10.01.2021
20441

Палетка теней Dior Holiday Couture Collection 2020- Sparkling Couture Palette

Привет всем! Хочу рассказать о рождественской палетке теней Dior Sparkling Couture Palette из коллекции «Holiday Couture Collection 2020»

Когда я ее заказала, была уверена, что она относится к Golden Nights Makeup Collection Christmas Holiday 2020, но нет! Оказалось, это совсем другой, но тоже праздничный лимитированный выпуск, который заслуживает внимания. Палетки из этой серии (всего три) еще есть в продаже, и я надеюсь, вам будет интересно 😊

Палетка для лица, глаз и губ Dior Multi-Use Pallet Holiday Couture Collection 2020

Палетка для глаз и губ Dior Eye & Lip Palette Holiday Couture Collection 2020

Палетка для глаз Dior Sparkling Couture Palette Holiday Couture Collection 2020

Все палетки заключены в кожаные черные футляры с золотистым принтом в виде звезд.

На крышку прикреплены металлические буквы " Dior". И это выглядит очень нарядно!

Прям ооочень! Уверена, что кому-то, такое оформление покажется «аляпистым». Но, хотя, я люблю минимализм, мне приятно держать футляр в руках. Он очень аккуратно сделан. Качественно. Буквы ровные. Все отлично!

Футляр упакован в картонную коробку золотистого цвета, на ней есть QR-код. Внутри футляра с тенями — пластиковая мембрана и кисточка. На обратной стороне наклейка с перечнем номеров оттенков.

Номера оттенков: 631 — 2,4 g; 629 — 2,4 g; 560 — 2 g; 672 — 2,1 g; 666 — 2,1 g

Тени буду наносить на чистую сухую кожу. Извините, но праймер у меня закончился. Мы сможем оценить их истинное качество и текстуру.

Аппликатор тут очень кстати. Не могу сказать, что он шикарный, но на всякий случай пусть будет. С одной стороны спонж, с другой — кисть.

Первые два оттенка 631 и 629

631 — сатиновый светлый нюд, может даже оттенок шампанского, содержит мельчайшие золотистые искры

629- сатиновый розово-персиковый, без шиммера, но под определенным углом переходит в золото

очень сложно передать на фото
очень сложно передать на фото

Эти два оттенка отличаются от остальных по текстуре. Они самые рыхлые. И они практически не видны на веках. Но очень освежают взгляд. Макияж без макияжа.

Следующие оттенки — 560 и 672

560 — полуматовый (или недо- сатиновый ))) нейтральный коричневый. Есть небольшое золотистое сияние.

Мне показалось, что у него нейтральный подтон. Ну, по крайней мере, он не уходит в рыжину. По качеству — более плотный, чем предыдущие. Не слишком темный. Хороший базовый цвет.

672 — сияющий оттенок розового золота с серебряными искрами. Хорошо переносится на веко. Более заметный, чем 631, 629.

631, 629, 560, 672

Пятый оттенок под номером 666 — насыщенный оттенок охры.

Он лучше всех переносится на кожу и самый яркий в палетке. Дает красивые бронзовые переливы, содержит сверкающие частицы.

Подводя итог, могу сказать, что оттенки в этой палетке, вполне, спокойные. Даже те рефилы, которые содержат сияющие частицы можно использовать в дневном макияже. Дают тонкое, вуалевое покрытие. Конечно, им нужна база. Мне показалось, они немного суховаты. Стойкость обычная, не скатываются. Но все равно я бы оценила их на 5 из 5ти. Отличная базовая палетка.

