04.07.2011

Giorgio Armani - Mediterranean Palette ( 1 x Sheer Bronzer , 4 x Eyeshadow )

Здравствуйте, милые девушки!
Поздравьте меня: теперь я люблю двух мужчин — Дика Пейджа безусловно и… Джорджио Армани!!!
Не так давно я получила посылочку с клубники, в которой находилась палетка в которую я влюбилась сразу как увидела!

Но начнем сначала. Это была первая посылка с клубнички, которая поразила меня всем:
— она пришла мило перевязанная тонкой ленточкой красивого нежно-фиолетово-сиреневого оттенка (правда же неожиданно смотрится в сравнении с нашими тысячу раз обклеенными широкой лентой «скотч» посылками. Возникла мысль — у них наверное вообще не принято воровать). Ну ла ладно, приятно и все на месте.
— очень тщательно упаковали — что естественно вызывает уважение к магазину
— в коробочке находились два заявленных подарка (о каждом будет отдельный пост)
— три купленных наименования были бережно обернуты розово-малиновой подарочно-упаковочной бумагой (ну наши бы точно покидали как есть — радуйся клиент; а тут каждую отдельно упаковать, наклеить тонкий скотч, чтоб упаковка не дай бог не нарушилась. Короче я в приятном шоке!!)
Я буду рассказывать о всех полученных кайфушках.
Но сегодня звезда посылки!!!
Giorgio Armani — Mediterranean Palette — летняя средиземноморская палетка
Описание:
Джорджо Армани предлагает ограниченный выпуск палетки для глаз, вышедшей в коллекции Bronze Collection 2009.
Armani Mediterranean Palette — это 4 оттенка для макияжа век и пудра с оттенком загара.
Вы можете сочетать мерцающий бирюзовый и глубокий аквамарин с переливами оттенков золотых песков, красного дерева и меди, сочетая эту средиземноморскую сказку с натуральным оттенком бронзового загара.
Armani Mediterranean Palette: цвета молодости, цвета отдыха, цвета Армани…
От меня:
Да — это далеко не новая палетка, но она покорила меня навсегда.
Аскетичность упаковки продуктов Армани выхывает у меня душевный трепет. Их сдержанность и лаконичность несут глубокий подтекст. Я обожаю такие вещи: без лишних пимпочек, сюсичек и т.д.(некоторые из девочек сейчас поняли почему).Дорого-просто и со вкусом!
Очень удобно: в одной небольшой упаковке, легко вмещаемой в косметичку на двух ярусах дружно соседствует палетка теней классных оттенков и пудра-бронзер.
Цвета теней — все оттенки с шиммером (мелкие вкрапления золотистых частичек):
1. Нежно-бирюзовый
2. Насыщенный аквамарин
3. Золотой песок
4. Медный
Тени легко наносятся и растушевываются, на базе держатся весь день: не скатываются, не осыпаются и не теряют цвет. Текстура теней мягкая, они очень нежные, ложатся шелковым покрытием.
Макияж сдержанный, желающие смогут сделать его более ярким.
Фото делала при разном естественном освещении в попытке правдивости цветопередачи:

Пудра с оттенком загара:
Вообще-то я думала, что мне вряд ли что-то из бронзеров еще понравится после Герлен 4 сезона, но… эта пудра ТАК красиво ложится на кожу, просто шикарно! Я весь день пытаюсь поймать свое изображение во всех зеркалах и отражающих поверхностях.
Оттенок именно загарный, не желтит, не кирпичный, с мелким золотистым шиммером.
На коже при этом не блестит как новогодняя елочка, и красиво благородно сияет.
Кожа с ней выглядит дорого-ухоженной, с мягким благородным сиянием и совершенно естественным загаром. Просто шикарная!!! Прекрасно матирует и держит это состояние весь день (необходимости носить палетку с собой я так и не нашла), кожа не сушится и в течении всего времени бархатная на ощупь. Я не знаю какими словами выразить восторг!
