Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2011
558

Нежные персиковые арабески


Полное название продукта: Sisley Phyto-Lip Eclat Lip Care № 2 Hibiscus 7 мл

Фотография:
Описание от производителя:

Развернутое мнение:
Мне нравится его невероятная нежность! Сразу после нанесения чувствуется потрясающий комфорт (в плане увлажнения), сглаживает шелушинки (если такие имеются и активно с ними борется)! Люблю его именно за ухаживающие свойства (трещинки, шелушения, увлажнение, питание).Для меня запах нейтральный, я его не ощущаю на губах). Не липкий! У меня немного затекает в складочки (совсем чуть-чуть). Кисточка очень удобная, люблю такие)
Стойкость:3,5 часа без перекусов!Но, она необычна, т.е. вначале нанесения оттенок блеска такой же как и в тюбике, а затем (на моих губах) в течении15 минутон плавно переходит внежный персик(что меня несомненно радует!!!), затем он постепенно тускнеет (и превращается в лёгкий увлажняющий бальзамчик без намёка на оттенок, просто подчёркивает естественный цвет губ). Для меня это «+», но для кого-то, возможно, это большой «»! (но производитель и не обещает сногсшибательного оттенка, а позиционирует его как … Прозрачный интенсивный блеск.)

Оценка:5
Стоимость:1500 руб. с 35% скидкой в Летуале / без скидок 2200руб.

Yves Saint Laurent Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo № 23 Pearly Peach / Mink Brown 2.8 г

От производителя:

Моё мнение:
Честно сказать, купила я их только из-за персика (но на глазах, это не персик, а светленький нюд с блёстками =( даже с базой ),ну это уже мои тараканы, теперь о самих тенях:
По качеству тени меня устраивают (ношу только с базой), поэтому не осыпаются, не скатываются (самое большое было 10 часов носки)! Наносятся они легко и благодаря блёсточкам придают сияние взгляду, эти тени я использую как каждодневный вариант (что вполне носибельно на работу, благодаря этому, так называемому, «персику»), но можно сделать и драмуBrown’ом(хотя такого не умею). Спонжики, конечно, не айс (поры в них крупноваты), но вполне приемлемо, наношу ими.


Сразу хочу сказать, что показываю просто оттенки теней, а не макияж (не мастак, знаете ли), на это есть Вы, дорогие девочки, Косметисты!


Оценка:5
Стоимость:1500 руб. с 35% скидкой в Летуале / без скидок 2200руб.


Спасибо за внимание!

Желаю Вам настоящих живых чувств, эмоций, которые будоражат, очаровывают и навсегда остаются в сердце самым прекрасным воспоминанием...
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   8 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Zosya08 июля 2011, 14:47
Как нежно! Очень понравилась и палетка теней и блеск.
Elisabeth08 июля 2011, 14:50
большое спасибо)
Le_fleurs_de_Lis08 июля 2011, 14:48
вау) как ты глаза классно рисуешь!  
нежный персиковый нюд.
Elisabeth08 июля 2011, 14:50
  спасибо, Танюш)
elene08 июля 2011, 14:52
Я знала, что ты его опубликуешь) Прекрасный, нежнейший пост! +++
Тени волшебные, как и блеск)

Потрясающие губки) А полный образ, ну просто «ах»  
Elisabeth08 июля 2011, 14:53
прям «ах»… скорее «не ахти»  
Леночка, спасибо))
elene08 июля 2011, 14:55
Нет, он именно «ах»  
mammaMIAAA08 июля 2011, 14:53
как красиво!!!!.. мммммммммммммм...))
на вас отлично «сидят» и тенюшки и блеск!!! :)
Elisabeth08 июля 2011, 14:54
Юлечка, большое Вам спасибо)
Garina08 июля 2011, 14:54
Не скромничайте, макияж глаз очень красивый получился! И в целом образ теплый, нежный — приятно посмотреть.
Elisabeth08 июля 2011, 14:54
Мариночка, спасибо Вам, безумно приятно)
tanjushka08 июля 2011, 14:58
Ох, как мне все понравилось!!! Губки и блеск роскошны, тени тоже на высоте! И макияжик супер, замечательный дневной вариант  
Elisabeth08 июля 2011, 14:59
Татьян, спасибо Вам за тёплые слова))
Sofya08 июля 2011, 15:04
Очень красиво! Как Вы думаете, каре-зеленым глазам этот вариант макияжа глаз пойдет?
Elisabeth08 июля 2011, 15:06
спасибо)
думаю должен, он достаточно универсальный)  
margoo08 июля 2011, 15:14
Очень красиво! Тени супер, так нежно смотрятся и макияж вам очень идет!
Elisabeth08 июля 2011, 15:14
Рита, как же приятно, спасибо Вам)  
Yanka08 июля 2011, 15:16
потрясающий блеск!
На тебе смотрится умопомрачительно и даже на макро не затекает в складки!
Тени тоже очень понравились — макияж супер!
Elisabeth08 июля 2011, 15:19
  Яночка, спасибо!
   
