Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.07.2011
798

MAC Tinted Lip Conditioner SPF 15 – Тонирующий ухаживающий бальзам для губ

Честно говоря, я очень долго присматривалась к этому бальзаму. Как-никак продуктов данного типа у меня полно и разочароваться не хотелось.

Описание производителя: Оттеночный бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 обеспечивает губам прекрасное увлажнение, не вызывает жирного блеска, обладает легким оттенком определенного цвета. Придает губам естественный блеск, увлажняет их. В состав входит миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е.

В общем, после последнего, контрольного тестирования в магазине я не сдержалась и купила его. Мой оттенок Petting Pink. Нежно-розовый. Оттенков вообще 5, но существуют и всякие лимитированные
Плюсы бальзама: он отлично ухаживает за губами, хорошо питает, увлажняет, разглаживает. На губах не яркий, не липкий, не течёт. Приятно пахнет карамелью, даёт только лёгкий оттенок, который и то видно не всегда. Зато ухоженный вид у губ меня просто напросто покорил. В банке довольно твердый, ничего не вдавливается при использовании.
Минусовне заметила совершенно.
Губы без бальзама
Губы с бальзамом
Оценка:5
Срок тестирования:2 недели
Цена:Если не ошибаюсь, 700 рублей.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

IrkaNL 23 июля 2011, 15:27
мне этот бальзам дает больше цвета, при чем намного. На вас я вообще не вижу его.
YdavkAAA 23 июля 2011, 15:29
Может если его больше мазать — больше цвета) Я мажу так, чтобы было комфортно губам)
Lipochka1981 23 июля 2011, 15:48
Привет! Много слышала об этом бальзаме хорошего, нравится яркий ненавязчивый оттенок, только вот МАС у нас нигде не продается  
Поздравляю с удачной покупкой!
YdavkAAA 23 июля 2011, 15:49
Спасибо)
Там есть и другие оттенки, и поярче, например Фуксия фикс)) Я его побоялась правда брать
Lipochka1981 23 июля 2011, 17:18
Классно, понравился Plum Perfect! А у меня в любимчиках Шанель из серии Гидрамакс и Белведер с маслом ши
YdavkAAA 23 июля 2011, 17:19
Chanel я так и не пробовала, как-то не вижу его нигде) У меня до этого в любимчиках был Dior Creme de rose
Lipochka1981 23 июля 2011, 18:32
Тоже очень нравился. У нас Шанель лежит бери-не хочу. Я его на ночь наношу тонким слоем, утром губы мягкие, увлажненные, баночку в 10 гр. уже больше год использую, а дна еще не видать. Завещаю внукам  
Princess_Nuri 23 июля 2011, 19:39
Получилось очень мило  .
У вас красивые губки  
Murmur76 24 июля 2011, 13:48
да, что-то не очень на ваших губах он заметен, по цвету слился. но как любителю бальзамов для меня еще одна находка )) буду иметь в виду ))
koshkozaec 24 июля 2011, 16:26
У меня такой gentle coral, и на моих губах смотрится ярко, как помада… лежит бальзам уже давно, не знаю, как с ним быть!
Elena_qwe 24 июля 2011, 23:26
Бальзам в баночке так притягательно смотрится! Приманивающе — «купи меня» )))))
WhiteCamomile 25 июля 2011, 16:22
Юля, спасибо за пост! Красивые губки!
Хорошо, что у нас нет MAC, иначе потратила бы 700 руб.)))А может даже 1400 или 2100, сколько их там всего 5 штук?)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию50Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...