12.11.2023

Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush в оттенке Sonoya 01 люксовые румяна - вуаль

Данные румяна хвалили многие блогеры. На тот момент у меня не было в коллекции подобного муссового формата румян. Я предполагала, что это не очень удобно в использовании, но когда они мне попались по хорошей цене, я решила не быть теоретиком данного формата, а попробовать его и иметь свое мнение.

Оформление красивое: тяжелое стекло, качественный пластик, плотная заглушка.

Румяна у меня долго пролежали, пока до них дошли руки. У меня были переезды и, честно говоря, я о них подзабыла. Когда открыла, мои красавцы скукожились и ужались.

Фотографии уже делаю перед написанием поста и ими я уже хорошо попользовалась. У меня были: кремовые, сухие и жидкие румяна. Данный формат отличается от всех. Они мягчайшие, нежнейшие на ощупь. Оставляют кожу после себя гладкой и шелковистой, даже на руке после затеста и свотчей. Запаха не имеют.

Оттенок: коралловый с персиково-розовой базой и мелкими золотистыми блёсточками, которые не видны на лице.

Их текстура прекрасно наносится и распределяется, даже в «скукоженном» формате. 😉 Шикарно тушуются, практически, в ноль. Наношу подушечками пальцев.

Советую такой трюк не повторять и не наклонять, а то может вывалится этот люксовый кружочек, как случилось у меня 🤣

Такого количества хватит на несколько макияжей )) Я распределила эту крошку на руке.

Как вы понимаете, румян надо набирать совсем немного.

На пальцах получается красивее раскрыть оттенок.

Слева от вас румяна нанесены, справа — нет. Эффект — очень натуральный. Если нанесли много, просто больше перекройте пудрой до нужного эффекта.

Нанесены с обоих сторон:

В другом макияже:

Нанесены немного:

Наслоила посильнее:

+ Очень экономичное использование.
+ Максимально естественный финиш.
+ Освежающий оттенок.
— Могут подсыхать и уменьшаться в объеме, но это не влияет на технические характеристики.

2000₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? ;) Есть ли аналоги?

Какие ваши любимые текстуры румян? Я, все таки, больше человек — пудра, но данный формат отлично подойдет сухой коже. Мне кажется, для сухой и склонной к сухости — это могут быть лучшими румянами, так как к текстуре кожи они относятся очень нежно и бережно.

Кристина.

