Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2011
206

Bourjois Volume Glamour Max Noir Max 51

Одна из самых плохих тушей для меня. Только разочарования…


С новой тушью для ресниц Volume Glamour Max все будет по максимуму! В ней все доведено до совершенства:
— Ультраобъемная щеточка, обеспечивающая максимальные окрашивание: её специальная объемная форма обеспечивает максимальный контакт с ресницами и их безукоризненное окрашивание — ресничка за ресничкой! Эта ультра-мягкая щеточка из гибких, нежно-скользящих и густых волокон позволяет окрашивать ресницы от самых корней, равномерно распределяя насыщенный цвет по всей длине.
— Максимально эффективная формула, которая делает ресницы ультра черными и сияющими: её способность создавать ультраобъем дарит ресницам небывалую пышность! Эта формула на основе вытяжки из черного жемчуга, известного своими защитным и укрепляющими свойствами, одевает ресницы в интенсивно-черный и сияющий цвет, мгновенно корректируя неровности каждой реснички. С каждым прикосновением нежная и бархатистая текстура, обогащенная натуральным воском, постепенно окрашивает ресницы, моделируя неотразимый взгляд.Увеличивается объем – утверждается гламур!
— Невероятный макси-результат — в 10 раз больше объема* и гламура в течение 16 часов**!
*по результатам тестов 60-ти женщин
**по результатам тестов 61 женщины

Тушь меня привлекла своей большой щеточкой, которая должна давать объем.
Свои ресницы у меня очень светлые, не длинные, особого объема не имеют. И видно их только в таком ракурсе.
Этой «чудной» щеточкой было очень проблематично прокрасить корни, чтобы не измазать веко. Объем… Я его особо не увидела, средний такой объем. Для объемной туши этого недостаточно. Удлинения тоже нет, и не было заявлено. Пышность ресниц… В первый раз я получила очень склеенный ресницы, немного потренировавшись с щеточкой я начала получать менее склеенные, но всё равно они требуют разделения расчесочкой. Очередной минус: комки. Смывать эту тушь – это издеваться над ресницами. Она очень-очень плохо смывается, причем какими-то кусками слазит с ресниц.
Плюс (натянутый) – не сыпется.




Разделение пошло на пользу. Становится лучше.

Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 2/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 07 июля 2011, 08:11
макро, конечно, не очень, но в целом мне понравилось то, как она лежит.
nata_3110 07 июля 2011, 09:37
У каждого своё виденье о продукте.

Вопрос про фотографии, какие вам кажутся особенно «не очень»?
Nataleck 07 июля 2011, 10:38
у меня давным давно было много буржуазовских тушей, и ни одна не была хорошей, все они были очень жирными и все склеивали, ну и комки были, самые ужасные туши которые я только видела, теперь в их сторону и не смотрю))хотя на вас еще более/менее)
Kristina_tina 07 июля 2011, 14:00
плюс ко всему ужасный запах продукта
Romana 07 июля 2011, 10:38
У Буржуа, по-моему, вообще нет нормальных тушей(
Natasha89 07 июля 2011, 18:06
а мне одно время нравилась у них тушь Гламур Блэк (в черной полностью тубе), там очень хорошая кисть и тушь мне очень нравилась. Единственный ее минус был — отпечатывалась на верхнем веке
elene 07 июля 2011, 10:40
У меня такая была, лежала хорошо, но при смывке (даже средством для водостойкой туши!) она выдиралась с ресницами  
nata_3110 07 июля 2011, 10:42
С ресницами? Кошмар, у меня просто ооочень тяжело снимается.
elene 07 июля 2011, 11:18
Даа, они сильно поредели и сократились, естественно я её выкинула.
Ane4kina 07 июля 2011, 13:56
да, прямо такого объема как обещано не заметно, но мне нравится, как она лежит на ваших ресничках, очень хорошо, естественно)
igla 07 июля 2011, 14:40
А мне нравятся туши у Буржуа, и эта Bourjois Volume Glamour Max Noir Max тоже. Уже много лет пользуюсь их тушами, периодически пробовала люкс и другой масс, но все равно возвращаюсь к Буржуа. Так что, все индивидуально.  
barbie-brunette 07 июля 2011, 15:11
была такая тушь — понравилась)) красивые мне реснички делала, но осыпалась ужас
LadyGaga 07 июля 2011, 17:19
Только сегодня купила такую… еще марочилась её брать или L'oreal lash architect 4d, продавец посмотрела и говорит что мне больше подойдет такая как Вы описываете! И после Вышего отзыва что-то я растроилась, что взяла её, но посмотрим! У нас она стоит 10 $, а L'oreal lash architect 4d — 14 $. На Вас смотрится вроде не плохо! Спасибо за отзыв!
JulieSmile 08 июля 2011, 17:40
Тоже есть такая тушь… в общем-то с Вами согласна! однозначно больше не куплю… она еще и очень плохо смывается!!! мне два раза приходится гелем для умывания ее смывать… хотя все остальные туши на первый раз вместе со всем остальным мейком смываются!!!
Единственный большой плюс этой туши — цвет!!! Он очень красивый… насыщенный… прямо тушь преображает лицо!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...