31.07.2011

YSL Love Collection Compact Powder For The Complexion

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной лимитированной палетке от YSL. Сегодня это YSL Love Collection Compact Powder For The Complexion.

Описание:
*Прозрачная, шелковистая прессованная пудра
*Легко наносится на кожу
*Выравнивает цвет лица
*Маскирует неровности и мелкие морщинки
*Тонизирует и восстанавливает кожу

Мое мнение:
Ах, это милое сердечко! Очень нежная, девчачья палетка! Оформление, конечно, подкупает сразу. Эту вещичку я ждала больше остальных.

Из этой коллекции у меня есть и палетка для глаз, я о ней писала ( ).

Состоит из двух сегментов – собственно сердечко (румяна, хайлайтер) и фон (пудра).

Пудра очень легкая, прозрачная. Маскирующие свойства не на высоте, но она отлично матирует, придает легкое свечение коже. Как и в других лимитированных палетках, ее достаточно проблематично набирать на спонж, но это для меня не трагедия. Мне настолько понравилось оформление и качество палетки, что я готова ей все простить!)))

Сердечко. Это нежнейшие кукольно-розовые румяна. Очень красивый, трогательный оттенок. Прям как для Барби. Очень красиво сияет на солнышке. Этот сегмент гораздо легче набирается на кисть, он безумно мягкий! Единственное, кистью очень сложно добиться плотного покрытия. Поэтому, если я хочу использовать «сердечко» в качестве румян, я беру мягкий спонж, если же в качестве хайлайтера – пушистую кисть.

Румяна на руке, растушеваны сильно

Пудра:
До

После:

«Сердечко» на щеках и скулах

Ну и конечно, намазюкала а глаза:
На фото сама увидела, что бирюзу с розовым сочетать не стоит, у меня вышел приличный «бланш»))) Так я никуда не показывалась)))
В следующий раз возьму либо салатовый, либо золото.
Бирюза и золотистый из Sun Palette Mauresque Pour Les Yeux
Стрелочка из Palette Esprit Couture

Цена: около 1600 на клубничке
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Спасибо за внимание!)))

Uji 31 июля 2011, 14:57
Очень понравился эффект от пудры и румян.) Глазки и бровки у Вас просто загляденье!
А какой тушью Вы пользуетесь?)
MaXiMuM 31 июля 2011, 14:58
Спасибо! У меня YSL эффект накладных ресниц радикал
Uji 31 июля 2011, 15:00
Спасибо.
Zelenoglazaya 31 июля 2011, 15:07
Отличная маленькая коробочка, которая столько радости доставляет любой девушке   Оформление потрясающее. Румяна очень деликатно смотрятся на щечках и совсем не вырви-глаз не смотря на яркий цвет))
lidia_kayf 31 июля 2011, 15:08
Лично мне не понравилось, как смотрится на лице.
Зато офигенно смотрит на глазках!
MaXiMuM 31 июля 2011, 15:08
Sweet_Irene 31 июля 2011, 15:11
Очень красиво смотрится! Особенно понравилось розовое сердечко в качестве румян, такой милый девичий розовый
MaXiMuM 31 июля 2011, 15:28
LILY 31 июля 2011, 15:17
очень нежный румянец получился) на глаза? )) — неожиданно, хотя — почему нет?
MaXiMuM 31 июля 2011, 15:28
Ага, я люблю все использовать по максимуму!
yana89 31 июля 2011, 15:26
а она как пахнет у вас? у меня тоже есть и мне запах не понравился, может это только у меня…
MaXiMuM 31 июля 2011, 15:29
Ну, неприятного ничего в запахе я не учуяла…
У меня вроде простой пудрой пахнет и все…
Valentina0307 31 июля 2011, 15:27
А мне очень понравилось на глазах! Но с золотом будет тоже красиво!
MaXiMuM 31 июля 2011, 15:29
Обязательно попробую, спасибо!
Katerina_Schastlivaya 31 июля 2011, 15:34
очень нежно на Вас смотрится! просто здорово!
emaskina 31 июля 2011, 15:56
Замечательная игрушка! Поздравляю! На вас смотрится очень нежно.
По поводу бирюзы и розового: у меня Aquamarine ИСЛ ужасно смотрелся с Parisienne Pink(холодный розовый), даже продать хотела. А потом попробовала с теплым розовым Pink Nude — красота! надо еще попробовать золото добавить
MaXiMuM 31 июля 2011, 16:08
Буду экспериментрировать! Бирюза просто первое, что на ум пришло…
Mahonie 31 июля 2011, 16:07
Анжелика — красотка!   Как всегда любуюсь твоей кожей и чудными скулами. Спасибки за пост!
Lilo 31 июля 2011, 16:11
У меня вопрос. А там где фото с носом: вы нанесли просто хайлайт из пудры на все лицо или смешали оба оттенка?
MaXiMuM 31 июля 2011, 16:20
Там только пудра
lazula 31 июля 2011, 16:16
Спасибо за пост! Очень милая «игрушка»! В деле смотрится просто замечательно. Мне понравился ваш эксперимент с макияжем глаз, никакого «бланша» я не увидела
Malta 31 июля 2011, 16:49
Пудра понравилась и на лице, и на глазах
Lena17 31 июля 2011, 17:01
По-моему, Ваша кожа и без пудры прекрасно выглядит, румяна понравились! Макияж глаз как всегда на высоте!
janamohini 31 июля 2011, 17:45
очень красиво смотрится и на глазках и особенно на щечках. я может быть чуть-чуть приглушила на глазках белыми тенями или серебристыми, если вас смущаем их яркость. но и так смотрится очень даже прилично! раньше почему-то обходила этот стенд стороной /не нравятся мне их парфюмы, слишком тяжелые для меня/, а вот косметика уже который раз радует глаз, видимо все же подойду к стенду.
Kseni4ka 31 июля 2011, 18:00
Как всегда очень порадовала!!! отличная пудра и румяна смотрятся замечательно))
Rysichka 31 июля 2011, 18:08
а мне понравилась бирюза с розовым. даже захотела так попробовать, а потом про бланш прочитала… не вижу я бланша! но пробовать теперь не рискну. раз профи говорят бланш, значит не буду рисковать.
MaXiMuM 31 июля 2011, 19:08
Да какие там профи!))) Не знаю, может конечно «бланш» — это слишком утрированно, но мне так показалось…
Katrinka 31 июля 2011, 19:22
Милая вещица! Очень понравилось, как смотрится на личике.
Yasmina 01 августа 2011, 00:05
Симпатичная вещица, приятно такую из сумочки доставать
Очень понравилось сочетание пудра+румяна, щечка очаровательно выглядит, ухоженная кожа со здоровым румянцем!
Кстати розовый в качестве теней, тоже очень даже
Mormariska 01 августа 2011, 14:06
Какая интересная штучка
В качестве румян и тенй — превосходно, а вот как пудра… Думаю очень проблемно набрать ее на кисть, не зацепив розовое сердечко…
MaXiMuM 01 августа 2011, 15:45
Да, сложновато…
Но если спонж сложить уголочком, то вполне)))
Natalkin 01 августа 2011, 21:31
Такая классная штучка. Тоже захотелось  . Очень понравилось, на глазах смотрится тоже отлично!