Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2011
2410

Shiseido Bronzer №2 Medium

Пудра Бронзер из летней коллекции 2011 от Шисейдо


От Производителя:
Компактная пудра придает коже естественный сияющий загар.
Не оставляет ощущения тяжести. Визуально выравнивает текстуру кожи.
Не содержит масел. Не закупоривает поры.
Выпущена в 3 оттенках.
Вес 12 г.


В комплекте идет мягкая удобная кисточка, из натурального ворса.
Хорошо набирает пудру, ей удобно моделировать лицо.




Искала я пудру бронзер долго, хотелось минимального содержания блесток, а лучше бы вообще без них,
т.к. наносить планировала на все лицовсе-таки лицо обычно светлее у меня
Но все бронзеры этого года, довольно таки блестящие… хоть конечно и безумно красивые!
Самым подходящим показался мне именно Шисейдо, он не содержит блесток, шиммера, но он скорее атласный,
и при нанесении на лицо придает все-таки достаточное сияние (что для моей склонной к жирности коже не очень хорошо).
Меленькие блесточки видны только на солнце… их очень мало.
Поэтому на Т-зону сначала наношу тонкий слой матирующей пудры!
Наношу большой кисточкой, пудра отлично наносится, никаких пятен, растушевывается и выравнивает цвет лица очень хорошо! Немного маскирует!
Мой цвет 02 медиум

Лицо До

А это после



Стоимость: 1300 руб.
Оценка: 5
на Косметисте с 2011 года
3 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