Ну а тут еще под скулу добавила чуток румян 05 (Спасибо Кристине за чудесный оттенок)

Чтоб не ругали расширенность пор на макросъемке — вот тут тоже этот бронзер (на сколько я вижу вполне приемлимо при нормальном режиме съемки)
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я в восторге! Она чудесна!!!
Цена: около 2500 рублей
срок: около 2-х недель

Спасибо всем, кто зашел в гости и разделил со мной радость новой любви!
Давно расположена к общению с желающими на «ты». Будьте счастливы!!!

Iman 04 июля 2011, 13:57
Очень красиво на твоих глаза. Ни разу не пользовалась косметикой этой марки. Надо обязательно попробовать. Интересно, а зеленоглазым подойдут такие оттенки?
OlgaN 04 июля 2011, 14:19
Спасибушки! Ооо я теперь поклонник этой марки. Тональный, румяна, пудра, бронзер и тени — шикарные просто!!! Я думаю зеленым тоже подойдет, просто я ярче аквамарин нанесла, а ты попробуй нежно бирюзовым акцент сделать
Kseni4ka 04 июля 2011, 14:03
Меня сразили тени, смотрится очень красиво)))) с покупочкой!!!
OlgaN 04 июля 2011, 14:20
Спасибо, Ксения,   я до головокружения влюбилась в них!
Elisabeth 04 июля 2011, 14:04
дествительно настоящие средиземноморье… оттенки располагают «выгулить» их на море с золотым песочком!
нежный и приятный перелив у них
пудрочка даёт восхитительный эффект холёности кожи (бархатистость передалась даже по фото)!
OlgaN 04 июля 2011, 14:21
Хочу хочу на море (но попозже) и обязательно когда буду их гулять вспомню тебя   Спасибочки!
Yanka 04 июля 2011, 14:04
Оля, тени на тебе понравились безумно — это лучший твой макияж, без сомнения!
Цвета благородные и очень красивые — 100% твои. Поздравляю с удачным приобретением!
Бронзер, честно, на фото не понравился — на фото он визуально состарил твою прекрасную кожу и увеличил видимость пор, видимо, из-за шиммера, входящего в его состав. И лежит как-то неравномерно — капризный :(
Atallie 04 июля 2011, 14:11
Про бронзер совершенно согласна!
Если фото с бронзером действительно отражают реальность, то прошу Вас, не используйте этот бронзер!)
OlgaN 04 июля 2011, 14:43
Ответила выше
OlgaN 04 июля 2011, 14:42
Думаю это вина макросъемки — я не вижу в жизни такого уж плохого результата. Конечно если бронзер показывать нормальной съемкой — он выглядит более достойно, но я пыталась передать его сияние.
За макияж — спасибочки
Tsarina 04 июля 2011, 14:10
Обожаю подарочки.Давно я ничего не заказывала!
Тени очень красивые!!!
(Скорее рассказывай про подарки)
OlgaN 04 июля 2011, 14:43
Спасибочки.   Буду…
MissDior 04 июля 2011, 14:10
А еще, что-то от армани вы пробовали?
OlgaN 04 июля 2011, 14:44
Так вышло (случайно) что у меня два тональника, румяна 05( их Кристина описывала) и пудра (не этот бронзер)
MissDior 04 июля 2011, 14:55
Меня очень карандашики от армани заинтересовали, Вы про них отзывов не знаете?
OlgaN 04 июля 2011, 14:56
Не я до них еще не добралась. Хочу попробовать и помадку тоже. Тушь мелкой своей заказала — но поюзаю конечно же, а потом и карандашики
Tsarina 04 июля 2011, 15:12
А какую тушь?
OlgaN 04 июля 2011, 15:16
Маэстро — она на клубничке одна (тогда во всяком случае была). Прилетит — бум пробовать
Tsarina 04 июля 2011, 15:17
А я мечтаю попробовать айз ту килл)
OlgaN 04 июля 2011, 15:26
Ее тогда не было, а сейчас смотрела? Может появится (или ты там не заказываешь). Можно поискать, а что хорошие отзывы, да? Колись…
Tsarina 04 июля 2011, 15:28
Вообще да.Слышала только хорошее о ней.
