Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хочу представить вам довольно многочисленную составляющую моей блесковой коллекции — блески от Oriflame. Полное название продукта:Oriflame Visions V* Bootylicious Lip Gloss, оттенки Oops!, Virgin, First Date, Bootie Call и Oh Baby. Фотография:Развернутое мнение:Это был мой самый первый орифлемовский блеск. И самый удачный.) Во-первых, он довольно стойкий. Во-вторых, у него удобный тюбик, не скошенный, а закруглённый, как шарик, с дырочкой посередине. В-третьих, приятный ванильный аромат. По консистенции он липковат, но для меня это не минус, своего рода даже плюс. Ну и конечно, цвета..) Прозрачный Virgin — он и в Африке прозрачный, поэтому свотчей его не будетКрасный Oh Baby — в тюбике он с явным золотым перламутром, на губах он полупрозрачный, придаёт губам красный оттенок и сияние. Розовый First Date — эдакий типичный бело-розовый, с белым перламутром, смотрится очень нежно и не создаёт «губы мертвеца», т.е. не сильно выбеливает. Бежевый Oops! — натуральный цвет, полупрозрачный, также с перламутром, но не очень заметным. Ну и наконец ягодный Bootie Call — цвет-бомба) Ярко-вишнёвый, дерзкий и сочный, довольно тёмный и самый высокопигментированный из всех 4х цветных. Оценка:5 Покупала по каталогу за 45-100 руб Свотчи: Полное название продукта:Oriflame Beauty Gloss Berries, оттенки Cloudberry Cream, Blueberry Crush и Blackberry Punch Фотография:Развернутое мнение:Эту серию я люблю не меньше предыдущей.) Хотя нет, чуть меньше — из-за скошенного носика у тубы. Но наверное всё-таки так же, поскольку этот недостаток компенсирует аромат… Сочный, ягодный, у каждого оттенка — свой.У меня цвета Морошка, Голубика и Ежевика. Консистенция у блесков пожиже, чем у вышеописанных, но на стойкость это никак не влияет. На мой взгляд, это золотая середина — не липкий и не течёт, выдерживает около 3х часов. Теперь об оттенках. Морошка — нежный бледно-бежевый цвет с едва заметными золотинками. Универсальный вариант. Я его позапрошлым летом таскала на работу.)) Голубика — лиловый, даже немного малиновый оттенок, полупрозрачный, но довольно яркий, что мне не очень нравится. Но я нашла ему применение — поверх какой-нибудь нейтральной помадки. Ну и Ежевика — сочный фиолетовый цвет в тюбике, тоже полупрозрачный на губах. Его я могу носить только с холодной бледно-розовой помадой, поскольку отдельно он создаёт странный цвет на губах, немного синюшный. Оценка:5 Покупала по каталогу за 100 руб Свотчи: Полное название продукта:Oriflame Visions V* Gloss-To-Go, оттенки Tiny You, Baby Doll и Mini Me Фотография:пальцы на фото — для соотношения размераРазвернутое мнение:Искрящиеся малютки-очаровашки. Шли как блески-брелоки к телефону или чему-то-там-ещё. Что можно о них сказать? Нелипкие, стойкость около 2ух часов. Цвета красивые, полупрозрачные. Приятный аромат, ненавязчивый, у каждого блеска свой. Минус наверно один — ну ооочень маленькие.Малиновый Baby Doll — самый незаметный из всех. Клубничный Mini Me — полупрозрачный красный, нежный, искрящийся цвет. Апельсиновый Tiny You — самый плотный по текстуре, рыженький, заметный, но не яркий. Оценка:5- Покупала по каталогу за 60 руб Свотчи: Полное название продукта:Oriflame Visions V* Lip Glitz Фотография:Развернутое мнение:Очень приятная штука. Заявлена как сверкающее покрытие для губ «голографик». Но отдельно (на мой взгляд) смотрится куда лучше. Да, это типичный для меня беленький блеск с разноцветными (или не очень) блёсточками. На губах-прозрачный, с ненавязчивыми сверкалками, причём двух видов — мелкие искорки и белые квадратики, под определённым углом смотрятся как просто прозрачные. Не липкий, не густой. Наносится безумно удобной кисточкой, мягкой, ровной и оптимальной по длине. Для меня этот блеск обозначил то самое, что я теперь стремлюсь найти у разных фирм. И, впрочем, с переменным успехом нахожу, например Rimmel Vinyl 1000 carat 270 и Yves Rocher Blanc Givre. Оценка:5 Покупала по каталогу за 120 руб Свотчи: P.S. Некоторые блески из обзора я беру уже второй раз, что со мной бывает ооочень редко.) P.P.S. Я решила разделить свою коллекцию блесков орифлейм на 2 поста, так что это ещё не всё.))
