06.11.2021

Cокровищница Beauty Bay: или когда розовый вдохновляет на Barbie Style

Пигмент для век, база для теней, растушевочная кисть и жидкие тени для век!
Пигмент для век, база для теней, растушевочная кисть и жидкие тени для век!

Спустя 7 лет нон-стоп чтения постов и обзоров на Косметисте, пришел тот самый момент, когда приоритеты выстроились в пользу написания отзыва о заморских сокровищах имени Бьютинебейменя Beauty Bay.

Beauty Bay Pride Liquid Crystal Eyeshadow — 4.5ml

Представленный в пяти радужных цветах в честь поддержки сообщества LBGTQ+ ..., эта волшебная жижа – мульти-продукт — лимитка, которую можно приобрести на официальном сайте бренда.

На меня посмотрели оттенки "Retro"-бирюза и "Peace"-барби-розовый, однако только их цвета, хаха… Хотелось бы пару ласковых сказать их креативному департаменту… (ассоциируется ли у Вас этот цвет с названием?).

Внутри на нас сочно смотрит пигментированный оттенок бирюзы, а на деле покрытие полупрозрачное, что сразу, однако, выстреливает в качестве топпера поверх любых оттенков. Можно и наслоить для более явно-выраженного оттенка.

Нанесение на щеки и губы не для меня, только если на флешмобы или создание образа. Брала собственно на лепестки глаз.

Нереально долгое по стойкости это правда, пигмент не улетучивается, в складке века не залипает в течении дня..., красотааа вроде, да и только.., любуемся:

На базе для теней Beautybay, сверху пигмент-слюда Тамми Танука "Энигма" (пост о нем скоро!)
На базе для теней Beautybay, сверху пигмент-слюда Тамми Танука «Энигма» (пост о нем скоро!)

Однако, тени плешивят, неравномерно наносятся, имеют свойство неоднородно залипать кусками, так что где-то пигмент плотнее, где-то просвечивает само веко...

Также нужно быстро реагировать, так как при нанесении тени липкие, но очень быстро засыхают, тогда возникают проблемы с растушевкой (как видно по соло-нанесению).

И! Пигмент, несмотря на заявления бренда, все же осыпается, и вот вы опять Блестящая Фея.

Здесь нанесены на жидкие тени LUXVisage Metal Hype в оттенке 15 "Солнечная олива"
Здесь нанесены на жидкие тени LUXVisage Metal Hype в оттенке 15 «Солнечная олива»
В качестве стрелки выглядит очень эффектно! Прям АКЦЕНТИЩЕ...
В качестве стрелки выглядит очень эффектно! Прям АКЦЕНТИЩЕ...

Подытожим, тени носить соло можно, но нужно постараться одинаково наслоить, ну и быть готовой к блесткам под глазами. В дальнейшем предпочту использовать для подсветки уголка глаз и выразительной стрелки!

Цена — €7.00

Оценка — соло — 7/10, в качестве стрелки — 10/10.

Оттенок "Peace" — просто бомба по стойкости, отсутствию выцветания и залипания в складках! А каков цвет во флаконе!!

Каюсь, на щеках и губах не пробовала (до начала обзора представлялось мне, что это чисто тени для век), хотя с логикой всегда все было плохо.

А вот на глазах.., цвет — просто розовое огниво:

Также на базе Beauty Bay.
Также на базе Beauty Bay.
Микс в макияже с тенями LuxVisage Metal Hype в оттенке 011 "Красная медь".
Микс в макияже с тенями LuxVisage Metal Hype в оттенке 011 «Красная медь».

Здесь и далее растушеван пальцем:

Посередине верхнего и нижнего век!
Посередине верхнего и нижнего век!

Ну Барби-цвет же, правда?🙆

Великолепная пигментация, отсутствие той плешивости, что выдал собрат. Тени не выцветают, также липкие при нанесении, и нужно действовать быстро для мягкой тушевки границ, однако нанесение равномерное!

В этом оттенке осыпание блёсток отсутствует!

Цена — €7.00

Beauty Bay Youtopia Pressed Pigment - 1.1g

Кремовый, прессованный пигмент с финишем фольги, имеющий стойкую, супер-кремовую формулу, обеспечивающий легкое скольжение по веку, мерцание и прозрачность.

Мой выбор пал на оттенок "Air" (О Благословенный, да возрадуй мои очи влажностью ветерка)!

Нереально красивый пигмент-дуохром, переплывающий из синего в фиолетовый. Набирается и отдает цвет как следует только пальцем.

NB! Может забиться в складку века спустя время, что легко исправляется пальцем. Держится хорошо и долго, не тускнеет.

Естественно, как топпер на любые тени создает влажный аль фольгированный эффект.

Сверху вниз: соло, на базу Beauty Bay, на жидких тенях Beauty Bay "Retro", на жидких тенях Beauty Bay "Peace", на жидких тенях LuxVisage Metal Hype 011 "Красная медь".
Сверху вниз: соло, на базу Beauty Bay, на жидких тенях Beauty Bay «Retro», на жидких тенях Beauty Bay «Peace», на жидких тенях LuxVisage Metal Hype 011 «Красная медь».
Обожаю наносить на жидкие тени от LuxVisage Metal Hype в оттенке 011 "Красная медь!
Обожаю наносить на жидкие тени от LuxVisage Metal Hype в оттенке 011 «Красная медь!
Фото в расфокусе! Этот блик, однако!!
Фото в расфокусе! Этот блик, однако!!

