20.07.2011

Золото на ресницах или Max Factor прикололся - Max Factor Masterpiece Beyond Length

Угораздило меня в магазине схватить эту тушь и кинуть в корзинку))) теперь не знаю, что с ней делать. Речь идет о Max Factor Masterpiece Beyond Length Двосторонняя цветная удлиняющая тушь для ресниц. Мой цвет — черная с золотым.

От производителя:
Первая двухсторонняя тушь от Max Factor, действующая в два этапа. На первом этапе на ресницы необходимо нанести основу из насыщенного черного, коричневого, золотисто-каштанового или синего цвета, которая придает дополнительную длину Вашим ресницам, на втором им добавляется контрастный переливающийся оттенок, который Вы можете выбрать самостоятельно на свой вкус.
Тушь Masterpiece Beyond Length не только увеличивает длину Ваших ресниц, но и украшает их переливающимся цветом, на который невозможно не обратить внимания.
Вот как она выглядит.

Здесь я нанесла золотую тешь на ладонь. Снимок на солнышке.

От меня: ума не приложу зачем я ее купила, так как не люблю удлиняющие туши – мне подходят только объемные. Наверное, стало интересно что же получится с того второго золотого цвета.
Итак, красим сначала черной тушью. Я накрасила в 2 слоя. Не в восторге, но как для удлиняющей туши, то это пожалуй лучшая из того, что я провала, в основном беру объемную или подкручивающую. Качество неплохое – не осыпается, не размазывается. Огромнейший минус за кисточку – она жутко «царапается» и я ее боюсь.:) Пока научилась нею пользоваться, 2 дна походила с поцарапанными веками.)))
Вот что получилось только с черной стороной ( и мне так нравится гораздо больше, чем их золотой эффект). Снимала при разном освещении и разных ракурсах.

Для начало просто глаз без ничего. Стоит заметить, что ресницы я отпускаю после неудачного наращивания, и все они еще не отросли. Но что имеем то имеем.)))

А теперь добавила золотого. Не полностью, а только провела кисточкой по краешках ресниц – верхних и нижних. Не знаю как сотворить Masterpiece, так как эта золотая кисточка склеивает реснички и они торчат массивными редкими ( зато золотыми) палками. Смотрим фото.))

Здесь я пыталась поймать солнышко.

Ну и общий вид. Вдали не так и видно эти золотые палки.)))

Здесь я одним глазом поймала солнышко ))

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 70 грн.
Оценка: нууууу больше 3 я не поставлю. И то только за черную тушь – как для удлиняющей, она неплохая, просто не для меня. Ну и плюс еще за то, что поморочила мне голову – куда ее применять.)))

Мораль сей басни – лучше пусть у Вас будет золото в сейфах, чем на ресницах))))

