15.10.2023

Bernovich моно тени и один хайлайтер - мое приятное удивление …

Тот случай, когда свотчи надо показать на обложке поста, а так никто не поверит, что пост достоин внимания, решила я 🙃

Все бьюти маньяки знают о блестяшкам бренда Bernovich, но мало кто знает о других тенях марки с иными финишами.

В процессе фотосессии этого поста, произошла авария и одна однушка имеет повреждения. Извиняюсь за этот момент. Не удержала я тени, палетку, телефон и потеряла баланс… Но в домашних условиях эти однушки я отснять точно не могла. Нюдовые оттенки требовали солнца и хоть какого-то красивого интересного фона, на мой взгляд.

Подруга подтолкнула меня на приобретение этих однушек «за компанию». В моих планах не стояло скупать много рефиллов, но бьюти любопытство меня подтолкнуло согласиться на приобретение нескольких оттенков. Выбирала я из наличия, на тот момент.

Хотелось взять разные финиши «на пробу», поэтому рассматривала я оттенки, которые будут между собой хорошо сочетаться в одном макияже и красиво лежать в одной наборной палетке.

Не знаю как вы, но мой, на первый взгляд, довольно не притязательный эстет внутри меня, любит наблюдать только одного формата однушки в одной взятой наборной палетке.

Казалось бы, я не такая привереда, но храню рефиллы разных фирм и разных форм и размеров, соответственно, отдельно. Не люблю «птичий базар». Это, конечно, мои личные загоны. Поэтому я купила наборные палетки от когда-то крайне доступного бренда Colourpop и играюсь 😉 Показываю я их тоже в наборной палетке, потому что мои упаковки от них дожили в очень плохом состоянии до дней фотографии.

Мои упаковки изрядно потаскались в переездах и уголки картонок стерлись, упаковки потеряли вид и помялись, поэтому покажу, как они выглядят изначально. Каждая однушка приходит в подобной индивидуальной упаковке. У меня была ещё серебряная, не обновленная версия упаковки.

Фото взято из открытых источников.
Фото взято из открытых источников.

Оттенки, которые я выбрала:

H-1 — хайлайтер,

107 — металлический финиш;

136 — сатиновый финиш;

125 — из серии «креатив»,

140 — матовый, а по факту сатиновый.

Хайлайтер Bernovich № Н-1 — с жемчужно-розовым свечением, сказано на официальном сайте. Розового в нем очень не много, лишь легкий намек. Скорее, мелкие розовые блесточки, но сам оттенок — снежно-белый, на мой взгляд, с легкой розовинкой.

Свотч с официального сайта:

Мои свотчи:

Немного мучнистый оттенок, самую малость, но хорошо растирается и «входит» в кожу. Использовала в качестве хайлайтера, наносила во внутренний уголок глаза и под бровь.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

136 — Сатиновый оттенок жженого сахара. Очень хорош для растушевки. Это официальное описание. Я бы сказала, что это кофе с молоком с мелкими серебряными блёсточками.

Официальный свотч:

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

107 — сейчас на ликвидации на официальном сайте. Насыщенное, шикарное, металлическое старое золото с бронзовым подтоном.

Мои свотчи:

Я не знаю почему на моей коже я вижу зеленую ноту. Мне это на руку. Я очень люблю такие оттенки.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

125 — из серии креатив — перламутровый серо-розовый оттенок. Насыщенный, мягкий оттенок.

Официальный скотч с участием этого оттенка. Тут он входит в состав пятицветной палетки.

Мои свотчи:

В жизни оттенок намного интереснее, чем на официальном свотче. Нюд на каждый день с изюминкой.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

140 — Старое золото в стиле «олд мани» благородный сатин с переливом старой монетки.

Он тоже входит в состав пятицветной палетки Бренда.

И тоже, этот оттенок выдает зеленую ноту на моей коже.

Характеристики теней:

Абсолютно все представленные однушки — шикарного качества. Они легко набираются, имеют среднюю, ближе к насыщенной пигментацию. Требуют наслаивания. С ними легко контролировать интенсивность макияжа.

Из минусов — затираются рефиллы при наборе пальцем. На качество и интенсивность передачи цвета это не имеет никакого значения. Внешний вид, конечно страдает. При наборе кистью этого не будет.

Стойкость — отличная на базе для теней.

Все однушки одинаковые по качеству, без сюрпризов. Все — с идентичными характеристиками. Я считаю это высшим классом. Терпеть не могу, когда марка «пляшет от оттенка к оттенку» и можно приобрести кота в мешке.

Общие свотчи:

Макияжи.