Confetti08 июля 2011, 15:24
оба продукта как специально созданы для вас! Очень вам идет.
Извините за мое невежество, но в названии «арабески» подразумевается что?:
Арабеск — одна из балетных поз?
Арабеска (орнамент) — вид орнамента?
«Арабески» — сборник сочинений Николая Васильевича Гоголя?
«Арабеск» — открытый конкурс артистов балета России?
«Arabesque» — немецкая поп-группа?

что-то я ни одно из определений связать не могу… только если орнамент… но он никак по своей замысловатости не подходит…  
Elisabeth08 июля 2011, 15:29
  просто часть названия, я любезно позаимствовала у L'OCCITANE))
у них — это что-то связано с балетом (судя по оформлению)
у меня не связано ни с чем)))

большое спасибо)
Natasha8908 июля 2011, 15:34
найдут же к чему предраться…
Christina_Guettler11 июля 2011, 00:29
+1, мне тоже название нарисовало в голове витиеватые узоры на глазах))
Valentina030708 июля 2011, 15:31
Очень красивый блеск! Прямо водная гладь!!!
Elisabeth08 июля 2011, 15:32
огромное Вам спасибо за внимание))  
Natasha8908 июля 2011, 15:32
очень тенюльки понравились! И хорошо, что «персик» не такой ядерный, иначе взгляд бы казался с ним заплаканным, а тут такой нежный-нежный — красота)))
Elisabeth08 июля 2011, 15:33
Спасибо Вам большущее за внимание)  
koshkozaec08 июля 2011, 15:36
Тени такие красивые...))
и макияж нежный с ними!
Elisabeth08 июля 2011, 15:37
спасибо)
Eva_Bes08 июля 2011, 15:42
все прекрасно! губки-ах!  
Elisabeth08 июля 2011, 15:44
спасибо Вам огромнейшее!  
Eva_Bes08 июля 2011, 15:52
и Вам спасибо за пост! ко мне на ты  
Elisabeth08 июля 2011, 15:53
ок)взаимно) договорились!
princesshelena08 июля 2011, 15:53
Тенюшки красивые. Идеальное сочетание для карих глаз!
Elisabeth08 июля 2011, 15:55
Инночка, огромнейшее Вам спасибо)  
Zabijaka08 июля 2011, 15:53
ой-ёй, до чего проникновенно! А глаза как красиво растушеваны, ммм! Лиза, если бы еще последнее фото перевернуть  
Elisabeth08 июля 2011, 15:56
Леночка, спасибо Вам!
как же приятно)
мне такой поворот лучше нравится, в другом я кривая какая-то  
Unidea08 июля 2011, 16:19
Очень! Вам очень идет! Я даже жалею что под мой цветотип этот макиж не подойдет!((
Elisabeth08 июля 2011, 18:08
большое спасибо)
Niceasdoxie08 июля 2011, 16:21
Очень красивые тени, у тебя просто потрясающие глаза, утонуть можно! И этот псевдо персик вместе с мягким коричневым — очень живенько их оттеняют!!! )))
Elisabeth08 июля 2011, 18:09
Алён, спасибулички) приятно очень)  
alleksta08 июля 2011, 16:36
Пост забрала в избранное, продукты очень заинтересовали!)) Блеск потрясающий (сама люблю свой Сислей, но у меня другой оттенок). Ну, и конечно, тени — они бесподобны, особенно на зеленных глазках!))
Elisabeth08 июля 2011, 18:10
Катюш, спасибо Вам огромное)  
Teana08 июля 2011, 17:14
сколько обошла магазинов и ни в одном нет тестера этих теней! Прям хочу их вживую посмотреть.
Elisabeth08 июля 2011, 18:13
жаль, что нигде нет…
посмотрите обязательно!
удачных косметических покупочек Вам)  
Teana08 июля 2011, 18:17
да вот не теряю надежду вдруг неожиданно их найти))) И вам удачных покупок!
Irunchik08 июля 2011, 17:15
И правда, очень нежно и деликатно. Просто и воздушно.
Elisabeth08 июля 2011, 18:14
спасибо)  
Fuchsia08 июля 2011, 17:18
Красиво всё представлено. Блеск Вам очень идет- молодость и свежесть!
Elisabeth08 июля 2011, 18:14
спасибо Вам огромнейшее, приятно)  
M_a_r_t_a08 июля 2011, 17:44
Блеск очень понравился, такой нежный цвет и Вам очень идет)

