29.06.2011

Новые мечты или Chanel Rouge Coco Shine (пробники 4-х помад)

Привет, всем!
Когда в порыве шопоголизма я скупила почти всю летнюю коллекцию Шанель, добрая консультант Брокарда презентовала мне кучу разных пробников. Самым приятным для меня было протестировать новинку 2011 года – помады Chanel Rouge Coco Shine.
Теперь своими впечатлениями хочу поделиться с вами)

От производителя:
Информация находится в каталоге:

От меня:
Первое, что меня порадовало: возможность нормально «распробовать» продукт. Количества помад в пробнике всех 4-х оттенков мне хватило почти на три недели ежедневного использования!!!
Думаю, что у меня было достаточно времени для адекватной оценки.

Для начала скажу свои общие впечатления о качестве:
Плюсы:
— легкий приятный аромат розы;
— удобство в нанесении, помада словно скользит по губам;
— эффект «влажных» губ;
— эффект дополнительного объема;
— не подчеркивает шелушения;
— не скатывается, не оставляет белой полоски;
— не растекается за контур губ;
— стойкость основного пигмента, при стирании верхнего глянцевого слоя;

Минусы:
— слабая кроющая возможность (для моих слабо пигментированных губ от природы – это не проблема, а на обладательницах ярких уст многие оттенки могут быть практически не видны)
— не экономичность, несмотря на «щедрый» пробник, помады явно надолго не хватит (особенность всех помад-блесков)

И так, единственное о чем я умолчала — это увлажнение.
И вот почему: на данный момент губы у меня в хорошем состоянии, не сохнут т.е. к увлажнению не так требовательны. Сейчас лето и все помады более комфортны на губах, чем в холодное время. Возможности испытать Coco Shine в сырую ветреную или морозную погоду не представилось, поэтому мне сложно сказать как она «поведет» себя осенью-зимой.
Но на данный момент в течение испытуемого срока ощущения у меня очень комфортные. Ни разу не возникло чувства стянутости, сухости губ, не появилось ни одной шелушинки. Мне вполне хватало того увлажнения, которое давала помада.

Теперь фотоотчет с описанием оттенков:

Все оттенки я наносила поверх карандаша Guerlain Cupidon кисточкой, которая прилагалась в пробнике кстати, по качеству очень даже приличная))

Фотографии сделаны при ярком дневном освещении, пару из них на солнышке:.

57 Aventure
Нежный приглушенный светло-розовый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером, достаточно натуральный, хорошо подчеркивает естественную красоту губ) На ярких губах, будет практически не заметен.
Может быть куплю, когда закончатся все мои розовые помады)))

46 Liberte
Летний в меру яркий персиково-коралловый оттенок также содержит золотистый шиммер. Очень красивый цвет!
Возможно куплю, когда «добью» свою Dior Addict High Shine похожего оттенка.

54 Boy
Наверное, самый популярный оттенок в линейке!)) Насколько я помню, многим понравился. И я не исключение!)))
Чудесный спокойный пыльно-розовый оттенок с легким сиреневатым подтоном, цвет «увядшей розы», с мельчайшим шиммером!
…Прекрасен для неспешной прогулки поздним сентябрем по залитим солнцем тропинкам старого парка…
Так, о чем это я?!)) В общем очень соблазнительно смотрится на губах)
Однозначно куплю на осень!!!

62 Monte-Carlo
Яркий сочный ягодный светло-малино-красный ну, как-то так)))) оттенок. Совершенно летний, также содержит шиммер, но насколько я смогла рассмотреть блесточки белые и фиолетовые или это уже зрительные галлюцинации???
Идеально подойдет тем, кто не решается на «классическую» красную помаду!
А вот он меня оставил равнодушной)

P.S. Из подобных по текстуре помад-блесков у меня есть только Dior Addict High Shine. Если их сравнивать по комфортности и внешнему виду на губах, то для меня выигрывает Rouge Coco Shine.

Срок тестирования: 2,5 недели
Моя оценка: 5
Цена в «Брокарде»: 368 грн (около 1300 руб)

Спасибо всем за внимание)
Удачных покупок и прекрасного настроения)

