Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2020
4714

Гелевая подводка для глаз Manly Pro Gel Eyeliner Void

Стрелки на 2 месяца.


Гелевая подводка для глаз Manly Pro Gel Eyeliner Void


Можно было купить проверенную временем подводку Maybelline, но куда же мы без экспериментов?


Встречайте, гелевая подводка в стандартной стеклянной шайбе с закручивающейся крышкой. Изначально была упакована в картонную коробочку. Оттенков всего два, мой — чёрный. Насыщенный, глубокий, в лучших традициях.

Manly Pro — профессиональный бренд декоративной косметики. Думаю, многие о нём слышали, а многие даже знакомы лично. Меня пока ничего не заинтересовало, кроме подводки. Смотрела ещё в сторону кистей, но отзывы о них очень противоречивые.

У подводки есть номер оттенка и двойное название — на английском и русском языках: EG00 / Бездна / Void. Объём — 8 граммов.

У подводки нежная и кремообразная текстура, которая без труда набирается на кисть. Пигментация отличная, хватает легкого касания, чтобы нарисовать линию. Подводка не тянет кожу и не вызывает раздражения. Легко поправляется мицеллярной водой, не оставляя грязных пятен. В целом, подводка вообще смывается без особых усилий, но это заслуга моих средств для демакияжа.

Наносить подводку следует на лёгкий крем для век, который уже успел впитаться. Я однажды не дождалась впитывания довольно плотного крема и почти сразу же нарисовала стрелки. В итоге у меня были чудесные отпечатавшиеся следы на верхних веках. На выпускном. И никто даже не сказал, пока я не заметила этот ужас в зеркале. К слову, с Maybelline была та же история, поэтому теперь я использую либо лёгкий крем, либо жду, пока всё впитается до конца.


В других случаях стойкость была отличной. Подводка выдерживала около 15 часов, если не больше.


Свотч:

Потёрла:

На глазах:

Я пользовалась подводкой в течение 2-ух месяцев, рисуя стрелки раз в неделю или даже реже. Однажды я открыла подводку и увидела, что она конкретно так засохла. Крышечку я закручивала хорошо, поэтому вряд ли проблема в этом. Срок годности подводки — 6 месяцев, хотя, может, предполагается, что приличный визажист использует её именно за 2 месяца. Не знаю, не знаю.

Я её, конечно же, реанимировала, но только со 2-ого раза. На её стойкость это никак не повлияло, хотя текстура, конечно же, изменилась. Однако подводка снова стала подсыхать и я решила, что пора с ней прощаться и купила уже несколько раз упомянутую Maybelline.


Полный образ:

Цена: около 600 рублей со скидкой

Оценка: 3


А как у вас сложились отношения с брендом Manly Pro?