OlgaN 04 июля 2011, 15:36
Бум искать
DinKa 04 июля 2011, 14:11
Тени безумно понравились — очень хорошо смотрятся.
OlgaN 04 июля 2011, 14:44
Спасибочки
all_and_now 04 июля 2011, 14:13
Ничего себе, первый раз вижу сочетание бронзер+тени в одной палетке! Круть) Макияжи твои как всегда, превосходны, мне кажется, ты что угодно красиво нанесешь)
OlgaN 04 июля 2011, 14:45
Спасибушки. Бронзер — зря ругают в жизни он очень даже достойный! (ненавижу макросъемки лицо любой девушки превращается в… ну да ладно)
snake 04 июля 2011, 14:13
Оля, как же тебе такие холодные оттенки! Мейкап глаз на высоте, оттенки тебя оочень облагораживают и подчёркивают красоту твоих глаз!)
а эта пудра больше как шиммер, да?
OlgaN 04 июля 2011, 14:47
Спасибочки Ага — я ее по правилам бронзера наношу она блеск придает, на Т-зону нет а то получится эффект… (но у меня то есть матовая 4 сезона, а эта для блеска) и никакого ужаса в жизни не видно (никто от меня не шарахается)
snake 04 июля 2011, 14:58
ну тоже хорош!!!
OlgaN 04 июля 2011, 15:00
Маш он еще так здорово на ключицах и декольте лежит, просто отпад (прям грудь такая ууух)
snake 04 июля 2011, 15:23
это видно)видно, что он действительно хорошо тушуется, что для меня очень важный аспект)
п.с.купила тут герлен-бронзат и никак не могу подружиться с ним, тушуется тяжело, иногда даёт пятна
OlgaN 04 июля 2011, 15:33
Я фотку добавила из предыдущего поста — на лице этот бронзер но не макросъемка. Я считаю результат — не такой чтобы его ругать, достойно заменяет шиммер диоровский (тот даже жирнее смотрится) А пятно под скулой — это румянками 05 я штришок сделала, чтобы лицо «построить». Жаль, что многим показался плохой результат. Но я его всеравно люблю! Назло всем
snake 04 июля 2011, 16:21
да отличный результат! всему виной макро-это же понятно… терпеть её не могу, как увижу себя под лупой, так любая косметика получается слоистой, тяжёлой и видимой…
OlgaN 04 июля 2011, 16:48
Рада, что ты меня поняла. Спасибо
Schi88 04 июля 2011, 14:24
Какая красота! Все оттенки идеально подходят!
OlgaN 04 июля 2011, 14:48
Спасибушки
Schi88 04 июля 2011, 15:15
Очень мне нравятся Ваши фирменные макияжи глаз в бирюзово-коричневой гамме.
OlgaN 04 июля 2011, 15:16

Lena17 04 июля 2011, 14:26
Тени на Вас безумно понравились!!! А вот пудрочка действительно делает поры заметными, может попробовать ее нанести чуть ниже скул… Поздравляю с покупками!
OlgaN 04 июля 2011, 14:49
Спасибочки! Если ее растушевать большой кистью (как обычно в конце) на фото не будет видно ее эффекта (думала тут все полагают что с блином-лицом я то уж точно не хожу). А любой шиммерный эффект при макросъемке — даст Вам именно такие поры (на тех у кого они есть   )
Lena17 04 июля 2011, 14:53
Да, все шиммеры этим грешат. С нетерпением жду посты о других покупках!
OlgaN 04 июля 2011, 14:56
Во во их надо показывать на фото как мы обычно не делаем (с вытянутой руки и уж тем более не макросъемка) Всеми любимы( в том числе и мной шиммер Диор дает точно такой же результат), просто кто то понимает где надо скидку на фото делать, кто-то нет. Я по профессии работаю только с увеличенными фото — и точно знаю как это
PearBaik 04 июля 2011, 14:26
Очень интересная штучка! И действительно все цвета Вам очень идут!
