01.08.2011

Too Faced Romantic Eye Palette

Фотография:

Описание от производителя:A woman is most beautiful when she is in love! Indulge in our newest eye shadow lesson collection filled with romantic-inspired shadow shades that will bring out your inner bride, bombshell or classic beauty, all with an ultra-feminine touch.
Ну и вольный первод: Женьщина тогда наиболее красива, когда влюблена! Не отказывайте себе в испльзовании коллекции наших новых теней, они наполнены романтической силой, они помогут вам почувствовать себя невестой, красоткой или классической красавицей. Все оттенки ультра женственные!

Развернутое мнение: Заказала я эту палетку с Лукфантастик. Наверное главным моим мотивом для покупки данной палетки, была просто фееричная упаковка  . Я обожаю всякие картонные упаковочки, с цветочками, бабочками и прочей девчачей атрибутикой. Ожидания были неистерпимыми. Прошло 4 дня и послыка была у меня. Что я хочу сказать, палетка неплохая, но и не АХ. В целом, неплохой дорожный вариант.
Soulmates — красивый кремовый оттенко с розовато-золотистым шиммером, очень полюбился!
I Do — матовый, серый с неясным подтоном оттенок
Unveil — матовый, темно-графитово-серый оттенок
Kiss the Bride — слабо пигментированный матовый розовый оттенок, который чтобы увидеть четко на веке, лучше всего наносить на белую подложку (например белый карандаш)
Cut the Cake — очень интересный серо-сиреневый оттенок, мне понравился!
First Dance — темно-фиолетовый с черным подтоном матовый оттенок
Bouquet Toss — нежно кремовый матовый оттенок
Honeymoon — ну и наверное самый запоминающийся оттенок, состаренное золото, просто шикарный!
Ever After — тоже очень достойный коричневый оттенок, с бордовым подтоном.

Ну и примеры макияжей, которые так любезно нам предлагает сделать производитель, по схемкам
Day

Classic

Fashion

Цена: 26 фунтов

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 4+

Elisabeth 01 августа 2011, 14:38
какой у вас пронзительный кошачик взгляд!