Elisabeth 29 июня 2011, 13:01
46 Liberte — давно хочу!
на ваших губах мне понравились все оттенки!
Amanda 29 июня 2011, 13:30
Спасибо, на лето в самый раз)
OlgaN 29 июня 2011, 13:06
Мням!!! Губки — восторг!!!   Помады этой серии — восхитительны и не умалчивайте про увлажнение!!! Они достойны внимания.
Amanda 29 июня 2011, 13:32
Оля, давай на ты?спасибо! Я не умалчиваю, мне сейчас хватает увлажения, которое дает помада)
Просто мне сложно быть объективной… все-таки зимой помады могут больше сушить губы…
OlgaN 29 июня 2011, 13:46
Ок, Инночка, на «ты». Я это потому написала, что мне увлажняет и я така довольна!!!   А зимой и впрямь не знаю (моя вряд ли доживет до зимы)
Atallie 29 июня 2011, 13:35
Вау, Инна у тебя потрясающей красоты губки! Абсолютно все помадки на тебе понравились, даже не знаю какая больше!
Amanda 29 июня 2011, 16:35
Аля, спасибо что прочитала)
Robella 29 июня 2011, 13:41
Инна, а по текстуре новая Диор для меня даже еще лучше Rouge Coco Shine. Обязательно попробуй перед окончательной покупкой
OlgaN 29 июня 2011, 13:49
Ссори что вмешиваюсь, а новая тоже увлажняет? Чем лучше? спасибо
Robella 29 июня 2011, 14:00
Coco Shine мне вообще не увлажняла, а некоторые даже жалуются что все таки сушит. А Диор по текстуре лучше и на губах приятнее.
Robella 29 июня 2011, 14:02
И еще Диор больше блеска дает и влажного финиша. У меня есть отзывы на обе эти помады.
OlgaN 29 июня 2011, 14:04
Ясно. Спасибо. Я пересмотрю обязательно
Amanda 29 июня 2011, 16:36
Настя, спасибо что подсказала) На лето вроде пока ничего не хочу из помад, а на осень уже присматриваю))
Robella 29 июня 2011, 16:55
Я тоже на лето для губ завязала после приобретения помады и блеска Армани. А вот осенью разгуляюсь :)
Amanda 29 июня 2011, 16:59
Да… новые «нюдовые» оттенки Диор из осенней коллекции мне уже снятся))))
skypilot 29 июня 2011, 13:47
Вашим губам нужно помады и блески рекламировать!
OlgaN 29 июня 2011, 13:50
Точно! +1
Amanda 29 июня 2011, 16:37
Спасибо за комплимент))
Nastasiya 29 июня 2011, 13:50
Спасибо за пост!) У меня такая помада оттенка 42 Biarritz. Пару дней пыталась понять нравиться ли нет, потом поняла, что нравиться) Очень легкая и приятная на губах. И после недели использования решил, что хочу еще нежно-корраловую 46 Liberte! А после Вашего поста захотела ее еще больше, точно куплю!   Т.к. очень хочется к отпуску лекий коралл на губки, купила коралловую Шисейдо, но очень в ней разочаровалась и отдала бабушке.
Amanda 29 июня 2011, 16:38
Возьмите, на лето хороший вариант)
А я вот помады Шисейдо еще не пробовала…
LokoGirl 29 июня 2011, 14:21
На губах помады «сидят» потрясающе красиво.)))
Amanda 29 июня 2011, 16:39
Да, эти помады очень приятно наносить, легко и ровно ложатся)
Natalkin 29 июня 2011, 14:22
Очень у Вас красивые губы!!! Восторг!
Amanda 29 июня 2011, 16:39
спасибо, засмущали)
jbarda4ok 29 июня 2011, 14:31
Инночка, как всегда — потрясающие губки и мне на них понравились абсолютно все помады! А чувства сухости нет? Я деже не могу понять, какая помада понравилась больше :)
Amanda 29 июня 2011, 16:41
Юльчик, спасибо;)
Нет, сухости совсем не ощущаю. Губам комфортно с ними)
Anna-tarakanna 29 июня 2011, 15:10
Замечательные цвета, так удачно, что их собрали вместе! Мне безумно нравится текстура, на губах смотрятся роскошно ВСЕ)))
Купидон — красавец
Amanda 29 июня 2011, 16:43
Да, оттенки хороши))
Купидон я вообще обожаю! для меня самый любимый и универсальный карандаш)
Tigrysia 29 июня 2011, 15:18
на ваших идеальных губах ВСЕ цвета выглядят волшебно!
Amanda 29 июня 2011, 16:43
Спасибо;)
Masha_S 29 июня 2011, 15:33
Давно засматриваюсь на Либерти и Монте-карло! На ваших губах все оттенки смотрятся супер! Спасибо за пост!
Amanda 29 июня 2011, 16:44
Вам спасибо, что заглянули)
Mursilka 29 июня 2011, 15:35
Очень красивые губы. Все помады смотрятся красиво!
Amanda 29 июня 2011, 16:45
Спасибо, мне очень приятно;)
IrkaNL 29 июня 2011, 15:41
Очень хочу Boy, но слышала неоднозначные отзывы о rouge coco shine.
Все оттенки на тебе шикарно.
Kapel 29 июня 2011, 15:54
