14.07.2011

Туши L'Oreal Telescopic или любовь навеки

Всем добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать о туши L'OREAL Telescopic. Наша с ней дружба длится многие годы.

Фотография:
Вот так она выглядит.
Описание от производителя: А вот что нам обещает производитель: Революционная тушь от L'Oreal с эксклюзивны секретом красоты Ваших ресниц! «Изюминка» этой туши — в уникальной щеточке с 4 рядами мягких и эластичных зубчиков, приподнимающих значительно удлиняющих каждую ресничку. Зубчики на щеточке позволяют идеально распределять тушь по ресничкам и захватывать даже самые труднодоступные из них. Эффект изумительного удлинения и соблазнительно изогнутых ресниц. Натуральный воск и витамин В5 безупречно разделяют и ухаживают за каждой из ресничек.

Развернутое мнение: Эту тушь я купила несколько лет назад, соблазнившись на роскошные ресницы Пенелопы Круз. Придя домой, сразу же решила ее опробовать и… меня ждало разочарование. тушь оказалась жидковатой и вместо того, чтобы разделять ресницы она их склеивала и особого объема не придавала. Обидно было до слез, но т.к. в подростковом возрасте я не могла себе позволить выкинуть новый тюбик пришлось пробовать еще раз. Раза с 7 мне удалось укротить ее. Мои светлые и тонкие от природы ресницы стали словно кукольными. Казалось, еще чуть-чуть и я улечу, а от зеркала было просто невозможно оторваться. К слову сказать, подруги тоже заметили эффект и постоянно делали комплименты по поводу моих длинных ресниц. Так началась моя любовь к этой туши. Я ей стараюсь не изменять, несколько раз пробовала пользоваться другими фирмами, но всегда возвращалась к Telescopic. В начале тушь достаточно жидковата это ее минус и плюс одновременно. Минус в том, что при неаккуратном движении она может отпечататься на верхнем веке, но в то же время такая консистенция продляет ей жизнь. Мне хватает ее на 9 месяцев при ежедневном использовании утром и вечером. Загустевая, она становится более простой в нанесении и дает на ресницах более натуральный эффект.
Эта тушь отлично подходит под черные тени т.к. ресницы не теряются на их фоне.
А теперь свотчи.

Свотчи: Голый глаз. Аттракцион найди ресницы
Вид сбоку
А теперь волшебное превращение…
Тушь наносила достаточно быстро, дополнительно ничего не разделяла и огрехи не затирала. Видно, что может запачкать внутреннюю часть верхнего века при попытке прокрасить корни ресничек. А также задеты нижние ресницы при окрашивании уголков глаза. сами нижние реснички крашу по настроению
Кисточка у туши как и описывал производитель с 4 рядами мелких зубчиков. между этими рядами порой забивается ооочень много туши и из-за этого у меня раньше и возникали проблемы

Цена: 600 руб в Bon Joli

Срок тестирования: несколько лет. с самого ее выпуска

Я Вика и ко мне, конечно же, на ты)