Хорошего вам чтения

Strawberry_Icecream 12 ноября 2023, 19:05
Если честно, я не вижу разницы между сторонами…
Red_helga 12 ноября 2023, 19:16
Тоже не увидела разницы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 02:20
Они — очень нежные. Максимально натуральные. Название дает ответ «вуальные» 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2023, 19:54
Ну, вуальные румяна 😅 Они очень нежные. В последнем образе наслоила сильно и в жизни они смотрятся уже очень заметно, как в баньку сходила 😉
Red_helga 12 ноября 2023, 19:19
Были такие румяна, не подружилась, хотя текстура у них классная, и стойкость хорошая, но на моих щеках ложились неоднородно и пятнышки красные выделяли, жаль конечно(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2023, 22:55
А как вы наносили? Может, в этом разгадка? И какой у вас был оттенок?
Red_helga 15 ноября 2023, 11:17
Оттенок как у вас. Наносила и пальцами и кистью )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 11:45
Очень странно. Почему так …
У меня пятен нет, при том, что румяна знатно полежали и ссохлись 🤷‍♀️
Наносила только пальцем и очень все быстро и легко.
Жаль, что у вас так с ним сложилось. В итоге, не стали пользоваться или продолжили?
Red_helga 15 ноября 2023, 16:45
Я 3 года ими пользовалась периодически, но в итоге все таки выкинула
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 02:36
Понимаю вас. Жаль, конечно, когда продукт не радует и не приживается…
timofeeva7791 12 ноября 2023, 19:30
Румяна симпатичные, сейчас их уже не достать в РФ. Мне больше помада на вас понравилась в последнем макияже. Не подскажите что за помада? И тени шикарные в тон цвета глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2023, 22:24
Тени — однушки Бернович. Они очень классные. Тут был пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2023, 22:26
А помада — знаменитая от Буржуа 07 Nude-ist. Я ее сейчас активно заканчиваю, но, как видите, она отлично себя велел до сих пор.
Спасибо за внимание 🫶
Marsy 12 ноября 2023, 20:00
Интересный формат, отлично, что понравились))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 00:12
Спасибо за внимание!
Yukka09 12 ноября 2023, 22:19
Румянами не вдохновилась, не зацепили )
А вот тени… Что такое красивое у Вас на глазах? Подскажите, пожалуйста :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2023, 22:22
Тени — супер. Это Бернович однушки. Пост тут писала. 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2023, 22:27
Спасибо за внимание 🫶😉
Elenina87 12 ноября 2023, 22:34
Люблю эти румяна, но с ними легко переборщить. То их совсем не видно на лице, добавила чуть-чуть и уже переборщила
viviana 13 ноября 2023, 00:03
Обожаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 ноября 2023, 08:41
Много поклонников у них, смотрю 😉✊
Какой у вас оттенок?
viviana 30 ноября 2023, 09:37
05 Ayaho
Пробовала 06, попадётся куплю. Такие универсальные, уместные оттенки у них получились.Но Шисейдо какие-то неправильные, как только появится отличный продукт, так прекращают производить или привозить к нам.
jsolov 13 ноября 2023, 05:01
У меня они исчезали очень быстро. Перешла на #1 de Chanel lip and cheek balm. Они хоть и вазелиновые, но держаться на мне отлично. Вот такие.
Masha87 13 ноября 2023, 09:20
До сих пор обожаю эти румяна, купила 2 оттенка недавно
Spring_melody06 13 ноября 2023, 10:41
Обожаю эти румяна!😍
У меня в такой же оттенке и купила бы ещё несколько, но, к сожалению, в моем городе их уже не найти 😥
Pobedinov 13 ноября 2023, 11:48
У меня такие же румяна, я их купила на волне интереса к кремовым румянам, чтобы попробовать что за зверь такой. В целом, они мне нравятся, текстура легчайшая, цвет красивый. Но если честно, я так не научилась их правильно наносить. Сначала пыталась пальцами — получаются пятна. Бьютиблендером — слишком много продукта уходит в никуда. В итоге приспособилась так: набираю на довольно мягкую кисть, немного подтушевываю на руке, потом переношу на лицо. Но я поняла, что кремовые текстуры — не мое, по-прежнему предпочитаю пудровые продукты.
viviana 30 ноября 2023, 09:39
Может легче брать пальцем, подушечками перенести на тыльную сторону руки и то что получилось, дымкой перенести на щеку?
Lanavk 14 ноября 2023, 12:23
Есть именно такие и еще в одном оттенке. Очень нравятся. Долго лежали, не знала как подступиться к такому формату. Потом купила кисточку подходящую и теперь с удовольствием пользуюсь.
Lizanayuge 15 ноября 2023, 12:06
Какой кистью их наносите, напишите, пожалуйста
Lanavk 15 ноября 2023, 18:10
У меня кисть Annbeauty s26, очень нравится. Ставлю точки на лице руками и дальше растушевываю кистью. Знаю, что многие и растушевывают руками, но мне такой способ не подошёл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 12:15
Спасибо за отзыв😉
Какой у вас оттенок?
И то очень интересно про кисть, которой наносите.
Lanavk 15 ноября 2023, 18:10
Про кисть написала выше. Один оттенок как у вас — 01 и второй 07.
olenchik 18 ноября 2023, 22:28
Были ( использовала за 2,5 года) и есть😀 именно в таком оттенке. +еще докупила новый. Мне очень нравятся эти румяна.
Вы правы, они очень дружественны к коже сухой, норм и возрастной.
Использую кисти или пальцы. Да хоть хвостом кота )) можно беспроблемно нанести. На мне румяна держаться больше 8-10 часов. В жару не текут.
Замечу, что эти румяна можно нанести и на пудровые продукты, тогда лучше кистью.