тоже очень понравился… а что за неоднозначные отзывы?
IrkaNL 29 июня 2011, 16:04
суховата… или губы сушит… подчеркивает шелушения
Kapel 29 июня 2011, 16:07
спасибо за ответ)
но мне так нравиться оттенок  … аналог не знаю какой можно подобрать, к сожалению(
Amanda 29 июня 2011, 16:46
Спасибо, я в Boy прям влюбилась, потрясающий цвет!
Natasha89 29 июня 2011, 15:56
понравились все оттенки, очень нежные   и безусловно Ваши губы сыграли немалую роль — помада смотрится еще лучше!
Ellina 29 июня 2011, 16:19
Класс… все понравилось Хочу все оттенки… но к сожалению у меня тонкие губы и не все подходит… Но на вас очень понравилось
Amanda 29 июня 2011, 17:02
Спасибо, мне тоже далеко не все оттенки помад/блесков к лицу)) оттенков много привлекательных, при желании подберете себе без труда;)
Amanda 29 июня 2011, 16:55
В линейке вообще хватает интересных оттенков!
Sane4ka 29 июня 2011, 16:18
Инночка, на Ваших прелестных губках мне понравились все оттенки, очень красиво
Amanda 29 июня 2011, 17:03
Саша, спасибо))
Zabijaka 29 июня 2011, 16:49
Инна, мне тоже в руки попал этот набор пробников, и я абсолютно тебя поддерживаю в предпочтениях (понравились все кроме Монте-Карло).
На губах лежат очень нежно, влажно и чувственно! Обязательно возьму себе один из 3-х оттенков, но… когда немного рассредоточу уже имеющиеся запасы )))
Amanda 29 июня 2011, 17:07
Лена, я тебя понимаю! Сама решила «завязать» как минимум до осени с помадами))))
Kseni4ka 29 июня 2011, 16:57
Все оттенки супер на твоих пухлых губках!!! я даже не знаю какой 1 я бы выбрала)))))
Amanda 29 июня 2011, 17:08
Ксюш, спасибки))
Yanka 29 июня 2011, 17:13
Инна, у тебя просто невероятно красивые губы!
Мне понравились 54 и 57 оттенки, остальные как-то не очень.
Вообще эту серию помад не очень люблю, но на тебе очень красиво смотрятся!
Amanda 29 июня 2011, 17:18
Ян, спасибо большое))
Вот многим они не сильно нравятся, я тоже изначально как-то скептически отнеслась, но пока довольна!))
Bosya 29 июня 2011, 17:58
Liberte не так давно купила, всегда смотрела свотчи и очень она мне нравилась, вот прям как на вас! коралл очень красивый! но на мне он почему то в розовый уходит(
Amanda 29 июня 2011, 18:00
На мне многие коралловые помады на губах розовят, кроме этой))
все-таки все очень индивидуально!
A_nastasi_a 29 июня 2011, 21:06
Губы чудесные) всегда мечтала о таких))
Amanda 30 июня 2011, 01:23
kredit80 29 июня 2011, 21:13
Amanda, на таких устах все великолепно!
Amanda 30 июня 2011, 01:24
Спасибо) приятно, конечно))
holodok 29 июня 2011, 22:06
Я тоже распробовала свою 56 весной она на мне вообще не сидела, подумываю ещё приобрести
Amanda 30 июня 2011, 01:25
я как-то вообще была равнодушна к этой новинке)
если б не эти пробники)) теперь куплю 1-2 оттенка точно!
Fuego 29 июня 2011, 23:18
все оттенки на губах понравились)))
как раз думаю какую бы еще купить)
Amanda 30 июня 2011, 01:27
спасибо)
а как вам помада по качеству? не сушит?
Fuego 30 июня 2011, 12:45
мне не сушит, я всегда бальзам перед помадой использую, стойкость около 2-3часов. Мне нравится эта помада особенно на лето, такой полунамек на цвет.
хотя я уже забыла об этой весенней новинке, после ваших очень красивых свотчей захотелось и Мальчика)
E_katerina 30 июня 2011, 03:47
на твоих губах, Инна, все без исключения помады будут шикарны!
В оттенок Boy я влюблена, но вот Шайны, увы, сушат мои губы(
Amanda 30 июня 2011, 12:08
Катя, спасибо)
я тоже опасалась того, что помада будет сушить губы… даже не возникало желания купить ее)
но теперь рискну
Tesorito 30 июня 2011, 08:17
Губки — восторг!!! Hа Bаших губах мне понравились все оттенки!
Amanda 30 июня 2011, 12:08
Спасибо, мне очень приятно;)
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 20:30
Потрясные оттенки   Скажите, для блондинок 62 Monte-Carlo не будет сильно ярким? Я как раз отношусь к тем, кто не решается на «классическую» красную помаду
Amanda 02 июля 2011, 01:38
Я думаю, этот оттенок не столько красный, он более ягодный, натуральный поэтому многим подойдет) т.к. он выглядит более естесвенно на губах)