07.07.2011

Мои «золотые подруги». Туши YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara и Estee Lauder Sumptuous Extreme

Добрый день, красавицы!
Этот пост я решила посвятить двум моим «золотым подругам!»

Немного о моих ресницах. Они у меня не очень густые, средней длинны, светлые на кончиках. Но природа мне подарила неплохой изгиб, у меня даже иногда спрашивают не подкручиваю ли я их. Щипцами я никогда в жизни не пользовалась!

1. YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara.
От производителя
Мое мнение:
Ох, как же я намучилась с этой тушью…Но обо всем по порядку. Эту тушь я подарила себе на 8 марта( я очень люблю сама себе делать подарки!   ) Когда консультант в Иль-де-боте показывала щеточку, она была вся слипшаяся, я испугалась, но девушка меня заверила что это нормально, надо несколько раз окунуть ее в тюбик и все будет нормально. У меня тогда не было времени в этом разбираться, я взяла ее и побежала на кассу. Когда я ее открыла дома сразу почувствовала нежный запах цветов! Я никогда раньше не встречала туши с таким чудесным запахом! Я начала пытаться привести в нормальный вид щеточку, но не тут то было! Щетинки не хотели принимать нормальное положение, были все склеены в сплошную палку! Я проделала манипуляции щеточкой в тюбик туда-сюда, дело это особо не спасло. Этой палкой я пыталась краситься около двух недель, но она не давала ни длинны, ни объема, да и цвет мне казался не черным! Надоело это мне, закинула я ее в ящик и забыла! Прошло около 4 месяцев и в середине июня я решила дать ей второй шанс. Я решила разбавить ее водой, и произошло чудо! Щетинки встали на свое место, а в зеркале я увидела длинные, черные, объемные ресницы! Так я разбавляла ее каждое утро около недели и вот уже почти месяц она ведет себя хорошо!
Итак, теперь о самих свойствах туши!
Тушь дает хорошую длину и объем. Нет комочков — даже на макро они не видны. Водой тушь не смыть, но молочком для снятия макияжа с глаз смывается легко! Из минусов, у меня от нее спустя около 7 часов носки иногда появляются отпечатки на нижнем и верхнем веке.
Реснички с ней:
Оценка: 4. За кутерьму с щеточкой и отпечатки.
Цена: 1400 р.

2. Estee Lauder Sumptuous Extreme.
От производителя
Мое мнение:
Это тушь я первый раз купила в конце марта, когда не выдержали нервы с YSL. Тем тюбиком мы вдвоем с мамой пользовались 2 месяца, т.е мне одной хватило бы на 4 месяца. Сейчас у меня уже второй тюбик этой туши, но и он уже заканчивается, мама так иногда и помогает!
Эта тушь была находкой для меня и остается пока на первом месте. С ней я могу накрасить ресницы за 2 минуты. С первым взмахом появляется и объем и длинна, но я все равно прохожусь затем еще раз. Я ношу ее спокойно по 12 часов в сутки. Она не осыпается и не отпечатывается. Еще меня очень удивило, что она полностью смывается просто водой! Даже ледяная вода в поезде справилась с ней!
Кисточка у туши довольно большая и в начале чуть-чуть не удобно, но я быстро привыкла!
На фото видны малюсенькие комочки, это из за того что она уже заканчивается, да и макро сказывается!
Только сейчас обнаружила, что к сожалению нет фото сбоку
Оценка: 5+
Цена: 1400 р.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Nastenka 07 июля 2011, 17:19
Валентина, пост хороший.
Я тоже люблю ИСЛ. Поэтому поинтересуюсь, а у ЭЛ текстура такая же кремовая?
Valentina0307 07 июля 2011, 17:28
Да, текстуры очень похожи, но ИСЛ у меня уже много раз разбавлена водой, а какой она была в начале я уже и не помню! Так что могу ошибаться!
Topochka 07 июля 2011, 17:20
Вашему изгибу, действительно можно позавидовать   EL понравилось… у меня был пробник, обязательно приобрету полноразмерый вариант!!!
Valentina0307 07 июля 2011, 17:29
Спасибо природе и маме с папой!   А EL очень даже достойная тушь!
