Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2010
2800

База под тени Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay

Рассказать о тенях Urban Decay и ни словом не обмолвиться о базе — преступление века.
База Eyeshadow Primer Potion — это мастхев для всех, у кого тени скатываются спустя полчаса после нанесения и забиваются в складки века.

От производителя: Приношу извинения, но снова на английском.
This miracle eyeshadow primer is unmatched by any other in the beauty industry! The genie in this bottle fulfills three wishes: eyeshadow that lasts, more vibrant and lasting color, and absolutely NO creasing. Apply Primer Potion to lids before shadow application. It dries down almost instantly (and invisibly), creating smooth lids that are super powered eyeshadow magnets.
Eyeshadow Primer Potion
The formula is full of silicone, which you beauty mavens know makes for a smooth and silky application.

Отзыв: Это мое открытие года. Со всей ответственностью заявляю, что это лучшая база для глаз. У меня очень жирная кожа на веках, поэтому практически все базы и тени скатываются и забиваются в складки. Дольше 4 часов никогда и никакие тени на мне не держались. С базой Urban Decay я об этой проблеме забыла. База светло-бежевого цвета с приятной кремовой консистенцией. Просто то, что доктор прописал. Не жирная, как праймер Сислей, и не сухая как Люмине. Она состает восхитительный пудровый эффект. Маскирует синяки и выравнивает кожу.
Базу нужно нанести достаточно плотно, дождаться высыхания, а потом можно накладывать тени. С этой базой все тени, а Urban Decay и подавно, смотрятся намного ярче. Держатся, как я уже писала в предыдущем посте, как прибитые.
Вот эта фотография была сделана в 11 часов вечера — прошло больше 10 часов с момента, как я накрасилась.
Если бы мне кто-то рассказал, не поверила бы…
Не знаю, много ли видно по этой фотографии, но матирует база просто супер.
В общем, счастью моему нет предела. Буду продолжать исследовать эту кометику.

Оценка: 5+
Цена за 10 мл: $18.00
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   211 постов   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Tom Ford Eye Color Quad 03 Moonlight dip
Tom Ford Eye Color Quad 03 Moonlight dip
Плюшевые помады для губ Funky Monkey Plushy lip stylo тон 04 и тон 05
Плюшевые помады для губ Funky Monkey Plushy lip stylo тон 04 и тон 05
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

