10.07.2011

База для туши Estee Lauder - есть ли разница? И мои обновки Pupa - быть или не быть?

Привет, дорогие косметисточки!
Наконец дошли руки написать пост :)
И вот о чем пойдет речь:

Нумерация справа налево, так, для разнообразия :))
1. Тушь для ресниц Sumptuous
Bold Volume Lifting Mascara;
2. База для туши Lash Primer Plus Estee Lauder;
3.Блеск для губ Lip perfection natural shine №02 от Pupa;
4. Тени для век LUMINYS BAKED EYESHADOW от Pupa

Как-то этот вопрос обсуждался в комментариях к одному посту, и мне тоже стало интересно: есть ли разница: тушь с базой EL или без? Посмотрим…

Начну с того, что тушь эта мне очень нравится, она просто моя любимка! И не течет, и смывается легко, и реснички в три палки не превращает! Вот ее кисточка:
Вот мой глазик только с тушью, без базы:
Вот здесь другой ракурс:
Ну, а теперь, попробуем увидеть разницу:И еще:Ну как вам, есть разница? Я использую эти два продукта, в основном в тандеме, и заметила -с базой лучше держится изгиб ресничек, она их как бы дисциплинирует. Так, или иначе, большую версии базы не куплю, т.к. даже маленькая вечная :)))
Итак, оценка: за тушь — 5+++, за базу, 5 (все-таки реснички не склеивает, не утяжеляет, и вообще ;)) Срок использования — в общей сложности год.
А теперь мои обновки!
1. Блеск для губ Lip perfection natural shine от Pupa
Вот что говорит производитель:
Натуральный блеск для изысканного макияжа: насыщенный цвет и ультра блестящий эффект.
Благодаря кремообразной текстуре, нанесение удобное и комфортное.
10 новейших гламурных тонов.
Инновационный мягкий и гибкий аппликатор способствует точному нанесению и легкому распределению цвета.
на этой картинке№6, у меня №2.
Развернутое мнение: купила этот блеск в Рив Гоше, самое смешное что тестер был СОВЕРШЕННО другого цвета, на мой вопрос: «КАК ЭТО?», мне ответили, что это, мол нормальная химическая реакция!!! Вот так! Но я все равно его купила, оттенок тоже приятный. )))
Блеск совершенно не липкий, имеет запах ванили, при умеренном нанесении не течет, довольно удобная кисточка, но я в этом плане не привереда   на губах комфортен, особой стойкостью не отличается, но часа 3 продержится.
Вот и он при искусственном освещении:При дневном свете:На губах:Оценка: мне нравится соотношение цена-качество, твердая 5!
Цена: 328 руб. в Рив Гош по золотой карте.

2. Тени для век Luminys от Pupa — эти тени, если я правильно поняла, из летней коллекции, купила их, позарившись на скидку))) Смотрим:
Сладкие речи производителя: Инновационная технология выпечки в специальной духовке выделяет все цветовые свойства, делая их еще более блестящими и светящимися, обеспечивая максимальный эффект в нанесении и стойкость.
Вот что мы видим в жизни: и еще На глазах при дневном свете (сухой способ нанесения):
Искусственное освещение:Здесь добавила немного коричневого в уголок глаза (sorry за реснички, на них почти нет туши):Тени приятные, мелкого помола, легко тушуются, можно варьировать цвет, носятся неплохо, не осыпаются, на жирных веках могут скатываться через некоторое время (если без базы, у меня почти все тени так делают). В общем-то впечатление положительное. Влажным способом не наносила, но, думаю результат будет как на базу. Единственное, меня немного смущает цвет — как его носить, куда и с чем сочетать, в общем, укрощение еще предстоит.
Оценка: 5- (за мои с ним трудности)
Цена: 199 руб. по акции в Рив Гош.

Всем спасибо за внимание, а особенно тем, кто осилил такой длинный пост!!!
Будьте счастливы!
Вероника
ко мне на «ты»

Christina_Guettler 10 июля 2011, 17:51
с базой и правда больше изгиб, особенно заметно по ресницам на внешнем уголке глаза.
Брови у Вас красивые!!!
VeroniKel 10 июля 2011, 17:54
Спасибо :) крашу их набором для бровей из РГ, очень натурально выглядят))
Alena4ka 10 июля 2011, 17:51
блеск очень красивый. а вот тени… мне не очень понравилось
Fuchsia 10 июля 2011, 18:02
Разница с базой не очень большая, но есть.
Базу эту покупаю из-за ухода за ресницами — эффект есть.

Вот информация.
Обеспечивает уход за ресницами, является прекрасной основой под тушь: она лучше держится, а ресницы выглядят более объемными.

Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу кондиционера.
Подготавливает ресницы для дальнейшего нанесения туши, укрепляет и защищает их от ломкости.
Максимально приподнимая и подкручивая ресницы, основа-уход способна не только значительно увеличить их объем и длину, но и зафиксировать макияж на весь день.
Восстанавливает ресницы во время сна
Near_the_Sea 10 июля 2011, 18:02
Lip perfection natural shine от Pupa у меня такой же
только красный, очень нравится он   Кстати, красный достаточно стойкий…
Lipochka1981 10 июля 2011, 18:35
Привет! Мне понравились мятные тени, Пупе тени удаются особенно удачно! Что касается базы под тушь, то я особой разницы не заметила. Спасибо за пост!
man_i_ya 10 июля 2011, 20:31
Чудесная тушь и как красиво на ресничках! присматриваюсь к ней) а в коричневом варианте она есть? Блеск пупа тоже чудесный, у меня есть такой другого оттенка- очень им довольна) Поздравляю с покупками!!!
VeroniKel 10 июля 2011, 20:59
Спасибо))) Насчет туши на 100% сказать не могу, но по-моему она есть в коричневом варианте)))
Niceasdoxie 10 июля 2011, 20:49
Привет, и мне понравились мятные тени! Носить их можно в очень многих вариантах, я их вижу с бледными розоватыми помадами без блеска (как у Шисейдо) и с бежевой одеждой.
VeroniKel 11 июля 2011, 11:02
elene 11 июля 2011, 09:43
Блеск красивый
WhiteCamomile 11 июля 2011, 11:52
Вероника, блеск на губах отлично выглядит.Тени такого оттенка хорошо сочетаются с розовыми, фиолетовыми, коричневыми оттенками.Фантазируй! Я бы их наносила на подвижное веко, а уголок выделяла бы другим оттенком.
VeroniKel 11 июля 2011, 12:00
Спасибо)) с коричневым уже пробовала, неплохо получилось
Zelenoglazaya 11 июля 2011, 15:01
Очень красивые теньки   Их запросто можно носить соло, добавив черную стрелочку. Если хочется многоцветья, то попробуйте во внутренний уголочек белые, на внешний темно-серые или черные, а мятные поставить в центре. Сделайте плавный переход от мятного к черному набрав на кисть сразу два оттенка теней. А в складочку можно добавить фиолетовый.