PeachBitch 20 июля 2011, 16:48
Вы красивая девушка! и золото вам идет, но тушь конечно… этим золотом они короче реснички делают… я вообще к цветной туши отношусь настороженно. Может изнутри реснички попробовать покрасить этим золотом? чтобы когда свет падал, просто блики были?
Salamandra-fire 20 июля 2011, 19:08
Спасибо))) нужно поэксперементировать как-то))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:54
Да ну, фигня какая то((Как будто ресницы опалили(( Они у вас красивые, поэтому лучше без такого креатива
leuke 20 июля 2011, 16:54
Эммм… такое ощущение, что Вы ресницы спалили) А как интересно, будет розовый смотреться? Особенно меня интересует на синем фоне, прям готова сама пойти и купить, чтоб узнать)
Salamandra-fire 20 июля 2011, 19:13
действительно интересно))) но я ни в одном магазине не видела   неужто разобрали
leuke 20 июля 2011, 19:21
Может в скором времени с нами поделятся столь ценной информацией свотчами) А то неужто придется искать)
Uji 20 июля 2011, 17:03
Золото вообще не понравилось. Без него, на мой взгляд, лучше.
Salamandra-fire 20 июля 2011, 17:54
солласна на все 100%
Lipochka1981 20 июля 2011, 17:31
Привет! Мне кажется для новогоднего макияжа вполне уместно. Вы очень красивая!
Salamandra-fire 20 июля 2011, 19:17
Спасибо))) а мне с Новогодним всегда серебро асоциируется
Fuchsia 20 июля 2011, 20:37
У меня есть Живанши Спаркли Лэш — серебрянная.
А мне не показалось, что плохо, просто до определенного настроения и случая.
Larisochka 20 июля 2011, 17:41
По-моему только с черной тушью было намного лучше! Вообще мне не очень нравится как смотрятся цветные туши, особенно с блестками!
Murmur76 20 июля 2011, 18:06
да, просто с черной вполне приличный результат, хотя вы пишете, что удлиняющие не любите. а на какой-нибудь праздник типа хеллоуина или НГ — ну и золотце самоварное подойдет ) оригинально все же и не скажу, что ужас-ужас.
Salamandra-fire 20 июля 2011, 19:23
Спасибо))) нужно сделать пост про мои объемные туши — там разница будет заметна))
а золото, оно никому не мешает — пусть лежит в косметичке — может, действительно, когда-то найду применение))
Murmur76 20 июля 2011, 19:35
и то правда )
MilanaGrow 20 июля 2011, 18:37
У меня дома лежит такое же покрытие Герлен из рождественской коллекции, по-моему, 2009 года, цена в 5 раз больше, а эффект такой же отвратный
Masha_S 20 июля 2011, 19:17
У меня есть такая тушь — подарили, использовала только обычный цвет, у меня правда она коричневая была… золото вообще никак, зрительно у меньшает длину ресниц…
Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 19:29
Какие же у вас шикарные ресницы!!!
Мне, ксатати, просто туши MaxFactor Masterpiece Max очень нравятся, но я как раз люблю именно удлиняющие туши) Но это золото… оно съело длину даже ваших чудных ресничек! Вообще, честно, говоря, не понимаю, зачем эта цветная половина нужна) Я понимаю, цветные туши — синяя там, коничневая, серая, но это…
Rysichka 20 июля 2011, 20:06
вы очень красивая, и мы смогли вполне этим насладится, столько фото:)) насколько я помню в правилах не больше 20, а у вас значительно больше. не поняла зачем? я пака пролистала до фоток с золотом, у меня уже рябило в глазах от ваших глазок. каламбур получился:))красивые глазки, но зачем так перегружать пост? тем более некоторые фото не в фокусе. а по поводу туши, помню когда в школе училась появились цветные туши для волос. прядки можно было красить.мне всегда было интересно куда потом девать эту прядь в замазке, она ж затвердевает, потом осыпается. вот и ваше золото напомнило:)
pretty_as_swastika 20 июля 2011, 20:58
не более 10 фото
Psihea 20 июля 2011, 22:31
Mechtatelnaya 21 июля 2011, 00:08
на самом деле не более 20.
pretty_as_swastika 21 июля 2011, 10:27
значит не более 20.
Gveedon 20 июля 2011, 20:11
Ребят, а мне понравилось!!! Да и вообще, сама идея такой туше мне по нраву — у меня есть такая же, но с бордовым вторым цветом. о.о.о.чень классная. Я вдюти фри брала. палок у меня не получается, но получается весьма оригинальный девчачий такой макияжик на вечер. спасибо Вам за обзор. Много свотчей+развёрнутое мнение — лучшее подтверждение «качества» продукта. Хотя, повторюсь, на Вас мне очень даже понравилось )))
Salamandra-fire 20 июля 2011, 22:10
Спасибо)) а я выбирала между золотой и бордовой)) интересно все-таки было бы попробовать и бордовую))
justdoit 20 июля 2011, 20:44
Я тоже Версаче тушь купила золотую. Зачем?.. Не понятно. Куда применить, до сих пор не знаю. Сама тушь просто шикарна, иногда сверху черной крашу…
Nayana 20 июля 2011, 20:56
а мне понравилось) эффект необычный-интересный) какбудто правда золотом на реснички посыпали) на солнышке-вообще красота)
но это если рассматривать детально)
а общий вид-если бы они были черными полностью-было бы краше наверное) т.к. изаделка ззолото не видно, а только чуть черного-создается впечатление, что реснички коротенькие(когда у вас они ого-го!)
вобщем противоречивые чувства)
для «образа» пофоткаться-подойдет очень)
era 20 июля 2011, 22:17
У меня была подобная тушь с золотым эффектом еще наверно лет 10 назад. Накрасилась только один раз, мой МЧ ухохотался тогда когда я сказала что это тушь. Он думал я себе ресницы подпалила, и боялся спросить-обидеть
Evochka 20 июля 2011, 22:47
Прикольно!!!   Тоже хочу!!! Тебе очень идет (особенно, под карие глаза)!
Sparkofmadness 21 июля 2011, 11:57
не торопитесь ее выбрасывать, попробуйте золото только на нижние ресницы без черной базы! на черном действительно выглядит слишком толсто и как палки… у меня есть такая тушь только черная с графитовой, и вот черный давно закончился, но графитовую я тоже понемногу использую, саму по себе, когда акцент на все кроме глаз, потому что при полном макияже оставлять ресницы совсем голыми как-то некрасиво, а эта серенькая дает приятный глянец и немного подчеркивает ресницы. Золото такое тоже есть (герлен из рождественской, там как тушь, но вместо щеточки палка с резьбой) и тоже не могу я ее поверх туши, грубо! но использую соло на нижние ресницы, а еще ей прикольно ставить кляксу на кожу возле внутреннего угла глаза и по верхнему веку, она жидкая достаточно (но это на вечеринки, например на новый год)
Salamandra-fire 21 июля 2011, 15:55
Спасибо за совет) попробую другие варианты))
Tyapa 21 июля 2011, 13:02
А я думаю, можно попробовать красить наоборот: ближе к основанию ресниц золото, а кончики оставлять черными-тогда и эти золотые блики, освежающие взгляд, останутся, и длина ресниц зрительно не уменьшится
Maceda 25 июля 2011, 13:49
Пробовола я эту штуку — не понравилась.При необходимости тушь на ресницах припыляю золотой пудрой, получается эффектно и концы ресниц зрительно не съедает.