Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2023
2488

Bernovich моно тени и один хайлайтер - мое приятное удивление …


Тот случай, когда свотчи надо показать на обложке поста, а так никто не поверит, что пост достоин внимания, решила я ?


Все бьюти маньяки знают о блестяшкам бренда Bernovich, но мало кто знает о других тенях марки с иными финишами.


В процессе фотосессии этого поста, произошла авария и одна однушка имеет повреждения. Извиняюсь за этот момент. Не удержала я тени, палетку, телефон и потеряла баланс… Но в домашних условиях эти однушки я отснять точно не могла. Нюдовые оттенки требовали солнца и хоть какого-то красивого интересного фона, на мой взгляд.

Подруга подтолкнула меня на приобретение этих однушек «за компанию». В моих планах не стояло скупать много рефиллов, но бьюти любопытство меня подтолкнуло согласиться на приобретение нескольких оттенков. Выбирала я из наличия, на тот момент.


Хотелось взять разные финиши «на пробу», поэтому рассматривала я оттенки, которые будут между собой хорошо сочетаться в одном макияже и красиво лежать в одной наборной палетке.


Не знаю как вы, но мой, на первый взгляд, довольно не притязательный эстет внутри меня, любит наблюдать только одного формата однушки в одной взятой наборной палетке.


Казалось бы, я не такая привереда, но храню рефиллы разных фирм и разных форм и размеров, соответственно, отдельно. Не люблю «птичий базар». Это, конечно, мои личные загоны. Поэтому я купила наборные палетки от когда-то крайне доступного бренда Colourpop и играюсь ? Показываю я их тоже в наборной палетке, потому что мои упаковки от них дожили в очень плохом состоянии до дней фотографии.

Мои упаковки изрядно потаскались в переездах и уголки картонок стерлись, упаковки потеряли вид и помялись, поэтому покажу, как они выглядят изначально. Каждая однушка приходит в подобной индивидуальной упаковке. У меня была ещё серебряная, не обновленная версия упаковки.

Фото взято из открытых источников.
Фото взято из открытых источников.

Оттенки, которые я выбрала:

H-1 — хайлайтер,

107 — металлический финиш;

136 — сатиновый финиш;

125 — из серии «креатив»,

140 — матовый, а по факту сатиновый.



Хайлайтер Bernovich № Н-1 — с жемчужно-розовым свечением, сказано на официальном сайте. Розового в нем очень не много, лишь легкий намек. Скорее, мелкие розовые блесточки, но сам оттенок — снежно-белый, на мой взгляд, с легкой розовинкой.


Свотч с официального сайта:


Мои свотчи:


Немного мучнистый оттенок, самую малость, но хорошо растирается и «входит» в кожу. Использовала в качестве хайлайтера, наносила во внутренний уголок глаза и под бровь.

500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование


136 — Сатиновый оттенок жженого сахара. Очень хорош для растушевки. Это официальное описание. Я бы сказала, что это кофе с молоком с мелкими серебряными блёсточками.


Официальный свотч:


Мои свотчи:



250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование


107 — сейчас на ликвидации на официальном сайте. Насыщенное, шикарное, металлическое старое золото с бронзовым подтоном.


Мои свотчи:

Я не знаю почему на моей коже я вижу зеленую ноту. Мне это на руку. Я очень люблю такие оттенки.



250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование


125 — из серии креатив — перламутровый серо-розовый оттенок. Насыщенный, мягкий оттенок.


Официальный скотч с участием этого оттенка. Тут он входит в состав пятицветной палетки.


Мои свотчи:

В жизни оттенок намного интереснее, чем на официальном свотче. Нюд на каждый день с изюминкой.


250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование


140 — Старое золото в стиле «олд мани» благородный сатин с переливом старой монетки.

Он тоже входит в состав пятицветной палетки Бренда.

И тоже, этот оттенок выдает зеленую ноту на моей коже.




250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Характеристики теней:

Абсолютно все представленные однушки — шикарного качества. Они легко набираются, имеют среднюю, ближе к насыщенной пигментацию. Требуют наслаивания. С ними легко контролировать интенсивность макияжа.


Из минусов — затираются рефиллы при наборе пальцем. На качество и интенсивность передачи цвета это не имеет никакого значения. Внешний вид, конечно страдает. При наборе кистью этого не будет.


Стойкость — отличная на базе для теней.

Все однушки одинаковые по качеству, без сюрпризов. Все — с идентичными характеристиками. Я считаю это высшим классом. Терпеть не могу, когда марка «пляшет от оттенка к оттенку» и можно приобрести кота в мешке.


Общие свотчи:






Макияжи.

Первый макияж:







Второй макияж:





Третий макияж:






Тут хорошо виден хайлайтер на скуле.


Все оттенки отличного качества;
Хорошо наносятся;
Отлично держатся;
Не скатываются на базе;
Выглядят благородно в макияже.
Затирается поверхность при наборе пальцем.


