Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2011
1282

Моя блестящая устрица или разочарование в тенях IsaDora Light & Shade Eye Shadow

Добрый день, милые девушки)
Хочу рассказать вам о моей неудаче с тенями фирмы IsaDora. Прежде чем сделать эту покупку, я прочитала множество положительных отзывов об этих тенях, почти не нашла отрицательных, но видно карма у меня такая просто не повезло   Итак, начинаем.
Вот кому интересен составчик, точное название и номер тона:
Описание от производителя:
Мелкодисперсная формула теней гарантирует Вам совершенный результат. Насыщенная красящими пигментами формула обеспечивает яркий и стойкий цвет теней. Два оттенка в палетке идеально подобраны для создания восхитительного эффекта.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.

Вроде как все должны быть очень и очень неплохо, но не тут-то было.
Мое мнение:
Вполне себе миловидные тени  . Крупнее:
И на пальчиках выглядят очень даже хорошо, но не тут-то было
На коже оттенки полупрозрачные, что даже для дневного варианта не 100% хорошо, т.к. при употреблении 2-х оттенков они перемешиваются и их почти не видно…
Светлый оттенок на глазике (без туши):
Темный оттенок:

Вообще говоря, тени при нанесении неплохо так осыпаются, это можно хорошо разглядеть на последних фото. Что самое обидное — эти тени скатываются просто ужасно!!!   Я всегда все тени наношу без базы, есть те, которые вообще не скатываются, есть те, которые совсем немного и поэтому терпимо, но это просто ужас! Они даже не дотягивают примерно 4 часов нОски… Все бы простила, если бы не это их ужасное поведение. В качестве уверена 100%, покупались в очень известной сети магазинов в Беларуси (Кравт), со сроками годности тоже все в порядке. Если кому-то повезет, то эти тени можно использовать как при дневном, так и вечернем макияже, с добавлением других оттенков.

Цена: ~24 $.

Срок тестирования:6 месяцев

Оценка: 2-

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Elisabeth 24 июня 2011, 18:33
".… Я всегда все тени наношу без базы"… может быть просто стоит попробовать всё-таки с ней…
и проблемы цвета (интенсивности) и скатывания, возможно, не будут такими уж страшными…
потому что оттенки очень красивые))
OMELA 24 июня 2011, 18:44
я не спорю, что с базой любые тени будут идеально «сидеть», но я думаю, что хорошие должны и без нее обходиться… у меня же не все тени скатываются вот так…  
Malta 25 июня 2011, 01:15
А я вот так не думаю. Вернее n лет назад думала, но перепробовав десятки марок всевозможных категорий, поняла, что тени, которые не скатываются — это утопия в моем случае  
А если по теме, то тени из вашего поста мне не понравились совсем, я их просто не вижу. Напомнили мне двойку Кельвин Кляйн — такие же никакие.
OMELA 25 июня 2011, 09:38
Я с Вами согласна, мне они этим тоже не нравятся, что их почти совсем не видно… хотя при покупке я их много раз тестила и растушевывала на руке, вроде и хорошо ложились и смотрелись, а вот на глазах… не стОят они того…   Как пример, тройки Буржуа, насыщенные, отлично наносятся и совершенно ведь не скатываются…
Malta 25 июня 2011, 11:59
Вот я о том же, на руке есть, а на глазах — нет  
Safo 24 июня 2011, 18:35
у меня есть две палетки по 4 цвета от Изадоры и таких проблем нет.
Masa 25 июня 2011, 00:05
а у меня есть здоровая с профи-стенда и отличные цвета и вообще все такое красивое-красивое, а с нанесеним такие же проблемы
:(( и с базой, и без…
Olik 24 июня 2011, 18:44
у меня тоже двушка есть, только другой цвет, наношу на базу и все отлично!)
OMELA 24 июня 2011, 18:45
Возможно, что эти придется с базой только наносить…
Olik 24 июня 2011, 18:47
я честно говоря без базы и не пробовала их…  
Superficial_Queen 24 июня 2011, 18:48
У меня две «двушки» этой марки, правда, матовые, но проблем с поведением не испытывала — и с базой, и без оной лежат хорошо весь день. Одно НО было в самом начале — мне было сложновато наносить их, т.к. матовыми тенями я раньше не пользовалась — но эта проблема решилась, стоило только «набить» руку.
OMELA 24 июня 2011, 18:49
Я не исключаю, что у матовых таких проблем нет, ведь как всегда из одной серии могут по-разному наноситься и носиться тени, увы…
Superficial_Queen 24 июня 2011, 18:54
Да, я тоже всегда склоняюсь к версии сугубой индивидуальности поведения косметики ввиду исходных данных её самой и «носителя».
Senni 26 июня 2011, 08:51
у меня точно такие же тени, только в палетке 4 цвета, очень сильно их люблю! сначала тоже не понравились, наносились слабо и скатывались… цвет уходил и его не было видно, но с базой они великолепны, получается красивый ежедневный нюд...) я очень довольна ими
Rysichka 27 июня 2011, 19:08
у меня есть матовая двушка Иса Доры, так вот с базой или без эти тени отвратительны! они просто пятнами изчезают с глаз.