Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 мая 2010, 23:53

База под тени Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay

16 мая 2010, 23:53
Реклама
Рассказать о тенях Urban Decay и ни словом не обмолвиться о базе — преступление века.
База Eyeshadow Primer Potion — это мастхев для всех, у кого тени скатываются спустя полчаса после нанесения и забиваются в складки века.

От производителя: Приношу извинения, но снова на английском.
This miracle eyeshadow primer is unmatched by any other in the beauty industry! The genie in this bottle fulfills three wishes: eyeshadow that lasts, more vibrant and lasting color, and absolutely NO creasing. Apply Primer Potion to lids before shadow application. It dries down almost instantly (and invisibly), creating smooth lids that are super powered eyeshadow magnets.
Eyeshadow Primer Potion
The formula is full of silicone, which you beauty mavens know makes for a smooth and silky application.

Отзыв: Это мое открытие года. Со всей ответственностью заявляю, что это лучшая база для глаз. У меня очень жирная кожа на веках, поэтому практически все базы и тени скатываются и забиваются в складки. Дольше 4 часов никогда и никакие тени на мне не держались. С базой Urban Decay я об этой проблеме забыла. База светло-бежевого цвета с приятной кремовой консистенцией. Просто то, что доктор прописал. Не жирная, как праймер Сислей, и не сухая как Люмине. Она состает восхитительный пудровый эффект. Маскирует синяки и выравнивает кожу.
Базу нужно нанести достаточно плотно, дождаться высыхания, а потом можно накладывать тени. С этой базой все тени, а Urban Decay и подавно, смотрятся намного ярче. Держатся, как я уже писала в предыдущем посте, как прибитые.
Вот эта фотография была сделана в 11 часов вечера — прошло больше 10 часов с момента, как я накрасилась.
Если бы мне кто-то рассказал, не поверила бы…
Не знаю, много ли видно по этой фотографии, но матирует база просто супер.
В общем, счастью моему нет предела. Буду продолжать исследовать эту кометику.