Первый макияж:

Второй макияж:

Третий макияж:

Тут хорошо виден хайлайтер на скуле.

Все оттенки отличного качества;
Хорошо наносятся;
Отлично держатся;
Не скатываются на базе;
Выглядят благородно в макияже.
Затирается поверхность при наборе пальцем.

Мои выводы: отличные тени с хорошим качеством. Очень рада покупке.

Сейчас на официальном сайте действуют скидки и ликвидация некоторых оттенков. Скидки доходят до 70%. Оттенки можно купить ещё дешевле цены, которую я указана.

С удовольствием, взяла бы пятицветной палетку от бренда. Действительно, не к чему придраться. Качество — близкое к идеальному, а макияжи — все украшают. Тот случай, когда нравится свое отражение в зеркале и образ с тенями смотрится элегантно, на мой взгляд.

Вы пробовали тени бренда?

Какие ваши впечатления?

Рада буду вам оказаться полезной!

Кристина

🫶🤎🫶

AlinaAlinaAlina 15 октября 2023, 20:13
Боже какая красота, абсолютно в моем вкусе!
Очень подходят зеленым глазам и теплой внешности.
Я бы их совершенно точно тоже выбрала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 20:25
Спасибо ☺️
Так и есть! Неожиданно заиграли на мне. А внешне — ну, просто нюд 😁 Не ждала ничего особенного.
Mira12 15 октября 2023, 20:13
У меня от бренда только два спаркла. Коричневым обхожусь из любых палеток, я его не очень люблю как цвет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 21:17
Абсолютно с вами согласна. Рада тому, что тут оттенки уходят в Зеленцу. Просто коричневые меня делают усталой. Мне надо из разбавлять другими оттенками или блестяшками.
Nelli_von_B 15 октября 2023, 21:00
Кристина, цветовая гамма на 100% твоя, очень красиво! 💕
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 октября 2023, 02:20
Спасибо ☺️
И мне Очень понравились оттенки именно на мне. Хорошо раскрылись. А так и не скажешь, глядя на рефиллы 🙈 Я — не большой любитель нюда.
Victoria_K 15 октября 2023, 21:31
Мне все понравились. Второй, конечно, смутил на выходе (темноват), но в общей кучке я бы его тоже взяла бы.
А уж коричневые с зеленоватой нотой — эт обязательно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 00:42
Я просто наслоила тот кофейный с молоком оттенок. Он ложится даже слишком тонко и надо хорошо наслоить для такого эффекта, но я решила насыщенные свотчи показать, а не в одно касание 😉
И вам спасибо 🤎
LevKate 15 октября 2023, 21:46
Обалденная палитра 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2023, 23:55
Спасибо 😉
Очень носибельная!
Eirin-wind 15 октября 2023, 21:50
Новую Тануку с ними можно не захотеть, половина цветов палетки у вас присутствует. Плюс-минус нюансы, но цвета в одной гамме
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 октября 2023, 22:26
Вот, хотела написать, но не стала, что вовремя достала эти однушки и не так обидно пропустить покупку палитры Тамми.
Знаете, с Тамми какая-то нездоровая любовь у меня. Собрала все палитры, кроме формата книг. Но! Льва собрала монетками.
Тоже себя успокаиваю, что так легко релиз пропустить, но … к Тамми такая любовь, что взяла бы все, не глядя, да печатная машинка для денег сломалась (шутка) 🙃
Junon 16 октября 2023, 00:27
Знаете, я тоже нашла в своем комоде дубли самых интересных оттенков из палетки, пара была в россыпи и поняла, что не нужна мне целая Аллюр. Возьму пару монеток максимум.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 20:50
Вот, и я так себя успокоила. Хочется, конечно, но цены этих больших палеток — очень кусачие!😩
Olgagavlovich 15 октября 2023, 21:54
Слушайте, как интересно, на вас они и впрямь с зеленоватым подтоном и это так классно 👍
Обожаю тени Bernovich, уже сто миллионов раз признавалась им в любви) текстура как сливочное масло, прям прелесть! В сентябре купила наконец палетку из серии про камни Аметист — это эстетика абсолютно во всём, начиная от упаковки, заканчивая самими тенями. Обожаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2023, 13:37
Спасибо 🙏
Да! И я удивлена и влюблена в текстуру, что-то похожее на Наташу Денону 🙃
Какую палетку взяли из серии камни? Я решится не могу, какая мне нравится 😉
Olgagavlovich 21 октября 2023, 20:02
Аметист) хотела Турмалин, но её что-то быстро раскупили, да и есть у меня один оттенок из неё. И Аквамарин- такая красота, аж дух захватывает)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 20:12
Ух! Тоже очень красивая палитра!
Ещё не пробовали ее?
Olgagavlovich 22 октября 2023, 20:17