OlgaN 04 июля 2011, 14:50
Спасибо большое
Yasmina 04 июля 2011, 14:28
Оля настоящий волшебник макияжа!
Шикарная палетка и вам ооочень идет, по правде сказать я не видела в вашем исполнении неудачный макияж
Косметику Армани не пробовала, но учитывая обалденные посты на Косметисте надо исправлять ситуацию)))
Кстати не так давно по работе наблюдала на одной дотаточно известной дамой (Лейла Алиева), так почти вся ее косметичка состоит из Армани!
OlgaN 04 июля 2011, 14:52
Спасибо, очень приятно.   Косметика (ну та которая у меня есть) очень достойна. Есть продукты до которых я не добралась, но буду пробовать
Tsarina 04 июля 2011, 15:16
Лейла, в жизни так же хороша, как на фото и тв?
(её бы к нам на Косметисту)
OlgaN 04 июля 2011, 15:45
Знаешь, Катюш, думаю если ее в макросъемку снять — тоже не айс будет. А так хорошенькая со сцены (правда скоко там толщина покрытия на лице никто ж не видит  , да и работают с ней наверное профессионалы — а у меня совсем другая профессия, а уж про фото звезд — всем давно все ясно (я так на пачпорт фоткалась   — на каком то этапе деланияизменякрасивой начала кричать остановитесь плиз никто не поверит что это я…   )
all_and_now 04 июля 2011, 15:47
это точно! взять неудачный ракурс — и все, была красотка, стала черти чем)))
честные фотографии косметики в деле гораааздо полезней, чем отфотошопленные промо)
OlgaN 04 июля 2011, 15:58
Согласна на миллион процентов
Yasmina 04 июля 2011, 18:16
Я летала с ней на самолете (натуральная среда)… косметики не много, визажистов, стилистов и правильных фотографов рядом замечено не было  … просто некоторые люди и в жизни тоже красивы
OlgaN 04 июля 2011, 19:43
Я и не говорила, что она не красива. Но думаю, что на фото и тв — над ней все же трудятся спецы.
Yasmina 04 июля 2011, 18:14
Красивая, очень… точеное лицо, шикарные ухоженные волосы, очень худенькая и всегда на шпильках… но там есть в кого (мама азербайджанская Моника Белучи)
OlgaN 04 июля 2011, 19:44
Ну прям пост ей посвятили (токо почему мой где связь?)
MademoisellElena 04 июля 2011, 14:41
Супер вещь!
Вам очень идет и вы очень красивая.
OlgaN 04 июля 2011, 14:52
Ой, приятно очень. Спасибочки!
WhiteCamomile 04 июля 2011, 14:48
Олечка, отличная палетка! К твоему оттенку глаз очень подходят тени! Мне понравилось! Красавица!
OlgaN 04 июля 2011, 14:52
Олечка, спасибо большое. Тени реально классные и бронзер (не смотря на отзывы) оч.достойный
DaNY 04 июля 2011, 15:07
как всегда все шикарно!
пс. спасибо, что выложила фото посылочки. интересно было поглазеть. хоть за тебя порадоваться
OlgaN 04 июля 2011, 15:09
Спасибо большое.   Я с таким сервисом еще не сталкивалась — вот и хвасталась. Все другие (и наши и заруб) присылали обыденно, а тут-ленточ, бумажечки. Приятно черт побери (как таможня не вытащила ума не приложу)
ayrinn 04 июля 2011, 15:19
оформление супер)) и цвета понравились…
а вот как пудра легла на щёчках не впечатлило. грязновато((
OlgaN 04 июля 2011, 15:23
MissDior 04 июля 2011, 15:24
А кто-нибудь пробовал карандаши от армани?
MissDior 04 июля 2011, 15:26
Мне кажется, Вы очень похожи на индийскую актрису Ашварайю Рай (не знаю правильно ли написала). Особенно вот тут Ссылка
Потрясающий оттенок кожи!!!
OlgaN 04 июля 2011, 15:28
Спасибо,   вы меня прям засмущали совсем.