Мои выводы: отличные тени с хорошим качеством. Очень рада покупке.


Сейчас на официальном сайте действуют скидки и ликвидация некоторых оттенков. Скидки доходят до 70%. Оттенки можно купить ещё дешевле цены, которую я указана.


С удовольствием, взяла бы пятицветной палетку от бренда. Действительно, не к чему придраться. Качество — близкое к идеальному, а макияжи — все украшают. Тот случай, когда нравится свое отражение в зеркале и образ с тенями смотрится элегантно, на мой взгляд.


Вы пробовали тени бренда?

Какие ваши впечатления?


Рада буду вам оказаться полезной!

Кристина

???


на Косметисте с 2020 года
2 296 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

AlinaAlinaAlina 15 октября 2023, 20:13
Боже какая красота, абсолютно в моем вкусе!
Очень подходят зеленым глазам и теплой внешности.
Я бы их совершенно точно тоже выбрала)
Ananas_mood 16 октября 2023, 20:25
Спасибо ☺️
Так и есть! Неожиданно заиграли на мне. А внешне — ну, просто нюд ? Не ждала ничего особенного.
Mira12 15 октября 2023, 20:13
У меня от бренда только два спаркла. Коричневым обхожусь из любых палеток, я его не очень люблю как цвет.
Ananas_mood 18 октября 2023, 21:17
Абсолютно с вами согласна. Рада тому, что тут оттенки уходят в Зеленцу. Просто коричневые меня делают усталой. Мне надо из разбавлять другими оттенками или блестяшками.
Nelli_von_B 15 октября 2023, 21:00
Кристина, цветовая гамма на 100% твоя, очень красиво! ?
Ananas_mood 19 октября 2023, 02:20
Спасибо ☺️
И мне Очень понравились оттенки именно на мне. Хорошо раскрылись. А так и не скажешь, глядя на рефиллы ? Я — не большой любитель нюда.
Victoria_K 15 октября 2023, 21:31
Мне все понравились. Второй, конечно, смутил на выходе (темноват), но в общей кучке я бы его тоже взяла бы.
А уж коричневые с зеленоватой нотой — эт обязательно
Спасибо
Ananas_mood 22 октября 2023, 00:42
Я просто наслоила тот кофейный с молоком оттенок. Он ложится даже слишком тонко и надо хорошо наслоить для такого эффекта, но я решила насыщенные свотчи показать, а не в одно касание ?
И вам спасибо ?
LevKate 15 октября 2023, 21:46
Обалденная палитра ?
Ananas_mood 21 октября 2023, 23:55
Спасибо ?
Очень носибельная!
Eirin-wind 15 октября 2023, 21:50
Новую Тануку с ними можно не захотеть, половина цветов палетки у вас присутствует. Плюс-минус нюансы, но цвета в одной гамме
Ananas_mood 15 октября 2023, 22:26
Вот, хотела написать, но не стала, что вовремя достала эти однушки и не так обидно пропустить покупку палитры Тамми.
Знаете, с Тамми какая-то нездоровая любовь у меня. Собрала все палитры, кроме формата книг. Но! Льва собрала монетками.
Тоже себя успокаиваю, что так легко релиз пропустить, но … к Тамми такая любовь, что взяла бы все, не глядя, да печатная машинка для денег сломалась (шутка) ?
Junon 16 октября 2023, 00:27
Знаете, я тоже нашла в своем комоде дубли самых интересных оттенков из палетки, пара была в россыпи и поняла, что не нужна мне целая Аллюр. Возьму пару монеток максимум.
Ananas_mood 18 октября 2023, 20:50
Вот, и я так себя успокоила. Хочется, конечно, но цены этих больших палеток — очень кусачие!?
Olgagavlovich 15 октября 2023, 21:54
Слушайте, как интересно, на вас они и впрямь с зеленоватым подтоном и это так классно ?
Обожаю тени Bernovich, уже сто миллионов раз признавалась им в любви) текстура как сливочное масло, прям прелесть! В сентябре купила наконец палетку из серии про камни Аметист — это эстетика абсолютно во всём, начиная от упаковки, заканчивая самими тенями. Обожаю!
Ananas_mood 21 октября 2023, 13:37
Спасибо ?
Да! И я удивлена и влюблена в текстуру, что-то похожее на Наташу Денону ?
Какую палетку взяли из серии камни? Я решится не могу, какая мне нравится ?
Olgagavlovich 21 октября 2023, 20:02
Аметист) хотела Турмалин, но её что-то быстро раскупили, да и есть у меня один оттенок из неё. И Аквамарин- такая красота, аж дух захватывает)
Ananas_mood 22 октября 2023, 20:12
Ух! Тоже очень красивая палитра!
Ещё не пробовали ее?
Olgagavlovich 22 октября 2023, 20:17
Пробовала! Очень красивые цвета, насыщенная пигментация. Обожаю)
