02.07.2011

Разочарование - Gloss d'Armani №500 Pink by Giorgio Armani

Очень люблю косметику Giorgio Armani. Румяна, тональные, восхитительная пудра, замечательные тени, моя любимая тушь… И вот пришел день когда продукция нежно любимой марки меня разочаровала(((

Описание от производителя: Больше чем просто блеск… Концентрированный цвет высокого разрешения, плавящееся сияние, комфорт и стойкость. Навеян иконами кинематографа. Giorgio Armani снова представляет вам гламур с Gloss d'Armani. Гибкий бархатный аппликатор Gloss d'Armani придает объем и очерчивает контур губ мгновенно и без усилий.

Купила этот блеск случайно — покупала румяна и ждала пока продавщица завернет покупку, вернет кредитку и принесет чек на роспись. От нечего делать тестила все что находилось рядом со мной. под руку попался очень красивый блеск — понравился и оттенок и переливы блесток и шиммера. На стенде было написано, что это новинки. Конечно же попросила завернуть и его.
Итак: нежно розовый с меленьким розовым, золотистым и серебристым шиммером. Спонж обычный, для меня вполне удобный. Наносится легко, в складки не затекает, за контур не расползается. Карандаш не обязателен. Выглядит на губах просто бесподобно — по крайней мере мне нравится. На мой взгляд довольно липкий, не такой как Chanel, например, но все же для меня не особо комфортен.
По поводу увлажнения и стойкости ничего сказать не могу… И вот почему: буквально через десять минут после нанесения он собирается в отвратительную липкую белую полоску!!! А если вы в это время разговариваете — то полоска появится минут через пять. Поэтому я понятия не имею сколько он продержится и увлажняет ли((( стерла я его сразу же. Пробовала красить несколько раз — на бальзам, на базу, с карандашом — уж не знаю на что я надеялась но результат один((
Поэтому оценку даже поставить сложно — во что можно оценить вещь которой невозможно пользоваться?(((
а цвет на пятерку, конечно…
cпонжик
искусственный свет
вспышка

и вот так он выглядит через 5-10 минут после нанесения
Цена: 28$+tax т е примерно 30$ в SaksFifthAvenue