A_nastasi_a 04 июля 2011, 16:08
Какая интересная палетка) а Вы просто мастер макияжа))
OlgaN 04 июля 2011, 16:46
Спасибо большое, очень приятно
Vanilla 04 июля 2011, 16:40
все понравилось)) а если в магазине брать, то там на много дороже бы армани вышел?
OlgaN 04 июля 2011, 16:44
Спасибо большое  , у нас в магазинах нет вообще этой марки-значит так и лучше, что я ее онлайн взяла
Vanilla 04 июля 2011, 17:07
а вот ты на клубничке заказывала, а я что-то думала что это только для Украины, а ты смотрю из России)) долго заказ ждала??))
OlgaN 04 июля 2011, 17:11
Насколько я поняла — они почти по всему миру шлют, а посылка первая шла 15 дней, вторая — 13 дней
Vanilla 04 июля 2011, 17:24
а ссылку можешь дать?
тоже так охота что нить заказать, но страшно ))
OlgaN 04 июля 2011, 17:30
ссылку на клубнику? Она ж у нас тут в списке магазинов есть
Vanilla 04 июля 2011, 17:36
а точно))
Milanka 04 июля 2011, 16:52
Оля, на тебе все хорошо, особенно, бронзер мне понравился, так красиво блестит, точно ты и вправду похожа на Айшварию Рай, особенно губки )
OlgaN 04 июля 2011, 16:54
Миланочка, спасибо большое!
max-max 04 июля 2011, 18:14
Оля, бронзер заметен на коже… лежит как замазка… без обид…
Герлен 4 сезона даже в макро-съемке так не выглядит…
я попробовала… нанесла 4 сезона и сфоткала… нет такой замазки…
OlgaN 04 июля 2011, 19:46
Ир, конечно 4 сезона не дадут такой эффект при макро (и у меня не дают-они матовые), а это шиммер. Ты вот шиммер Диор нанеси и сфоткай (только свет так не реагирует на макро — все остальные шиммер ведут себя одинаково), А так — конечно нет никаких обид (эт не я Армани, я другим делом занимаюсь — и на меня уже не обижаются)
max-max 04 июля 2011, 20:12
да, шиммер Диор смотрится примерно также как Армани…
OlgaN 04 июля 2011, 20:13
во во   но свет едет едет! Ура!
OlgaN 04 июля 2011, 19:51
Девочки — милые, я никого не агитирую покупать эту продукцию, я просто хвастаюсь тем, что Лично мне нравится. То, что мы видим на экране и то, что есть в жизни не всегда выглядит на 100% одинаково. Мне нравится-то что я вижу и я буду использовать то, что мне нравится. Но! Хочу всех предостеречь, покупать что-либо не потестив могут не все (и надо далеко не всем).
mkovalen 04 июля 2011, 22:36
Во-во, согласна с вами девочки, тоже пишу пост про тени Диор и никак не могу поймать их цвет, фото получаются такие страшные… даже не верится:) а ведь в жизни он красивые…
А Вы Оля очень красивая женьшина и ухоженная, мне всё понравилось на вас!
OlgaN 05 июля 2011, 08:20
Спасибо, Мариночка,   за приятные слова. Посмотрела дома на настройки фотоаппарата — щет я на супер-макро снимала   (так что Вы свой тоже проверьте если у Вас есть такой режим). Ждем пости
Bosya 04 июля 2011, 21:40
  мне кажется вам все идет) очень все всегда нравится… Согласна что на фото очень трудно передать реальность, обычно в жизни все намного красивей смотрится)
OlgaN 04 июля 2011, 21:46
Спасибо, Настенька,   большое (токо давайте на «ты» перейдем, а?   )
Bosya 06 июля 2011, 16:05
Давай! я с радостью!
Fuego 05 июля 2011, 00:08
какой классный набор)))) тоже такой хочу)
цвета- идеальные)
очень понравилось)
OlgaN 05 июля 2011, 08:21
Лидочка, спасибки   — он есть на клубничке и реально классный!!!