Ananas_mood 22 октября 2023, 23:37
О, класс! Поздравляю вас с классным приобретением! Пусть радует! А я ещё не определилась даже! Все такое вкусное, как говорится ?
Olgagavlovich 23 октября 2023, 08:04
Ой да)))
Ananas_mood 23 октября 2023, 00:00
Покупали на официальном сайте?
Не было сложностей с доставкой?
Olgagavlovich 23 октября 2023, 08:04
Нет, я на ВБ брала, там как раз на неё была дикая скидка, я и схватила)
Ananas_mood 03 ноября 2023, 00:47
Ооо, надо присмотреться к их скидкам!
Очень хочу пятерку взять тоже. Не сомневаюсь теперь в их качестве ??
nastya_koshkina 15 октября 2023, 22:04
Кристина, про птичий базар согласна с вами на 1000%! Вот у меня точно также, поэтому не жалую монетки.
А про качество теней вы абсолютно верно заметили, они очень хороши!
Ananas_mood 21 октября 2023, 22:57
Спасибо ?
Я тоже не люблю монетки, лучше палетками, но есть такие оттенки уникальные, которые брала монетками, но хранить все вместе — не красиво выглядит, вот, и делаю сборные солярки «по брендам», «по одному формату и размеру» ?
Kabanuchka 15 октября 2023, 22:09
Кристина, классные какие!
Ananas_mood 22 октября 2023, 01:25
Спасибо ???
Masha87 15 октября 2023, 23:00
Отличные однушки, цвета — просто идеальный и максимально твой нюд?
Ananas_mood 22 октября 2023, 01:39
Спасибо ☺️?
Marsy 16 октября 2023, 02:27
Мне они тоже понравились, планирую еще купить ))
Ananas_mood 22 октября 2023, 19:04
Помню! Спасибо за наводку!
Палеткой пятеркой или однушками планируешь купить?
Marsy 23 октября 2023, 14:52
Пока однушками, но планирую пластиковую пустую пятерку купить
nefa 16 октября 2023, 03:52
Ой, я тоже не люблю круглые рефилы в палетках без ячеек, в итоге не радовали. я покупаю на авито пустые палетки тамми, не очень гуманно, но мне так нравится)) а для больших рефилов прекрасно подходят пустые палитры от Бернович, советую вам тоже купить, там 5 мест как раз.
Из Бернович есть много теней разных финише, качество радует
Ananas_mood 22 октября 2023, 21:54
Прям пустые палетки покупаете без теней от тамми? А помещаются другие однушки? Мне казалось, у Тамми они какие-то маленькие и не стандартные? Или вы только по большие кругляши говорите?
nefa 23 октября 2023, 03:07
Да, пустые палетки продают люди, кто хранит монетки в самонаборных палетках. От Тамми я брала палетки на 15 и на 20, а на 26 (наверное, их вы называете большими) — от Бернович. И вот туда входят и большие рефилы Тамми, и Лимони, и какая-то ещё в меня была подаренная однушка. А, кстати, недавно я узнала, что у Лимони есть пустые палетки с ячейками, но туда я только рефилы родные вставляла с новыми спарклами
Ananas_mood 03 ноября 2023, 00:49
Интересная техника… купить тени в магнитной палетке и переложит в другую магнитную палетку. Женщины такие женщины ??
Winter_cherry 17 октября 2023, 13:12
136 у меня есть, он очень хороший, разглаживающий веко, мягкий и универсальный. люблю и часто пользуюсь.
Хочу 107, 125 и 140.
Обожаю такие оттенки и их в основном ношу.
Ananas_mood 22 октября 2023, 23:02
Спасибо за внимание!
Они сейчас со скидками продаются на их сайте. Просто отличные цены. ??
Blondasaurus 03 ноября 2023, 02:24
Эээээм… Макияжи хороши. Тени хороши. Оттенки хороши. К качеству не придраться…

Но они капец как отличаются от официальных свотчей ?
Вот честно, я бы половину оттенков глядя на официальные свотчи не купила никогда((
Кристина, они должны тебе деньги за такой пиар))
Ananas_mood 03 ноября 2023, 09:14
Я сама в шоке.
Я когда вставляла официальные свотчи, думала, это поможет мне не перепутать оттенки при описании, а они меня только сбивали и снова и снова забивала в поисковик проверить информацию, а правильный ли оттенок этот номер? ??
Решила их уже не убирать из поста. Действительно, официальные свотчи — двоюродные сестры, так сказать))
Но качество сильно удивило, действительно, хорошее очень.
У них только линейки с сияшками получили широкую известность, а обычные тени — прошли незамеченными. Учитывая, что реклама и фото тоже важны, делаю вывод, что маркетинг — не их сильная сторона…
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...