28.07.2011

Тушь Volume Glamour Max от Bourjois Paris

Доброе утро косметисточки!
Сегодня расскажу о моей новой туши для ресниц Volume Glamour Max от Bourjois Paris.
Кого заинтересовала прошу под кат!

Недавно бродила я по магазинам и конечно же не смогла пройти мимо косметических стендов. Подошла я к стенду с тушами для ресниц и застопорилась… какую покупать? Хотелось чего-нибудь новенького (из масса)…

Взяла в одну руку Volume Glamour Max от Bourjois Paris, а в другую L'oreal Lash architect 4d. Крутила я их и вертела. Посмотрела кисточку сначала одной туши, затем другой и почему-то кисточка L'oreal Lash architect 4d меня не впечатлила и я поставила эту тушь назад. Затем консультант мне сказала, что я сделала хороший выбор и тогда я еще больше убедилась в том, что нужно брать Volume Glamour Max от Bourjois Paris. И вот она у меня!
Смотрим…
Сама тушь
щеточка

От производителя: Bourjois «Volume Glamour Max» — объемная тушь с большой щеточкой. Maксимальный объем с экстрактом черной жемчужины. Максимально контактная круглая щеточка. В 10 раз больше гламура, в 10 раз больше объема.

От меня: тушь в принципе не плоха! Имеет симпатичную «фигуристую» форму упаковки и большую пушистую щеточку. Немного удлиняет и подкручивает. Как я выбираю тушь? Прежде всего по щеточке. Я для своих куцых и светлых ресниц предпочитаю «объемные» щеточки и тушь придающую объем ресницам и это дает этой туши бонус. Тушь не плохо ложится, немного густая, но за 2 недели использования мной немного подсохла и благодаря этому не оставляет комочков, когда была новая оставляла и много набиралась на щеточку и пользовалась я ей с трудом. Сейчас, повторюсь — все нормально. Немного склеивает ресницы — зараза! Читала во многих отзывах (в том числе на Косметисте), что тушь плохо смывается и сыпется. Сыпется — да (ближе к концу дня)! А насчет того, что она смывается плохо я не соглашусь! Я всегда смываю декоративную косметику пенкой для умывания ромашковой от Витэкс и ей тушь смывается с первого раза на ура!!! Куплю ли второй раз — скорей всего нет! Буду пробовать еще что-то.

глазик без туши
с тушью

Ориентировочная цена: 10 $
Срок использования: 2 недели
Всем спасибо за внимание!
Настя.

MaXiMuM 28 июля 2011, 14:10
Какой изгиб, ммм…
LadyGaga 28 июля 2011, 14:13
спасибо! этим природа мать не обделила   в отличии от длины, густоты и т.д
Mirror 28 июля 2011, 15:47
не впечатлила, смотрится не очень. На мой взгляд она легла не очень равномерно, а еще комочки на нижних ресницах, единственное, что стоит отметить не сильно склеила… Вывод-не куплю))
спасибо за пост)
LadyGaga 28 июля 2011, 16:53
пожалуйста!
PriNceSSka 28 июля 2011, 17:33
Мне посоветовала эту тушь консультант т.к. обычные так мною любимые буржуйские резко закончились а ехать в другой магазин не хотелось. Щеточка у этой туши просто огромная, при этом совершенно бестолковая т.к. прокрашивает плохо. Если наносить в 2 или не дай бог 3 слоя то обязательно все слипнется, а уж измазать такой бандурой веки не составит особого труда.
LadyGaga 28 июля 2011, 17:47
Да веки веки этой щеточной очень запросто измазать, но я вроже как-то стараюсь, но не всегда получается!
Lion 29 июля 2011, 01:28
А мне она на вас понравилась, на мой вкус достаточно аккуратно, ваш изгиб хорошо подчеркивает) Скажите, а какие туши у вас в любимках? у нас чем-то ресницы похожи… А, и самое главное: девочки, НЕ берите L'oreal Lash architect 4d. Это самая ужасная тушь, которая у меня была, ужасная щеточка с огромным количеством жирной туши, которая дико склеивает ресницы, ложится комьями, а потом это все сыпется прямо в глаза… Ужас просто… сколько у меня было тушей и дешевле-эта самая гадкая.
Kareglazka 29 июля 2011, 02:00
ресницы перед нанесением туши советую припудрить. Первый слой туши — тщательно счистить с кисточки излишки туши об горлышко тюбика, прокрасить ресницы тонким слоем. Просушить ресницы. Второй слой — излишки тоже снять, но не так тщательно как в первый раз, прокрасить. Тогда вы получите то что хотите :)
Insomnias_dream 31 июля 2011, 13:31
Спасибо за пост!
У меня тоже была такая тушь. Эффект от нее средний, можно найти лучше. Та же самая «буржуйская» Вольюм гламур ультра кёрл мне нравится намного больше — и объем, и удлинение, и изгиб делает отлично. У меня гламур макс не осыпалась вообще — но ежевечерний ее смыв превратился в пытку! Она ужасно смывалась!