Спасибо за внимание, надеюсь, не утомила!)) Настя.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Комментарии
Natali8029 июля 2011, 14:37
Отличный пост! Не люблю я ни Эйвон, ни Орифлейм, причем где-то на подсознательном уровне идет отторжение,наверное я ханжа но на Вас ОЧЕНЬ понравились все блески! И заслуга в этом Ваших ухоженных, пухленьких губ!
Tourette29 июля 2011, 14:41
спасибо огронмое за комментарий) рада, что понравилось)
я, кстати, в последнее время охладела совсем к Орифлейму..) ибо перед покупкой нельзя потестировать, помазать-понюхать, вот и порой ошибаюсь с цветом
Snejanna29 июля 2011, 14:52
Можно я не буду ничего писать? Только скажу, что Ваши, Natali80, слова полностью, со 100% точностью отразили мои мысли сейчас
Katerina_Schastlivaya29 июля 2011, 14:53
полностью согласна с выше сказанным!
Svoboda_slova29 июля 2011, 14:40
Да на такие губки что ни нанеси — будет великолепно )))
А блески с блестками мне лично не очень нравятся, но тут уже дело личных пристрастий.
Пост отличный, фотографии погружают в глубокий ступор… смотрела бы и смотрела бы…
Tourette29 июля 2011, 14:42
спасибо вам за внимание!
la_perla29 июля 2011, 14:43
вот это губки, просто ВАУ!!! все блески достойно смотрятся! кстати, серия Висион в орифлеем неплохая была, лет 7 назад была у меня тушь из этой серии. очень-очень хорошие воспоминания от нее остались… сейчас сомневаюсь, что такая есть
Tourette29 июля 2011, 14:48
спасибо большое)
да, с тех пора эта серия раза 3 менялась… и, скажу откровенно, с каждым разом становилась всё хуже то, что сейчас уже год вместо visions, мне вообще не нравится, ни по цветам, ни по качеству((
Morozochka29 июля 2011, 14:43
Губки очень сочные и красивые, Орифлейм не люблю, но на Вас так всё красиво!
Tourette29 июля 2011, 14:49
спасибо за комплимент!
Uji29 июля 2011, 14:44
Мне блески понравились, красиво смотрятся.) Но ни Орифлейм, ни Эйвон я не люблю.
Tourette29 июля 2011, 14:49
спасибо, что заглянули!)
Milanka29 июля 2011, 14:44
Какие губки, обалденные, на таких губках, абсолютно, все блески будут смотреться хорошо
Tourette29 июля 2011, 14:50
спасибо))
Natalkin29 июля 2011, 14:45
Очень Ваши губки понравились на последней фотографии! Блески отлично лежат и сморятся!
Tourette29 июля 2011, 14:50
спасибо, приятнго
lidia_kayf29 июля 2011, 14:46
Был один из 1ого пункта. тек ужасно
Tourette29 июля 2011, 14:51
у меня кстати некоторые сейчас от жары стали жиже, чем были
LadyInfiniti29 июля 2011, 14:47
Присоединяюсь к фанклубу ваших губ))
к блескам орифлейм я равнодушна. у меня мама занимается этой фирмой, так что все мое косметическое взросление прошло на орифлейме. Помада энергоблеск до сих пор где-то валяется)
Tourette29 июля 2011, 14:52
приятно
вот и я кажется, завязываю, поскольку ухватила самое лучшее, что было) с каждым годом всё больше бесполезных или не ахти каких качественных продуктов появляется(
MaXiMuM29 июля 2011, 14:50
Последний понравился больше всех!