Давно засматриваюсь на блески Сисли, но цена кусачая и приходится мне себя за шкирку оттаскивать от их сденда  
Elisabeth08 июля 2011, 18:16
  да, цены у них не самые демократичные, но того стоят!
спасибо огромное)
Elechka08 июля 2011, 17:56
Тени и макияж просто суппер:) вам очень идут:)
Elisabeth08 июля 2011, 18:16
  спасибо Вам за тёплые слова)
Mechtatelnaya08 июля 2011, 18:39
Очень красиво под загар, даже не думала, что эта палетка настолько интересна при умелом обращении))

Блеск отлично подходит под этот макияж)
Elisabeth08 июля 2011, 18:41
ой… Леночка, спасибо огромное за тёплые слова… так приятно    
Rysichka08 июля 2011, 18:58
не скромничайте, у вас отличный макияж:) вот только развернутые фото мне както не очень. не позволяют налюбоватся на глазки.
Elisabeth08 июля 2011, 19:02
спасибо)   ну там просто совсем чуть-чуть теней, на everyday))
jbarda4ok08 июля 2011, 19:13
Просто «Вау» — нет слов, блеск — водная гладь, а тени — мои любимые цвета!
Elisabeth08 июля 2011, 19:15
  читать такое безумно приятно!
спасибо, Вам, Юлечка)  
leika08 июля 2011, 19:29
крутой Look! стильный! молодец
Elisabeth08 июля 2011, 19:31
    большое спасибо)
Yasmina08 июля 2011, 20:06
Лиза браз в целом супер, хоть ты и используешь Сислей и YSL образ в целом получился «Девочка Сhanel» такая красивая, персиковая  
Мне очень понравился персиковый оттенок у теней, на глазах шикарный и блеск, умница все очень гармонично!  
Elisabeth08 июля 2011, 20:16
 … у меня после такого комментария даже слов нет… я уже бардовая вся как свекла…
Ясенька, Спасибо Вам огромнейшее, безумно приятно)  
Murmur7608 июля 2011, 20:17
вы обворожительны )) блеск и тени очень вам к лицу, образ получился нежнейший и милый!
Elisabeth08 июля 2011, 20:19
сколько теплоты в Ваших словах, Юлечка, большущее спасибо)  
Ksenofobia08 июля 2011, 20:45
Вы мне напомнили нашу Сашу yourslvation
Персиковые тени-просто потрясающие. Такого оттенка у меня еще нет))
Elisabeth08 июля 2011, 20:52
  да? а мне кажется мы разные…  
Ксения, большое Вам СПАСИБО)
Kseni4ka08 июля 2011, 20:57
Тени ине понравились больше, чем блеск, но в целом ансамбль очень и очень красивый!!! вы очаровательны!
Elisabeth08 июля 2011, 21:00
Ксеничка, спасибо Вам огромное, как же приятно)
да ко мне на ты можно (нужно   )
Kseni4ka08 июля 2011, 21:13
Хорошо, ты очаровашка)))
DaNY08 июля 2011, 21:17
ой, ну как же приятно видеть красивые посты! все понравилось очень  
Elisabeth08 июля 2011, 21:22
Дашенька, а как же приятно читать такие комментарии, спасибо Вам)
DaNY08 июля 2011, 22:05
Лиза! можно и на «ты»  
Elisabeth08 июля 2011, 22:08
ок)
конечно, давай на ты)
Amanda09 июля 2011, 01:46
Очень понравился образ в целом!  
Обязательно присмотрюсь к теням) спасибо за пост!
Elisabeth09 июля 2011, 01:48
Инночка, спасибо Вам большое  
присмотритесь, они милые)
удачных косметических покупочек Вам)  
WhiteCamomile09 июля 2011, 08:28
Лиза, какая ты красавица! Спасибо за пост!
Боже, мне так нравятся такие оттенки в макияже! Чувствую скоро в моей косметичке будет пополнение!
Elisabeth09 июля 2011, 11:31
 
