30.06.2011

Дуэль Clinique против Chanel

Добрый вечер, дорогие Косметисточки! Представляю вашему вниманию два совершенно разных блеска Клиник и Шанель

1. Clinique chubby stick, 07 super strawberry
От производителя: Специальная формула содержит антиоксиданты и комплекс масел, которые ухаживают за губами благодаря моментальному и длительному увлажнению. В состав формулы входит масло семян манго, масло ши и масло жожоба — они успокаивают, насыщают влагой, разглаживают и смягчают губы.
Помада-бальзам представлена 6 оттенками — он нейтральных и нежно-розовых до насыщенных пурпурных (Graped-up, Chunky Cherry, Super Strawberry, Mega Melon, Whole Lotta Honey и Woppin’ Watermelon).
Голые губы
Губы с блеском
Общее фото. Мне кажется на общем фото можно лучше всего оценить цвет и качество помады.Моё мнение: Ну производитель наобещал с три короба конечно. Правды в этом половина. Да лежит не плохо, легкий, устойчивый блеск бальзам, исчезает постепенно. НО шелушинки подчеркнёт, на сухих губах будет лежать не ровно. Удобно наносить, т.к в стике. Но немного стягивает губы. Я считаю на лето пойдёт, т.к летом проблем с губами у меня нет, а бальзам даёт оттенок и почти не чувствуется на губах.
Оценка. 4- Производитель врунишка.
Цена 18 евро.
2. Chanel Levres Scintillantes 119, wild rosa
От производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Моё мнение: Отличный блеск. Он у меня уже месяца 3. Плотненький, не течёт, не забивается в складки, цвет отличный, блестит на солнышке красиво, у него такие голубоватые блёстки, которые не ощущаются на губах. Не липкий, хорошо ухаживает. Но по сравнению с Клиник чувствуется на губах. Все равно нежно его люблю.
Оценка 5.
Цена 25 евро
Мне всё ещё зовут Юля, люблю общение на ты.