Tsarina 14 июля 2011, 22:56
Ну Ваши ресницы искать не надо! Без туши отчетливо видно, что они мега длинные и пушистые.Тушь придала цвет и чуть уплотнила реснички.
А почему нижние не красите? Вид не завершенный совсем.
frango 15 июля 2011, 12:30
что-то я тоже не поняла, в чем проблема с ресницами: какое-то повальное прибеднение. прекрасные подкрученные, густые и длинные ресницы. и да, согласна насчет нижних ресниц.
kiwiDay 15 июля 2011, 13:56
они слишком мягкие и напоминают пушок. нам с ними нужна дисциплинирующая тушь, чтоб во все стороны не торчали.
Ane4kina 14 июля 2011, 23:13
да, когда подсохнет тушь отличная) но у меня уж очень долго она раскрашивается, месяц покраски ресниц через день! так что я ее больше не куплю)
глазки красивые)
Sama 15 июля 2011, 13:31
И я купила телескопик после затеста у подружки. ну уж больно быстро и легко объем, длина, разделение. Купила тушь, тоже месяцок лежала. Сейчас неплохо)
Ane4kina 15 июля 2011, 14:35
вот вот, а пока она лежит и приходит в годность-получается глаза красить нечем)
jbarda4ok 14 июля 2011, 23:15
Ого, какие ресницы получились. Была такая тушь, но не помню, чтобы была в восторге.
Yanka 14 июля 2011, 23:19
Мне ресницы «ДО» понравились больше, чем с тушью.
Тушь их склеила…
pretty_as_swastika 14 июля 2011, 23:26
а мне реультат понравился, но мне тушь не очень самой не нравится, у меня получалисъ более естественные и тонкие ресницы, а я такие не люблю
kiwiDay 14 июля 2011, 23:34
нижние реснички не крашу т.к. просто пользуюсь черным карандашиком и он их подкрашивает. они намного естественнее получаются. А с тушью на них мне тяжеловато ходить.
TheOne 14 июля 2011, 23:53
Была такая тушь, раз 5 наверно, и золотая, и в сереньком тюбике, и все нравились, первая в списке моих любимых!
kiwiDay 15 июля 2011, 00:02
а я так и не подружилась с серенькой. кисточка там другая. я ее потом поменяла на кисточку из золотого тюбика и было мне счастье)
TheOne 15 июля 2011, 00:11
да, там шетинок побольше, но меня вполне устроило
kritel 15 июля 2011, 00:02
Я эту тушь тоже много лет люблю ( с тех пор, как она появилась) и держу обязательно на каждый денб наряду с другими — уже люксовыми — тушами. Она очень хорошо прокрашивает, быстро, практически с одного раза. Стойкая, не осыпается, не склеивает ресницы, удлиняет их очень здорово.
RitaMix 15 июля 2011, 00:04
9 месяцев использовать один и тот же тюбик туши?) я позволяю жить тюбику в моей косметичке в крайнем случае не более полугода, если использую ее не каждый день.
А ресницы у вас загляденье!
kiwiDay 15 июля 2011, 00:21
спасибо) но у таких ресниц есть целая куча недостатков.
Sonata 15 июля 2011, 12:57
я не знаю, как на конкретно этой туши, но на моих стоит срок годности- 6 месяцев после вскрытия, так что все верно! (у меня туши больше чем на 3 месяца никогда не хватало)
Natahus 15 июля 2011, 01:00
Я представляю какими бы офигенными могли быть Ваши ресницы с Гипнозом Ланком или ИСЛ Эффектом накладных ресниц… ну или просто Хай Импакт Клиник на худой конец… А эта не впечатлила, если не сказать испортила природную красоту Ваших ресниц, извините за прямоту…
yana89 15 июля 2011, 01:38
я считаю, что у Вас клевые ресницы и без туши, но светлые) а так… очень даже, и искать ничего не надо
masik 15 июля 2011, 07:13
мне эта тушь совсем не понравилась, единственный плюс — долго не сохнет.
Kristina_tina 15 июля 2011, 08:10
она мой фаворит на века! ТОЛЬКО она, мы с подругой никогда от нее не откажемся!
Candela 15 июля 2011, 09:30
Ресницы очень даже заметны и без туши, Вы себя недооцениваете!
Bobrella 15 июля 2011, 10:25
спасибо за пост. уже слышала что это хорошая тушь. а вам телескопик больше в серебряном или золотом дизайне нравится?

вообще между ними на ресницах разница заметна?
kiwiDay 15 июля 2011, 12:35
в золотом. с серебряным тюбиком дружбы не состоялось из за кисточки. она несколько иная и у меня не получилось с ней справиться. кисточку от серебряного тюбика я заменила на кисточку от золотого и успешно пользовалась.
Uji 15 июля 2011, 10:51
У тебя такие ресницы пышные получились.   У меня была когда-то Telescopic, но с ней у меня не было такого объема. Только длина.
Julietta_315 15 июля 2011, 11:34
Вика, шикарные ресницы!!! Сама я эту тушь не пробовала, но твои реснички смотрятся замечательно
Lipochka1981 15 июля 2011, 12:18
Вика, получаются роскошные ресницы! У мен есть сотрудница-фанатка этой туши, теперь понятно почему она визжит от восторга при виде Телескопик. Спасибо за пост!
MaXiMuM 15 июля 2011, 13:33
Вот это ресницы у Вас! Да любая тушь просто слегка подчеркнув их будет великолепна!
kiwiDay 15 июля 2011, 13:45
всем спасибо большое за комментарии)
Cristiana 15 июля 2011, 15:25
А мне телескопик не понравился! У меня он пылится на полочке) Да и если честно, то Лореалевские туши я вообще не люблю)
Но на ваших ресницах очень хороший результат) Красивенько!
Rysichka 15 июля 2011, 18:07
фу. лежит у меня это недоразумение… я с этой щеточкой так и не смогла подружится. не сколько раз пробовала, гадость редкая. решила выбросить после того, как мне на косметисте сделали замечание, что тушь портит весь макияж. но не выбросила. жаба давит. все надеюсь, а вдруг…