OlgaN 05 июля 2011, 08:28
Вот это при обыкновенном макро сегодня утром — чтобы ты не переживала за жуткие поры (при супермакро — они похожи на кратеры прям   )
Yanka 05 июля 2011, 09:24
На этом фото просто супер-красивый эффект от бронзера!
Оля, ввела нас всех в заблуждение теми фотографиями!
Ведь неправильно говорить, что мы все неправильно оцениваем и вообще не понимаем, т.к. в жизни все по-другому — мы видим только те фото, что нам показывают, думая, что автор тщательно отбирает те эеземпляры, которые точно отражают реальную действительность.
Цель постов — не то, чтобы читатели поверили на слово атору поста, а то, чтобюы увидев эффект на коже, понять, нужно это средство или нет.
OlgaN 05 июля 2011, 09:30
Дико извиняюсь если доставила кому то неудобства. И по-моему ни в чей адрес я не говорила что вы не понимаете и не правильно оцениваете — таких слов никому обращено не было, я просто пыталась объяснить сама не понимая в чем дело, а выяснилось все дома — когда фотик попал в руки.
Своими попытками оправдать продукт — никого и тебя Ян в частности задеть не хотела. Если так вышло — прошу прощения (но вроде   ) Ну да Бог с ним!
Yanka 05 июля 2011, 09:43
Олечка, в любом случае, я рада, что все разрешилось, и что бронзер оказался таким классным на самом деле, и тебе идет!
А по поводу слов — я вот про это говорила: «просто кто то понимает где надо скидку на фото делать, кто-то нет», извини, если я неправильно тебя поняла.
OlgaN 05 июля 2011, 09:50
Ок   пользуясь своим возрастом флуд прекращаю
AQVA 05 июля 2011, 09:06
Ольга, Вы теневой маньяк, мне так нравятся Ваши посты, хотя я сама к теням равнодушна)))
Посылки с Клубники и мне всегда так же приходят, перевязанные ленточкой, первый раз я этому очень удивилась   И мне очень нравится как они упаковывают средства в эту хамелеонистую упаковочку)))
OlgaN 05 июля 2011, 09:29
Спасибо, Наташ, на пенсии буду картины рисовать
Я на первой посылке — в ступор впала на почте (думаю ну все — вытащили наверное все). Приятно так было, вторая уже привычно как то пришла. Но приятно щет (почему мы так жить не может не понимаю   ). А из Калифорнии личную посылку получала — так вообще в шоке была (в 3-х мешках за 7 печатями)
RitaMix 05 июля 2011, 12:32
Оленька, никого не слушай, на тебе и тени и бронзер смотрятся шикарно, особенно бирюзовые тени. Палетка чудесная, есть все что надо для летнего макияжа.
OlgaN 05 июля 2011, 12:39
Ритуся — там реально мой косяк — ну куда моську в супер-макро фоткать (я как на работе прям сработала), а я не могла въехать где на косорезила, последнее фото в тексте (сегодняшнее)и в посте последнее — они реальную картину показывают. Палетка чудесная — опять в ней пришла.   Спасибо тебе большое за поддержку
Christina_Guettler 05 июля 2011, 14:58
Ах, Армани… ты уже и румяна успела приобрести)))!
Мне очень нравится, что ты не боишься голубых оттенков на веках… В этой палетке они правильно поданы: обыгранные бронзово-золотым, они смотрятся благородно.
OlgaN 05 июля 2011, 15:22
Да румянки прикупила, пока искала тот тональный о котором мы с тобой разговаривали — мне друзья (не поняв чего я хочу) выслали другой — теперь у меня их два. Постики готовлю — они разные совсем. А Румяна благодаря тебе только. Спасибо
Я и в жизни к голубым хорошо отношусь
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:43
Ну почему, почему так много интересных марок? хочется вообще все! но все не попробовать, а жаль…

теньки очень понравились на глазках.
OlgaN 08 июля 2011, 07:56
Спасибушечки!
Ты совершенно права — хочется много, но   (глазьев не хватит   )
LoveRu 05 октября 2011, 14:56
Олюшка, пост-Супер, с удовольствием почитала, спасибо Вам за эти приятные минуты