оттенки безумно красивые, подходящие под любые случаи жизни!
и макияжи которые Вы продемонстрировали очень понравились! красота! + + ))
princhipessa 01 августа 2011, 14:40
Elisabeth 01 августа 2011, 14:42
кошачий хотела написать…   с ноутбуком половины букв не вижу...))
Taranka 01 августа 2011, 14:41
очень эффектный взгяд!   Оттенок honeymoon привлек внимание, интересный цвет, красивое исполнение и выгодно подчеркивает цвет глаз.
princhipessa 01 августа 2011, 14:43
Однозначный фаворит!
LAKY 01 августа 2011, 14:43
Fashion ващееее… отпад! только из-за этого купила бы палетку))
princhipessa 01 августа 2011, 14:47
Очень удачный ряд теней в данной палетке!
Malta 01 августа 2011, 14:56
Красивая палетка! С удовольствием попробовала бы)
Romana 01 августа 2011, 15:11
Вы, наверное, первый человек, который смог показать внятный макияж с этой палеткой. Fashion, ИМХО, не ваш вариант, а вот 2 остальных очень понравились!
princhipessa 01 августа 2011, 15:13
Спасибо! Цвета или исполнение?
Romana 01 августа 2011, 15:15
Вы сейчас про что?) Есть про «показать макияж», то это и цветов и исполнения касается, а есть про «не Ваш Fashion», то цвета не Ваши, ИМХО.
Mahonie 01 августа 2011, 15:18
Мне все варианты понравились! Вам идет очень! Только fashion немного от души на нижнем веке, но цвет классно оттеняет ваши глаза. Спасибо за пост!
princhipessa 01 августа 2011, 15:21
Вы про оттенкок Honeymoon? Люблю делать макияж с размахом
Mahonie 01 августа 2011, 15:24
Да, про муна.
Snejanna 01 августа 2011, 15:22
Тоже очень люблю всякие милые упаковки вроде этой! Такая прелесть)) Но редко покупаю. Цвета очень подстать палетке милые
princhipessa 01 августа 2011, 15:24
А я вот решилась! Не нарадуюсь!
Sirena 01 августа 2011, 15:27
Fashion просто вааау!
красивые мейки, молодец.
princhipessa 01 августа 2011, 15:28
Спасибо! Три дня корпела и терпела!
Kseni4ka 01 августа 2011, 15:39
А я обожаю эту палетку))) просто супер:) крашусь почти каждый день!
MaXiMuM 01 августа 2011, 15:44
Цвета просто восхитительные!
Обязательно посмотрю такую!!!
princhipessa 01 августа 2011, 15:47
Посмотрите. Цвета действительно интересные.
Aleksa 01 августа 2011, 15:44
Я тоже счастливая обладательница данной палетки!!! Обожаю ее!))) мейки у вас красивые!
princhipessa 01 августа 2011, 15:46
Valentina0307 01 августа 2011, 15:48
Очень удачно подобраны цвета в палетке! И мейки просто супер! Все вам очень идут.
princhipessa 01 августа 2011, 15:50
Спасибо! Вот для зеленоглазок, я думаю, цвета вообще кураж будут!
Jamaica 01 августа 2011, 16:32
Цвета — то, что надо! А что со стойкостью?
princhipessa 01 августа 2011, 16:35
Всегда использую базу, поэтому стойкость отличная. Если без базы думаю на моих жирненьких веках продержатся не более 2 часов, но опять же без базы не пробовала.
Jamaica 01 августа 2011, 16:45
спасибо!
Fashion, конечно, выше всяких похвал!
Marlena 01 августа 2011, 16:33
красивая палетка, красивые глаза!!! Зеленый оттенок просто бомба!!!
princhipessa 01 августа 2011, 16:36
luccera 01 августа 2011, 18:14
Интересная палетка, очень понравился fashion вариант
princhipessa 01 августа 2011, 22:08
Maceda 01 августа 2011, 18:36
Очень понравился последний.Золото смотрится на Вас роскошно и загадочно.А вот от розового впечатление отекшего лица и маленьких глаз.Исполнение же во всех вариантах на высоте!
princhipessa 01 августа 2011, 22:08
Спасибо. Совершенно согласна насчет розово-фиолетового, к сожалению на серо-голубых глазах он смотрится неоднозначно.
Insomnias_dream 01 августа 2011, 21:36
Поздравляю с палеткой!
Заказала такую на Луке, и мне ответили, что сейчас их нет в продаже! Хочууууууууууу

З.Ы. Макияж глаз очень хорошо у Вас получается!
princhipessa 01 августа 2011, 22:11
Спасибо! Все влияние Ю-Туба, теперь намного больше времени уделяю глазам!
kredit80 02 августа 2011, 00:12
Обалдеть просто, как вы их умело используете!   Очень красиво!
princhipessa 03 августа 2011, 10:42
Dankolight 02 августа 2011, 00:41
Как с обложки! Отличный мейк-ап.
princhipessa 03 августа 2011, 10:47
Спасибо большущее!
vlada2011 02 августа 2011, 03:55
а почему четвёрка-то!?
отличнейший мэйк… лучше шанелевских и диоровских… её богу!
princhipessa 03 августа 2011, 10:54
Ну просто, вот честно, тени фирмы Флормар (дешовенькие такая фирма) мне по качеству, текстуре больше понравились, Диор последние не пробовала, поэтому объективно сказать не могу. Что лучше по текстуре, нанесению чем шанель, это точно. Поэтому 4+. Нет, покупкой я довольно и наслоаждаюсь, но качество самих теней (лично для меня в нанесении)самую кроху не дотягивает до совершенства!
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 11:32
Спасибо за пост) оформление у палетки чудесное. Тоже думаю над ней)
princhipessa 03 августа 2011, 10:55
Да розочки, цветочки и картонное!!!