Elisabeth 30 июня 2011, 23:21
шанель безумно понравилась  , хотя на фото клиник тоже не плоха!
на Вас все помады лежат идеально
julenka81 30 июня 2011, 23:24
спасибо что зашли, да шанель это ШАНЕЛЬ
Christina_Guettler 30 июня 2011, 23:38
Юль, исправь в первой строчке Кларанс на Клиник.
Тебе больше идут глянцевые текстуры, Клиник суховато смотрится. И вообще красотка))
julenka81 30 июня 2011, 23:43
Мне уже подсказали, исправила. Да Клиник немного суховат, тем и нравится в жару 30 градусовую. Спасибочки
vero4ka 30 июня 2011, 23:38
Шанелька-красотуля!
Спасибо за понятные свотчи.
katrens 30 июня 2011, 23:43
Что-то мне прям совсем захотелось эту новинку от Клиник. Уже не первый пост на нее… Надо пробовать.
На тебе мне оба варианта понравилось! Класс!
julenka81 30 июня 2011, 23:47
посмотри обязательно, я думаю может ещё посветлее взять
lyubimovaya 30 июня 2011, 23:47
На Вас больше шанелька понравилась
Клиник, как уже сказали, суховато
julenka81 30 июня 2011, 23:48
спасибо за отзыв. Шанель чемпион!
era 30 июня 2011, 23:58
Какая вы красотка! Шанель -это прямо как для вас сделано, очень понравилось.
julenka81 01 июля 2011, 18:34
Спасибочки,
Fuego 01 июля 2011, 00:09
влюбилась в шанельку, безумно красивый цвет. Очень тебе идет
julenka81 01 июля 2011, 18:35
да цвет очень красивый, у меня уже 3 блеска этой серии. Причём именно этот цвет беру во 2 раз.
Yasmina 01 июля 2011, 01:45
На первой фотке, Шанель однозначно интересней выглядит, а вот на вас оба блеска очень симпатично сидят, но я все же за Шанель оттенок вам больше подходит))). Вы очень хороши!
julenka81 01 июля 2011, 18:36
я тоже за шанель! спасибо что зашли!
ascorbinka 01 июля 2011, 02:51
Мне тоже Шанель на Вас больше понравился. Но почему то хочется увидеть Вас с яркой помадой. У Вас такое лицо выразитекльное))
julenka81 01 июля 2011, 18:38
Да надо провести эксперемент, кстати у меня почему-то нет ни одной яркой помады! Все светленькие. А яркая это ближе к какому тону, как Вы думаете?
ascorbinka 01 июля 2011, 19:09
Вам, наверное, практически любая пойдет, но мне видется красная, теплого оттенка. Что нибудь похожее вот на такую kosmetista.ru/catalog/product/390 Убрать волосы, каблуки и будет просто бомба!))) Вы очень красивая! А яркую помаду хоть одну надо иметь, тем более с такой внешностью. Главное найти свою)
julenka81 01 июля 2011, 19:24
Ха, я эту помаду вчера крутила в руках, не могла опредилиться между 2 тонами. Вы правы яркая помада нужна! Отчитаюсь о покупке новым постом.
Kseni4ka 01 июля 2011, 08:16
блеск от Chanel вас так освежает!!! вам очень идет мерцание))))))
Masha_S 01 июля 2011, 08:32
Очень понравилось, как Шанелька на вас смотрится! Мне кжеться, что рзовый и блестящий цвет этого блеска идет ам больше, чем Клиник!
julenka81 01 июля 2011, 18:41
Да шанель красивый, но клиник держется как прибитый. Хочу их смешать, на клиник шанель сверху и ярче будет и не сушит. Как Вам идея?
Masha_S 01 июля 2011, 18:44
Я за! В плане помад и блесков я всегда мешаю, наношу одно поверх другого!!!
Svoboda_slova 01 июля 2011, 08:33
Юля, у тебя красивые губы. На них любой блеск будет отлично выглядеть.
julenka81 01 июля 2011, 18:39
я помадно-блесковый маньяк,  . Скоро буду в банки закатывать…
gaalaa 01 июля 2011, 09:38
вы такая красивая и нежная, и блески красивые, но мне кажется вам больше пойдет что-то посветлее и по-нежнее, шанель во всяком случае мерцает и выглядит нежнее чем клиник
julenka81 01 июля 2011, 18:42
Спасибо за мнение
Eva_Bes 01 июля 2011, 09:53
шикарные губы   ты такая красивая, похожа на Екатерину Маликову
шанель хорош)
julenka81 01 июля 2011, 18:42
ой это жена Маликова? Пойду погуглю
Candela 01 июля 2011, 09:58
Шанель просто замечательно смотрится! Вы такая хорошенькая))))
julenka81 01 июля 2011, 18:43
данке
Le_fleurs_de_Lis 01 июля 2011, 12:30
Шанель больше понравился). а вот форму блесков в карандаше вообще не понимаю…
julenka81 01 июля 2011, 18:44
меня тоже это смутило, но удобненько. Без зеркальца отлично ложится.
WhiteCamomile 01 июля 2011, 12:48
Юлечка, спасибо за пост!+++! Красивые губы, красивые блески!
julenka81 01 июля 2011, 18:45
делала с удовольствием.
Larisochka 01 июля 2011, 12:50
Мне кажется, что вам больше идет Шанель, цвет более нежный!
Poplavok 01 июля 2011, 21:33
Юль, мне больше на тебе Шанель понравился. Согласна с Кристиной — тебе больше идет глянец.
Ну то, что ты красотка, можно и не говорить
julenka81 01 июля 2011, 21:49
спасибо Ленусь!
MashaRadostNasha 01 июля 2011, 22:09
Вообще, блеск есть блеск. С ним губки всегда «сочные», а вот идея стика-карандашика Клиник, мне кажется, неплоха и имеет место быть))) да и свотч хороший!