27.07.2011
2003

Мои обновки от Chanel и Bourjois

Я купила их, чтобы носить в паре. Думаю, что при ярком солнышке они смотрятся великолепно и делают образ очень летним.
1 Полное название продукта: Румяна Bourjois Blush № 11 Brun illusion

Фотография:

1. Голая щека:
2. Щека с румянами:
Развернутое мнение: Когда я открыла коробочку, то было ощущение, что у меня в ней лежит маленькое солнышко!!! Я захотела побыстрее нанести румяна на себя, а когда нанесла, то уже себя увидела солнышком. Мне кажется, что они настолько ненавязчивы, но при этом в полной мере участвуют в построении образа. К тому же, они пахнут… корицей!!! Я обожаю пряности, особенно корицу, поэтому положительных эмоций прибавилось! Из минусов могу отметить лишь то, что родной кистью они набираются слишком щедро и тушуются плохо… Я ей пользоваться не буду.

Оценка: Твердая 5.
2 Полное название продукта: Увлажняющая помада-блеск Chanel Rouge Coco Shine № 46 Liberte
Фотография:
1. Голые губы:
2. Губы с помадой:
Развернутое мнение: Очень приятный футляр, весомый такой. Текстура мягкая, нежная, как мед… На вкус помада сладковата. Помада пахнет помадой, и это не очень хорошо. Я была бы рада, если бы Она пахла чем-то более вкусным. Губы мне совершенно не сушит, дарит ощущение комфорта, даже… тепла какого-то.
Стойкость подкачала… Около часа без перекусов и кофе-для меня маловато. Ну и оттенок… Сейчас мне кажется, что какой-то он слишком рыжий, хотя, это может быть от того, что у меня никогда раньше не было помад такого цвета, я не могу привыкнуть, мне кажется, что не идет.

Оценка: 4+, не куплю больше такую.
Ну и хочется показать, как я собираюсь это носить. На фото Только половинка моего лица, румяна и помада. Никакой другой косметики (не обращайте внимания на ресницы, пожалуйста. Это неудачный эксперимент.).

Elisabeth 27 июля 2011, 17:54
помадка очень понравилась! такой лёгкий бальзамчик на губах)
и румяшки Вы очень деликатно нанесли) + + Вам за пост)))
Uncate 27 июля 2011, 18:00
Princess_Nuri 27 июля 2011, 18:10
Спасибо за пост!
У Буржуа достойные румяна. Вам идут!
Uncate 27 июля 2011, 18:17
Uji 27 июля 2011, 18:17
Мне помада понравилась и Вам подходит.
Uncate 27 июля 2011, 18:33
Приятно это слышать… надесь, это добавит мне уверенности))
Uji 27 июля 2011, 19:03
Даже не думайте сомневаться.) Вам действительно с ней красиво.
Psihea 27 июля 2011, 18:19
У румян оттенок какой-то нездоровый. А помада оцехнь-очень понравилась.
Psihea 27 июля 2011, 18:35
Хотя на фото полного образа неплохо.
Rysichka 27 июля 2011, 19:17
не поняла я эту помаду. бальзам бальзамом. нежненько, но я как то не привыкла за бальзам такие деньги платить.
Zabava 27 июля 2011, 19:24
Инна, румяна у буржуа из этой серии очень красивые. И ваш оттенок понравился, но его лучше использовать на более загорелую кожу, тогда будет эффект нежного бронзера.
Спасибо за обзор!
Aelora 27 июля 2011, 19:26
Помада просто супер, оттенок шикарен!
Morozochka 27 июля 2011, 19:33
Когда-то очень нежно любила эти румяна… общий образ хорош, реснички до бровей, всё так нежно и приятно.
Uncate 27 июля 2011, 20:34
Спасибо Вам)
AstaLaVista 27 июля 2011, 20:17
На второй фото не понравились румяшки — как то не освежают. А на последней уже вроде и не они :)) Может конечно ракурс такой
я к буржуа нежные ностальгические чувства питаю… эх школа-школа :))
Lipsy 27 июля 2011, 20:32
Вам очень красиво с этой помадкой, даже не сомневайтесь. Стойкость, конечно, маленькая, но, если уходовые качества подходят, то это дорогого стоит. Спасибо за пост
Uncate 27 июля 2011, 20:39
Рада, что понравился)Спасибо за коммент)
Lipochka1981 27 июля 2011, 22:44
Очень нежно, по-девичи, очень красиво. Спасибо!
Christina_Guettler 28 июля 2011, 10:04
помада по нанесению визуально понравилась больше, даже если и просто бальзамчик).с покупками!