Моя волшебная помощница! Тушь для ресниц "Полный спектр" от Avon

Здравствуйте!
Этот прекрасный летний вечер я решила посвятить Косметисте, так как уже давно читаю новые посты, а до своего все никак руки не доходили   Но сегодня совесть взяла надо мной верх, и я готова представить Вам свою новую чудо-помощницу — Тушь для ресниц «Полный спектр» от Avon!

От производителя:
Тушь в уникальной упаковке, которая позволяет выбрать желаемый объем для Ваших ресниц — до х8 раз больше объема*.
* На основании лабораторного исследования с использованием накладных ресниц (PSM-3-3).
Одна тушь — 3 варианта макияжа ресниц:
1 — объемные,
2 — более объемные,
3 — наиболее объемные.
Объем: 9 мл.

Мое мнение:
Тушь мне понравилась! Хотя с описанием производителя я бы поспорила. На мой взгляд должно быть так: 1 — натуральные, 2 — удлиненные, 3 — более удлиненные. Так как на моих ресницах эта тушь объема не дает. Но сама по себе тушь очень даже не плохая.   У нее нейтральный запах, когда крашу ресницы я его абсолютно не чувствую; тушь не осыпается в течении дня, очень хорошо себя ведет в 30-40 градусную жару. Под дождик не попадала, но честно говоря не думаю, что она перед ним устоит. Но и производителем это не заявлено   Смывается очень хорошо, я использую средство для снятия макияжа с глаз от того же Эйвона, так вот смывает тушь это средство с первого раза и мне хватает одного ватного диска на оба глаза. В общем, повторюсь, этой тушью я вполне довольна, она меня очень устраивает и я буду пользоваться ей дальше   Кстати, кисточка у нее самая обыкновенная, не силиконовая и не пластиковая, я такие люблю
А теперь перейдем к самому интересному — свотчам.   Сразу оговорюсь, мне нравится, чтобы тушь было видно. Я не приверженица натуральных ресниц, так что туши везде нанесено много
На всех фото один глаз накрашен, а другой нет, чтобы было легче сравнивать   И заранее прошу простить меня за качество фотографий, вот сейчас сижу, смотрю на них, и понимаю, что фотоаппарату пора на заслуженный отдых
1. Первый уровень:
Кисточка:
Моя волшебная помощница!  Тушь для ресниц Решила все таки показать вам фото кисточки на разных уровнях, хотя я разницы особо не вижу
Моя волшебная помощница!  Тушь для ресниц
На первом уровне добиться эффекта накрашенных ресниц сложно, но я все же попыталась это сделать. Получилось немного неаккуратно, но если рука натренированная, а не то что мои палки, я думаю все получится
2. Второй уровень:
Кисточка:
Моя волшебная помощница!  Тушь для ресниц В процессе фотографирования я заметила, что в начале кисточки (на фото ниже отмечено белым кружком) собирается много лишней туши. Не знаю, почему так происходит, но все же краситься это не мешает
3. Третий уровень:
Моя волшебная помощница!  Тушь для ресниц
Моя волшебная помощница!  Тушь для ресниц Итог: В общем скажу, что тушью я довольна   Насчет того, буду ли я покупать ее еще, не уверена, но то, что пользоваться не пркращу, это точно
Время использования: 1,5 месяца
Цена: покупала по акции, 125 лет Эйвону, что то в этом роде, за 125 рублей
Оценка: 4+ ( И все же меня что то смущает, не могу я ей 5 поставить :) )
Спасибо всем за внимание!
Меня зовут Даша, ко мне на «ты»!
И всем только удачных покупок
Даша, спасибо за обзор и «наглядное пособие» :)))
Я лишний раз убедилась, что «эйвоны-орифлеймы» — не для меня. Тушь тоже в аутсайдерах, как и все остальное.
  • 04 июля 2011, 22:11
не за что)
рада, что хоть чем то оказалась полезна
ужаснейшая тушь! у меня ложится одними комками
а на тебе вполне аккуратно)
правда только на 2ом уровне)))
  • 04 июля 2011, 22:12
спасибо)
По-моему, Ваши реснички с любой тушью будут замечательно выглядеть)))
  • 04 июля 2011, 22:12
спасибо огромное!
  • DaNY
  • 04 июля 2011, 22:49
больше всего понравилась тушь на 2 уровне. или это фото более удачные…   на третьем уровне совсем меня удивила. разве это наиболее объемные? наоборот, стали менее объемные. наболтал производитель
  • 04 июля 2011, 23:26
про третий уровень согласна :)
на моих ресницах она вообще обьема не дает, только удлиняет :)
и вот удлиняет как раз в зависимости от уровня :)
  • Sonata
  • 04 июля 2011, 22:51
что-то я не совсем поняла принцип действия… что там изменяется на каждом уровне в самой туши или в кисточке?
  • 04 июля 2011, 23:27
вот и я тоже не вижу :)
но вроде как щеточка при добавлении уровня должна расширятся, что то в этом роде :)

• Jelly
  • 05 июля 2011, 09:30
по-моему просто набирается все больше и больше туши. не понравилось как щеточка выглядит. мне было бы неприятно такой краситься
подарили мне ее где то год вназад, так и лежит(((2 раза красилась, все ресницы склеила, тушь жутко жирная((не подошла, надо выкинуть.но на вас хорошо силит
  • 04 июля 2011, 23:27
спасибо большое)
кажется комочки просматриваются довольно отчетливо. Я думаю, тушь исключительно на любителя, но спс за обзор)
  • 05 июля 2011, 14:24
согласна про «на любителя»
не за что)
Даша, у тебя красивый цвет глаз!
Тушь не понравилась на ресницах из-за кончиков.Я люблю остроконечные реснички.
  • 06 июля 2011, 00:31
спасибо большое! мне очень приятно

• Nora
  • 06 июля 2011, 16:13
Тушь лежит просто жутко, почему 4???