03.04.2021

Natasha Denona Glam Palette или как я впервые купила палетку в день ее релиза

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Итак, что мы имеем?

Natasha Denona Glam Palette

15 оттенков

Вес: 19.25 г

Glam – первый мой продукт от бренда Natasha Denona. Никак не могла выбрать что-то на затест, ничего не цепляло, но промо этой палетки поразило в самое сердечко и в день релиза она была моей!

У меня много разных цветных палеток, но именно нейтральной базовой очень не хватало.

Первое открытие, когда я получила посылку – она не холодная! Палетка именно нейтральная, а такую стальную визуальную холодность ей придает упаковка.

Кстати, об упаковке – я в нее влюблена. Прочный тяжелый плотный пластик, легко вытирать, зеркало потрясающее, а еще крышку можно открыть ровно на такой градус, какой нужно, и она будет идеально его держать. 2 дня восторгалась мужу, что эта палетка как Макбук – открывается одной рукой :D

Все впечатления об оттенках базируются на том, что у меня очень светлая кожа с нейтрально-холодным подтоном.

Оттенков 15, матовых всего 5:

— «пыльный» светлый – мой мастхэв, чтобы увести другие оттенки в бровь и заставить лучше тушеваться (иногда им же я высветляю другие оттенки, если переборщила с интенсивностью). На мне он не белесый, как на смуглых девушках, прям в самый раз.

— холодный сероватый — идеальный для меня оттенок в складку, когда не хочешь долго морочиться.

— 2 среднетоновых (нейтральный и теплый) - также очень хороши в складку, в зависимости от желаемой температуры макияжа.

-Темный холодный/нейтральный коричневый – самый капризный из всех оттенков в палетке. Цвет сам по себе очень красивый, но на теплой коже, как мне кажется, будет грязноватым. Сложновато тушуется, любит липковатые базы и набивку. Использую его либо в стрелку, либо когда есть время потушевать.

Все матовые оттенки палетки
Все матовые оттенки палетки

Сияшек 10, 8 – сатины, 2 – сатины с мелкими блесточками (которые лично на мне выглядят тоже как обычные сатины):

-розоватый сатин с теплым подтоном, я бы сказала «розовое золото».

-банальное золотишко и банальный коричневый, которых у меня и так куча во всех палетках

-3 практически одинаковых рефила «цвета шампанского»

-2 почти одинаковых холодных коричневых

-2 «серебра» — посветлее и потемнее, светлый скорее сливочно-бежевый

Все сияющие оттенки могут немного осыпаться, с матовыми такой проблемы вообще не заметила, но они пылят в рефилах)

Сияющие теплые оттенки
Сияющие теплые оттенки
Сияющие "холодные" оттенки
Сияющие «холодные» оттенки

Мои впечатления о палетке:

Ни единого раза не пожалела о покупке. Сольно палеткой практически не пользуюсь, слишком скучная, но как палетка базовых оттенков, которые можно украсить отдельной сияшкой или пигментом – идеальная.

Матовыми пользуюсь практически в каждом макияже, на фото видны уже появившиеся ямки в рефилах. Сатины использую как «переходные» цвета от ярких сияшек к матовым, либо когда нужно очень быстро сделать что-то на глазах и бежать по делам.

Основными минусами считаю однообразность сатинов и сложную тушевку самого темного оттенка, в остальном палетка оправдала все ожидания.

Для обзора макияжи делала исключительно оттенками из палетки, но в жизни обязательно украшаю чем-нибудь еще.

Anasko_666 30 марта 2021, 18:50
Палетка красивая
Ну а макияжи, как всегда, на высоте
Анна Пасхалиди 31 марта 2021, 18:06
Спасибо ❤️
sanura_ 30 марта 2021, 19:24
Я ждала этого момента   Отличный пост! :)
Анна Пасхалиди 31 марта 2021, 18:06
Настало время :D спасибо!
Ирина Кандакова 31 марта 2021, 14:46
Отличный пост. Скажите, на последнем фото чем у вас сделана стрелка. Выглядит шикарно.
Анна Пасхалиди 31 марта 2021, 18:14
Спасибо! А это как раз самый темный оттенок из палетки скошенной кистью)
Ирина Кандакова 01 апреля 2021, 04:51
Круто   Спасибо, буду пробовать повторить.
mono_log 31 марта 2021, 14:46
Спасибо за обзор :)
Очень классные макияжи, красивые фотографии
Продолжайте это дело!
Анна Пасхалиди 31 марта 2021, 18:14
большое спасибо
viviana 03 апреля 2021, 16:44
Осыпается в палетке все, и сатины и матовые.
Но уже привыкла делать дополнительные движения, чтоб все это убрать. А палетка несомненно из лидеров. Если бы я сегодня могла что-то посоветовать дочери… я бы выбрала Viseart 01, вашу палетку и малышку Mini love. Все.
Отличный пост.спасибо
Анна Пасхалиди 03 апреля 2021, 16:51
Я наловчилась сначала матовые «притаптывать», а потом растягивать, поэтому они у меня не осыпаются) Визеарт давно хочу попробовать. Сморю на Холодную нейтральную и Темную матовую)
viviana 03 апреля 2021, 20:03
А чем притаптываете, пальчиками или кистью и какой? Спасибо
Анна Пасхалиди 03 апреля 2021, 21:11
кистью поплотнее сначала, потом разношу более пушистой)
viviana 03 апреля 2021, 23:10
Спасибо, здоровья вам!
mari_amell 03 апреля 2021, 20:48
Красивые макияжи и обзор, спасибо, что показали палетку! Она и в пир, и в мир, очень красивая и интересная гамма как на каждый день, так и на вечеринку))
Анна, оттенок волос роскошный!
Анна Пасхалиди 03 апреля 2021, 21:11
спасибо!