Пробовала! Очень красивые цвета, насыщенная пигментация. Обожаю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 23:37
О, класс! Поздравляю вас с классным приобретением! Пусть радует! А я ещё не определилась даже! Все такое вкусное, как говорится 🤣
Olgagavlovich 23 октября 2023, 08:04
Ой да)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 октября 2023, 00:00
Покупали на официальном сайте?
Не было сложностей с доставкой?
Olgagavlovich 23 октября 2023, 08:04
Нет, я на ВБ брала, там как раз на неё была дикая скидка, я и схватила)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 00:47
Ооо, надо присмотреться к их скидкам!
Очень хочу пятерку взять тоже. Не сомневаюсь теперь в их качестве 😉👍
nastya_koshkina 15 октября 2023, 22:04
Кристина, про птичий базар согласна с вами на 1000%! Вот у меня точно также, поэтому не жалую монетки.
А про качество теней вы абсолютно верно заметили, они очень хороши!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2023, 22:57
Спасибо 😉
Я тоже не люблю монетки, лучше палетками, но есть такие оттенки уникальные, которые брала монетками, но хранить все вместе — не красиво выглядит, вот, и делаю сборные солярки «по брендам», «по одному формату и размеру» 😁
Kabanuchka 15 октября 2023, 22:09
Кристина, классные какие!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 01:25
Спасибо 🙏😉🍁
Masha87 15 октября 2023, 23:00
Отличные однушки, цвета — просто идеальный и максимально твой нюд🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 01:39
Спасибо ☺️🤎
Marsy 16 октября 2023, 02:27
Мне они тоже понравились, планирую еще купить ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 19:04
Помню! Спасибо за наводку!
Палеткой пятеркой или однушками планируешь купить?
Marsy 23 октября 2023, 14:52
Пока однушками, но планирую пластиковую пустую пятерку купить
nefa 16 октября 2023, 03:52
Ой, я тоже не люблю круглые рефилы в палетках без ячеек, в итоге не радовали. я покупаю на авито пустые палетки тамми, не очень гуманно, но мне так нравится)) а для больших рефилов прекрасно подходят пустые палитры от Бернович, советую вам тоже купить, там 5 мест как раз.
Из Бернович есть много теней разных финише, качество радует
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 21:54
Прям пустые палетки покупаете без теней от тамми? А помещаются другие однушки? Мне казалось, у Тамми они какие-то маленькие и не стандартные? Или вы только по большие кругляши говорите?
nefa 23 октября 2023, 03:07
Да, пустые палетки продают люди, кто хранит монетки в самонаборных палетках. От Тамми я брала палетки на 15 и на 20, а на 26 (наверное, их вы называете большими) — от Бернович. И вот туда входят и большие рефилы Тамми, и Лимони, и какая-то ещё в меня была подаренная однушка. А, кстати, недавно я узнала, что у Лимони есть пустые палетки с ячейками, но туда я только рефилы родные вставляла с новыми спарклами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 00:49
Интересная техника… купить тени в магнитной палетке и переложит в другую магнитную палетку. Женщины такие женщины 😉😂
Winter_cherry 17 октября 2023, 13:12
136 у меня есть, он очень хороший, разглаживающий веко, мягкий и универсальный. люблю и часто пользуюсь.
Хочу 107, 125 и 140.
Обожаю такие оттенки и их в основном ношу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2023, 23:02
Спасибо за внимание!
Они сейчас со скидками продаются на их сайте. Просто отличные цены. 😉🙌
Blondasaurus 03 ноября 2023, 02:24
Эээээм… Макияжи хороши. Тени хороши. Оттенки хороши. К качеству не придраться…

Но они капец как отличаются от официальных свотчей 🤯
Вот честно, я бы половину оттенков глядя на официальные свотчи не купила никогда((
Кристина, они должны тебе деньги за такой пиар))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 09:14
Я сама в шоке.
Я когда вставляла официальные свотчи, думала, это поможет мне не перепутать оттенки при описании, а они меня только сбивали и снова и снова забивала в поисковик проверить информацию, а правильный ли оттенок этот номер? 🤣😉
Решила их уже не убирать из поста. Действительно, официальные свотчи — двоюродные сестры, так сказать))
Но качество сильно удивило, действительно, хорошее очень.
У них только линейки с сияшками получили широкую известность, а обычные тени — прошли незамеченными. Учитывая, что реклама и фото тоже важны, делаю вывод, что маркетинг — не их сильная сторона…