Kseni4ka 26 июня 2011, 21:39
ну как же мне нравится твое личико — красотка:)))
Nora 26 июня 2011, 21:54
Ксеничка, спасибо милая :))
Yanka 26 июня 2011, 21:41
Так естественно получилось! Здорово!
Я бы в жизни не сказала, что на тебе — бронзер! Как будто твой цвет кожи, родной!
Умница, что нашла такой подходящий оттенок и ровно его наносишь!
Nora 26 июня 2011, 21:54
мне тоже кажется неплохо справляется :)
nn2008 26 июня 2011, 21:44
Сама думаю про этот бронзенр. Как вовремя пост!
Nora 26 июня 2011, 22:07
я где-то неделю… каждый день подряд тестила его в магазине
мне понравилось как ведет себя в течении дня
попробуйте тоже :))
nn2008 26 июня 2011, 21:45
насколько я поняла он матовый?
Nora 26 июня 2011, 21:55
он не совсем матовый… сияние от него будет… у него такая более атласная текстура… без явных блесток
nn2008 26 июня 2011, 22:29
Ну всё, вы меня убедили )))
Nora 26 июня 2011, 22:31
ну если вам подходит небольшое сияние то думаю понравится
а если хочется чего-то совсем матового поищите что-ниб. другое:))
nn2008 26 июня 2011, 23:03
совсем матовое как по мне — скучновато.
Elisabeth 26 июня 2011, 22:04
в последнее фото невозможно не влюбиться… вы такая красивая!
пудрочка на вас очень понравилась! шикарно смотрится!
Nora 26 июня 2011, 22:12
  спасибо огромное :))
Lipochka1981 26 июня 2011, 22:06
Привет! Очень деликатный бронзер! Красивый получился мэйк!
AlekSandro4ka 26 июня 2011, 22:09
Норочка, обожаю Ваши посты! Вы безумно красивая! Бронзер Вам шикарно подошёл.
Nora 26 июня 2011, 22:18
:)) Сашенька Спа-си-бо
Bastet 26 июня 2011, 22:09
Зеленоглазая красавица!обожаю зеленоглазок  
Пудра как своя кожа, я думала ее купить, но тогда не было еще отзывов, побоялась, взяла 4 -сезона..
Nora 26 июня 2011, 22:11
как она тебе???.. я тоже ее думала брать… но мне показалось она плотненько ложится
Bastet 26 июня 2011, 22:16
Она отличная, главное — матовая, но если нос потерла, то белый кончик))))
Nora 26 июня 2011, 22:19
посмотрю ее еще раз… пожалуй
Dshe4ka 26 июня 2011, 22:14
Удачно подобран оттенок, очень красивая!!!
Ludmilka 26 июня 2011, 22:22
очень хорошо на тебе! А это со скидкой уже. Правильно?
Nora 26 июня 2011, 22:25
да Людмил, это с максимальной скидкой, так она вроде 1600-1700 стоит
Ludmilka 26 июня 2011, 22:32
спасибо! Вообще красота! Сейчас на сайте лету глянула, она вообще 1100 стоит с 35 скидкой! Тоже смотрю на нее. Хочу более матовую, до кучи… есть мозаика и матрасик, а вот 4 сезона рыжит для блондинок, как мне кажется… Подскажи, а она ложится легче чем наша матирующая? и для кисти отдельный отдел?
Nora 26 июня 2011, 22:36
полегче будет… думаю тебе первый номер в самый раз :))
а там такая крышечка пластиковая одевается и кисть в нее кладется
я думала про мозаику но почитала посты, на все лицо она блестит конечно
Ludmilka 26 июня 2011, 23:43
не, правильно сделала, что ее не взяла, на все лицо будет слишком и на фото она рыжит, не знаю почему, даже при легком нанесении, вроде все ок, а как увидела себя на фото, наверно из-за вспышки… Или еще какой казус…
Ludmilka 26 июня 2011, 23:48
да, я первый и хочу, сейчас загорать буду, из-за некоторых обстоятельств, связанных с маленькими детьми, мне нельзя было загорать, сейчас уже все закончилось, будем принимать солнечные ванны:) солярии, думаю, пока врач не разрешит… Так хочется быть темнее, как раньше…
jbarda4ok 26 июня 2011, 22:31
Да, красотка!
Ludmilka 26 июня 2011, 22:34
Нора-яркая звездочка нашего любимого сайта:)
Nora 26 июня 2011, 22:37
да ну девочки, хватит меня смущать   … здесь большинство ухоженные красавицы  
princesshelena 26 июня 2011, 22:43
Нора, отлично подобран бронзер. Так и не скажешь, что на тебе бронзер!!!
Прекрасно смотрится, красотка!)
max-max 26 июня 2011, 22:50
как хорошо лег бронзер… не знала, что у Шисейдо бронзеры бывают…
у меня обычная пудра Шисейдо была давно — хорошая очень…
верю, что сияние у этого бронзера деликатное…
сужу по своим румянам, а также дальнему и ближнему свету — японцы молодцы…
самое деликатное сияние используют в своей косметике…
4 сезона у меня есть — абсолютно матовая с естественным тоном…
у меня тон 02 — не рыжит, но сейчас мне темновата Герлен…
если есть желание приобрести еще бронзер, то берите 4 сезона — лучше матового просто нет…
Nora 26 июня 2011, 22:52
я вообще на шисейдо подсела… раньше как-то упаковка не привлекала… скромная больно
а 4 сезона мне все-таки нужны обязательно
спасибо :))
Some_Like_It_Hot 26 июня 2011, 22:54
вау, какой шикарный результат!
прекрасный бронзер!)
MademoisellElena 26 июня 2011, 23:01
Омг, не знаю, что там пудра)но вы красавица!!! давно хотела это написать)
Nora 26 июня 2011, 23:07
особенно на фото лицо До  
сижу смеюсь))))
MademoisellElena 26 июня 2011, 23:08
Да хоть после душа)красота, она и в сауне красота)
cheri-cheri-lady 26 июня 2011, 23:12
Бронзер сел супер, сама на него поглядывала! А что за румяшки на вас? Ооочень удачный тон!
Nora 26 июня 2011, 23:20
Это Живанши, номер уже стерся, самый темный квадратик
они оч хорошие
Ludmilka 26 июня 2011, 23:50
да, живанши румяна супер, мне они больше нравятся, чем диор и шанель.
Fuego 26 июня 2011, 23:28
красота! действительно редкость найти без блесток бронзер)
ChJulia 26 июня 2011, 23:38
На Вас все пудры лежат идеально   и эта не исключение  
Christie 26 июня 2011, 23:41