Darya 07 июля 2011, 17:20
Валентина, я Вас умоляю…
На Ваших ресницах любая тушь будет отлично смотреться
Valentina0307 07 июля 2011, 17:30
Нет, были и такие, которые превращали их в обрубки!
IrkaNL 07 июля 2011, 17:21
хочу ЭЛ попробовать. Ресницы у вас действительно загнутые.Красиво.
Valentina0307 07 июля 2011, 17:31
Попробуйте обязательно, думаю не пожалеете!
Sonata 07 июля 2011, 17:22
а Эсти Лаудер отпечатков не оставляет? (моя вечная проблема   )
Valentina0307 07 июля 2011, 17:33
Вы имеете ввиду отпечатков когда краситесь? у меня все туши их оставляют, это моя криворукость виновата! Всегда вытираю веко ватной палочкой! А в течении дня ничего нет, все чистенько!
Sonata 07 июля 2011, 17:48
ну вот я про в течение дня (когда крашусь тоже потом ватной палочкой все поправляю   )
спасибо!
Natasha89 07 июля 2011, 20:08
+ 1 и моя проблема
Rinasi 07 июля 2011, 17:31
офигеть, вот это изгиб!
понравилась первая на вас больше, давно ее хочу попробовать, чет никак не доберусь)
спасибо за пост!)
Valentina0307 07 июля 2011, 17:35
Спасибо! Попробуйте, но если будет такая-же ерунда с щеточкой как у меня, лучше попросите другую!
elene 07 июля 2011, 17:32
ЭЛ красиво смотрится
Valentina0307 07 июля 2011, 17:36
Спасибо! Очень ее люблю!
MissDior 07 июля 2011, 17:36
Очень понравился эффект от первой туши, вторая немного склеила, как мне кажется, и комочки видны (но в целом тоже не плохо).
Возможно дело в том, что у Вас свои потрясающие ресницы. Вы их щипцами подвиваете или свой изгиб такой? (завидую молча)
Valentina0307 07 июля 2011, 17:40
Да, комочки чуть-чуть видны! Щипцами никогда не пользовалась, свои такие!
MissDior 07 июля 2011, 17:49
Как же я Вам завидую. Мои даже с щипцами смотрят вниз :(
Мне еще Ваш френч понравился :)) Если не секрет, какие Вы лаки использовали?
MissDior 07 июля 2011, 17:54
Нет, я не могу смотреть на Ваши реснички без зависти. Неужели свои ресницы бывают такими красивыми, толстыми? Да Вам можно больше ничего и не красить (только тушь) и вы будете уже красоткой…
Valentina0307 07 июля 2011, 18:00
А я кстати тенями совсем и не пользуюсь, иногда только стрелки! Но это уже другая история!
Valentina0307 07 июля 2011, 17:59
Спасибо!))Лаки подбирала разные, не могла найти наборы. На кончике Ajoure #57, а сверху Manhattan #52b/
Masha_S 07 июля 2011, 17:47
У вас свои такие шикарные реснички!!! Ну и обе туши смотрятся замчательно! И даже первая больше понравилась, хоть вы и оценили ее на 4!
Valentina0307 07 июля 2011, 18:01
Я думаю куплю первую еще раз, и дам ей второй шанс!
pokerface 07 июля 2011, 17:54
у вас и без туши реснички шикарные! а с ними — красотааа!
ЭЛ люблю очень) а у исл мне запах не нравится)
Valentina0307 07 июля 2011, 18:02
Спасибо! Да, запах очень не обычный для туши, но мне понравился!
max-max 07 июля 2011, 17:54
ИСЛ ЭНР рулит… хорошо лежит на ресницах…
Valentina0307 07 июля 2011, 18:02
Она хороша, только мороки с ней было много…
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 17:58
И это не очень густые ресницы??? Тогда у меня ресниц просто нет

Мне обе туши понравились, но с такой красотой, которой Вас природа наградила, любая тушь справится на отлично)
Valentina0307 07 июля 2011, 18:03
Спасибо вам, и спасибо природе!
Tael 07 июля 2011, 18:19
шикарный выразительный глазик! любая тушь будет смотреться хорошо.
