24.01.2021

Лучшая палетка для лица 2020 в моей косметичке - Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked

Пудровые продукты бренда Hourglass являются одними из моих самых любимых.

Постоянно пополняю коллекцию румян. Заканчиваю уже 2 полноразмер пудры, даже деликатный хайлайтер от этого бренда я использую довольно часто.

В прошлом году меня не терзали муки выбора. Шестерка мне не понравилась абсолютно ( темный бронзер), зато четверка попала в самое сердце.

Оформление:

На мой взгляд, оформление стильное. Люблю зеркальные, глянцевые футляры. Хоть продукт и не тяжеленный, ощущение люкса присутствует. Надёжный замочек, качественное зеркало.

Прошлые запуски в пластиковой упаковке меня абсолютно не привлекли, несмотря на качественное наполнение.

Итак, данная четверка включает в себя:

• Финишную пудру
  • Бронзер
  • Румяна
  • Хайлайтер

Finishing powder soft light

Пудра светло — бежевая, прекрасно блюрит поры при выполнении нескольких условий)

Я забыла что она финишная и… нанесла её без тона… это был кошмар. Все недостатки подчеркнуты, к слову, моя dim light работает на мне и без тона. Лучше всего эта пудра ложится у меня на выравнивающую базу от km cosmetics. Тогда абсолютно никаких пор, блюрит. Но и на тон прекрасно легла. Скажу так, эти игрушки не для жирной и проблемной кожи, как мне кажется, пудра не матирует, не скрывает недостатки, это финишная украшалочка с эффектом блюра.

На моей сухой коже работает прекрасно. Комби думаю тоже подойдёт.

Bronzer, golden bronze light

Тепленький, слегка рыжеватый, сатиновый, про него особо нечего сказать, к бронзерам я весьма равнодушна, но оживляет)

Считаю что на очень светлой коже может рыжить. На моем желтоватом подтоне кожи все отлично.

Blush mood flush

Приятные румяна в сдержанном розовом оттенке с лёгкой краснинкой.

Для меня также универсальный оттенок.

Повторюсь, формула румян этого бренда мной горячо любима.

Metallic Strobe Powder, Champagne Strobe Light

Универсальный оттенок шампанского, возможно наслоить до сильного сияния, но и для дневного варианта он вполне подходит. Это не самый восхитительный хайлайтер в мире, но, тем не менее, он очень симпатичный).

Мне текстуру не подчеркивает.

Общие свотчи :

Общий образ :

Немного ожила)
Немного ожила)

Поймала хайлайтер
Поймала хайлайтер

Выводы:

Палетка прекрасна и функциональна.

Больше подойдёт девушкам с теплым подтоном кожи.

Пудры не подчеркивают рельеф, замечательно тушуются, не пылят. Стойкость до демакияжа.

Единственное, большой кистью не залезть ( рефилы небольшие).

Прекрасно выручает меня в поездках, компактная.

Каждый рефил по 1,4 грамма, продукты не содержат тальк.

🍉 Стоимость: 4800 руб.

🍉 Срок использования: 1 месяц

🍉 Оценка: 5/5.

