07.07.2011

Sweet Red Lips

Мои красные любимцы

1 L'oreal Glam Snine №181
кисточка
Самый светлый из трех блесков.Абсолютно не липкий, для меня это важно.Запах странный, немного химический,
так же как и вкус и это, пожалуй, единственный минус данного блеска.В тюбике он выглядит ярко-красным, но когда мажешь его на губы он прозрачного алого цвета, который дает достаточно легкий, красивый оттенок губам.Без блесток(не люблю блески с блестками), такой лаковый алый оттенок.На губах ощущается, но не сильно, стойкий около 5 часов, не растекается, но при этом немного сушит губы, поэтому лучше наносить на бальзам.как мне кажется, очень универсальный оттенок, подойдет и для легкого и для вечернего макияжа.
Пока не знаю буду ли брать в дальнейшем, так как это будет зависеть от того.смогу ли я сосуществовать с химический вкусом
Свотчи в разном освещении:
Вспышка

Наиболее близкое к реальности фото

При ярком солнечном свете

Оценка: 5-(минус за химический запах и вкус)
Цена: около 400р

2 Бальзам Lumene Natural Code №4 Сладкая клубника

Для меня этот бальзам просто находка.Случайно обнаружила его рядом с кассой в магазине и сразу и купила
Лучше чем у этого бальзама запаха, я еще у помад\блесков не нюхала.Пахнет клубникой, но не химической, конфетной, а натуральной, как будто с грядки.Я была шокирована(в хорошем смысле) этим запахом, потому что он реально естественный, не ядреный.
Бальзам без парабенов(!), содержит витамины А и Е, экстракт подорожника(подлечивающий эффект).
Хорошо увлажняет, абсолютно не липкий, не растекается, без блесток, без вкуса, невесомый на губах, дает ягодный оттенок губам, ярче чем у Glam Shine.
Стойкость не большая, так как это все-таки бальзам с блеском, а не полноценный блеск, со временем как бы впитывается в губы.
мне он очень нравится, буду брать и дальше
Свотчи в разном освещении:

Оценка:5++
Цена: Около 150 р

3 блеск Pupa LIP PERFECTION NATURAL SHINE №5

Самый плотный и яркий блеск из всех троих.Запах очень легкий, карамельный, вкуса нет.
Абсолютно не липкий, на губах практически не ощущается.Стойкий, за весь день поправляю буквально 1-2 раза максимум, лучше использовать
с карандашом, так как со временем начинает растекаться.Мне кажется этот блеск вариант не на каждый день, а скорее по особым случаям, так как достаточно яркий, но все же далеко не такой плотный как помада.В принципе если нанести в один слой и еще промокнуть салфеткой может подойти и для дневного макияжа.У блеска заметила увлажняющий эффект, мои губы он не сушит.Сначала наносится ярко, но через некоторое время немного блекнет, становится более естественным.Мой must have

Оценка:5+
Цена: около 500р

Подведем итоги:
Все три блеска не липкие, без блесток и практически одного цвета.
Разница лучше видна на руке:
Блески очень достойного качества, с красивыми лаковыми оттенками.На каждый день бальзам Lumene, для дневного макияжа хорошо подойдет блеск L'oreal, а вечерний вариант или для праздников, вечеринок и т.д., конечно, блеск Pupa.Хотя каждый из них можно использовать в абсолютно разных ситуациях кому как нравится.
Ну и образ в целом, который может получится, использован блеск Pupa, карандаш Maybelline Color Sensational 440, тени Nyx Soho Glam Collection, тушь Victoria's Secret Beauty Rush

Спасибо за внимание, надеюсь данный пост кому-то пригодится.

