31.01.2021

Первая покупка декоративной косметики 2021 года - Палетка теней для глаз Sephora Collection Pocket Palette в оттенке Warm brown tones

Sephora Collection в начале 2021 года представила коллекцию миниатюрных палеток теней для глаз Pocket Palette, с помощью которых можно создать множество образов. Я приобрела палетку в оттенке Warm brown tones.

Это палетка 1-ой коллекции Sephora Collection, упаковка которой изготовлена из картона (из экологически рационально управляемых лесов), без зеркал и магнитов. Маленький размер палеток идеально подходит для макияжа глаз в любое время и в любом месте!

Каждая из 4 палеток создана вокруг своей одной цветовой гаммы, что позволяет легко создать очень гармоничный образ.

Продается палетка в стильной упаковке, которая имитирует цветовое наполнение самой палетки. 6 оттенков: 3 матовых, 1 золотой шиммер и 2 металлика.

Вес: 6 x 1.02 г. Изготовлена в Китае.

Сзади информация о производителе, характеристика оттенков.

Это первая раздвижная упаковка у Sephora из картона, которая не содержит зеркала и магнитов.

Резинка предназначена для того, чтобы палетка не вылетела из футляра, а также для удобного держания палетки, когда она в раздвижном виде.

Вот так выглядит палетка в раздвижном виде.

Когда красишься, очень удобно держать палетку в руке за счет данной резинки.

Посмотрите, какая же маслянистая текстура у всех оттенков!

1-бежево-розовый, 2-золотистый шиммер, 3-матовый коричневый, 4-медный шиммер, 5-светло-розовый шиммер, 6-матовый коричневый.

Матовые оттенки очень шелковистые, остальные имеют кремово-маслянистую текстуру.

Это очень базово-повседневная палетка, которая спасет вас везде! Тени между собой превосходно тушуются. Все 2 макияжа были реально сделаны за 5 минут. Да, знаю, наверняка у всех уже есть такого рода оттенки, но, я считаю, что бренды постоянно совершенствуют формулы теней. Поэтому, иногда я покупаю какие-то тени ради интереса)

Мне настолько понравилась эта палетка в коричневых оттенках, что я хочу докупить бежево-нюдовую палетку из этой линейки.

У кого есть другие тени из Sephora Collection? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

5 дней, 1р/в деньиспользование
Sephora Pocket Palette

Sephora Pocket Palette

1 отзыв

MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 14:09
Спасибо, что показали ;)
Очень странные ощущения при виде резинки… Понимаю идею экологичности. Наверно, поэтому нет магнита, но выглядит странно…
gentle_puh 31 января 2021, 16:20
Мне резинка напомнила блокноты молескины и скетчбуки разных фирм художественные :)
olechka7788 01 февраля 2021, 13:56
Ага, есть такое)))
olechka7788 31 января 2021, 14:10
Выглядит, да) А пользоваться удобно)
ArAnna 31 января 2021, 14:32
Холодная палетка прям заинтересовала, можете сравнить с колорпопом каким нибудь?
olechka7788 31 января 2021, 14:33
У меня, к сожалению, ничего нет от этого бренда…
Катерина К 01 февраля 2021, 12:11
У меня есть палетка от колопоп коконатс, так колор поп по качеству в разы лучше, если сравнивать тени сефоры 6 ки с магнитом.
Patissonya 31 января 2021, 16:19
Ох а мне серо-синяя запала
Alexandra007 31 января 2021, 22:17
тоже в магазе понравилась темно-синяя.
У меня от сефоры только однушки. (либо вообще продукты для других частей лица) Матовая темная- класс, а вот в более светлых и сатиновых оттенках-так себе. думаю, не выбросить ли подарить соседям?
olechka7788 01 февраля 2021, 11:34
Как остальные продукты «для других частей тела» от Sephora?
Катерина К 01 февраля 2021, 12:11
Кстати, мне у них нравятся кислотные пэды для лица, хорошая вещь, покупала 2 раза. И тушь сайз ап очень хорошо зашла.
Бальзамы для губ неплохие, но только если брать на баллы. Ещё давали пробник увлажняющего крема, на лето не плохо пошёл. Ну и матирующие салфетки с пудрой у них не плохие, только маленькие бумажки там.
olechka7788 01 февраля 2021, 13:56
Спасибо! Присмотрюсь!)))
Alexandra007 01 февраля 2021, 21:00
носочки для ног работают, но если правильно помню, японские будут бюджетнее. помады -восторг, а помадка для бровей пятнила даже когда была свежей
Катерина К 01 февраля 2021, 06:32
У меня есть одна палетка 6-ка в коричневый тонах в картоне, брала за баллы. Что категорически не понравилось, тени на глазах быстро тускнеют и ничего не остаётся, блёстки потом остаются под глазами.
olechka7788 01 февраля 2021, 11:34
Даже база для век не спасает?
Катерина К 01 февраля 2021, 12:11
На базу не пробовала, кстати, так разочаровалась этими тенями, что до нормального мейка руки не дошли.
Kels 01 февраля 2021, 15:47
В палетке оттенки выглядят непримечательно, но на свотчах раскрылись!
SoftShimmer 03 февраля 2021, 13:07
Хорошая пигментация у оттенков, этого не отнять
Мне в магазине понравилась синяя и розовая палетки из-за возможной дуохромности некоторых рефиллов, но т.к. тестеров не было, выяснить это не удалось.
redishhh 03 февраля 2021, 15:17
Действительно палетка раскрылась на свотчах и в макияже, очень базовая, но красивая малышка! Спасибо, что познакомили!))