Bronzer krasiv, kak i ego obladatel'niza  
MashaRadostNasha 27 июня 2011, 00:18
Очень ухоженный, холёный, дорогой образ.  
Ninel 27 июня 2011, 00:20
Нора, я когда вижу Ваши посты, даже не сомневаюсь, что все будет безумно красиво))
захотелось такой бронзер из-за некомедогенности)
Как думаете а соло его можно использовать как румяна? или ненасыщенный цвет будет все-таки?
Nora 27 июня 2011, 00:51
ну там есть еще троечка, потемнее гораздо… на светлой и этот думаю пойдет))
Ninel 27 июня 2011, 02:39
эх.я буду месяц на море, вряд ли что-то будет видно на негритенке(надеюсь, я им стану)))
OlgaN 27 июня 2011, 08:17
Норочка — ты красавица!!!   Результат отличный. Спасибо за пост!
Tesorito 27 июня 2011, 08:29
Хорошо на Вас смотрится бронзер! Последнее фото особенно красиво!  
AstaLaVista 27 июня 2011, 09:20
Отличный результат — естественный! Нора, Вы красавица :)))
alleksta 27 июня 2011, 10:17
Как всегда, отлично выглядишь!))
Нора, а ты сама такая загорелая или чем пользуешься???)))
Nora 27 июня 2011, 13:21
я автозагарами, иногда в солярии загораю, но редко
на солнце 3 раза уже загорала
alleksta 27 июня 2011, 17:39
Здорово! Но у тебя наверно, кожа сама по себе хорошо загорает...)
Nora 27 июня 2011, 17:40
ну уже да, приучила ее
Nimizida 27 июня 2011, 10:59
Нора, как же мне нравится твоё личико!!! Бронзер совсем не заметен и выглядет очень естественно, как будто бы только из жарких стран ты вернулась. У меня из косметики этой фирмы только корректор от синяков под глазами — очень хороший!!! А вот кроме него больше ничего и не пробовала((( Упаковка как-то не привлекает, а я как сорока-ворона очень падкая на красивые коробочки))
Nimizida 27 июня 2011, 11:05
Нора, у меня есть бронзер Герлен 4 сезона для брюнеток. этот бронзер очень матовый. С удовольствием им пользуюсь. Купила его благодаря вот этому отзыву: kosmetista.ru/blog/otzivi/2323.html
man_i_ya 27 июня 2011, 11:08
Нора, спасибо за пост! Очень деликатное сияние выдал продукт и не полностью матовое покрытие как у Герлен 4 сезона. Я все еще в поиске своего идеального бронзера, рассматриваю варианты))) герлен… диор… матрасик шанель…
Nora 27 июня 2011, 13:22
ой ну придется еще один брать :))
отзыв супер
Yuryevna 27 июня 2011, 11:18
Мне всё больше начинает нравится Шисейдо, столько уже хочется всего купить, как-то раньше обходила эту марку, а как по хорошим отзывам купила увлажняющий крем с тоном, так теперь всё больше чего-то хочется из этой марки. Я бронзер купила Герлен 4 сезона (тоже искала чтоб поменьше блесток и мне он подходит, да это моя первая такая пудра), а так бы обязательно попробовала бронзер Шисейдо, на фото очень даже хорошо.
Nora 27 июня 2011, 13:39
мои шисейдо скоро диор по кол-ву догонят… раньше тоже не обходила :))
RitaMix 27 июня 2011, 11:48
Бывает же такое, чтобы загар был так к лицу. К пудрам шисейдо отношусь положительно. С кожей слился идеально, носите с удовольствием.
Nora 27 июня 2011, 13:23
спасибки :))
Anaela 27 июня 2011, 12:00
Нора, ты уже настоящий Гуру в выборе пудр для лица))) у меня сердечко YSL уже заканчивается, скоро и я пойду искать себе очередное сокровище))
Nora 27 июня 2011, 13:22
попробуй новые метеориты
Anaela 27 июня 2011, 14:02
А я уже на них глаз положила)))
Sane4ka 27 июня 2011, 12:06
Отличный эффект! так естественно, незаметно, но очень свежо и красиво)) Вы красавица!
Nora 27 июня 2011, 13:40
Сашенька, уже на ты давай :)) спасибо))
Sane4ka 27 июня 2011, 20:39
Давай)) с удовольствием))
LittleBoots 27 июня 2011, 14:34
Очень естественно получилось, как родной загар! Никогда не пользовалась бронзерами, а теперь вот захотелось попробовать  
Присоединяюсь к комплиментам)) Вы очень красивая! А челку всегда носите? Мне без нее даже больше понравилось личико  
Nora 27 июня 2011, 15:15
попробуйте конечно… есть очень деликатные :))
без челки тоже хожу иногда ))
Munya 27 июня 2011, 14:38
как увидела пудру на первой картинке, сразу подумала, что наверное Ваш пост не знаю даже почему, может потому что в последнее время Вы часто выкладываете посты с косметикой Shiseido))
пудра вообще отлично легла на лицо, и сияние такое нежное придаёт
и этот Ваш загар… ммм…  
Nora 27 июня 2011, 15:12
чего-то я полюбила шисейдо :))
OlgaN 27 июня 2011, 16:26
и я    
OlyaBunny 27 июня 2011, 18:24
так естественно! Вы такая красивая! пудра несомненно Вас красит  
moi_memyari 27 июня 2011, 19:24
очень красивая девушка!!! бронзер натурально смотрится!!!
Nora 28 июня 2011, 13:42
спасибо всем девушки  
pretty_kitty 28 июня 2011, 16:06
Нора, очень красиво на вас лежит бронзер!!!
У меня прижилась для таких целей «4 сезона»- тоже матовых финиш и нежное покрытие; о)
вобщем моя летняя любимица; о)))
Tessia 28 июня 2011, 17:51
Какая же ты красавица)
Загарные пудры твой продукт. На некоторых смотришь и хочется посоветовать умыть личико, с темной пудрой оно словно грязное. Бронзеры сейчас в моде, но санкисст далеко не всякое лицо с помощью него можно сделать. На твоей коже бронзер выглядит естественно, тихо завидую))
Nora 28 июня 2011, 18:07
Алиночка, спасибо!
Ну так на то и цветотипы разные, кому-то очень красиво быть светленькой   тебе в том числе :))
вот любимый мне говорит, что я если еще подзагорю стану как цыганенок :)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...