Elisabeth 07 июля 2011, 00:34
мне лореаль больше всего понравился! Lumene-симпатично смотрится)
Вы очень красивая и эффектная!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 00:47
Люмене в принципе если светлее оттенок взять может быть использован как гигиеничка, спасибо
leika 07 июля 2011, 00:39
вы красотка!!!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 00:47
спасибо, приятно
LokoGirl 07 июля 2011, 00:39
Цвета все безусловно красивые и вам идут, но на губах идеально сидит только первый.
Второй складочки подчеркивает, а третий вытекает за контур губ.
Вы очень яркая, надеюсь моя критика вас не обидит.
Near_the_Sea 07 июля 2011, 00:48
Спасибо, нет, конечно, не обидел!
Скажем так, снимки-макро, в живую этого всего не видно:)
Yanka 07 июля 2011, 00:44
Очень понравился Пупа — знаю точно, что куплю себе такой теперь обязательно, я фанат красных оттенков.
Первый блеск, по-моему, лежит очень плохо — затек в складки. цвет невнятный, второй тоже не понравился по этой же причине…
Спасибо за пост!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 00:55
Я тоже фанат красных блесков
Pupa сильнее всех растекается и затекает в складки, НО это все видно из-за макро, в жизни-это все не замечается:)
Yanka 07 июля 2011, 01:00
Мне показалось, что Пупа лежит идеально. в отличие от первых двух «товарищей» :)
Потому я себе её и захотела.
Near_the_Sea 07 июля 2011, 01:04
Ну это, конечно, дело вкуса, выше комментарий о том, что идеально лежит первый, например:)
Возьмете Пупа, думаю в любом случае не пожалеете.
yana89 07 июля 2011, 01:06
мне даже люмине захотелось. такой красивый
Dina_D 07 июля 2011, 01:35
Красную помаду создали для вас!
Вам невероятно идет! А то, что блески затекают в складочки, может совершенно не быть видно в жизни. Макро — это макро, в жизни же у вас не 10Х15 губы :)
п.с. Лицо ваше… Сегодня сниться будет! Вы просто невероятно красивы…
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:12
спасибо, очень приятно
marusy 07 июля 2011, 07:57
Вы красавица! Lady in red! давно мечтаю о красной помаде, но как-то боязно, воспользуюсь Вашим опытом и приобрету для начала красный блеск!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:17
У меня нет красной помады-уж слишком ярко получается, а блеск то что нужно:)
Vestalka 07 июля 2011, 08:53
Pupa очень понравилась. Надо будет купить Присоединяюсь к восторгам по поводу Вашей внешности   — последняя фотография, словно из глянцевого журнала. Спасибо за пост!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:27
Спасибо, рада, что понравилось
Mursilka 07 июля 2011, 09:21
Вам очень идут! Шикарная фото полного образа.
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:27
спасибо
Jamaica 07 июля 2011, 09:41
Мне тоже больше всех понравился Пупа. Пост отличный, по всем правилам.
Вы — красавица!   У Вас отличное фарфоровое личико! Тон, пудру используете?
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:23
Пудру вообще не использую, очень редко пользуюсь тональным кремом и bb кремом Missha Perfect Cover 23
У меня тон кожи сам по себе очень светлый, что не всегда меня радует:)
Nataleck 07 июля 2011, 10:40
а мне пупа очень понравился, такие прям вишневые губы)))вы красавица)))
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:29
рада, что понравился, спасибо
tanjushka 07 июля 2011, 10:49
Ох, как я захотела себе всю вашу коллекцию!!!   Пост утащила в избранное, чтобы не забыть все купить  В комментариях уже писали, но повторюсь: Вам очень идет красный цвет!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:28
Оу йес! Рада что пост понравился! спасибо
elene 07 июля 2011, 10:49
Вы очень красивая
Все блески понравилиись)
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:30
спасибо, значит не зря пост писала
Romana 07 июля 2011, 10:50
Вот не зря я люблю блески Лореаль, Ваш пост лишее тому подтверждение!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:29
Вот если бы не химический запах и вкус, был бы очень достойный продукт…
Christina_Guettler 07 июля 2011, 10:51
Вы такая девушка-лето))
спасибо за пост!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:32
Да, лето
рада, что понравился
Coluchka 07 июля 2011, 11:19
Вы просто неописуемо красивы!
Фарфоровая кожа и конечно красную помаду точно создали для ваших губ!!! Мне на вас все блеск понравились! вам очень идет красный!
Спасибо за пост, вам плюсик!
А красные помады у вас есть?
Near_the_Sea 07 июля 2011, 11:52
спасибо большое
нет, ни одной, в помадах люблю цвет темного вина, темно-винно-коричневый, цвет корицы
Светлыми помадами не пользуюсь, заменяю их выше описанными блесками:)
MargaritKa 07 июля 2011, 11:38
Просто потрясающе на Вас смотрятся красные блески! Полный образ великолепен!!! И кто скажет что на Вас блеск Пупа?
Near_the_Sea 07 июля 2011, 12:33
Да уж, издалека как помада, но это из-за растушеванного плотного красного карандаша:)
MilanaFed 07 июля 2011, 11:43
Как вам хорошо с красными губками :))) Красавица!!!
пупа больше всех понравился, т.к. самый яркий… Спасибо за пост!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 20:41
спасибо
Psyche 07 июля 2011, 12:24
Как же я люблю красные оттенки)))
Эм… а почему именно эти марки вы приобрели?
Я вот тоже хочу купить красный оттенок, глаза разбегаются какой брать. Раньше у Люмене была юношеская линия Anytime, у них был шикарный красный блеск, жаль, что сейчас я не вижу стенда с их продукцией.

