Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2011
610

Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins

От производителя: Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara придает ресницам объем, длину и подкручивает. Высокая концентрация цветовых пигментов обеспечивает яркий и стойкий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течении целого дня. Содержит провитамин B5, ухаживающий за ресницами.


Эту тушь мне подарил консультант Иль де боте в миниатюре, я была очень рада, всегда хотела попробовать туши Clarins, да повода не было и руки не доходили. Тушь досталась мне чёрная. Приятная, удобная щёточка, излишне тушь не набирает, очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы, слегка их слепляет, но не настолько, как другие туши. Отличная текстура — не пришлось ждать, пока тушь подсохнет, она сама по себе нежидкая. Использую уже около трёх недель, миниатюре хоть бы что, в идеальном состоянии.

Тушь для любительниц эффекта натуральных ресниц, чего-то «вау» она не делает, но очень приятна в носке. Не сыпется, я плакала с ней, течет только если размазывать слезы руками. В общем, мнение положительное, приложу свои свотчи, но честно — какие-то они не айс)

Ресницы без туши. Видно, что их практически нет)
В один слой
В два слоя
Щёточка
Оценка: 5
Цена: до 1000 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Romana 16 июля 2011, 15:19
Только хотела написать, что тушь — это не конёк Clarins, но увидела оценку 5…
Ваши ресницы подзавить и найти хотя бы нормально разделяющую тушь — результат был бы намного лучше, ИМХО.
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:21
Я не могу завить ресницы, они встают палками, поставила пять, т.к. для моих ресниц это отличная тушь, сравнивая с другими
Romana 16 июля 2011, 16:35
Что значит палками? Палками они обычно ДО завивки…
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:38
Они просто встают и смотрятся отвратительно, как, допустим, эта кисть, только ресницы ко всему ещё и редкие)
Hisja 16 июля 2011, 15:33
Да, если подзавить, то было бы здорово. Видно, что тушь разделяет  , но только в двая слоя.
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:21
Я бы подзавила, да выходит, как будто я их прям поставила палками)
Hisja 16 июля 2011, 16:38
А может вам только край немножко?
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:40
нужно попробовать, я потому что полностью лишь пробовала, вышло так, как я описала выше)
Zaxaraplastiya 16 июля 2011, 16:01
Я недавно купила эту тушь в наборе и мне она очень понравилась!!! На моих ресницах совсем другой результат!
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:20
Ну у меня и ресниц-то нет практически, поэтому я не удивлена)
Fuchsia 16 июля 2011, 16:17
Интересно почитать отзыв о туши Кларанс, честно — никогда не пробовала.
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:34
Я тоже, мне было интересно её получить в первую очередь)
Fuchsia 17 июля 2011, 07:33
Ах, подарочки всегда приятно получать! Я им радуюсь иногда больше, чем покупкам!
IrkaNL 16 июля 2011, 20:50
у меня была wonder volume. Объем она не дает, но хорошее разделение и отлично загибала мои ресницы. Больше месяца не могла пользоваться… засыхает и становится «резиновая». Была в черном и сиреневом цвете.
Aculina 16 июля 2011, 16:32
Мне тоже эта тушь досталась в наборе. Эта лучшая тушь, которой я пользовалась.
Придает объем, длину и изгиб, не осыпается, не размазывается в течение дня  
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:34
Да, тушь отличная, были бы у меня ещё ресницы получше)
Aculina 16 июля 2011, 16:50
может поукреплять их… правда я в этом ноль, посоветовать ничего не могу(
YdavkAAA 16 июля 2011, 16:59
Надо поискать будет что-то действенное если только, пробовала персиковое, абрикосовое, репейное масла, Мавалу, Орифлейм, Лореаль — пока 0 эффекта, надо что еще поискать)
Cassie 16 июля 2011, 19:04
Касторовое масло! Ну и конечно пейте витаминчики.
У меня тоже реснички не длинные и не густые, но такими их ни одна тушь не делает, даже самая нелюбимая.
Могу посоветовать (если это вам конечно нужно) тушь от Орифлейм Wonder Lash 5-in-1 — за счет негустой консистенции она вытягивает и подкручивает любые ресницы-палки.
Jamaica 16 июля 2011, 17:16
Спасибо за отзыв!
А можно для сравнения фото с какой-нибудь другой тушью?
Просто результат, если честно, мне не понравился, но Вы поставили ей высший балл.
YdavkAAA 16 июля 2011, 17:32
Как-нибудь выложу Эсти Лаудер Прожектонист, вот она — сущий ад)
marcypan 16 июля 2011, 18:34
Присоединяюсь к просьбе Jamaica. Результат мне тоже не нравится
Bosanogka 16 июля 2011, 18:43
Знаете, у меня тоже реснички не айс( Не длинные, не густые и прямые к тому же. Но такого эффекта (никакого прямо скажем), мне не даёт ни одна используемая мною тушь. Сама тушь возможно и не плохая, но Вам нужно определённо что то другое подыскать. Исходя из увиденного, себе я эту тушь точно не приобрету. Спасибо
Malta 16 июля 2011, 19:05
Я тоже пользуюсь такой тушью, но мне она дает именно «вау» эффект, и удлиняет, и объем дает, и подкручивает замечательно (ресницы у меня прямые и короткие). Жаль, что у вас она так себя ведет.
Caitlin 16 июля 2011, 19:06
Девочки, у меня эта тушь в полном объеме и должна сказать, что на реснички она ложится замечательно.
Разделяет отлично (что я считаю главным достоинством туши).
Единственный минус ее в том, что она невероятно тяжело смывается.
Советую всем жаждущим лучшего эффекта разделения
Mamzell 16 июля 2011, 19:59
У меня такая тушь есть, купила в очередном приступе поиска идеала туши — лежит тяжким грузом в косметичке теперь. Особого эффекта на ресницах не ощутила. Но вот как она смывается — это что-то! Ужас! Ради такого «никакого» эффект столько мучаться со смывкой — ну уж нет, я пас! Кстати средство для снятия макияжа которое шло в наборе вообще никак не справляется с этой тушью.
vlada2011 02 августа 2011, 05:39
тушь Clarins Wonder Volume лучше (она вообще из кларинсовских лучшая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая