16.02.2021

Волшебство феи с мерцающим спреем для лица и тела Yadah Mystic Glow Rose Gold

Я очень давно хотела попробовать спрей для лица с эффектом сияния. Ну не хватает мне хайлайтеров, хочется мерцать, словно волшебная фея.💖

Именно так и появился в моей косметичке волшебный мерцающий спрей для лица и тела Yadah Mystic Glow Rose Gold

До смешивания
До смешивания

Очень качественный флакон – приятно держать в руках. Распылитель мягкий и мелкодисперсный.

После смешивания
После смешивания

Объем: 100 мл.

Сделан в Корее.

Даже сама упаковка переливается всеми цветами радуги
Даже сама упаковка переливается всеми цветами радуги

Спрей – прозрачная водичка с миллиардом сияющих частиц. Сами частицы радужные: розовые, серебристые, золотые.

Переливы на солнце
Переливы на солнце

Спрей приятно и легко наносится, не липкий. При нанесении не вызывает раздражения в носу.

Отдушка очень тонкая и нежная, как букет весенних цветов.

В расфокусе можно рассматреть блестки
В расфокусе можно рассматреть блестки

Перед нанесением его надо встряхнуть, перемешав блестки с водой. Мне напоминает популярное блестящее шампанское. На лицо достаточно 1-2 нанесений на расстоянии 15-20 см от лица. Можно использовать как до, так и после нанесения макияжа в качестве завершающего штриха.

А издали практически незаметно
А издали практически незаметно

После нанесения кожа нежная, слегка увлажненная и сияющая. И все же блеск не деликатный перламутровый, а довольно яркий, словно россыпь «звезд»-микроблесток, которые заметны на коже. Меня такой финиш не смущает, я люблю сияние на «максимуме», и все же многих это остановит от покупки.

На лице в качестве завершающего штриха
На лице в качестве завершающего штриха

На стойкость макияжа никак не влияет, но вот прекрасно соединяет все слои макияжа воедино, так, что образ кажется более завершенным. Сами блестки в процессе носки не осыпаются, если не тереть лицо.

Опционально его можно наносить и на тело, например на зону декольте. Летом смотрится фантастически!

Это скорее больше декоративное, нежели уходовое средство, так как само увлажнение весьма слабое, но я очень люблю его именно за то, что он прекрасно скрепляет все слои макияжа без утяжеления и дарит этот волшебный финиш пыльцы фей.

Состав

удобный объем.
слабое увлажнение;
не «деликатное» сияние.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Betaine, Caprylyl Glycol, CI 77019, Disodium EDTA, CI 77491, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Dipotassium Glycyrrhizate, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citral, Eugenol, Coumarin, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Dipeptide-2, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-5, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate

Благодарю за внимание и прочтение!

Желаю вам сиять и быть очаровательной и без волшебных спреев!

Поделитесь своими фаворитами спреев для закрепления макияжа!

byHelle 16 февраля 2021, 11:23
Очень люблю такие штуки, но наношу их на тело, но зато так богато, что аж пятки сверкают
mari_amell 16 февраля 2021, 11:53
Ох даааа, этим летом носила его с удовольствием, да и сейчас можно побаловаться)
А на тело так вообще, чем ярче, тем лучше))
Спасибо большое!
Masha87 16 февраля 2021, 11:32
Для лета, под платья где плечики оголены -будет 😍😍😍
Тоже люблю сиять с ног до головы)
mari_amell 16 февраля 2021, 11:53
Маша, спасибо большое!
Для лета просто идеальный вариант)))
Vera0305 16 февраля 2021, 11:35
Летом на теле поверх загара должно быть феерично!
mari_amell 16 февраля 2021, 11:54
Спасибо большое, Вера!
Надеюсь, что эти летом сможем выгулять загар не только дома, но и за границей)
lillies 16 февраля 2021, 11:43
Красивый эффект   Летом вообще будет огонь)))
mari_amell 16 февраля 2021, 11:55
Летом и правда смотрится фантастически)))
Спасибо большое, Лилия))
Sprig_of_evil 16 февраля 2021, 12:04
О, как здорово, люблю сияющие спреи для завершения макияжа, не знала, что у Yadah такой есть. Люблю марку, надо попробовать.
mari_amell 16 февраля 2021, 19:24
Мне тоже марка очень понравилась, как раз взяла себе одним из первых продуктов этот спрей — оставил только приятные впечатления))
Спасибо большое!
karmelita-05 16 февраля 2021, 12:07
Эххх, впереди лето) Как же красиво)
mari_amell 16 февраля 2021, 19:23
Спасибо большое, Женя))) ждём лета))
ritochka_m 16 февраля 2021, 13:33
Очень интересный продукт, спасибо Мария, что познакомили с ним. На лето взяла бы такой.
mari_amell 16 февраля 2021, 19:24
Уже хочется в такие холода притянуть побольше тепла))
Большое спасибо, Рита))
Mandy_Lane 16 февраля 2021, 13:40
Выглядит очень сдержанно и красиво на коже   Я тоже люблю эффект сияния, но пока не нашла идеальное средство для распыления поверх макияжа. Последний эксперимент с таким спреем от Essence оказался очень неудачным
mari_amell 16 февраля 2021, 19:25
Ох, надеюсь, что поиск приведёт к тому самому идеалу)))
Ещё много хорошего слышала о спрее Анастасии Беверли Хилз, к слову)
Спасибо большое)))
nastasiaalien 16 февраля 2021, 14:44
Мари, красотища!   Тоже люблю все блестящее) Правда, до спреев как-то руки не дошли, поэтому комбинирую хайлайтер + лееегкий слой бронзера от Революшн. Если его не наслаивать и стряхнуть с кисти как следует — как раз остается шиммер)))
mari_amell 16 февраля 2021, 19:27
Настасья, огромное спасибо)))
Оооо какой интересный способ, у меня есть пудра с мерцанием ну и метеориты, это тоже мой способ придать побольше лоска!
Спасибо, что поделилась своим методом))
fur_hat 16 февраля 2021, 15:15
Раньше вообще такое не очень понимала. Спрей да и спрей. Но сейчас все больше и больше поглядываю с сторону всяких мистов, дымок и прочее. В конце концов, такие штуки знатно поднимают настроение!
Очень понравилось оформление поста. то ли солнце, то ли что…
Спасибо, милая Маша!)
mari_amell 16 февраля 2021, 19:28
Вика, ты абсолютно права, такие штучки здорово поднимают настроение! Ну и декоративная функция в придачу)))
Эх, это все счастливые солнечные деньки!
Спасибо тебе большое!
Estoy 16 февраля 2021, 16:05
Ого :) Мери, вопрос ) А вот в том чудесном средстве Chanel флюиде-тинте Les Beiges Water Fresh (помню ваш пост о нём   ) мерцающие крупинки тоже есть? Мне кажется, на фото я их вижу.
mari_amell 16 февраля 2021, 19:30
Ох, увы для меня (и к счастью для остальных), в нем нет сияющих частичек, а эти гранулы по сути чистый пигмент)
Тот тинт даёт лишь влажный блеск, без отдельного шиммера))
DieOlga 16 февраля 2021, 16:31
Маша, спасибо за очень летний, жизнеутверждающий пост! Сияние и правда очень красивое, радужное)
mari_amell 16 февраля 2021, 19:30
Спасибо большое, Ольга!   Хочется поскорее лето, уже даже весну не так жду)) особенно с такой погодой!🥶
Misteria 16 февраля 2021, 20:38
Вам должен Tatcha сиреневый понравиться, еще mac radiance setting spray. От души рекомендую. Дают то самое глоу, не вызывающеедай ослеплю тебя красотой. На тело я добавляю неподошедшие/заканчивающиеся жидкие хайлайтеры в крем для тела, оч нравится эффект. Все в одном как у Вас удобнее, однако
mari_amell 17 февраля 2021, 06:29
Спасибо большое за такие крутые рекомендации!   МАС давно лежит в избранном, все никак не дойдут руки))
Дааааа, с телом и я так тоже делаю, получается бомбически!
Misteria 17 февраля 2021, 06:45
Знаете, я от mac не особо ожидала ничего, а он прямо удивил, я даже татчу отложила. Я им брызгаю на минеральную пудру jane iredale и мне кажется финиш похож на Chanel water-fresh tint, он Вам, помню, нравился. Но это только тот mac, который radiance spray, других mac-ов у меня не было и не будет
mari_amell 20 февраля 2021, 19:38
Ну все, я беру не глядя))) спасибо большое, с удовольствием попробую!
redishhh 17 февраля 2021, 22:44
Никогда не пробовала такие штуки, как-то я к ним предвзято отношусь, но это наверное потому что я давно в отпуске не была   Летом, да у моря, мне кажется будет самое то!
mari_amell 21 февраля 2021, 19:23
Ох, по отпуску я тоже ужасно соскучилась… уже хочется поскорее лето)))
Спасибо большое, Кристина))
Alisha_peony 17 февраля 2021, 23:40
Несколько раз вернулась, чтобы уточнить а что же за второй прозрачный флакончик )). Оказалось нужно взболтать:)
Маша, найдешь же ты вечно какие-то интересные штуковины:)
Сияние напомнило один из рефилов новогодней снежинки Dior! Мне такое нельзя, а на тебе смотрится замечательно. Желаю теплого лета и моря а лучше океана, чтобы сиять этим летом на максималочках😁🌟❤️
mari_amell 21 февраля 2021, 19:25
Ох, это все скука во время карантина, хотелось чём-то себя побаловать))
Ох точно! Только это более летняя версия твоей снежинки)
Спасибо большое, Алиша! Взаимно! Думаю, и тебе сиять не только можно, но и нужно, а порой лучшее сияние — блеск в глазах)
Irene_blago 18 февраля 2021, 22:51
Какой любопытный спрей   Мария, а продукты макияжа он не растворяет?
mari_amell 21 февраля 2021, 19:26
Ирина, абсолютно нет, он очень быстро впитывается и не лежит отдельно, а просто как дымка, даже наоборот макияж выглядит мягче и дымчатей с ним)
wonderwall 19 февраля 2021, 14:26
Аааа, какой невероятный спрей! Хоть я и осторожно отношусь к сиянию, но мне захотелось его приобрести! Не знаешь, как он отреагирует на припудривание в течение дня?
mari_amell 21 февраля 2021, 19:27
Спасибо большое, Машенька)))
Пробовала и припудривать — вёл себя прекрасно, и пудра ложилась как обычно, но надо не сразу после распыления, а дать ему впитаться пару секунд))
TorTorri 21 февраля 2021, 02:43
Какая красота, просто прелесть и цена весьма приятная! На лето прям здорово будет, надо порыскать его в ЗЯ, спасибо Маша
mari_amell 21 февраля 2021, 19:28
Дааааа как раз по акции там и брала, цена очень хорошая)
Спасибо большое, Вика! Рада быть полезной!
SoftShimmer 22 февраля 2021, 14:28
Ожидала, что на лице будет блёсткодискотека, но нет — вполне сдержанно всё смотрится, я даже фото увеличила
В общем, финиш красивый, Маша, а летом просто бомбезно будет выглядеть в лучах солнца
У меня в юности были такие спреи, но они выполняли чисто декоративную функцию, а потом как-то перестала даже в магазине их искать. После твоего поста тоже теперь хочу такой, но поищу что-нибудь похожее в шаговой доступности.
mari_amell 27 февраля 2021, 00:16
Спасибо большое, Наташа!   В целом, отдалённо это не бросается в глаза и меня полностью устраивает, но все равно блесточки видны)))
Мода циклична, вот и возвращаются блески, сейчас и лаков для волос стала больше видеть с блёстками, а последний раз носила их в школе!
RAGE 21 марта 2021, 20:11
Надо же, какая интересная штучка.
Надо будет купить) Недавно взяла Revolution PRO Goddess Glow, стоит столько же, но глоу-эффекта ноль(
А тут прямо сияние. Я ищу именно такой финиш