r test 24 января 2021, 23:47
Спасибо за пост! ❤️ Подскажите, какию
румяна Hourglass у вас в коллекции?
Masha87 24 января 2021, 23:53
🌹🙂Mood exposure, luminous flush, diffused heat)
r test 24 января 2021, 23:58
Diffused heat классные, думаю пока о Luminous flush. 👍🏻
Masha87 24 января 2021, 23:59
Я даже любимые не выберу 😀
Alexxsa 25 января 2021, 10:50
Ой, а расскажите пжлст про Luminous flash и Diffused heat, самое главное отличие какое? Выбираю между ними, никак не могу выбрать ))
Masha87 25 января 2021, 10:59
В luminous flush Больше персиковой нотки и мне он чуть больше нравится, чуть больше освежает, на самом деле имеено эти оттенки безумно похожи уже на лице, не удивительно что выбираете между ними. Оба в коллекции не нужны.
Masha87 25 января 2021, 11:00
Ещё каждый раз в румянах hourglass по- разному распределены эти прожилки и интенсивность оттенка у всех в итоге разная 😀
Alexxsa 25 января 2021, 11:22
Спасибо огромное за ответ, вы мне очень помогли!
Glashona 26 января 2021, 09:01
А можно попросить у вас коллективный свотч румян? Пожалуйста 🙏
Masha87 26 января 2021, 09:04
К сожалению я сейчас не дома ( в поездке, как вернусь я постараюсь это сделать
Masha87 26 января 2021, 09:05
В инста на самом деле много свотчей, lessycooper у неё прям большая коллекция
Glashona 28 января 2021, 00:24
Спасибо, посмотрела)
Ксенька Ануфриева 25 января 2021, 00:24
Маша, у тебя не кожа, а дивный персик))
Masha87 25 января 2021, 00:32
Спасибо конечно, но замечу, с возрастом поры ближе к носу на щеках видны стали и упругость чуть ниже… ээх, пока это видит макро, но становится грустно ( но мне очень приятно😍💋
irdaniya 25 января 2021, 03:57
Действительно красивая палетка. И вы её красиво показали.
Masha87 25 января 2021, 07:11
Огромное спасибо 🌹☺️
koshka25free 25 января 2021, 05:00
Как вы правильно заметили, Hourglass это не для жирной кожи. Моя dim light не работает на мне ни с тоном ни без него, лежит теперь без дела. Достаю иногда, смотрю, вздыхаю и убираю на место. Передарю сестре скорее всего, у нее кожа ближе к сухой, ей должна подойти.
Masha87 25 января 2021, 07:14
Да( не универсальный в этом плане продукт.
Многим светлокожим dim light ещё и желтит, а на мне она почему-то работает даже без тона( кожа сухая), хотя новая палетка — четверка такой пирог с кратерами без тона делает 🙄
pi4y4y 25 января 2021, 07:26
Маша, на мне Dim Light розовая 🤣
Masha87 25 января 2021, 10:06
Ооо😱ну значит ты совсем «тепленькая» по подтону кожи 😀
Dirk_Diggler 25 января 2021, 07:54
Попробуйте, может, ее использовать для припудривания периферии лица? У меня жирная кожа, и я свою diffused light использую для фиксации консилера под глазами и периферии лица. На т-зону, конечно, совсем не подходит(
koshka25free 25 января 2021, 08:07
Спасибо, хоть так попробую. Обычно ведь самое красивое стараешься на передний план вынести, видимо эта пудру в моем случае для периферии)))))
Dirk_Diggler 25 января 2021, 09:14
Прекрасно понимаю вас, но что тут поделать, если жирная кожа
Но я вам скажу, что такое частичное припудривание тоже очень украшает кожу, лицо не смотрится матово-глухим, т.е. плоским, добавляется объем и свечение, и лицо не таким жирным блином будет выглядеть, т.е. плюсы все же есть)
pi4y4y 25 января 2021, 07:29
Приятная палетка, румяшки симпатичные. У меня есть только Ghost, на ней и успокоилась :)
Masha87 25 января 2021, 10:08
Я думаю рациональным людям достаточно взять одну шестерку /четверку и успокоиться пока не закончишь. У меня были просто полноразмеры 2 других пудр( не как в этой палетке), и румяна, хотелось одну палетку дорожную, четверка прям отлично вписалась в этот формат
May_Rain 25 января 2021, 08:38
Ого как хорошо заметна разница лица с продуктом и без! 👍
Masha87 25 января 2021, 10:09
