15.02.2021

А у меня уже весна! Вместе с матовой помадой Estee Lauder Pure Color Envy Matte, оттенок 208 Blush Crush

За окном сугробы с мой рост и настоящий мороз, а я уже настроилась на яркое солнышко, пение птичек и первые весенние ручейки. До календарной весны ещё пара недель, а у меня в душе уже порхают бабочки. И на губах последнее время нетипичный для меня, но такой красивый и весенний оттенок помады от Estèe Lauder. С ним и приглашаю познакомиться поближе.

Помада для губ Estèe Lauder Pure Color Envy Matte (оттенок 208 Blush Crush)

Оформлением линейки Pure Color Envy я не перестаю восхищаться — это самый люксовый люкс в лучшем своём проявлении! Увесистый гладкий футляр с магнитным замком и чуть раздутой по центру формой, красивое оформление в синее-золотых оттенках… Для меня эта линейка Estèe Lauder действительно эталон того, как должна выглядеть дорогая помада.

Стик имеет широкий классический срез, им удобно не только очертить контур губ, но и закрасить всю их поверхность. Помада крепко сидит во флаконе, не люфтит при использовании (была у меня однажды проблема с помадой MAC).

Pure Color Envy Matte имеет кремовую текстуру, которая легко скользит по губам. Текстура пластичная, не застывает в течение дня, на губах не ощущается «пластилином». Помада не сухая, при нанесении не тянет кожу губ за собой. Ложится практически идеально с первого слоя, но может оставить пропуски, поэтому я наношу помаду в два слоя. Ванильная отдушка ощущается только при нанесении и не остаётся на губах.

208 Blush Crush — это сложный для описания оттенок, сочетающий в себе и коралл, и персик, и нотку розового. Для меня это что-то новое, своего рода выход из зоны комфорта красных помад.

Давайте смотреть!

Дневной свет у окна

Помада ложится на губы ярким тонким слоем и даёт красивый матовый финиш. Мне безумно нравится сочетание оттенка и «живого» финиша! Согласитесь, смотрится очень нежно и по-весеннему?

Несмотря на матовость, помада идеально лежит на стыке губ, не собирается в цветную полоску и не убегает за контур.

Дневной свет у окна

Помада не сушит губы и ощущается комфортно даже зимой. Кремовая текстура сглаживает небольшие шелушения, но откровенно сухие участки подчеркнёт. Явного ухода помада не даёт, однако для матовой текстуры немного увлажняет и, повторю, главное — не сушит губы.

Я светлокожая, на мне помада смотрится довольно ярко, при этом не вызывающе — оттенок вполне подходит для офиса.

Стойкость у помады до 5 часов, дольше в первозданном виде я её не носила, потому что во время перекуса цвет «съедается» по центру губ. При необходимости помада хорошо наслаивается, не создавая видимого стыка между слоями. Снимается любой мицеллярной водой, эффект тинта после себя не оставляет.

Резюме:

Я люблю помады с матовым финишем и Pure Color Envy Matte — одна из достойнейших экземпляров моей коллекции.

Помада шикарна по сочетанию внешнего оформления, характеристикам, уходовым (для матовой текстуры) свойствам и оттенку.

Стоимость: около 2200 со скидками (за 3.5 г).

Оценка: 5!

Меня зовут Ирина, ко мне на «ты».

Давайте ждать весну вместе!

Stamina 15 февраля 2021, 11:49
Ухоженные губы. Помада легла отлично. Цвет, на мой взгляд, больше для конца весны и всего лета.
Irysik 15 февраля 2021, 17:27
Я вообще не делю оттенки по сезонам, но с этой помадой почему-то ассоциация «весна-весна».
Vera0305 15 февраля 2021, 11:54
И правда, такой весенне-летний оттенок! Очень позитивный.
Irysik 16 февраля 2021, 13:00
Вера, спасибо! Очень позитивный — это точно.
Genie23 15 февраля 2021, 12:10
Какой красивый оттенок! Прямо 8 марта уже навеяло)))
Irysik 17 февраля 2021, 01:39
Да-да! Спасибо!
Vidija_17 15 февраля 2021, 15:06
Ирина, спасибо что показали! Шикарная помада, отлично лежит и конечно цвет очень привлекательный. Я тоже люблю такие — довольно яркие, но не вызывающие.
Irysik 17 февраля 2021, 21:54
Виктория, благодарю! Эта линейка помад — просто любовь, отличная по характеристикам и оттенкам!
Kotiska 15 февраля 2021, 15:42
Очень люблю такие цвета! Но они меня не любят… Остается любоваться на других
Irysik 18 февраля 2021, 13:40
Для меня наоборот такие оттенки нетипичны, я больше по ягодным и красным. Но этот просто покорил!
fur_hat 15 февраля 2021, 16:48
Да, лежит действительно идеально. Но цвет спорный, лично для меня. не всем подойдет.
У Вас очень красивая форма губ
Irysik 19 февраля 2021, 12:38
Цвет тоже «не мой» в том плане, что обычно моё внимание привлекают более красные оттенки) Но захотелось выйти из зоны комфорта, сочетание цвета и матового финиша меня покорило.
lillies 15 февраля 2021, 16:52
Какой жеж цвет   И правда, яркий, но не вызывающий)) А если ещё и не сушит, то точно надо посмотреть!
Irysik 20 февраля 2021, 14:25
Да-да, сочетание цвета и матового финиша просто  ! Стоит присмотреться.
Yulia_ss 15 февраля 2021, 16:57
Какие красивые, ухоженные губы! Смотрится просто великолепно!
Irysik 20 февраля 2021, 14:26
Благодарю! Мне безумно приятно!
mari_amell 15 февраля 2021, 19:20
Какой нежный весенний коралл, очень освежает и роскошно лежит на губах!
Уже и правда чувствуется дуновение вёсны))
Irysik 24 февраля 2021, 12:35
Спасибо! Да, весна совсем близко! До календарной вообще рукой подать.
Devinette 15 февраля 2021, 19:44
Какой красивый цвет, люблю такие летом и весной. Легла идеально.
У меня такого плана есть помада DG, но лежит посуше.
Irysik 24 февраля 2021, 12:42
И меня цвет покорил!   У Эсти все помады комфортные по характеристикам. Хотя нет, есть у меня и капризный оттенок, хотя губы он тоже не сушит)
Masha87 15 февраля 2021, 21:21
На губах лежит идеально, прекрасный, весенний оттенок 🌷
Irysik 24 февраля 2021, 12:42
Благодарю!
Mursilka 15 февраля 2021, 22:27
Идеально лежит, но и губы в прекрасном состоянии  .
PrekrasnayaElena 17 февраля 2021, 19:29
Цвет ВСЕСЕЗОННЫЙ, под любой макияж и одежду! Удачный выбор