01.08.2011

Блеск для губ BeYu Catwalk VolumeGloss или кажется я влюбилась

Мое мнение об этом блеске вряд ли можно назвать объективным, поскольку я влюбилась в него просто по уши!
До такой степени он меня порадовал, что я снова взялась создавать посты )))) Просто удовольствие меня переполнило сверх всякой меры!   )))
Фотография:

Описание от производителя:
Лакомство для твоих губ!

Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества:
• Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем
• Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой
• 12 сочных карамельно-сливочных оттенков
• Кремообразная текстура 2 видов – матовая и
с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам
• Не содержит парафиновых масел
• Эффект влажных губ

Честное слово всегда любила помады, а к блескам относилась довольно равнодушно. Но моя вторая половина ярый противник помад и приходилось мне пользоваться именно блесками (помады правда все равно приобретались   ). Да, мои блески меня устраивали, но прямо сильного восторга не вызывали. И тут недавно закончился у меня розовый блеск для губ, а карамельный у меня скорее на осень-зиму, и стала передо мной необходимость выбирать себе новый розовый блеск для губ. Можно было бы взять себе такой же как был, но мне до жути надоели его блестки(   ), хотя их и не много было, но хотелось совсем кремовой или желейной текстуры без блесток.
Ходила я вокруг всех стендов туда-сюда… нюхала… в основном запахи мне совершенно не нравились, да и цвета тоже оставляли равнодушными. И решила я уже было брать свой прежний блеск, как внепланово попала в Рив Гош и решила еще тут поискать что-нибудь (а вдруг?).
Поскольку к теням BeYu я очень положительно отношусь, решила заглянуть и в их блески. И тут ОН (других я и не помню даже!). Первым делом бросились в глаза ряды кремовых, без крупных блесток, блесков для губ. Упаковка в стиле лучших образцов люкса. По-моему очень даже стильно выглядит (хоть я и не схожу с ума по упаковочкам красивеньким  , но это дополнительный плюсик). Блестки все же имеются, но очень-очень мелкие, которые на губах не заметны совсем.
№58 сразу привлек мое внимание, потому что совершенно соответствует моему цвету губ и я его взяла в руки… еще один шаг, открыла и понюхала.
Вообще я не люблю отдушку в косметике и не в диком восторге от ванили, но этот блеск пахнет нежно-нежно, чем-то ванильным… очень похоже на пломбир  . Прямо лизнуть хочется  .
Нанесла блеск на руку — спокойный розовый, прозрачно-кремовый с легким сиянием.
Кисточка в пробнике была просто до жути измусоленная, но я рискнула его взять, мне понравился цвет, текстура и запах.
Когда чуть позже я открыла свой блеск и кисточка меня тоже не разочаровала — очень ласковая, в меру упругая, очень удобная!
Теперь уже я нанесла блеск на губы. Что ждет меня дальше? Ведь узнать точно это можно только лишь попробовав блеск на губах, как он ведет себя в течение дня.
А губы мои очень даже капризные, на них даже бальзамы скатываются   и сохнут они у меня постоянно, хоть и не шелушатся, но ощущение дискомфорта посещает мои губы регулярно и гигиеническая помада или бальзам всегда с собой. И как поведет себя новичок на губах?
А он… настоящий сердцеед! Он такой нежный, такой увлажняющий, мягкий и заботливый. Он не растекается, не скатывается в толстую белую полоску и не рвется кусками, достаточно стойкий и легкий перекус, чашку кофе переживет без потерь (чудо да и только!) А губам как после него хорошо… просто рай, никакой сухости, стянутости или дискомфорта ни с блеском, ни после того как он сойдет с губ. Ведет себя хорошо при любом нанесении и при тонком и при более плотном.
В общем мой отзыв восторженный, может быть и не вполне объективный, но теперь я с удовольствием достаю его и крашусь… подкрашиваю губы в течение дня просто потому что он мне нравится, и мне нравятся губы с ним — объемные, гладкие и аккуратные. Надеюсь что и в дальнейшем буду его покупать и он не испортится и не пропадет с прилавков, но по-моему мне его на долго должно хватит, учитывая его стойкость.
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать — я чрезвычайно довольна!!!
Моя оценка 5+++++++
На руке
в очень большом приближении видны мельчайшие блестки, которые не видно при нанесении на губы
На губах при разном освещении
в офисе, холодные дневные лампы
естественное освещение
Как видно на губах лежит превосходно, никаких затеканий, полос или других признаков дурного поведения — гладкий, сияющий финиш. Не растекается и не требует дополнительно карандаша для контура губ.