KaterinaB16 мая 2010, 23:56
Это МЕГА популярный продукт в Америке и Британии! =) Поздравляю с приобритением  
luccera17 мая 2010, 00:00
В Италии эта косметика продается всего в 2 (!) сефорах, римской и миланской, и все.
Christina_Guettler16 мая 2010, 23:59
а вот и база))) Хочу такую...))) пошла на ибей)
Christina_Guettler17 мая 2010, 00:04
а можно свотч, как эта база выглядит на глазах? до нанесения теней))  
luccera17 мая 2010, 00:08
Ну и запросы у вас, мадам   Завтра если встану не поздно, постараюсь зафоткать
luccera17 мая 2010, 10:13
Кристина, добавила в пост фото
Christina_Guettler17 мая 2010, 10:16
спасибочки!!! так хорошо матирует и выравнивает тон век!!! Мне нравится)) Ты счастливица))
luccera17 мая 2010, 10:23
Да, да, да :)) У меня есть еще пара новых игрушек. Накрашусь, намажусь, наиграюсь и расскажу
emaskina17 мая 2010, 00:19
Большое спасибо за отзыв. Давно мучаюсь с той же проблемой(жирные веки). Перепробовала целую кучу баз: толку никакого. Но ваш результат вдохновляет. Буду искать!
emaskina17 мая 2010, 00:35
А вы вот такую базу не тестили: Urban Decay SIN Eyeshadow Eye Primer Potion? это блестящий вариант?
luccera17 мая 2010, 00:41
Мне конс ее советовала, но я еще не пробовала ее, так что, к сожалению, ничего не могу сказать
annacarmen17 мая 2010, 00:38
Абсолютно с вами согласна!   Несколько недель назад приобрела базу Urban Decay в Милане!!! Безумно счастлива! Надо было брать оптом;)!  
seagull17 мая 2010, 00:50
О, заменитая вещичка. Жаль у нас не бывает в продаже.
Sostenza17 мая 2010, 00:52
на самом деле тяжело поверить, что тени могут так долго держаться) вы счастливица, что у вас есть возможность их приобрести.
2 попытка перевода:
Эта чудесная база под тени непревзойденная любым другим в промышленности красоты! Джин в этой бутылке выполняет три пожелания: тени для век, которые держатся, больше яркого и длительного цвета, и абсолютно никакое скатывания. Примените базу под тени до нанесения теней. Она сохнет почти немедленно (и незримо, создавая гладкое покрытие, что усиливается с помощью теней.
Формула полна силикона, в котором ваша красота нуждается для гладкого и шелковистого нанесения.
luccera17 мая 2010, 10:07
Спасибо, спасибо, спасибо!
BurnitFirst17 мая 2010, 01:23
база офигительная конечно, сама несколько раз покупала
schastlivaya17 мая 2010, 01:48
Ах, luccera, вы наша искусительница. Что же нам бедным делать, где сие счасте добыть? Но за вас очень рада, поздравляю и база и тени достойные. Думаю мастерство макияжа с ними вы нам еще продемонстрируете, у вас ведь есть желание, а это главное  
Lelya17 мая 2010, 04:21
Пожалуйста, прочитайте тут, как правильно надо писать комментарии.
luccera17 мая 2010, 10:21
А сейчас мы на эту тему будем пытать Ольгу!!!
Lelya17 мая 2010, 20:43
Какую?! Зачем?!  
luccera18 мая 2010, 10:16
Это я отвечала Счастливой на тему, где сие счастье добыть. Ольга — La leche blanca. но она уже ниже написала, что она не заказывала по интернету, а ей подруга привезла
La_leche_blanca17 мая 2010, 09:37
Только вчера хотела написать пост про эту базу. Несколько дней назад мне ее привезли наконец-то (и тени Urban Decay, тоже отличные). От базы просто в полнейшем восторге, замечательная вещица, тени на ней держатся отлично и не скатываются. Вообще могу сказать что база под тени для меня необходимый продукт, так как без нее на любой вечеринке от макияжа который с такой тщательностью накладывала не обычно остается ничего. Первой базой для меня был Peint Pot MAC (на самом деле это кремовые тени), макияж на этой базе также очень хорошо держится и если сравнивать с Urban Decay, то эффект от них практически одинаковый.
Теперь о минусах, главным образом это упаковка, во многих блогах пишется что данная база из за строения флакончика используется всего лишь на 1/4.
Можете прочитать и посмотреть картинки в этом блоге muranka.livejournal.com/10840.html
La_leche_blanca17 мая 2010, 09:37
то есть обычно не остается ничего
luccera17 мая 2010, 10:16
А где вы заказывали Urban Decay? По интернету? Мне не очень удобно каждый раз ездить в Милан, поэтому интернет мне бы очень помог
La_leche_blanca17 мая 2010, 14:16
Нет, мне подруга привезла
Tigra17 мая 2010, 14:38
Давно хотела ее купить! Но теперь точно надо брать!!! Буду заказывать на одном сайте  
Спасибо за отзыв!
Nargiz17 мая 2010, 20:26
Спасибо за отзыв)) Достойныйпродукт, и матирует отлично) Поздравляю)
Lelya17 мая 2010, 20:45
Вау, какая штучка! и всего 18$. Больше всего в описании мне понравилось «маскирует синяки». Спасибо! Как только найду где заказать, возьму не раздумывая!
luccera18 мая 2010, 10:15
Ой, вы только не подумайте, что она заменяет корректор. Просто у меня веки коричневые, и этот цвет смотрится как синяк. А база этот эффект снимает.
Lelya18 мая 2010, 17:54
Нет-нет, я не думаю что она заменяет корректор. )
Еще раз спасибо за пост-отзыв! :)
Marisha21 мая 2010, 11:47
Девушки! Отличная новость, я таки нашла, где заказать эту базу ( и тени) — вот тут!
Теперь жду — не дождусь! Скорей бы! А то начиталась тут...=)
luccera21 мая 2010, 12:59
Ваша ссылка на сайте В Контакте? Вы у кого-то конкретного заказываете? Не через интернет магазин?
Marisha21 мая 2010, 13:26
Да, это группа в контакте, там косметику всякую можно заказывать, я уже не первый раз заказываю и все в порядке. Если в Питере живете, то можно лично получить, если в другом городе — то высылаю почтой при 100% предоплате.
Marisha21 мая 2010, 13:28
Я поняла, группа закрытая и поэтому не открывает наверное эту ссылку. Вот ссылка на группу: Группа в Контакте
luccera21 мая 2010, 13:45
Я живу в Италии :)
Marisha21 мая 2010, 17:23
Да я поняла, но может это кому другому понадобится… Я вроде специально ответила на комментарий Лели: «Как только найду где заказать, возьму не раздумывая! „
А вдруг они и в Италию отправляют?=))
luccera21 мая 2010, 19:46
Спасибо, но я предпочитаю съездить в Милан :)
Lelya21 мая 2010, 19:48
  Я бы тоже предпочла)))
luccera21 мая 2010, 20:14
 
Marisha21 мая 2010, 20:33
Ну у меня нет такой возможности…
Lelya21 мая 2010, 19:41
У них цена на эту базу 1050р  
La_leche_blanca21 мая 2010, 20:18
Ого и при этом нельзя быть полностью уверенной что это не подделка… не доверяю я этим группам в контакте
Lelya21 мая 2010, 20:26
Судя по отзывам и фото товаров (я как то проверила штрихкод с фото, он был не подделкой) у них приходят оригинальные товары. Но наценка у них…
Marisha21 мая 2010, 20:38
Я тоже не доверяю группам вконтакте, но в этой заказывала уже 3 раза. В том числе жидкость для очистки кистей MAC, потому что ее в Россию не завозят из-за алкоголя в составе (так мне по крайней мере объяснили консультанты). Проверила все штрих-коды от и до — не подделка. Их наверное можно понять — им надо платить за доставку да и бесплатно никто работать не собирается. Конечно, цена будет отличаться от цены на сайте. Но у меня нет возможности ездить по другим странам, вот и пользуюсь тем, что есть.

Хотела просто помочь, все ж тут эту базу хотели. Но дело ваше конечно… Я себе заказала.
LaLuna02 января 2011, 10:24
полностью с вами согласна, что продукт классный! я сама только с неделю назад открыла для себя его, сейчас тени только с праймером наношу!
luccera03 января 2011, 11:02
Я уже 2 или 3 базу покупаю ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...