Да, без неё моль) я конечно румяна и хайлайтер всегда наношу, после использования этой палетки начала на бронзеры посматривать😅
LoveforLips 25 января 2021, 09:00
Красиво смотрится на лице!
Masha87 25 января 2021, 10:09
Большое спасибо 🌹🙂
Tatyana Kosareva 25 января 2021, 09:08
Купила это палетку как первое знакомство с брендом. Мне очень понравилась, и радостно использую ежедневно уже пару недель. Кстати, на моей комбинированной коже пудра ведет себя прекрасно (поверх тона). Румяна, к сожалению, чуть светловаты, так что начинаю засматриваться на другие румяна этой марки
Masha87 25 января 2021, 10:11
Румяна попробуйте кистью натуральной плотно набитой, да, я так и написала что подойдёт комби и сухой) просто не для жирной кожи, увы, такие пудры. Хотя кто знает, может и девочки с таким типом кожи находят подход)
Tartuga 25 января 2021, 10:59
А мне наоборот четвёрка показалась темнее, чем шестёрка. 😊 Хотела купить, но проворонила, они по-моему теперь только на официальном сайте остались по полной цене. Э-эх… 😔
На вас смотрится чудесно!
Masha87 25 января 2021, 11:01
Надо же, мне конечно и шестерка бы подошла, но румяна в ней мне не оч понравились, думаю ещё появится в продаже)
Спасибо большое)
Devinette 25 января 2021, 12:00
Больше всего понравились румяна в этой палетке. Обожаю такие оттенки, мне они идеально подходят на каждый день. Купила бы румяна отдельно)
В общем образе палетка отлично смотрится на лице, добавляет красок и освежает❤️
Masha87 25 января 2021, 13:14
Я бы тоже отдельно румяна купила. Они меня и сподвигли на покупку 😄
Большое спасибо 🌹🙂
SoftShimmer 25 января 2021, 13:33
Маша, гамма палетки тебе очень подходит, если судить обо всех продуктах, нанесённых вместе   я пока с пудровыми продуктами марки не знакома и, если честно, так запуталась в этих выпусках-перевырусках, что сильно не тороплюсь.
Masha87 25 января 2021, 14:10
Если не манит продукт и жопка не горит — не надо 😄это мой дивиз 😂
Спасибо 💋🙂
SoftShimmer 25 января 2021, 14:48
Неее, ваще не горит
ellirael 25 января 2021, 13:45
Спасибо за пост, Маша! Красивая палетка и эффект от неё ты очень хорошо показала, видно, что лицо ожило. Хотя и просто с тоном кожа у тебя очень красивая и ровная.
Я к Hourglass совсем равнодушна, мне в качестве финишной пудры больше всего Метеориты нравятся. Так что мало что пробовала у бренда, но вот такую 4 универсальную взяла бы
Masha87 25 января 2021, 14:10
Метеориты мне тоже нравятся, но эффект немного другой все же
Огромное спасибо 💋
cocorrector 25 января 2021, 14:53
Маша, результат прекрасный   Вот что значит, когда продукт на 100 процентов твой! Люблю их румяна, у меня Ethereal Glow и Sublime Flash. Хотя для меня и пудра в оттенке Mood Light — румяна
Masha87 25 января 2021, 20:08
Спасибо большое 😍 😍 светленькая наверно очень?)
cocorrector 25 января 2021, 21:01
И посветлее бывают, не белая, но да
Kels 25 января 2021, 15:21
Жду не дождусь, когда эта малышка ко мне приедет) Сначала сопротивлялась, но в итоге сдалась, взяла её для знакомства с брендом и понравилось, что всё в одной палетке. Цвет румян очень заинтересовал, ваш пост это подтвердил, смотрятся на вас волшебно)
Masha87 25 января 2021, 20:08
Огромное спасибо, желаю тоже получить удовольствие от использования этого продукта 💋🌹
mari_amell 25 января 2021, 16:21
Маша, твоё лицо и кожа и без этой пудры прекрасны, а с этой палеткой так и просто безупречны!
Все грежу этой палеткой в каком-нибудь оформлении, но пока лежит в избранном, жду удачного случая!
Спасибо за подробный и профессиональный пост)))
Роскошные серьги! Такие кристаллы))
Masha87 25 января 2021, 20:10
Машуля, нигде столько комплиментов не слышу как в твоих комментариях😍
Рада что серьги заметила 😍люблю правда эту палетку за универсальность