По делу мне понравились блеск №2 и 3.
Near_the_Sea 07 июля 2011, 21:04
«Эм...»?
Блески покупались достаточно спонтанно, тем более не у каждой фирмы можно найти блеск не липкий, красный полупрозрачный\прозрачный, без розового подтона и без блесток(которые я терпеть не могу).
A_nastasi_a 07 июля 2011, 13:02
Очень Lumene понравился))
Fuchsia 07 июля 2011, 13:07
Увидела последнее фото — и забыла о чем пост был… такая яркая, свежая, очень красивая! Из блесков 1 место отдаю Pupa.
Near_the_Sea 07 июля 2011, 21:08
Он по комментариям лидирует, а вот если бы я выбирала только один из них, скорее всего это был бы Люмене, за его свойства
Lipochka1981 07 июля 2011, 13:15
Привет! Настоящая испанская красотка, этакая звезда фламенко! Очень мне понравились красные оттенки, в особенности Пупа! Идеальна! Люблю красный и он на 200% ВАш! Спасибо!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 21:08
Спасибо, за приятный комментарий
WhiteCamomile 07 июля 2011, 13:23
Обожаю красные лаковые оттенки в блесках для губ! Спасибо за пост!
Masha_S 07 июля 2011, 13:52
Оооо, таки красавцы-блески! пупа очень понравился!!! И вы такая красоточка! Образ — прям супер!
Near_the_Sea 07 июля 2011, 21:09
спасибо, стараюсь
LUANZA 07 июля 2011, 17:53
Больше всех понравился блеск Pupa, но понравился только цвет и не нравится текстура блеска(покупала как-то).
Давно ищу такой прозрачный алый блеск или помаду-блеск, но в люксе. Кто-бы подсказал…
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:33
Пупа очень понравился цвет. спасибо за пост.
Начну-ка я экспериментировать с яркими оттенками для губ с блесков
вы очень эффектная!
Ritik 08 июля 2011, 08:43
Очень блеск пупа понравился! просто супер!
Vishenka1410 08 июля 2011, 19:57
Больше всего понравился Рира… очень классно и ярко смотрится… что-то мне захотелось именно его
Candela 10 июля 2011, 13:51
Pupa смотрится просто замечательно, и красные оттенки Вам очень к лицу! :)