Tourette29 июля 2011, 15:02
он у меня в любимчиках))
Tanny29 июля 2011, 14:57
Красота. Вам почти все блески идеально! Меньше всех понравились морошка и мини ми, но не исключаю, что это только вблизи.
Последняя фотография супер!!!
Tourette29 июля 2011, 15:02
спасибо большое, что заглянули!))
Coluchka29 июля 2011, 15:03
мини ми… как то портит твои Настя губки…
ну а губы у тебя… была бы мужчиной… можно было бы влюбится только в них…
орифлейм как то не люблю…
Tourette29 июля 2011, 15:09
спасибо за комментарий, засмущали…
мини ми он действительно какой-то невнятный, из малюток мне только бэбидолл нравится, остальными редко пользуюсь
Coluchka29 июля 2011, 15:14
Я думала Катя мы на ты?
Tourette29 июля 2011, 15:16
хорошо, тогда перехожу на ты
Sane4ka29 июля 2011, 16:42
Последнее фото улыбнуло, креативненько))
Tourette29 июля 2011, 22:07
спасибо за внимание))
mishutka529 июля 2011, 16:51
А как они ведут себя во время носки? У меня есть один блеск орифлеймовский — с силиконовым аппликатором — мне он совсем не нравится — жидкий-жидкий, растекается по контуру губ и скатывается((
Tourette29 июля 2011, 22:07
ну вот представленные в посте хорошо лежат, со временем впитываются, становятся менее лаковыми. блёстки остаются.
был у меня тоже с силиконовым, ужас ужасный, я 2 раза намазалась и подальше убрала…
Fuchsia29 июля 2011, 17:28
Настя, губки шикарные и блески очень их украсили, плюсик тебе — столько свотчей представила
Tourette29 июля 2011, 22:08
спасибо, что заглянули)
Stasia29 июля 2011, 18:03
Красивый губки, и блески все понравились, достойно выглядят и цена такая смешная, я даже не подозревала, что у орифлейм такие блески хорошие.
Tourette29 июля 2011, 22:28
спасибо, рада, что понравилось)
Salamandra-fire29 июля 2011, 18:45
Морошка — самый красивый)))
princesshelena29 июля 2011, 19:43
Красиво! На таких губах всё красиво будет)
Tourette29 июля 2011, 22:28
спасибо))
DinKa29 июля 2011, 22:27
Очень понравился пост, последнее фото вообще как рекламный))))
Комментарии
наверное я ханжано на Вас ОЧЕНЬ понравились все блески! И заслуга в этом Ваших ухоженных, пухленьких губ!я, кстати, в последнее время охладела совсем к Орифлейму..) ибо перед покупкой нельзя потестировать, помазать-понюхать, вот и порой ошибаюсь с цветом
А блески с блестками мне лично не очень нравятся, но тут уже дело личных пристрастий.
Пост отличный, фотографии погружают в глубокий ступор… смотрела бы и смотрела бы…
да, с тех пора эта серия раза 3 менялась… и, скажу откровенно, с каждым разом становилась всё хуже то, что сейчас уже год вместо visions, мне вообще не нравится, ни по цветам, ни по качеству((
к блескам орифлейм я равнодушна. у меня мама занимается этой фирмой, так что все мое косметическое взросление прошло на орифлейме. Помада энергоблеск до сих пор где-то валяется)
вот и я кажется, завязываю, поскольку ухватила самое лучшее, что было) с каждым годом всё больше бесполезных или не ахти каких качественных продуктов появляется(
Последняя фотография супер!!!
ну а губы у тебя… была бы мужчиной… можно было бы влюбится только в них…
орифлейм как то не люблю…
мини ми он действительно какой-то невнятный, из малюток мне только бэбидолл нравится, остальными редко пользуюсь
Я думала Катя мы на ты?хорошо, тогда перехожу на тыбыл у меня тоже с силиконовым, ужас ужасный, я 2 раза намазалась и подальше убрала…