Цена 3840 р. со скидкой

julia84by 10 января 2021, 23:56
Мне нравятся палетки со спокойными оттенками. Как раз чаще всего сейчас такими и крашусь, поэтому пользовалась бы с удовольствием!
Mavra5 11 января 2021, 00:05
Рада, что она Вам понравилась! Такую можно захватить с собой и накраситься набегу, если дома не успеваешь.
Stella777 11 января 2021, 00:27
Спасибо за обзор! Я неделю назад купила палетку для лица, глаз и губ, она первая на фото. Палетка относится к рождественской коллекции прошлого года, поэтому сейчас можно купить с хорошими скидками. Не смотря, что это праздничная лимитка, макияжи с ней получаются спокойные, дневные. Даже хайлайтер менее яркий, чем из постоянной коллекции.
Mavra5 11 января 2021, 00:33
Я тоже на нее обратила внимание 😊
Но не решилась, из-за ярких помад.
Solnechnoe_Utro 11 января 2021, 00:57
А где вы брали? Хочу такой сундучок. Оч нарядный. :)
Mavra5 11 января 2021, 01:02
Не знаю можно ли тут писать название магазина. Отвечу в личку
Stella777 11 января 2021, 00:50
Я их наношу пальцем, цвет не плотный, а полупрозрачный. Целый год на эту палетку смотрела, когда увидела со скидкой 60%, естественно, не устояла. Футляр красивый, тактильно приятно в руках держать. В вашей палетке цвета теней поинтересней, в моей классический вариант нюда.
Mavra5 11 января 2021, 00:53
Да, футляр похож на маленькую сумочку )))
Но я не поняла, Вы имеете в виду, что это лимитка 2019го года? Я неправильно написала?
marishka06 11 января 2021, 01:19
Вы меня простите, но это коллекция палеток Dior Galaxy Star Wish Pallettes Christmas Holiday 2020, которая вышла в этом году вместе с Golden Nights.
У Диор каждое Рождество параллельно с основной рождественской лимитированной коллекцией выходит коллекция палеток теней, помад и румян в тёмных футлярах, как эта.
И прошлый год — не исключение:
Видите, они разные.
В прошлогодней палетке нет такой красивой охры(
Mavra5 11 января 2021, 10:43
Действительно разные. Но оформление похоже. Можно спутать.
Ася Назарова 11 января 2021, 16:42
А я прям захотела по оттенкам левую прошлогоднюю, прям моя гамма) а если бы ещё темные были чуть посветлее, было бы идеально)
Mavra5 11 января 2021, 17:12
Знать бы где ее взять… она классная
marishka06 11 января 2021, 01:21
Вот нашла прошлый год покрупнее:
Stella777 11 января 2021, 02:49
У меня точно рождество 2019. В этом году к нам большие палетки не завезли, я их не тестила. Интересно было бы сравнить оттенки. Может быть в этом году более нарядные оттенки. На Ютуб обзоры нашла только на палетку 2019.
marishka06 11 января 2021, 03:28
Да, в первую секунду они кажутся практически одинаковыми, но ваша попрохладнее будет.
Я думала, их уже везде разобрали.
Helenitte 11 января 2021, 01:02
Два темных оттенка неожиданно понравились, хотя я не люблю тени Dior. И здорово, что можно нанести пальцем и получить хороший эффект!
Mavra5 11 января 2021, 01:05
А я раньше не пробовала тени Диор. Это моя 1я палетка. Так захотелось красоты! Чтобы прям праздничное оформление было
marishka06 11 января 2021, 01:05
Это отличная базовая палетка на каждый день (хотя и на праздник тоже можно), точно будет востребована и любима).
Я бы взяла её ради охры, уж очень она тут сбалансированная — ни убавить ни прибавить, красивый оттенок.
Чудесно смотрится с карими глазами!
Mavra5 11 января 2021, 01:06
Elena_Yu 11 января 2021, 01:34
Зацепила эта палетка   Внешнее оформление понравилось несмотря на то, что предпочитаю минимум украшательств   И, как любитель нюда, залюбовалась на светлые рефилы.
В этом году раздобыла палетку Estee lauder из праздничного набора. Светлые оттенки на веках похожи на эту Dior.
Mavra5 11 января 2021, 10:46
Мне она не досталась. Смотрела на оф.сайте Estee lauder, но они уже были раскуплены. Здорово, что Вы успели!
Anastasia_Bubovich 11 января 2021, 09:11
Очень «мягкие» универсальные цвета! Даже странно для лимитки! И на мой взгляд, это замечательно! Все же, чаще мы делаем ежедневные макияжи, чем праздничные. Палетка понравилась, Вам оттенки идут!
Mavra5 11 января 2021, 10:46
Tartuga 11 января 2021, 10:53
Симпатичная палетка в азиатском стиле.
Спасибо, что показали!
Mavra5 11 января 2021, 11:06
Пожалуйста! Рада что Вам было интересно
Rosalin 11 января 2021, 11:43
А я вот думаю, заказывать ли Estée Lauder Travel In Color Gift Box за 43 €?
Mavra5 11 января 2021, 11:47
Заказывайте! Маленькая женская радость необходима нам всем
Tsutsu 11 января 2021, 14:29
Я бы заказала эту палетку только ради оформления!😍но и цвета такие спокойные всегда пригодятся, я считаю.
Mavra5 12 января 2021, 08:47
Лишней она точно не будет. И теперь мне интересно, что они придумают к следующему рождеству
mari_amell 12 января 2021, 06:13
Оформление конечно на высоте! Роскошь, люкс и праздник во всем величии!
Спасибо за красивый обзор, с такой палеткой и в пир, и в мир — очень спокойная, универсальная и легкая в использовании. Именно за это люблю люкс — утром не вызывает головной боли))))
Mavra5 12 января 2021, 08:44
Хорошо бы написали про утро
Попробую ее почаще «прикладывать», вдруг она не только по утрам помогает )))
Muma 12 января 2021, 06:56
Хорошая идея свотчи на глазах показывать, сразу понятно. На руке как-то невнятно выглядит. Спасибо. Брать не буду, и так много базовых.
Mavra5 12 января 2021, 08:49
Спасибо.
Ирина Пак 12 января 2021, 10:16
Футляр потом можно использовать как шкатулку или визитницу, предварительно вынув содержимое.
Mavra5 12 января 2021, 10:30
Точно! Спасибо за идею
NATALENNA 28 января 2021, 08:37
Подскажите в большой палатке хайлайдер это или лёгкая прозрачная светящаяся пудра? Если яркий красивый хайлайдер я возьму..вся в раздумьях..и румяна не слишком светлые?
Mavra5 28 января 2021, 10:31
Я думаю что легкая «вуалевая» пудра. Сама не тестировала, но читала в отзывах, что это именно пудра.
Mavra5 28 января 2021, 10:40
Обратите внимание на новую весеннюю коллекцию. В продаже уже появились трио-тени. Там очень интересное сочетание теней и есть светлый сектор
Banki 08 февраля 2021, 22:20
Недо-сатиновый улыбнул)) Приглянулся персиковый оттенок, Вам идет!
Mavra5 08 февраля 2021, 23:27
😊 спасибо! Только что прочитала Ваш пост о палетке в сиреневых тонах. Ну какая она классная! Хотела взять лавандовую из весенней коллекции, но теперь засомневалась… Ваша мне нравится больше 💜
Banki 09 февраля 2021, 00:15
Спасибо)) Сама удивлена, насколько она хороша!