alinasfunny 25 января 2021, 18:27
Я летела за ней как только появилась, и я в любви! Самое крутое, что ею могу накраситься просто используя пальцы  , единственное, чуть румяна не подходят, но остальное просто бомба
Masha87 25 января 2021, 20:12
Пальцами мне пока только тени Форда поддаются 😀удачная она, с этим полностью согласна
FrekenSnork 25 января 2021, 18:39
Глаза у вас красивущие! И палетка вас украшает
Masha87 25 января 2021, 20:13
Огромное спасибо за комплименты 😍😍😍
TorTorri 25 января 2021, 22:07
Очень классная палетка! Беру на заметку! Тебе очень подходят оттенки, прям слились с кожей, здорово!
Masha87 25 января 2021, 22:42
Спасибо большое! 💋Поэтому и пользоваться хочется, ненавижу когда средства «поверх» кожи слоем лежат
min8herzing 25 января 2021, 22:42
Маша, сколько же у тебя сокровищ, я не могуууу
Палетка и правда выглядит очень функционально — ни убавить, ни прибавить)
Masha87 25 января 2021, 22:43
Огромное спасибо) она прям моя любимица для путешествий теперь
Frankie_Stein 26 января 2021, 00:25
У вас очень красивая кожа!
Палетка подчеркивает ее достоинства.
Masha87 26 января 2021, 00:26
Большое спасибо) люблю её за то что не перегружает, а освежает)
Irene_blago 26 января 2021, 00:43
Маша, какая же красота   нравится и палетка и её резульат, очень хочу пробовать сухие продукты от Hourglass — как минимум пудру пресованную, а как максимум румяна и хайлайтер
Masha87 26 января 2021, 08:44
Спасибо, Ира 😍
Хайлайтер от них не прям особенный, а пудры и румяна оч советую
svet34 26 января 2021, 11:30
У меня тоже есть эта четверка. Очень нравится, но в разряд любимчиков почему-то не попала, всегда рука тянется к чему-то другому.
Masha87 26 января 2021, 11:42
А к чему тянется? Может мне тоже надо 😅
svet34 26 января 2021, 19:36
Мой любимый хайлайтер это ELEVATION PUR, вот он действительно даёт не блестки, а свечение. Кожа выглядит холёной. Любимые румяна NARS Orgasm и в стике Rivera, в качестве скульптора сейчас пользуюсь Lancôme custom sculpting drop, на мой взгляд потрясающее средство. Пудрой пользуюсь редко, вот на что рука наткнулась, то и использую.
Masha87 26 января 2021, 22:33
Nars я orgasm формулу не люблю, свои давно продала, хайлайтер точно пойду гуглить, спасибо что поделились фаворитами, все же все мы разные и можем лишь поделиться своим опытом
LanaLadovna 26 января 2021, 11:30
Здравствуйте! Цвета отлично скомпонованы в палетке. Очень гармонируют друг с другом.
Masha87 26 января 2021, 11:43
Здравствуйте) спасибо что заглянули и оставили приятный комментарий)
Andante 26 января 2021, 16:18
Маша, спасибо за показ такой прелести! Эти подушечки такие завлекательные и цвета такие вкусные, особенно румяна понравились)) образ очень гармоничный у тебя на фото, с тенями классно сочетается эта четверка  кстати, а какие там тени, не помнишь?   Я вначале прочитала, что ты 2 румяна марки заканчиваешь и заинтриговалась, а то пудры, оказалось)) И какая пудра тебе нравится у марки?
Masha87 26 января 2021, 22:36
Огроменное спасибо))💋💋💋🌹🙂Мне dim light подходит) но я ж с желтоватым подтоном), diffused тоже использую активно) румяна не прикончить никогда, лучше мини- версии брать)
Masha87 27 января 2021, 11:30
Тени на мне pat McGrath divine rose 😅🤣🤣
Andante 27 января 2021, 13:30
Спасииибо!   Маш, все-таки это прям твоя палетка
Masha87 27 января 2021, 13:34
Спасибо большое) у меня скоро любовь к бренду в ненависть перерастет, будет пост о помадах… мне их прислали в состоянии мусора.
Andante 27 января 2021, 13:49
Ёшкин кот🙀
redishhh 26 января 2021, 16:53
Маша, очень красивая палетка, гамма, твой пост, ты!
Я с брендом пока не знакома, но надо бы уже познакомиться))
Masha87 26 января 2021, 22:36
Огромное спасибо, Кристина) возьми мини- румяшки какие — нибудь, никогда не кончатся)