cпасибо, Оленька)
удачного тебе пополнения твоей косметички!    
Safo09 июля 2011, 09:38
Об этих тенях есть пост Narina_058, у нее это шоколадный абрикос, мне это название вкуснее кажется. И на ее голубых глазках они тоже отлично смотрятся, я даже вдохновилась и купила, довольна по самые помидоры :)
Elisabeth09 июля 2011, 11:34
да… я пока не слышала плохих отзывов об именно этом оттенке теней  
а персик у Вас на глазах такой же, как в палетке или светлее?
Safo10 июля 2011, 10:06
у меня такой же. аеще он на солнышке красиво играет, трудно на фото поймать
MademoisellElena09 июля 2011, 11:35
Какой глянцевый блеск, очень красиво на губах!
И тени вам ооочень идут, милашка такая:)
Elisabeth09 июля 2011, 11:37
Леночка, большое Вам спасибо)    
Nastasiya09 июля 2011, 13:19
Лиза, спасибо за пост!) Очень понравился на Вас блеск и тени!) И зря вы говорите, что Вы не мастак, глазки накрашены изумительно!) Люблю персиковые оттенки!)
Elisabeth09 июля 2011, 13:22
Настя, Вам тоже огромное спасибо за внимание)  
ко мне на ты можно   (нужно   )
Nastasiya09 июля 2011, 13:40
Отлично!) Тогда официально переходим на «ты»)
Elisabeth09 июля 2011, 13:41
  договорились)
AstaLaVista09 июля 2011, 14:41
Лиза, ты красотка!!!
И глазки ты рисуешь супер! Мне очень нравятся такие нежные оттенки, но не вседа мне идут :(( А блеск от Сислей — это моя хотелка… но жаба душит  
Elisabeth09 июля 2011, 15:56
спасибо дорогая)  
Алён, постарайся задушить свою жабу… поверь даже она потом останется довольна  
AstaLaVista09 июля 2011, 16:05
Хех, довольная жаба — думаешь такое возможно?!
А блеск реально уходовые качества имеет? Или все же декоративка он?
Elisabeth09 июля 2011, 16:09
возможно!) моя ооочень довольная ходит  
реально уходовые (лучше всякого бальзама) он мне трещинки подлечил и шелешинки убрал)
AstaLaVista09 июля 2011, 16:15
Блииин, ну все решено!!!  
Diorissimo09 июля 2011, 16:18
Очень нежный образ  
И тени и блеск замечательно на вас сидят))
Elisabeth09 июля 2011, 17:07
cпасибо Вам огромное )
Arnica09 июля 2011, 23:30
Спасибо за пост! Кажется, эти тени смогут мне заменить любимую двушку Шанель, снятую с производства.))
Elisabeth09 июля 2011, 23:32
спасибо вам за внимание) рада, что оказалась полезной)  
Candela10 июля 2011, 21:34
Как мне нравится Ваш образ! И нежный глянец, и макияж глаз — Вам очень к лицу!
Elisabeth10 июля 2011, 21:37
ой… спасибо Вам, Анют, большое)  
Sofya11 июля 2011, 00:21
Сегодня смотрела и тестила эти тени. Они в нашем Лету до скидки 1750. У Вас 2200 написана цена до скидки. Может такое быть? Я в Екатеринбурге.
Elisabeth11 июля 2011, 00:24
Летуаль
Christina_Guettler11 июля 2011, 00:30
блеск лежит очень хорошо, но на некоторых фото кажется, что он сейчас капнет с монитора  
а тени… долго и с удовольствием Вас рассматривала))). Спасибо за пост!
Elisabeth11 июля 2011, 00:34
ахаха, Кристина, всегда можете улыбнуть (хотя я расхохоталась   )
просто хотела чтоб оттенок интенсивней был, а не получилось(
в жизни ношу оочень тонким слоем (практически, как бальзам)

спасибо Вам за внимание)
да ко мне на ты можно (и нужно   )
E_katerina11 июля 2011, 06:23
Сочетания цветов в лорановских двойках будоражит мой мозг))
Очень красивые и тени, и блеск!
Отличный пост!
Elisabeth11 июля 2011, 09:16
они тоже мне долго будоражили мозг… в итоге я сдалась   чему очень рада  
Катюш, спасибо Вам большое_)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...