Срок тестирования: около трех недель

Christina_Guettler 02 июля 2011, 22:39
спасибо за пост… я все подбираюсь к его помадам, могла и блеск ухватить в беспамятстве. Теперь точно не буду.
Fendi 02 июля 2011, 22:41
Ну и я до помад доберусь. Надеюсь разочарования не последует. Но от блеска я просто в шоке(
Christina_Guettler 03 июля 2011, 11:25
помады у него классные…
redhat 03 июля 2011, 14:44
А какие именнно?)
Fendi 03 июля 2011, 15:07
Лично я хочу с ShineLipstick начать. Но искренне надюсь что все четыре вида помад армани хороши)))
Robella 03 июля 2011, 15:13
помада Rouge D'Armani мне тоже очень нравится. Хорошая по качеству и цвету.
Fendi 03 июля 2011, 15:26
ммм красавица. люблю их дизайн)))) сегодня буду тестить. И будру хочу компактную — все мои для лета светловаты кроме LaPrairie ( а она для лета тяжеловата) Вы пудры не пробовали?
Robella 03 июля 2011, 15:29
Магнитное защелкивание мне особенно нравится))
Нет, кроме блеска и помады у меня ничего нет от Армани пока.
Fendi 03 июля 2011, 15:37
У меня еще румяна и тени. И корректор. Без него я как без рук. Ну и еще тоналтный был но от него у меня такие подкожники, что лучше не вспоминать))))
MissDior 02 июля 2011, 22:43
Думала попробовать такой блеск, но теперь лучше какой-нибудь у ДГ возьму.
Robella 02 июля 2011, 22:45
У меня №400 красный. Ничего не скатывается. Шикарный блеск!
Fendi 02 июля 2011, 22:56
То что я купила подделку — исключено..,
Robella 02 июля 2011, 23:19
эммм… а причем тут это? я где то это написала? О.о
или вы ошиблись комментарием
Fendi 02 июля 2011, 23:25
Больше не могу придумать причин почему у меня блеск скатывается а у вас нет. Может у меня губы плохие?)))
Christie 03 июля 2011, 12:35
А вы попробуйте губки поскрабить   иногда это спасает ситуацию.
Fendi 03 июля 2011, 14:46
Я это регулярно делаю…
pokerface 02 июля 2011, 23:21
цвет мне очень нравится)
и губы красивые)
Fendi 02 июля 2011, 23:26
на цвет и повелась)))) спасибо
Cathie 02 июля 2011, 23:23
жаль, такой цвет красивый
Fendi 02 июля 2011, 23:27
И вправду жалко очень… но все равно люблю армани!)))
leika 02 июля 2011, 23:31
у меня был блеск Армани — не полосил, крутой. Жаль Вам не подошёл.
Fendi 03 июля 2011, 14:48
Этот блеск — новинка, он только вышел. Я сомневаюсь что у вас был именно такой. может у вас бал GiorgioArmaniLipShimmerGloss?
leika 03 июля 2011, 20:33
мда? а вроде такой… весной был… Всё возможно, у нас не встретишь Армани — привезла подружка из-за границы
Fendi 03 июля 2011, 20:36
А я и живу за границей))) Поэтому верю что если в НьюЙорке он три недели назад был новинкой — то так и есть. LipShimmerGloss на вид такой же, в смысле пузырек
Lipsy 02 июля 2011, 23:48
Очень красивый блеск, жаль, что Вы разочаровались. На Вас смотрится просто изумительно   Возможно, это специфика именно этого цвета, ведь не редко бывает, что определенный цвет одного и того же продукта имеет различные свойства. Спасибо за пост
Fendi 02 июля 2011, 23:56
Вы знаете, про специфику цвета вы мне раскрыли глаза! Я такое часто замечала в лаках для ногтей. Возможно вы правы, я как то не подумала…
lilpy 03 июля 2011, 00:17
Цвет красивый, жалко так себя ведет на губах.
princesshelena 03 июля 2011, 11:35
Ужас
Ninel 03 июля 2011, 21:24
а я ничего ужасного не увидела)) с такими губами на погрешности можно закрыть глаза)
зато цвет обалденный)))))))
Fendi 03 июля 2011, 21:28
спасибо большое))) только глаза на погрешности не закроешь — рот начинает слипаться, разговаривать тяжело
Ninel 03 июля 2011, 21:29
да уж)) ну ничего, зато теперь будете обходить стороной блески от Армани)))
Fendi 03 июля 2011, 21:33
Я физически не могу обходить Армани стороной)))) Меня обязательно дернет купить GiorgioArmaniLipShimmerGloss — хочется реабилитировать одну из любимых марок.
Ninel 03 июля 2011, 21:35
я вообще к их стенду не подхожу)) я фанатка Burberry)))))))
Fendi 03 июля 2011, 21:37
Я вообще не знаю в каком универмаге в НЙ есть косметика Burberry   А что там хорошего? что стоит попробовать?
Ninel 03 июля 2011, 21:41
мой абсолютный must have — это Sheer compact foundation, лучше пудры я не встречала если честно)) нравится цветовая палитра помад, много nude оттенков, которые я люблю) тени как шелк ложатся, растушевываются отлично, один минус — они без шиммера.
Fendi 03 июля 2011, 21:45
ммм пудра темная на лето мне нужна. а какая у вас кожа? у меня нормальная со склонностью к сухости, сильных бяк нет.
Я тоже очень люблю нюд оттенки, а вот глаза всегда сильно крашу
отсутствие шиммера в тенях — не всегда минус. многие ищут и не находят

В nordstrom вижу есть декоративка burberry — но ближайший нордстром в соседнем штате)))))
Ninel 03 июля 2011, 21:49
Сейчас моя кожа без бяк всяких)))
оттенки есть и для белоснежек и для мулаток))пудра как раз для нормальной кожи, после взяла Chanel, как небо и земля, если честно))
я тоже так люблю наносить макияж, акцент на глаза)) для меня не минус, просто некоторые не любят когда тени матовые)
Fendi 03 июля 2011, 21:55
Ммм может и закажу. Из нордстрома дня за три заказ приходит. Мне сильного покрытия не надо -замазывать нечего, просто поровнее, посвежее кожу сделать
смотрю Burberry 'Lip Cover' Soft Satin Lipstick – Spring/Summer — цвета просто сказка. очень красивые нюды. Я акцент и губы иногда делаю, но только с тех пор как их подправила, а раньше комплекс был огромный
А пудра я так понимаю не матовая а с эффектом сияния?
Ninel 04 июля 2011, 01:23
я свои губки подправлю тоже в будущем)))
пудра дает очень благородное свечение кожи, не матовая))
Fendi 04 июля 2011, 02:08
Звучит замечательно, только как же выбрать оттенок онлайн? Меня обычно конс красит…
Natasha89 04 июля 2011, 17:26
у меня блески скатываются обычно, если я очень «глубоко» прокрашиваю губы. Просто снимайте излишки, которые попали на внутреннюю часть губы
Fendi 04 июля 2011, 17:29
Пробовала))) Не спасает(((
AnnaTsvet 17 августа 2012, 10:23
расстроена таким рассказом про блекс( не думала что армани так слажают( помады у них и правда волшебные, купила вчера 101 номер, теперь моя фаворитка)