Цена за 10 мл: $18.00

KaterinaB 16.05.2010
Это МЕГА популярный продукт в Америке и Британии! =) Поздравляю с приобритением
luccera 17.05.2010
В Италии эта косметика продается всего в 2 (!) сефорах, римской и миланской, и все.
Christina_Guettler 16.05.2010
а вот и база))) Хочу такую...))) пошла на ибей)
Christina_Guettler 17.05.2010
а можно свотч, как эта база выглядит на глазах? до нанесения теней))
luccera 17.05.2010
Ну и запросы у вас, мадам   Завтра если встану не поздно, постараюсь зафоткать
luccera 17.05.2010
Кристина, добавила в пост фото
Christina_Guettler 17.05.2010
спасибочки!!! так хорошо матирует и выравнивает тон век!!! Мне нравится)) Ты счастливица))
luccera 17.05.2010
Да, да, да :)) У меня есть еще пара новых игрушек. Накрашусь, намажусь, наиграюсь и расскажу
emaskina 17.05.2010
Большое спасибо за отзыв. Давно мучаюсь с той же проблемой(жирные веки). Перепробовала целую кучу баз: толку никакого. Но ваш результат вдохновляет. Буду искать!
emaskina 17.05.2010
А вы вот такую базу не тестили: Urban Decay SIN Eyeshadow Eye Primer Potion? это блестящий вариант?
luccera 17.05.2010
Мне конс ее советовала, но я еще не пробовала ее, так что, к сожалению, ничего не могу сказать
annacarmen 17.05.2010
Абсолютно с вами согласна!   Несколько недель назад приобрела базу Urban Decay в Милане!!! Безумно счастлива! Надо было брать оптом;)!
seagull 17.05.2010
О, заменитая вещичка. Жаль у нас не бывает в продаже.
Sostenza 17.05.2010
на самом деле тяжело поверить, что тени могут так долго держаться) вы счастливица, что у вас есть возможность их приобрести.
2 попытка перевода:
Эта чудесная база под тени непревзойденная любым другим в промышленности красоты! Джин в этой бутылке выполняет три пожелания: тени для век, которые держатся, больше яркого и длительного цвета, и абсолютно никакое скатывания. Примените базу под тени до нанесения теней. Она сохнет почти немедленно (и незримо, создавая гладкое покрытие, что усиливается с помощью теней.
Формула полна силикона, в котором ваша красота нуждается для гладкого и шелковистого нанесения.
Спасибо, спасибо, спасибо!
BurnitFirst 17.05.2010
база офигительная конечно, сама несколько раз покупала
schastlivaya 17.05.2010
Ах, luccera, вы наша искусительница. Что же нам бедным делать, где сие счасте добыть? Но за вас очень рада, поздравляю и база и тени достойные. Думаю мастерство макияжа с ними вы нам еще продемонстрируете, у вас ведь есть желание, а это главное
Lelya 17.05.2010
Пожалуйста, прочитайте тут, как правильно надо писать комментарии.
luccera 17.05.2010
А сейчас мы на эту тему будем пытать Ольгу!!!
Какую?! Зачем?!
luccera 18.05.2010
Это я отвечала Счастливой на тему, где сие счастье добыть. Ольга — La leche blanca. но она уже ниже написала, что она не заказывала по интернету, а ей подруга привезла
La_leche_blanca 17.05.2010
Только вчера хотела написать пост про эту базу. Несколько дней назад мне ее привезли наконец-то (и тени Urban Decay, тоже отличные). От базы просто в полнейшем восторге, замечательная вещица, тени на ней держатся отлично и не скатываются. Вообще могу сказать что база под тени для меня необходимый продукт, так как без нее на любой вечеринке от макияжа который с такой тщательностью накладывала не обычно остается ничего. Первой базой для меня был Peint Pot MAC (на самом деле это кремовые тени), макияж на этой базе также очень хорошо держится и если сравнивать с Urban Decay, то эффект от них практически одинаковый.
Теперь о минусах, главным образом это упаковка, во многих блогах пишется что данная база из за строения флакончика используется всего лишь на 1/4.
Можете прочитать и посмотреть картинки в этом блоге muranka.livejournal.com/10840.html
La_leche_blanca 17.05.2010
то есть обычно не остается ничего
luccera 17.05.2010
А где вы заказывали Urban Decay? По интернету? Мне не очень удобно каждый раз ездить в Милан, поэтому интернет мне бы очень помог
Нет, мне подруга привезла
Tigra 17.05.2010
Давно хотела ее купить! Но теперь точно надо брать!!! Буду заказывать на одном сайте
Спасибо за отзыв!
Nargiz 17.05.2010
Спасибо за отзыв)) Достойныйпродукт, и матирует отлично) Поздравляю)
Lelya 17.05.2010
Вау, какая штучка! и всего 18$. Больше всего в описании мне понравилось «маскирует синяки». Спасибо! Как только найду где заказать, возьму не раздумывая!
luccera 18.05.2010
Ой, вы только не подумайте, что она заменяет корректор. Просто у меня веки коричневые, и этот цвет смотрится как синяк. А база этот эффект снимает.
Lelya 18.05.2010
Нет-нет, я не думаю что она заменяет корректор. )
Еще раз спасибо за пост-отзыв! :)
Marisha 21.05.2010
Девушки! Отличная новость, я таки нашла, где заказать эту базу ( и тени) — вот тут!
Теперь жду — не дождусь! Скорей бы! А то начиталась тут...=)
luccera 21.05.2010
Ваша ссылка на сайте В Контакте? Вы у кого-то конкретного заказываете? Не через интернет магазин?
Marisha 21.05.2010
Да, это группа в контакте, там косметику всякую можно заказывать, я уже не первый раз заказываю и все в порядке. Если в Питере живете, то можно лично получить, если в другом городе — то высылаю почтой при 100% предоплате.
Marisha 21.05.2010
Я поняла, группа закрытая и поэтому не открывает наверное эту ссылку. Вот ссылка на группу: Группа в Контакте
Я живу в Италии :)
Marisha 21.05.2010
Да я поняла, но может это кому другому понадобится… Я вроде специально ответила на комментарий Лели: «Как только найду где заказать, возьму не раздумывая! „
А вдруг они и в Италию отправляют?=))
luccera 21.05.2010
Спасибо, но я предпочитаю съездить в Милан :)
  Я бы тоже предпочла)))
Marisha 21.05.2010
Ну у меня нет такой возможности…
У них цена на эту базу 1050р
La_leche_blanca 21.05.2010
Ого и при этом нельзя быть полностью уверенной что это не подделка… не доверяю я этим группам в контакте
Lelya 21.05.2010
Судя по отзывам и фото товаров (я как то проверила штрихкод с фото, он был не подделкой) у них приходят оригинальные товары. Но наценка у них…
Marisha 21.05.2010
Я тоже не доверяю группам вконтакте, но в этой заказывала уже 3 раза. В том числе жидкость для очистки кистей MAC, потому что ее в Россию не завозят из-за алкоголя в составе (так мне по крайней мере объяснили консультанты). Проверила все штрих-коды от и до — не подделка. Их наверное можно понять — им надо платить за доставку да и бесплатно никто работать не собирается. Конечно, цена будет отличаться от цены на сайте. Но у меня нет возможности ездить по другим странам, вот и пользуюсь тем, что есть.

Хотела просто помочь, все ж тут эту базу хотели. Но дело ваше конечно… Я себе заказала.
LaLuna 02.01.2011
полностью с вами согласна, что продукт классный! я сама только с неделю назад открыла для себя его, сейчас тени только с праймером наношу!
luccera 03.01.2011
Я уже 2 или 3 базу покупаю ))