Цена:
395 р со скидкой в Рив Гош
Срок тестирования:
2 недели

Unpa_Lumpa 01 августа 2011, 11:34
давно бы взяла этот блеск, но многие как раз пишут про белую полоску (мой бич). Наверное, она и от цвета зависит.
Svoboda_slova 01 августа 2011, 11:36
Возможно все зависит от цвета. Но этот блеск единственный который у меня очень тоненькую, едва-заметную полоску дает. И это при том, что даже бальзамы и гигиенички дают бОльшую полоску и скатываются.
И что для меня оказалось открытием — это невероятный комфорт после использования, губы совершенно не сохнут. Видимо сказывается отсутствие парафиновых масел.
WhiteCamomile 01 августа 2011, 11:55
Катюша, это — любовь   )))После твоего поста хочется бежать и покупать себе такой блеск! На губах выглядит красиво! Особенно в холодном свете!
Svoboda_slova 01 августа 2011, 12:44
  Да… это любовь. Мне теперь хочется выбирать макияж только такой, который к этому блеску подходит ))) Сегодня утром красилась в более теплых тонах и жалела, что не могу накрасить им губы.
M_a_r_t_a 01 августа 2011, 12:19
У меня был такой блеск, только №26. Он ужасно скатывался, затекал в складочки губ и сушил губы.

Хорошо, что Вам подошло)
Svoboda_slova 01 августа 2011, 12:45
К счастью я не читала отзывы на него ДО покупки ))))
M_a_r_t_a 01 августа 2011, 12:51
А я как раз читала и на тот момент (а это было где-то год назад) все отзывы были положительными. Только после покупки мне стали попадаться отрицательные отзывы))))
Mormariska 01 августа 2011, 15:23
Да, я тоже «счастливая» обладательница 26. Больше к этим блескам не подхожу. Он еще и загустел очень быстро. Мне в нем понравился только запах, на губах лежит ужасно!
Zaxaraplastiya 01 августа 2011, 12:49
Согласна с Вами! Тоже очень люблю этот блеск! у меня даже такой же оттенок)
Svoboda_slova 01 августа 2011, 13:56
))) Оттенок просто мечта
Masa 01 августа 2011, 12:51
ой, это класснючие блески, согласна!
Вам красиво ;)
Svoboda_slova 01 августа 2011, 13:57
Спасибо ) Так приятно найти тот продукт, который радует и нравится ))))
DashaTri 01 августа 2011, 13:19
у меня такой же есть блеск! покупала год назад. Очень нравится кисточка! Ложится очень нежно )
Svoboda_slova 01 августа 2011, 13:58
Да уж… кисточка нежная, в меру мягкая и очень удобная. )))) Очень легко наносить блеск на губы.
yana89 01 августа 2011, 15:06
у меня был такой, но светлее… мне он тоже нравился, но приходилось оч аккуратно красить, так как затекал во все складки и губы были в розовую полосочку...(гадость), но если аккуратно накрасить, все было отлично. это наверное мой первый блеск, который закончился, я больше такой не куплю из-за полосочек. служил мне верой и правдой целый год, но я не скажу, что очень часто красилась блеском
Svoboda_slova 01 августа 2011, 15:29
Я смотрела блеск более светлого цвета, но именно этот близок к цвету моих губ и возможно поэтому не видно никаких затеканий и складочек? А возможно именно этот оттенок удачнее других, такое тоже бывает.
yana89 01 августа 2011, 15:49
от цвета многое зависи всегда)
я даже щас пойду достану свои остатки своего блеска, благодаря вашему посту(там капелька) и вечером накрашу им, чтоб заценить еще раз затекание в складки)
JulieSmile 01 августа 2011, 22:50
есть такой блеск :) он просто суперский!!! согласна, цвет очень очень красивый! единственный его минус — он вытекает из тюбика :( поэтому приходится им только дома краситься, а с собой не возьмешь, а то риск всю сумочку блеском запачкать :( брала и другие оттенки, тоже очень нравились, но с тех пор, как попробовала блески ИСЛ теперь обожаю только их!!!
Svoboda_slova 02 августа 2011, 08:35
Ой, спасибо за информацию, что блеск может вытекать. Я его значит не зря колпачком вверх стараюсь держать в косметичке. Но у меня таких проблем пока не возникло (ттт).
А насчет ИСЛ, не сомневаюсь, что у них качество отменное, но мне надо еще и на нюх угодить )))) Стало быть надо понюхать их будет, ну и потестить
JulieSmile 02 августа 2011, 10:42
Ну вы еще только 2 недели им пользуетесь, а он течь через месяца 2, вроде, начинает.
Потестите :) они того стоят :) а запах мне оч нра :)
Niceasdoxie 07 августа 2011, 22:12
У меня такой был и кончился и с тех пор такой же оттенок никогда не попадается в магазинах((( О да, это любовь!!! А запах!!! И потрясло полное отсутствие липкости и при этом стойкий цвет и блеск.
dariya_r 18 ноября 2011, 16:47
Я очень люблю блески BeYu, особенно ваш №58! Цвет потрясающий, ложится отлично, на губах очень приятно ощущается, не липкий, не скатывается, у меня этого блеска было штук 7-8))) а сейчас, к сожалению, нигде не могу найти этот оттенок… Были еще оттенки №64 и №18, тоже очень красивые и приятные, но 58 все равно лучше!))) Не теряю надежду все-таки его найти! Вам блеск очень идет!)))