки в блесках. Если бы я могла, поставила бы Вам плюс.
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 17:19
Спасибо!
Sane4ka03 августа 2011, 17:29
Красивенный блеск и фото очень хорошие! спасибо за пост))++++++
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 17:33
И вам спасибо!)
margarita_k03 августа 2011, 17:35
Действительно очень ягодно и летне. С обновкой)
пысы: а что у вас за камера такая замечательная?
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 17:53
Спасибо! у меня сони а850 и объектив для макро, поэтому есть возможность покрупней снимать…
Koshshka_Natashshka03 августа 2011, 17:47
Поддерживаю оценку этого блеска — уже 3ий месяц им пользуюсь и очень довольна. Цвет № 33 Orchid Passion с шиммером.
zanoza7503 августа 2011, 18:08
Какой блеск симпатичный! И описание достойное. Только прочитала пост о другом блеске, зенесла в хотелки, а теперь еще и этот хоооочу! Надеюсь из дому не выгонят. :)))) Плюсуюсь, спасибо!
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 18:17
и Вам спасибо!
Lenapersi03 августа 2011, 18:14
понравились очень свотчи такие яркие… вам блеск очень идет… спасибо)
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 18:18
Спасибо!
lyubimovaya03 августа 2011, 18:23
Спасибо за пост! Какой он красивый!
Мне такой необходим!  
А на бронзер собираетесь делать пост?
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 18:29
сделаю конечно, только когда руки до него дойдут)))
lyubimovaya03 августа 2011, 18:35
Буду ждать. Можно на ты? интересно, как ты его представишь  
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 18:38
на ты нужно). я сначала про Шанелевский хотела написать… а потом уже про этот...)
lyubimovaya03 августа 2011, 18:42
Я, честно говоря, не видела в группе, чтоб ты шанелька покупала.  
Elisabeth03 августа 2011, 18:43
какие блёсточки   безумно красивый оттенок
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 18:47
спасибки…
Candela03 августа 2011, 19:31
Катя, очень красиво! И цвет, и фактура радуют :)
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 19:42
Спасибки…
Lipochka198103 августа 2011, 19:37
Катерина, блеск сказочный! Шиммер у него просто роскошный! Губы в его обрамлении смотрятся просто здорово!
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 19:42
Спасибо!
larchik7903 августа 2011, 20:03
Какие фото! Вы умничка.
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 20:16
Лариса, спасибо!
Esperanza03 августа 2011, 20:27
Ну надо же! У меня набор из 5-ти этих блесков в миниатюрах, купила в дьюти фри! Так он так отвратительно себя ведет, что 5 раз уже пожалела о покупке! Рестекается, затекает в уголки, сползает на подбородок, исчезает, оставляя белую полоску (первый раз в моей жизни увидела ее на своих губах), так еще экстремально липкий, если на улице ветер через 5 мин. на губах пыть, волосы, тополиный пух, даже муха дроздофилы как-то прилипла! А еще все 5 оттенком разные в упаковке, а на губах очень похожи, т к текстура прозрачная! Короче ужас, фу, фу! Все собираюсь этому блеску разгромный пост посвятить!Как только выберемся с ребенкой из больницы!А у вас блеск тот же, а качество и свойства другие!   Сижу в недоумение!
  Вам он хорошо, пусть и ведет себя дальше хорошо!  
Пы.Сы. А еще мама спросила: «Это что блеск слюнявый эффект!», меня это просто повергло в отчаяние!
А тут противоположный отзыв, и все хорошо! бывает же…
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 20:42
О_О… очень жаль что у Вас такое впечатление от него… у меня все совершенно обратное… и с мухой очень серъезно вышло))))
bambinina04 августа 2011, 13:34
дроздофилла))))))))

слушайте, может, у вас старая серия этих блесков еще? она и называлась также — только крышка-ручка была просто золотая гладкая, без логотипа.
а еще я поняла по отзывам, что именно глянцевая линейка этой серии (зеркальный блеск, без различимых отдельных блесток) косячит, а вот две остальных — shimmer и sparkle — отличные. у меня два — BLAZING CORAL и OPULENT OPAL, очень довольна))
Esperanza04 августа 2011, 14:33
Кстати да, у меня все 5 крышечек в наборе просто гладкие золотые без логотипа, а остальное такое же, флакончик, кисточка и назнавние. Но я купила этот набор 13.06.11 в дьюти фри Барселоны, по датам свеженький! Просто подумала, что раз блеск в миниатюрах, вот и упаковка упрощена!
АААА! Ну почему я не знала раньше  
Esperanza03 августа 2011, 20:39
Ссори тошнотный смайлик не туда попал! Подвисает страничка не могу исправить комментарий!
Snejanna03 августа 2011, 21:20
Хм… чем-то уж очень Шанелевский блеск напоминает. красивый до безумия!!!
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 21:34
ага, согласна. но по консистенции они абсолютно разные!
Snejanna03 августа 2011, 21:51
Возможно. Т к этот я не пробовала, не знаю  
Poplavok03 августа 2011, 23:13
Ну ооочень нравятся Ваши фото помады))) А вот свотчи на губках совсем нет… Фото очень качественные, четкие, а свотчи размытые какие-то)))
Katerina_Schastlivaya03 августа 2011, 23:37
это снято макро объктивом, в связи с этим маленький ГРИП (глубина резко изображенного пространства).
Poplavok04 августа 2011, 00:49
У меня камера-зеркалка, но всякими крутыми понятиями и аббревиатурами типа ГРИП не увлекаюсь)))
Может фоткать на макро с расстояния 40-50 см. У меня так отлично получается)))
Katerina_Schastlivaya04 августа 2011, 01:09
можно. но тогда влезет еще и все лицо и еще пол улицы))))
Poplavok04 августа 2011, 02:02
Так все равно потом фото обрезается)))
Katerina_Schastlivaya04 августа 2011, 02:26
ну я то снимаю полным кадром… это кому что…
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...