Valentina0307 07 июля 2011, 18:23
Спасибо! но на самом деле мне попадались экземпляры, которые так уродовали ресницы!
Zabijaka 07 июля 2011, 19:02
Обе туши очень хорошо себя проявили (я даже задумалась, а не изменить ли любимой Герлен Ле 2), хотя на таких выразительных глазах было бы странно увидеть обратный эффект!
Valentina0307 08 июля 2011, 04:01
Спасибо! А я ка раз выбираю следующую между Герленом и гипнзом ланком!
A_nastasi_a 07 июля 2011, 19:08
У вас шикарные ресницы, а изгиб то какой   мне обе туши на вас понравились)
Valentina0307 08 июля 2011, 04:01
Anastasja 07 июля 2011, 19:08
с первой тушью и намучалась. Мне ее подарили и спуст 10 дней, а может и меньше кисточка слиплась, спасаюсь водой когда есть время… но эффект шикарный
Valentina0307 08 июля 2011, 04:02
Может просто нам с вами какие-нибудь они старые попались!
Natasha89 07 июля 2011, 20:06
  а скажите, пожалуйста, у Вас кожа век жирная? просто у меня да, и у меня частенько туши отпечатываются на верхнем веке. Заинтересовала Estee Lauder Sumptuous Extreme, она не утяжеляет ресницы?
Valentina0307 08 июля 2011, 04:06
Верхнее веко у меня жирное, а нижнее сухое! В течении дня Estee Lauder не отпечатывается, но когда крашушь всегда задеваю веко. и потом вытераю палочкой! Ресницы не утяжеляет, хотя если нанести еще больше слоев, наверно будет!
Natasha89 08 июля 2011, 14:31
просто я щипцами для завивки пользуюсь и частенько из-за туши они у меня падают просто((( наверное все таки следующей опробую Эсти, спасибо! :)
Yasmina 07 июля 2011, 20:21
EL Sumptuous моя любимая тушь, только у меня обычная Экстрим не пробовала, на вас лежит бесподобно
Но у вас и в натуральном виде ресницы шикарные
Valentina0307 08 июля 2011, 04:07
Спасибо!   У меня был пробник обычной, мне она показалась немного легче этой, она не девала такой драмы!
varum100 07 июля 2011, 20:38
Вы знаете, я читаю все посты-не пропускаю ни одного.Правда стесняюсь комментировать((((но фото ваших ресничек развязало мне язык)))У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ И ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕСНИЧКИ!
Спасибо за пост!
Valentina0307 08 июля 2011, 04:08
Спасибо вам, за такой приятный комментарий!))
Yanka 07 июля 2011, 20:42
ВАлентина, удивительно, что Вы написали, что у новой туши ИСЛ была щеточка как палка — такого просто не может быть, у всех моих тушей ИСЛ она превращалась в палку спястя 6-8 месяцев только.
вам просто продали несвежую тушь, которую, видимо, открыли в магазине кому-то показать, а потом она еще долго лежала.
Советую её повторить, эффект умопомрачительный на ресницах!
Эсти не понравилась, если честно…
Valentina0307 08 июля 2011, 04:11
Я тоже думаю что тушь была несвежая! Обязательно позже куплю ее еще!
DaNY 07 июля 2011, 20:50
вот это изгиб! неужели такое бывает? я такого добиваюсь только щипцами. прекрасные ресницы!
больше на Вас понравилась тушь от YSL. с ней ресницы смотрятся живее что ли. просто до безобразия украшает Ваши и без того замечательные реснички.а тушь Эсти как-то тяжело лежит. видно, что ее слишком много.не так уж она и плоха, но уступает Лорану
ну какие ресницы!
Valentina0307 08 июля 2011, 04:13
Спсибо!   На этих фото мне тоже больше нравится YSL, но в жизни мне комфортнее с EL, она кончается уже, поэтому так себя ведет!
Rysichka 07 июля 2011, 21:19
Люблю Estee Lauder Sumptuous Extreme, а почему она у вас так быстро закончилась? моя живет у меня с декабря и все никак не закончится. уже хочется новую открыть (как раз лежит ИСЛ ждет) а Эсти все никак не закончится. Правда я ее переодически водичкой развожу.
