19.08.2011

Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick - помада нюд

Традиционная «клетка» и благородные натуральные оттенки – отличительные черты британского бренда Burberry теперь не только в коллекциях одежды, но и линии продуктов для макияжа.

Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick — помада 01 Nude beige
Мягкая помада с эффектом атласа
— сверхлегкая текстура «вторая кожа»
— Интенсивное увлажнение при нанесении
— Широкая цветовая гамма оттенков, от телесных тонов культового тренча Burberry до насыщенных красных

Комфорт и сияние цвета
— Сочетание масел и нежного воска помогает легко наносить помаду и дарит чувство абсолютного комфорта
— Пигменты, заключенные в гелеобразные капсулы, гарантируют точную передачу цвета
— Сияющие полимеры придают губам превосходный блеск и сияние

Защита
— Керамиды предотвращают старение кожи губ и создают эффект чувственных губ
— Длительное увлажнения губ
— УФ-фильтры защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды
Помада нюдового оттенка, но довольного плотного покрытия. Красивое внешнее оформление и стик с фактурой «в клеточку» радуют глаз, магнитик закрывает колпачек в 1 секунду. Аромат мне похож, на помады Rouge Dior. Ложится плотно в один слой, носится 4-5 часов, потом деликатно меркнет, как-бы впитываясь. Губы не сушит, но и не сливочная по ощущениям, мне нравится, что вечером после неё губы очень нежные и мягкие, охотно верю, тому, что производитель обещает «ЧУВСТВО АБСОЛЮТНОГО КОМФОРТА». Пользуюсь помадой третью неделю.
Цена:1500руб
Оценка:5

Uji 19 августа 2011, 14:25
Приятный оттенок.) А оформление стика мне вообще безумно нравится.
Fuchsia 19 августа 2011, 14:32
Спасибо, да оформление с «изюминкой»
IrkaNL 19 августа 2011, 14:32
На губах хорошо.Мне очень нравится оформление косметики Burberry, хоть в руке и не держала)))
Fuchsia 19 августа 2011, 14:33
Стиль бренда присутствует
Nastenka 19 августа 2011, 14:43
интересно посмотреть оттенки помад Burberry. Спасибо за пост.
Fuchsia 19 августа 2011, 15:33
Рада, что с пользой!
Morozochka 19 августа 2011, 14:47
Мягкий оттенок и хорошо лежит, только непривычно на Ваших губках видеть такой нежный нюд. Спасибо за пост.
Fuchsia 19 августа 2011, 15:34
Спасибочки! Да, я с помощью карандашей могу её в любую яркую превратить
Milanka 19 августа 2011, 14:48
Какой цвет красивый и на губках лежит отлично )
Fuchsia 19 августа 2011, 15:34
Спасибочки
Sweet_Irene 19 августа 2011, 14:48
красивый цвет))хотя на ваших губках уже привычней видеть яркую фуксию
Fuchsia 19 августа 2011, 15:35

MaXiMuM 19 августа 2011, 14:51
Оформление очень классное! И помада, как для нюда, ведет себя прекрасно!
Fuchsia 19 августа 2011, 15:36
Ага, мягкая помадка!
Masha_S 19 августа 2011, 15:00
очень красивый цвет, люблю такие! Оформление у помады тоже очень нравится!
Fuchsia 19 августа 2011, 15:36
emaskina 19 августа 2011, 15:01
Уже начала знакомство с маркой с компактной основы. Хочу до помад добраться. Как на ваш взгляд Rosewood очень яркий цвет или носибельный? Цена в ЦУМе смутила сильно
Fuchsia 19 августа 2011, 15:37
Rosewood шикарный оттенок, конечно носибельный! А как Вам основа?
emaskina 19 августа 2011, 16:56
Я не любитель плотного покрытия, поэтому даже с кистью Диор Нюд основа ложилась плотновато. Пользовалась большой пудровой кистью: эффект как от плотной компактной пудры при нанесении спонжем(ИСЛ «сердечко» или Армани ЛС). Финиш красивый матовый, но без эффекта маски и с легким свечением. Поры не скрывает, но и не подчеркивает. Общий тон лица выравнивает хорошо. Довольно стойкая. Запах вот только для меня сильный, но пережить можно. Короче основа скорее понравилась, чем нет, но это не мое.
Вот, целый отзыв получился.
Fuchsia 19 августа 2011, 19:27
Спасибочки за подробности, я люблю эффект свечения — нужно потестить!
IntuitioN 26 августа 2011, 13:50
Вот сделала сравнительный свотч:
Rosewood в центре
emaskina 26 августа 2011, 14:26
ой, спасибо огромное. Просто шикарный оттенок — надо брать:)) А верхний — это кто?
Fuchsia 26 августа 2011, 23:09
Да, средний очень благородный!
IntuitioN 26 августа 2011, 23:12
Верхний 05 heather rose. Снимок сделала на солнце они такие блескучие получились, а так влажным блеском на губах отливают.
Kseni4ka 19 августа 2011, 15:04
Как же мне нравится оформление этих помад))) буду в Москве обязательно куплю)))
Fuchsia 19 августа 2011, 15:38
Желаю удачного выбора!
Yasmina 19 августа 2011, 15:06
У нас начинается Burberry бум! И это не может не радовать… Футляры глаз не оторвать, дорогой, стильный минимализм (покруче Chanel   )
Дина помада шикарная, и лежит отлично!
Fuchsia 19 августа 2011, 15:22
да дизайн отличный!
спасибо за комментарий мне очень приятно:)
alleksta 19 августа 2011, 15:37
И оформление помады и сам оттенок на высоте! Красота!
Fuchsia 19 августа 2011, 16:13
Njusha 19 августа 2011, 15:42
так непривычно видеть ваши губы без яркой помады…
Fuchsia 19 августа 2011, 19:15
Спасибочки! Я все оттенки люблю, от настроения зависит
WhiteCamomile 19 августа 2011, 16:00
Приятный оттенок! На губах очень понравилось!(жаль, меня такой оттенок убьёт)
Fuchsia 19 августа 2011, 20:44
Вниз карандаш потеплее и всё
Elechka 19 августа 2011, 16:21
после просмотра вашего поста нельзя не захотеть такую помадку:) суппер
Fuchsia 19 августа 2011, 20:50

Nastasiya 19 августа 2011, 17:32
Спасибо за пост, плюсик!)) Цвет очень мне нравится, он 1000% то, что я люблю. Правда пока я этой помадкой не обзавелась, у меня только блеск Burberry, а вот у мамы такая же помада есть. Она у меня вобще давний фанат этого бренда в плане одежды, а теперь еще и на косметику их подсела) А мне все лень до ЦУМа дойти, а в Артиколи Burberry пока нету
Fuchsia 19 августа 2011, 20:51
А блеск нравится?
Nastasiya 20 августа 2011, 11:16
Блеск хороший, в меру липкий. приятный запах, губам комфортно. Но т.к. я не большая фанатка блеском, я им сначала активно попользовалась, а сейчас он у меня заброшенный лежит.
Fuchsia 20 августа 2011, 12:31
Спасибо за информацию
Teana 19 августа 2011, 18:00
Да уж помадка шикарная
Fuchsia 19 августа 2011, 20:51
Спасибочки!
barbie-brunette 19 августа 2011, 19:00
мой любимый цвет))) жаль у нас нет барбери
Fuchsia 19 августа 2011, 20:52
Интернет Вам в помощь
Lipochka1981 19 августа 2011, 19:46
Какой красивый нюд! Эх, Барберри, мечта моего сердца! Шикарная! Спасибо!
Fuchsia 19 августа 2011, 20:52
Ах, приятно