Интересно, насколько долго продукт протянет в нынешнем кремово-масляном состоянии🤔

Цена — €5.75

Оценка — 9/10 (минус за залипание)

Beauty Bay Eyeshadow Base — 15ml

Взяла базу бренда из интереса в оттенке »Base 2".

Кремовая субстанция, легко и равномерно распределяется, сглаживает рельефную структуру века, перекрывает родной цвет и увеличивает/продлевает стойкость с пигментацией. Минусов как-то не замечено! Со своими свойствами справляется на ура!

Посмотрим разницу на примере жидких теней:

Слева тени в оттенке "Retro" соло, справа на базу для теней.
Слева тени в оттенке «Retro» соло, справа на базу для теней.

Отчетливо видно действие базы, насыщенность цвета возросла, однако с плешивостью оттенка средство уже не поможет.

Слева тени в оттенке "Peace" соло, справа на базу для теней. На солнце!
Слева тени в оттенке «Peace» соло, справа на базу для теней. На солнце!
Тот же порядок в тени!
Тот же порядок в тени!

Особо разница незаметна, лишь чувствуется уплотнение пигмента и его большая насыщенность на базе.

Подтушевала правый низ теней на базе для наглядности растушевки — цвет исчезает, оставляя розовый отблеск и массу блесточек!

В общем и целом, базой очень довольна, свои функции выполняет за свою цену!

Цена — €6.75

Оценка — 10/10

Свотчи всех продуктов при дневном свете:

Сверху вниз: «Retro», «Air», «Peace», база для теней.

Свотчи нанесены пальцем на голую кожу, оттенок «Retro» наслаивала раз 5 для более-менее плотного покрытия, тени «Peace» и пигмент «Air» здесь в 2 слоя, база для теней в один, у нее очень покрывающая способность!

Все продукты были приобретены во время скидок – 40%, в подарок эльфы подкладывают в посылочку бесплатную растушевочную кисть их же бренда:

Beauty Bay Eyeshadow Brush BB203

Beauty Bay Brush BB203
Beauty Bay Brush BB203

Кисточка купольной формы для растушевки границ теней выполнена из синтетического ворса, который не лезет при мытье и не торчит. Оформление простое, но лаконичное,

О ее мягкости можно петь оды, со средней плотностью и пушистостью, необходимой для растушевочной кисти, она легко набирает и также легчайше отдает продукт.

Растушевывает любые текстуры! Прелесть, а не кисточка! А за свою цену или как бонус к покупке, ухх! 😏

Цена — €4.50

Оценка — 10/10

Спасибо Вам за прочтение!

С Вами были Анна-Мария, мопс Чарли и киса Кейси!

KatyaShula 31 октября 2021, 04:49
Какие интересные продукты! Особенно масляная фольга😍😍😍
An4ouSSik 09 ноября 2021, 10:24
Спасибо! Рада, что понравилось!
SashaNell 06 ноября 2021, 14:08
Ой, класс!)
An4ouSSik 09 ноября 2021, 10:23
OpenYourEyes 06 ноября 2021, 14:37
Очень красиво!
An4ouSSik 09 ноября 2021, 10:23
Спасибо большое!
Tsutsu 06 ноября 2021, 14:46
Продукты интересные, но ваши питомцы затмили все!🥰😍
An4ouSSik 06 ноября 2021, 15:20
Спасибо! Звезды мои! :)
LediX 06 ноября 2021, 15:07
У меня тоже ваши зверушки всё внимание забрали, только на косточке смогла сосредоточится 😊
An4ouSSik 06 ноября 2021, 15:20
Хаха даа, с питомцами такая проблема есть))
Kate1991 06 ноября 2021, 15:24
Очень все красиво!) когда-нибудь я себе тоже там что-нибудь возьму 🥰
An4ouSSik 06 ноября 2021, 16:30
Очень советую! У меня уже большущий вишлист там
Tanushka78 06 ноября 2021, 17:17
Чарли и Кейси меня полностью загипнотизировали😊♥️, сразу видно, что ответственно подошли к созданию поста)). А по поводу продуктов — я все думала по цвету в упаковке, кому могут подойти настолько розовые тени? А вы их красиво вписали, и главное — вам идёт👍
An4ouSSik 06 ноября 2021, 20:41
Спасибо! Мы очень старались (Чарли и Кейси за десятерых!)
Я сразу как цвет увидела, то влюбилась в него!
sondos 06 ноября 2021, 17:55
Чарли, прочитав на упаковке «Liquid Eyeshadow», как бы вопрошает:«Точно на глаза?»
Вы замечательно представили продукты марки!
An4ouSSik 06 ноября 2021, 20:43
Хахаха даа! И всяко вторая мысль — «Только не на мои»
Спасибо большое!
Arina_Pallada 06 ноября 2021, 17:55
Розовые тени Вам потрясающе идут, что Peace, что с пигментом Air. Питомцы просто душки!
An4ouSSik 06 ноября 2021, 20:44
Спасибо большое! Очень приятно
Bitswet 06 ноября 2021, 18:56
Спасибо за пост) как раз присматривалась к базе под тени)
An4ouSSik 06 ноября 2021, 20:45
База за свою цену очень хороша! Но как закончу, все же попробую другое :)
Elfina 07 ноября 2021, 10:48
Как своевременно появился ваш пост! Пару дней назад как раз смотрела на эти жидкие тени в оттенках Retro и Disco, никак не могла определиться какой взять. Теперь понимаю, что не такого финиша я ждала, пройду мимо.
An4ouSSik 07 ноября 2021, 13:49
Рада, что смогла помочь определиться, покупать ли! Финишы, действительно, как ожидание/реальность, но и с ними можно поиграться и вписать в макияж :) Спасибо вам!