18.07.2011

Л'этуаль Ультра-блеск для губ Sexy, 612 pink extase

Описание от производителя:
Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом, создавая ослепительную и волнующую улыбку. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. Легкое распределение блеска благодаря специальной форме, тубе-аппликатору, устойчивость в течение дня, не растекается и не липнет.

Мое развернутое мнение:
Как и многие не удержалась попробовать новую марку. У меня по поводу этого блеска двоякие ощущения.
Очень нравится его цвет, нравится запах ( конфетный) — но запах, любой аромат, на любителя — это очень индивидуально. А у этого блеска запах навязчивый, хотя достаточно быстро улетучивается и практически пропадает.
Цвет прозрачный с нежным розоватым оттенком. Легкий шимер, не чувствуется на губах — видимо полимер :). Стойкость средняя, после еды пропадает, но у меня после еды пропадает все :). О минусах — липкий. Если нанести поплотнее, то при сжатии и резком разжатии губ — видок тот еще :), блеск прям соединяется в общую массу на нижней и верхней губах, но я вообще никогда ничего плотно не наношу, поэтому это не большая проблема. Немного смущает, что иногда при использовании сходит верхний слой эпидермиса губ ( я понимаю, что кожа омертвевшая, но ....). После того как блеск стирается кожа губ выглядит ухоженной и остается нежной.
Не скатывается в белую полосочку, просто постепенно стирается, впитывается, съедается.

Цена:
399 рублей, по акции 260 рублей
Срок тестирования:
1 месяц
Оценка
3+, если бы стоил без акции 260 рублей, тогда 4+ (ведь важно соотношение цена качество, но только за цвет повышать оценку) вообщем удовлетворительно и очень цвет нравится

Natalkin 18 июля 2011, 22:18
Цвет, действительно очень красивый, нежный! Вам идет
gaalaa 18 июля 2011, 22:36
спасибо
но качество все же оставляет желать лучшего
nastyamk2007 18 июля 2011, 22:24
Красиво выглядит!
gaalaa 18 июля 2011, 22:37
мне тоже нравится как выглядит, спасибо
lyubimovaya 19 июля 2011, 00:46
А мне не нравится на губах, с таким же успехом можно накрасить бальзамом для губ. Подойдет только с ярким макияжем глаз. Но в тюбике красивый.
gaalaa 19 июля 2011, 08:24
он именно такой почти прозрачный, густым слоем он выглядит плохо, да и цвет сильно не изменится
Fendi 19 июля 2011, 03:05
Я не сразу поняла по первым фото что губы уже накрашены… В тюбике он очень хорош а на губах не заметен почти… Спасибо вам за пост — буду знать
gaalaa 19 июля 2011, 08:22
все именно так, очень слабо пигментирован, а если намазюкать по-сильнее то ликость очень высокая
Sweet_Irene 19 июля 2011, 11:12
Красиво смотрится на ваших красивых губках))Мне тоже очень нравятся такие легкие и ненавязчивые блески!
gaalaa 19 июля 2011, 12:46
princesshelena 19 июля 2011, 11:26
Красиво смотрится)
WhiteCamomile 19 июля 2011, 14:10
gaalaa, спасибо за пост! Губы красивые! Блеск выглядит хорошо.Приятный цвет.
gaalaa 20 июля 2011, 19:01

Fuchsia 19 июля 2011, 20:10
Блеск очень красиво лежит, и цвет нежный!
gaalaa 19 июля 2011, 20:19
спасибо, как я говорила выше у меня двоякое ощущение от него цвет и текстура с виду очень нравится, но его липкость и то что иногда верхний эпидермис губ сходит несколько смущает, при носке слишком химия чувствуется… вот

может я просто придираюсь
elene 19 июля 2011, 20:26
Нежный цвет. Очень красиво лёг
gaalaa 20 июля 2011, 19:01
yana89 20 июля 2011, 18:52
на губах очень красиво, Вам идет
gaalaa 20 июля 2011, 19:00
Elechka 21 июля 2011, 00:03
очень нежный шиммер:) вам идёт:)
Litota 22 июля 2011, 14:14
У меня такой же блеск и оттенок тот же. Соглашусь с вами, ощущение о нем двоякое: для меня блеск очень густой и тяжелый, но цвет и запах  . Нанести его из тюбика, что бы не было того эффекта как вы описываете у меня не выходит((( И специально для него я купила кисточку, и ура, проблема исчезла!
gaalaa 22 июля 2011, 17:23
ну я просто понемногу выдаливаю и постепенно распределяю
ну очень нравится цвет
согласна с вами тяжеловат на губах