Valentina0307 08 июля 2011, 04:14
Я тушью пользуюсь вдвоем с мамой, нам так удобнее! Поэтому кончаются они у нас в два раза быстрее!
Sane4ka 07 июля 2011, 21:22
Валя, и это вы называете не очень густыми ресницами?! да они у Вас офигеть какие густые и красивые   на них любая тушь превосходно ляжет))
Valentina0307 08 июля 2011, 04:15
Murmur76 07 июля 2011, 22:15
да, я тоже поразилась вашему описанию НЕ ГУСТЫХ ресниц )) да на фотках видно, что они чуть ли не в три ряда у вас растут! )) всем бы такие! по аккуратности мне ИСЛ больше понравилась, ЭЛ как-то более комкасто смотрится на фотках. но на эту тушь столько положительных отзывов (но без приписки Экстрим), поэтому следующей моей тушью будет она.
Valentina0307 08 июля 2011, 04:16
ЭЛ уже умирает, поэтому видны комочки! Попробуйте обязательно, думаю будете довольны!
jbarda4ok 07 июля 2011, 22:27
Да уж, с такими ресницами можно чем хочешь накрасить и будет супер, хотя в вашем посте представлены лучшие экземпляры среди тушей.
Valentina0307 08 июля 2011, 04:17
Спасибо! Но все-таки были туши, которые смотрелись у меня ужасно!))
Malkaviana 07 июля 2011, 22:40
На таких красивых ресничках любая тушь будет выглядеть достойно :)
Valentina0307 08 июля 2011, 04:18
Спасибо! Но всегда хочется больше и больше!
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:25
у вас свои роднульки шикарны) ну а с тушью так вообще красота!)
СПасибо!))
Luban4ik1 07 июля 2011, 23:52
У вас такие красивые реснички
Zaxaraplastiya 08 июля 2011, 01:20
Шикарные ресницы!!!
Скоро и я доберусь до YSL Volume Effet Faux Cils)))
Valentina0307 08 июля 2011, 04:19
Спасибо! Попробуйте ее обязательно!))
Superficial_Queen 08 июля 2011, 10:09
Начитавшись отзывов про ЭНР, тоже купила эту тушь. Однако, принесенная домой и «обнюханная» без постороннего амбрэ косметических магазинов, она меня своими запахами оттолкнула. Про кисть даже в инструкции к самой туши написано, что нужно протирать сухой салфеткой — я же мою постоянно. Но пользуюсь этой тушью редко — во-первых, вау-эффекта на моих ресницах не дает, во-вторых — запах, в-третьих — размазывается под глазами уже через пару часов, и, в-четвертых, самый главный минус — от неё болят и чешутся глаза, видимо, из-за пресловутой отдушки. Так что, увы и ах…
Jenya 08 июля 2011, 11:20
Потрясающей красоты глаза, цвет, ресницы и брови  . понравились обе на вас)))))))
Sama 08 июля 2011, 14:05
За тушь, конечно, спасибо :) Давно в хотелках
Но теперь я задумалась. А не завить ли мне реснички ;)
Brilliance 08 июля 2011, 14:29
ОГО-ГО!!! это не «не плохой изгиб» это шикарнючий изгиб!!! Я тоже задумываюсь о завивке ресниц (химической, т.к. щипцы особо не помагают). У меня тоже сейчас есть такая YSL, и я согласна с описанными плюсами и минусами. От запаха балдею, очень приятный, духами пахнет какими-то. Но у меня отпечатываться начинает сверху практически через час. И сыпется… Красиво красила недели 2, потом щеточка также слиплась, тушь засохла (нужно разбавить каплями глазными), и уже нет того эффекта накладных ресниц, который был поначалу. Я ее второй раз точно не куплю!!! А к второй описанной тобой туши обязательно присмотрюсь…
Candela 10 июля 2011, 21:45
Природа сделала Вам шикарнейший подарок!!!
Julietta_315 16 июля 2011, 12:23
Шикааааарные туши!!! Супер, я в них заочно влюбилась на Вашем примере!!!