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

Ananas_mood 22 декабря 2020, 01:29
Очень жаль, что подводка так быстро засыхает.
Скажите, а как вы ее реанимировали?
Misteria 22 декабря 2020, 07:11
надеюсь, автор не против: был пост на эту тему и весьма интересные комментарии kosmetista.ru/blog/otzivi/58565.html
wonderwall 22 декабря 2020, 11:08
Разумеется, не против!  
Именно этим способом я и восстанавливала подводку. Однако у меня не получилось, потому что размягчился только самый верхний слой. И поводка набиралась на кисть очень слабо. В итоге я просто добавила побольше мицеллярной воды, без ватного диска, и размешала всё до нужной консистенции.
Ольга Жукова 22 декабря 2020, 06:26
У меня есть несколько кистей. Они упругие, но не колются, ворс не лезет, сохнут быстро. На мой вкус, у кистей для тона и румян длинноваты ручки, а так все хорошо. Точно лучше эссенс и экотулс!
Стрелки не рисую вообще, но интересно было почитать. Спасибо!
wonderwall 22 декабря 2020, 11:09
Спасибо большое за ответ!
Я тоже раньше не рисовалась, а потом как началось))
Mac_Cecht 22 декабря 2020, 15:28
Не, ну два месяца срока работы продукта — это не дело   Срок годности после открытия 6 месяцев, хотя бы это соблюдали.
wonderwall 22 декабря 2020, 15:38
Согласна!
Даже помады для бровей, которыми я пользуюсь регулярно, и, следовательно, постоянно открываю, не высыхают за год-полтора.
Frankie_Stein 22 декабря 2020, 22:18
Красивый черный бархатистый оттенок!
Но срок жизни — уж слишком короткий.
wonderwall 22 декабря 2020, 22:58
Хорошо, что есть более достойные аналоги с таким же оттенком))
Masha87 22 декабря 2020, 22:26
Maybelline действительно хороша и довольно долго не засыхает, еще inglot прям отличная, но дороже
wonderwall 22 декабря 2020, 22:59
Я у Inglot взяла бы цветную, но с условием, что буду ей часто пользоваться. А то смысла не будет  
fur_hat 23 декабря 2020, 15:59
Так красиво оформлен пост   такая эффектная модель и просто никудышная подводка.
Помню, я так же мучалась с подводкой от L'Oréal. А потом таки отважилась взять легендарную гелевую от inglot и… теперь мир не будет прежним. Так, что если хотите экспериментировать, то можете ее попробовать. Думаю, фаворит изменится)))
wonderwall 26 декабря 2020, 22:40
Спасибо вам огромное, как и всегда!
Про Inglot раньше вообще много говорили, а сейчас почему-то редко встретишь отзывы. А чем их подводка так хороша? Я заинтригована))
fur_hat 28 декабря 2020, 00:02
Во-первых, она ооочень пластичная. Набирается на кисть и просто рисует красивую линию, не застревая в микроскладочках века. Линия получается гладкая и ровная. Консистенция как масло. Работать с ней сплошное удовольствие!) При том, что я терпеть не могу гелевые подводки (возьми кисть, открой шайбу, нарисуй, закрой, помой кисть)  
Во-вторых, мне импонирует черный матовый цвет. Он очень насыщенный, не серый, не графитовый. Именно черный. Как уголек.
В-третьих, стойкость. Это железобетон на веках))). Смыть можно. Преимущественно маслосодержащим продуктом. Держится как прибитая. Но при этом есть пара-тройка минут стрелку скорректировать. Потом это будет нереально.
Вообще, если рисуете часто стрелы и умеете, то с ней вообще никаких проблем не должно быть. Рисует красиво с первого раза.
Вот чем для меня хороша эта подводка))
wonderwall 29 декабря 2020, 01:14
Звучит идеально!
Для меня гелевая в этом плане тоже не идеал: кисть ещё надо помыть вовремя, а то рисовать будет нечем   Но жидкими подводками я рисую хуже и, что самое плохое, сильно пачкаю ресницы, из-за чего их потом нормально не прокрасить. Поэтому пока только гелевая.
А вот рисую я не так хорошо. Продолжу набивать руку и тогда точно приобрету эту подводку. Вы так её расписали, что никаких обзоров и фотографий не нужно   Бренд должен вам ещё доплатить за пиар))
fur_hat 29 декабря 2020, 01:56
Про ресницы понимаю. Сама ненавижу такое. С этой подводкой такой нет проблемы. За что ей плюсик в карму очередной. Я, может, завтра сфоткаю, покажу Вам, как выглядит. Все-таки лучше один раз увидеть).
mari_amell 24 декабря 2020, 14:14
Ох как же сложно с такими кремовыми продуктами… жаль, что так быстро засохла(
Как тебе мейбеллин? Я тоже не взяла по скидке хорошей, но пока не открывала, жду окончания предыдущих, они уже на ладан дышат)))
Стрелочки твои чудесные, а вот ситуация с выпускным… печальная, жаль, что никто не сказал, видимо думал, что так и надо)))  
wonderwall 26 декабря 2020, 22:44
Ой, она очень хорошая. Была у меня несколько лет назад, когда я ещё и косметикой толком не увлекалась. Стойкость отличная. Текстура гелевая, как и надо. И в комплекте идёт кисть: вроде мелочь, а приятно. Она довольно качественная.
Какой выпускной — такие и стрелки   Нет, выпускной был чудесным, просто в условиях карантина нам просто вручили дипломы и всё))
redishhh 26 декабря 2020, 21:14
Маша, стрелки тебе очень идут! Жаль, что подводка так быстро «скончалась»! Я бы ей этого не простила   С брендом не знакома пока, но очень хочу попробовать их кисти, я слышала больше хвалебных отзывов о них ;))
wonderwall 26 декабря 2020, 22:45
Спасибо тебе! Я раньше редко рисовала стрелки, а вот теперь начала. И понимаю, что забрасывать нельзя, иначе навык теряется))
Выше тоже написали, что кисти неплохие. Думаю, для нас, любителей, должны подойти  
SoftShimmer 19 января 2021, 16:02
Два месяца — это действительно несерьёзно как-то и очень обидно. Цвет то классный — плотный, чёрный, матовый финиш.
У меня самые «живучие» гелевые подводки — Мейбеллин и МАС, уж им по полгода, а второй и того больше, но проблем с ними нет.
Ради интереса как раз хотела попробовать подводки Мэнли и Инглот, но, думаю, в ближайшее время сделаю выбор в пользу второй.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая